Главная • Новости спорта • Биатлон • Чемпионат Европы 2023 (Ленцерхайде) • мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Биатлон: Чемпионат Европы 2023 — Ленцерхайде

Результаты: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Дата проведения соревнований: 25 января 2023 года

Начало соревнований: 16:00 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы  Видео 

МBibСпортсменыСтранаРезультат
131STROEMSHEIM Endre Норвегия 51:05.9 (0)0+0+0+00.0
233DUDCHENKO Anton Украина 53:10.6 (1)0+1+0+0+2:04.7
332PLANKO Lovro Словения 53:22.4 (1)1+0+0+0+2:16.5
454BJOENTEGAARD Erlend Норвегия 53:40.0 (2)1+0+1+0+2:34.1
52NAWRATH Philipp Германия 53:50.2 (3)0+1+0+2+2:44.3
662SOERUM Vebjoern Норвегия 54:04.2 (3)1+0+0+2+2:58.3
757JORDE Sindre Fjellheim Норвегия 54:11.3 (2)0+1+1+0+3:05.4
839MEUNIER Ambroise Франция 54:14.0 (1)0+0+0+1+3:08.1
951VACLAVIK Adam Чехия 54:36.6 (2)0+0+1+1+3:30.7
1058MAKAROV Maksim Молдова 54:51.8 (1)0+1+0+0+3:45.9
1174SJOKVIST Henning Швеция 54:58.6 (0)0+0+0+0+3:52.7
12103TYSHCHENKO Artem Украина 55:04.6 (1)0+0+1+0+3:58.7
1335GROSS Marco Германия 55:16.9 (2)1+0+0+1+4:11.0
1411SCHMUCK Dominic Германия 55:30.7 (1)1+0+0+0+4:24.8
1510STEFANSSON Malte Швеция 55:31.6 (4)0+2+1+1+4:25.7
164MAGAZEEV Pavel Молдова 55:38.6 (3)2+1+0+0+4:32.7
1734ULDAL Martin Норвегия 55:40.3 (2)0+0+1+1+4:34.4
1829OEVERBY Mats Норвегия 55:43.8 (1)0+0+1+0+4:37.9
1947TSYMBAL Bogdan Украина 55:51.8 (2)1+0+0+1+4:45.9
201DOMBROVSKI Karol Литва 56:11.7 (2)0+1+0+1+5:05.8
2184HORNIG Vitezslav Чехия 56:17.9 (2)1+0+0+1+5:12.0
2215LEITNER Felix Австрия 56:44.3 (2)0+1+1+0+5:38.4
233SHAMAEV Dmitrii Румыния 56:46.0 (2)1+0+1+0+5:40.1
2489JAKOB Patrick Австрия 56:50.5 (2)0+0+0+2+5:44.6
2578ROMANIN Nicola Италия 56:50.7 (2)0+0+1+1+5:44.8
2681FONTAINE Paul Франция 56:54.5 (4)0+3+0+1+5:48.6
2745LEMMERER Harald Австрия 56:56.5 (3)1+1+0+1+5:50.6
2820HORN Philipp Германия 57:06.6 (5)3+0+1+1+6:00.7
2955BUTA George Румыния 57:10.8 (2)0+0+1+1+6:04.9
3028CONNELLY Zachary Канада 57:13.3 (4)0+2+0+2+6:07.4
31107COLTEA George Румыния 57:14.6 (3)1+0+1+1+6:08.7
3252MISE Edgars Латвия 57:18.8 (2)1+0+0+1+6:12.9
3324RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 57:20.9 (6)1+2+2+1+6:15.0
3416SKORUSA Wojciech Польша 57:21.8 (2)0+0+1+1+6:15.9
3525ZINGERLE David Италия 57:22.0 (3)1+1+1+0+6:16.1
3622PRYMA Artem Украина 57:37.8 (4)1+0+1+2+6:31.9
3712KIREYEV Vladislav Казахстан 57:39.8 (3)1+0+1+1+6:33.9
3842IVARSSON Anton Швеция 57:50.1 (5)2+0+1+2+6:44.2
3930OJIMA Kiyomasa Япония 57:52.3 (3)0+2+1+0+6:46.4
4064BARALE Marco Италия 57:52.7 (3)0+1+0+2+6:46.8
4160BROUTIER Remi Франция 57:53.6 (5)2+2+1+0+6:47.7
4226UNTERWEGER Dominic Австрия 58:01.1 (4)3+1+0+0+6:55.2
4376USOV Mihail Молдова 58:03.6 (4)2+0+0+2+6:57.7
4468ASPENES Sverre Dahlen Норвегия 58:10.8 (4)1+0+2+1+7:04.9
45111OBERHAUSER Magnus Австрия 58:13.1 (4)1+0+1+2+7:07.2
4619MUSTONEN Joni Финляндия 58:25.2 (5)0+3+1+1+7:19.3
4793LESIUK Taras Украина 58:31.1 (4)0+2+1+1+7:25.2
4843NIELSEN Eli США 58:37.0 (4)1+0+3+0+7:31.1
49101PANTTILA Santtu Финляндия 58:42.6 (0)0+0+0+0+7:36.7
507CRNKOVIC Kresimir Хорватия 58:47.5 (5)1+1+2+1+7:41.6
519GERMAIN Maxime США 58:52.5 (4)0+2+1+1+7:46.6
5237AOLAID Marten Эстония 58:57.4 (2)1+0+0+1+7:51.5
5359MACKINE Jokubas Литва 59:04.2 (2)0+1+0+1+7:58.3
5499ERIKSSON Alfred Швеция 59:05.4 (4)2+1+0+1+7:59.5
55109BOVISI Sandro Швейцария 59:10.4 (3)1+1+0+1+8:04.5
5656BONACCI Vincent США 59:13.1 (5)0+2+1+2+8:07.2
5717KAUKENAS Tomas Литва 59:16.7 (5)1+2+0+2+8:10.8
5818ILIEV Vladimir Болгария 59:18.7 (7)3+1+2+1+8:12.8
5991FLORE Raul Румыния 59:30.1 (3)1+0+0+2+8:24.2
6097USOV Andrei Молдова 59:38.1 (2)0+0+0+2+8:32.2
6148REPNIK Matic Словения 59:42.1 (3)1+0+1+1+8:36.2
6214BEAUVAIS Cesar Бельгия 59:46.6 (3)0+1+0+2+8:40.7
6341SINAPOV Anton Болгария 59:58.5 (4)1+1+1+1+8:52.6
6465NASYKO Denys Украина 1:00:02.7 (6)1+2+1+2+8:56.8
6561FRAVI Laurin Швейцария 1:00:06.8 (3)1+0+0+2+9:00.9
6650DONHAUSER Johannes Werner Германия 1:00:19.6 (5)0+1+2+2+9:13.7
6773GUNKA Kacper Польша 1:00:33.1 (5)1+3+0+1+9:27.2
6853MUEHLBACHER Fredrik Австрия 1:00:34.2 (4)2+1+1+0+9:28.3
69105UHA Juri Эстония 1:00:41.4 (3)2+0+1+0+9:35.5
7027BURKHALTER Joscha Швейцария 1:00:52.0 (6)0+2+1+3+9:46.1
7146MUKKALA JONNI Финляндия 1:00:55.1 (6)2+1+2+1+9:49.2
725CERVENKA Vaclav США 1:01:02.9 (6)0+2+3+1+9:57.0
7340JAKIELA Tomasz Польша 1:01:03.9 (4)1+0+2+1+9:58.0
7438KAZAR Matej Словакия 1:01:15.6 (3)2+1+0+0+10:09.7
7563ROMANOV Nikita Литва 1:01:19.5 (5)2+0+1+2+10:13.6
7644BRANDT Viktor Швеция 1:01:22.5 (5)1+1+0+3+10:16.6
7721INVENIUS Otto Финляндия 1:01:26.4 (8)3+0+1+4+10:20.5
7871DANUSER Dajan Швейцария 1:01:28.6 (8)3+3+0+2+10:22.7
79106BROWN Luke США 1:01:45.8 (7)3+0+1+3+10:39.9
8067BORGLUM Haldan Канада 1:02:15.5 (5)2+1+2+0+11:09.6
8192STOYANOV Blagovest Болгария 1:02:16.4 (2)1+0+1+0+11:10.5
82115CHRISTILLE Cedric Италия 1:02:20.2 (5)2+1+0+2+11:14.3
8366PATRIJUKS Aleksandrs Латвия 1:02:25.3 (7)2+2+2+1+11:19.4
8472CUNNINGHAM Timothy США 1:02:45.9 (6)0+3+2+1+11:40.0
8575BRADESKO Matic Словения 1:02:47.6 (5)0+1+2+2+11:41.7
866BRANDT Oskar Швеция 1:03:04.6 (10)0+5+1+4+11:58.7
8749DARIN Ivan Казахстан 1:03:31.0 (6)2+2+0+2+12:25.1
888PERV Joosep Эстония 1:03:33.5 (5)0+3+1+1+12:27.6
89113ELDEN Ryan Канада 1:03:40.9 (5)2+1+1+1+12:35.0
9077KUUTTINEN Patrik Финляндия 1:04:35.3 (6)1+2+1+2+13:29.4
9179TERENTJEV Stepan Литва 1:04:52.1 (6)2+1+0+3+13:46.2
92112BAUER Kirill Казахстан 1:04:52.2 (7)3+1+1+2+13:46.3
9336MACKELS Marek Бельгия 1:05:40.0 (8)2+0+4+2+14:34.1
9495SMITH Lucas Канада 1:05:52.3 (7)1+2+0+4+14:46.4
9598KARABADZHAKOV Valentin Болгария 1:06:11.4 (4)1+1+1+1+15:05.5
96114LUSIS Gints Латвия 1:06:22.1 (7)3+1+1+2+15:16.2
9769GYALLAI Soma Венгрия 1:06:28.2 (5)0+1+1+3+15:22.3
9882WEBB Marcus Bolin Великобритания 1:06:42.0 (7)0+2+1+4+15:36.1
9986NAGAOKA Keita Япония 1:07:24.4 (8)1+1+3+3+16:18.5
10087BELETSKIY Danil Казахстан 1:07:57.4 (8)2+3+1+2+16:51.5
10113MANEK Ondrej Чехия 1:08:42.9 (8)2+1+3+2+17:37.0
102110BUKI Adam Венгрия 1:09:58.3 (9)2+1+3+3+18:52.4
10394GIMENEZ Javier Аргентина 1:10:22.3 (6)1+2+2+1+19:16.4
10488HULGAARD Jens Дания 1:12:10.9 (9)3+1+4+1+21:05.0
10596CIUFFO Axel Аргентина 1:15:04.5 (5)2+2+1+0+23:58.6
10785HODZIC Omar Сербия 1:16:25.1 (8)2+1+3+2+25:19.2
108100DJORDJEVIC Nikola Сербия 1:18:21.9 (9)1+3+2+3+27:16.0
dnf90DJORDJEVIC Milos Сербия DNF
dnf23SIMA Michal Словакия DNF
dnf70EPNER Markus Rene Эстония DNF
dnf83KOSTOSKI Nikola Македония DNF
dnf104KORUNOSKI Pavle Македония DNF
dns80SCHIELLERUP Rasmus Дания DNS
dns102ROSBO Jacob Weel Дания DNS
dns108BANYS Linas Литва DNS
dns116ROSBO Joachim Weel Дания DNS

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1516
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Биатлон
Чемпионат Европы 2023

Логотип турнира
Ленцерхайде
Страна: Швейцария (SUI)
Начало: 25 января 2023 года
Окончание: 29 января 2023 года
Дисциплины: 8

Статистика: Ленцерхайде

МСтрана456
1Норвегия5211-1
2Германия213242
3Украина120-1-
4Швеция02112-
5Швейцария0101--
6Франция002--2

Фотомомент

Биатлонный стадион Roland Arena в швейцарском Ленцерхайде примет чемпионат Европы 2023 года по биатлону

Рейтинги, зачёты

Биатлон

Кубок Мира 2022/2023: Общий зачёт: мужчины на 21-01-2023

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1139
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия920
3CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия588
4FILLON MAILLET QuentinФранция483
5PONSILUOMA MartinШвеция467
6DALE JohannesНорвегия460
7DOLL BenediktГермания455
8BOE TarjeiНорвегия448
9REES RomanГермания444
10JACQUELIN EmilienФранция431

Кубок Мира 2022/2023: Общий зачёт: женщины на 21-01-2023

М НОКОчки
1SIMON JuliaФранция811
2OEBERG ElviraШвеция735
3VITTOZZI LisaИталия641
4WIERER DorotheaИталия603
5HERRMANN-WICK DeniseГермания588
6HAUSER Lisa TheresaАвстрия506
7PERSSON LinnШвеция498
8DAVIDOVA MarketaЧехия495
9TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия477
10OEBERG HannaШвеция445

Кубок России 2022/2023: Общий зачёт: мужчины на 15-01-2023

М НОКОчки
1ХАЛИЛИ Саид Каримулла453
2ПОВАРНИЦЫН Александр445
3ПОРШНЕВ Никита379
4СЕРОХВОСТОВ Даниил324
5ВЬЮХИН Андрей320
6ЛАТЫПОВ Эдуард305
7КОЛОТОВ Иван296
8ПАЩЕНКО Пётр280
9СУРНЕВ Роман270
10ЕЛИСЕЕВ Матвей267

Кубок России 2022/2023: Общий зачёт: женщины на 15-01-2023

М НОКОчки
1СЛИВКО Виктория468
2КАПЛИНА Елизавета454
3НОСКОВА Екатерина443
4ГОРЕЕВА Анастасия412
5КУКЛИНА Лариса331
6ГАВРИЛОВА Владислава288
7КУЛАКОВА Екатерина273
8СТАРОВОЙТОВА Анна269
9КАЗАКЕВИЧ Ирина267
10ДОВГАЯ Ксения250
Наверх