Результаты: Биатлон Кубок Содружества 2022/2023Рязань, Этап 3 мужчины, суперспринт

Дата проведения соревнований: 24 декабря 2022 года

Начало основных соревнований: 13:30 (мск)

Квалификация - 10:40 (мск), финал - 13:30 (мск)

24.12.2022. Кубок Содружества 2022/2023 по биатлону, III этап, Рязань: призёры мужского суперспринта

24.12.2022. Кубок Содружества 2022/2023 по биатлону, III этап, Рязань: призёры мужского суперспринта Антон Смольский (серебро), Иван Тулатин (золото) и Василий Томшин (бронза)

Результаты соревнований

Финальное положение

Видео 

МBibСпортсменыСтранаРезультат
Финал
14 ТУЛАТИН Иван Беларусь 19:20.6 (2)0+1+0+1
21 СМОЛЬСКИЙ Антон Беларусь 19:24.6 (4)0+1+2+1+4.0
328 ТОМШИН Василий Россия 19:26.8 (1)0+0+0+1+6.2
419 АВСЕЕНКО Илья Беларусь 19:30.4 (2)0+0+1+1+9.8
52 СТРЕЛЬЦОВ Кирилл Россия 19:32.3 (3)0+1+2+0+11.7
66 ПАЩЕНКО Пётр Россия 19:33.2 (2)0+0+1+1+12.6
710 ПОВАРНИЦЫН Александр Россия 19:34.4 (4)0+1+0+3+13.8
813 БУРУНДУКОВ Михаил Россия 19:35.2 (2)0+1+1+0+14.6
93 ХАЛИЛИ Саид Каримулла Россия 19:35.4 (4)1+1+0+2+14.8
1016 ВАГИН Алексей Россия 19:41.5 (4)1+0+1+2+20.9
1122 СЕРОХВОСТОВ Даниил Россия 19:45.1 (4)2+0+1+1+24.5
1223 ЛОГИНОВ Александр Россия 19:45.4 (3)0+1+0+2+24.8
1318 БАБИКОВ Антон Россия 19:45.5 (4)1+1+2+0+24.9
1417 СМИРНОВ Артем Россия 19:52.7 (1)0+0+0+1+32.1
158 ВОРОБЕЙ Максим Беларусь 20:01.0 (5)0+1+1+3+40.4
167 ЛАТЫПОВ Эдуард Россия 20:01.1 (5)0+0+3+2+40.5
1730 КОРНЕВ Александр Россия 20:04.4 (4)2+1+1+0+43.8
1812 ЛАЗОВСКИЙ Дмитрий Беларусь 20:04.5 (5)1+3+0+1+43.9
1914 БАЖИН Кирилл Россия 20:06.3 (4)2+0+2+0+45.7
2020 МАЛЕЕВ Вячеслав Россия 20:09.3 (3)0+1+1+1+48.7
2129 КАЮМОВ Рустам Россия 20:13.1 (4)2+0+2+0+52.5
2224 ЛОБАСТОВ Никита Беларусь 20:16.9 (5)1+0+2+2+56.3
239 БЕКТУГАНОВ Александр Россия 20:32.8 (3)0+1+1+1+1:12.2
2415 АБАШЕВ Дмитрий Россия 20:40.2 (6)0+0+3+3+1:19.6
2511 ДАНИЛОВ Степан Беларусь 20:55.1 (4)2+0+1+1+1:34.5
2621 ПЕРВУШИН Михаил Россия 21:13.6 (5)1+1+2+1+1:53.0
275 БЕЛЬКО Павел Беларусь 21:49.6 (8)1+1+3+3+2:29.0
2826 ПОПОВ Александр Россия 22:25.6 (8)0+2+3+3+3:05.0
2925 МЫСЕВ Дмитрий Россия 22:31.5 (9)3+1+4+1+3:10.9
3027 ЧУЛЁВ Алексей Россия 22:44.2 (9)2+2+2+3+3:23.6
Квалификация
319 СИДОРОВ Евгений Россия
3216 КОШИН Александр Беларусь
3312 СУЧИЛОВ Семён Россия
3423 КОЛОТОВ Иван Россия
3534 ИВАНОВ Дмитрий Россия
3627 ГАВРИЛОВ Илья Россия
3739 ЕРЁМИН Роман Россия
3835 ВЬЮХИН Андрей Россия
3928 МУХАМЕДЗЯНОВ Ильназ Россия
405 ЕЛЁТНОВ Роман Беларусь
4120 ТАИПОВ Нияз Россия
4210 ХАРЛИН Юрий Россия
dns14 ПОРШНЕВ Никита Россия
dns21 ЦВЕТКОВ Максим Россия

Результаты раундов

Квалификация
1 43 СМОЛЬСКИЙ Антон Беларусь 11:09.9 (1) 0+1
2 30 СТРЕЛЬЦОВ Кирилл Россия 11:16.1 (0) 0+0 +6.2
3 17 ХАЛИЛИ Саид Каримулла Россия 11:23.6 (1) 0+1 +13.7
4 11 ТУЛАТИН Иван Беларусь 11:24.8 (1) 0+1 +14.9
5 18 БЕЛЬКО Павел Беларусь 11:28.2 (0) 0+0 +18.3
6 26 ПАЩЕНКО Пётр Россия 11:29.0 (1) 1+0 +19.1
7 42 ЛАТЫПОВ Эдуард Россия 11:31.2 (2) 1+1 +21.3
8 36 ВОРОБЕЙ Максим Беларусь 11:33.1 (2) 0+2 +23.2
9 19 БЕКТУГАНОВ Александр Россия 11:33.9 (0) 0+0 +24.0
10 4 ПОВАРНИЦЫН Александр Россия 11:39.4 (2) 0+2 +29.5
11 32 ДАНИЛОВ Степан Беларусь 11:40.1 (0) 0+0 +30.2
12 3 ЛАЗОВСКИЙ Дмитрий Беларусь 11:41.7 (2) 1+1 +31.8
13 15 БУРУНДУКОВ Михаил Россия 11:41.8 (1) 0+1 +31.9
14 37 БАЖИН Кирилл Россия 11:46.3 (1) 1+0 +36.4
15 6 АБАШЕВ Дмитрий Россия 11:46.5 (2) 0+2 +36.6
16 44 ВАГИН Алексей Россия 11:52.0 (2) 1+1 +42.1
17 22 СМИРНОВ Артем Россия 11:54.1 (1) 0+1 +44.2
18 8 БАБИКОВ Антон Россия 11:55.9 (3) 1+2 +46.0
19 40 АВСЕЕНКО Илья Беларусь 11:58.3 (3) 2+1 +48.4
20 24 МАЛЕЕВ Вячеслав Россия 11:59.4 (1) 1+0 +49.5
21 7 ПЕРВУШИН Михаил Россия 12:00.3 (2) 1+1 +50.4
22 25 СЕРОХВОСТОВ Даниил Россия 12:01.1 (3) 1+2 +51.2
23 29 ЛОГИНОВ Александр Россия 12:01.8 (3) 1+2 +51.9
24 38 ЛОБАСТОВ Никита Беларусь 12:08.4 (2) 2+0 +58.5
25 31 МЫСЕВ Дмитрий Россия 12:09.1 (2) 1+1 +59.2
26 41 ПОПОВ Александр Россия 12:12.4 (2) 1+1 +1:02.5
27 13 ЧУЛЁВ Алексей Россия 12:13.1 (2) 0+2 +1:03.2
28 1 ТОМШИН Василий Россия 12:14.5 (3) 1+2 +1:04.6
29 33 КАЮМОВ Рустам Россия 12:14.9 (3) 2+1 +1:05.0
30 2 КОРНЕВ Александр Россия 12:15.8 (4) 2+2 +1:05.9
31 9 СИДОРОВ Евгений Россия 12:23.3 (3) 2+1 +1:13.4
32 16 КОШИН Александр Беларусь 12:24.9 (2) 1+1 +1:15.0
33 12 СУЧИЛОВ Семён Россия 12:25.8 (5) 2+3 +1:15.9
34 23 КОЛОТОВ Иван Россия 12:26.7 (4) 1+3 +1:16.8
35 34 ИВАНОВ Дмитрий Россия 12:29.6 (4) 2+2 +1:19.7
36 27 ГАВРИЛОВ Илья Россия 12:31.0 (2) 2+0 +1:21.1
37 39 ЕРЁМИН Роман Россия 12:31.3 (4) 0+4 +1:21.4
38 35 ВЬЮХИН Андрей Россия 12:33.3 (4) 1+3 +1:23.4
39 28 МУХАМЕДЗЯНОВ Ильназ Россия 12:40.9 (2) 1+1 +1:31.0
40 5 ЕЛЁТНОВ Роман Беларусь 12:46.1 (6) 3+3 +1:36.2
41 20 ТАИПОВ Нияз Россия 13:29.3 (5) 1+4 +2:19.4
42 10 ХАРЛИН Юрий Россия 13:44.5 (4) 3+1 +2:34.6
dns 14 ПОРШНЕВ Никита Россия
dns 21 ЦВЕТКОВ Максим Россия

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Биатлон
Кубок Содружества 2022/2023

Логотип турнира
Этап 3, Рязань
Страна: Россия (RUS)
Начало: 24 декабря 2022 года
Окончание: 25 декабря 2022 года
Дисциплины: 4

Статистика: Этап 3, Рязань

МСтрана456
1Беларусь31122-
2Россия133224

Биатлон: Кубок Содружества 2022/2023

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Содружества 2022/2023

Общий зачёт: мужчины на 12-03-2023

М НОКОчки
1ЛАТЫПОВ ЭдуардРоссия1817
2ХАЛИЛИ Саид КаримуллаРоссия1552
3СМОЛЬСКИЙ АнтонБеларусь1481
4БАБИКОВ АнтонРоссия1475
5ПОВАРНИЦЫН АлександрРоссия1473
6БАЖИН КириллРоссия1390
7ЛАЗОВСКИЙ ДмитрийБеларусь1386
8ВОРОБЕЙ МаксимБеларусь1349
9ЕРЁМИН РоманРоссия1335
10ДАНИЛОВ СтепанБеларусь1252

Общий зачёт: женщины на 12-03-2023

М НОКОчки
1АЛИМБЕКОВА-СМОЛЬСКАЯ ДинараБеларусь1750
2СЛИВКО ВикторияРоссия1680
3КАЗАКЕВИЧ ИринаРоссия1672
4НОСКОВА ЕкатеринаРоссия1667
5ДЕРБУШЕВА ТамараРоссия1665
6ГЕРБУЛОВА НатальяРоссия1657
7ШЕВЧЕНКО АнастасияРоссия1485
8КАПЛИНА ЕлизаветаРоссия1466
9КУДИСОВА АлинаРоссия1338
10КУКЛИНА ЛарисаРоссия1287
Наверх