Главная Биатлон Чемпионат России 2023 Ханты-Мансийск мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Результаты: Биатлон Чемпионат России 2023Ханты-Мансийск мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Дата проведения соревнований: 28 марта 2023 года

Начало соревнований: 09:00 (мск)

28.03.2023. Чемпионат России по биатлону, Ханты-Мансийск: призёры мужской гонки преследования Максим Цветков (бронза), Эдуард Латыпов (золото) и Никита Поршнев (серебро)

28.03.2023. Чемпионат России по биатлону, Ханты-Мансийск: призёры мужской гонки преследования Максим Цветков (бронза), Эдуард Латыпов (золото) и Никита Поршнев (серебро). ©СБР

Результаты соревнований

Финальное положение

Видео 

МBibСпортсменыСтранаРезультат
13 ЛАТЫПОВ Эдуард Республика Башкортостан 36:33.8 (4)2+1+0+1
21 ПОРШНЕВ Никита ХМАО-Югра 36:34.8 (4)0+1+3+0+1.0
35 ЦВЕТКОВ Максим Санкт-Петербург — Вологодская 36:37.1 (1)0+1+0+0+3.3
42 СЕРОХВОСТОВ Даниил Новосибирская - Алтайский 36:46.1 (6)2+2+0+2+12.3
56 БАЖИН Кирилл Свердловская область 36:57.4 (3)0+1+0+2+23.6
64 СМОЛЬСКИЙ Антон Республика Беларусь 37:32.4 (3)2+0+0+1+58.6
79 ТОМШИН Василий Санкт-Петербург 37:47.4 (3)1+0+1+1+1:13.6
810 ПАЩЕНКО Пётр ХМАО-Югра 37:48.1 (3)0+1+1+1+1:14.3
923 БАБИКОВ Антон Республика Башкортостан 37:58.5 (3)0+1+0+2+1:24.7
1017 ИВАНОВ Дмитрий ХМАО-Югра 38:04.8 (3)1+0+1+1+1:31.0
1121 ЕМЕРХОНОВ Евгений Республика Татарстан 38:13.1 (3)0+0+3+0+1:39.3
128 ЕРЁМИН Роман Новосибирская область 38:28.0 (5)2+0+1+2+1:54.2
1316 ЛАЗОВСКИЙ Дмитрий Республика Беларусь 38:32.1 (3)0+0+1+2+1:58.3
147 ПОВАРНИЦЫН Александр Тюменская область 38:35.2 (5)2+0+2+1+2:01.4
1515 ЕЛИСЕЕВ Матвей Москва 38:40.3 (3)2+0+0+1+2:06.5
1614 ГАРАНИЧЕВ Евгений Тюменская область 38:49.9 (2)0+0+1+1+2:16.1
1722 СТРЕЛЬЦОВ Кирилл Московская область 39:19.7 (1)0+1+0+0+2:45.9
1828 ЛОБАСТОВ Никита Республика Беларусь 39:33.3 (3)2+0+0+1+2:59.5
1925 КОЛОТОВ Иван Пермский край 39:38.3 (2)1+1+0+0+3:04.5
2032 БУРУНДУКОВ Михаил ХМАО-Югра 39:46.7 (2)1+1+0+0+3:12.9
2118 МАЛЕЕВ Вячеслав Тюменская область 40:01.0 (4)0+2+0+2+3:27.2
2243 БЕКТУГАНОВ Александр Ямало-Ненецкий АО 40:04.5 (0)0+0+0+0+3:30.7
2324 БЕЛЬКО Павел Республика Беларусь 40:05.9 (3)0+0+1+2+3:32.1
2420 АВСЕЕНКО Илья Республика Беларусь 40:10.2 (5)2+0+2+1+3:36.4
2529 ИСТАМГУЛОВ Вадим Тюменская область 40:10.3 (3)0+1+1+1+3:36.5
2630 ШЕТЬКО Игорь Тюменская область 40:10.7 (3)0+2+0+1+3:36.9
2712 СУЧИЛОВ Семён ХМАО-Югра 40:14.6 (9)1+3+2+3+3:40.8
2813 ИЛЬИНЫХ Станислав ХМАО-Югра 40:29.8 (5)1+1+1+2+3:56.0
2931 АБАШЕВ Дмитрий Ямало-Ненецкий АО 40:30.8 (5)1+0+1+3+3:57.0
3019 СУРНЕВ Роман Ульяновская область 40:36.0 (6)2+2+1+1+4:02.2
3134 ДАНИЛОВ Степан Республика Беларусь 40:42.4 (1)1+0+0+0+4:08.6
3239 КАЮМОВ Рустам Ямало-Ненецкий АО 41:00.3 (5)2+2+0+1+4:26.5
3336 ЛЯШОК Павел Санкт-Петербург 41:00.4 (2)1+0+0+1+4:26.6
3444 АЙКАШЕВ Никита ХМАО-Югра 41:02.5 (1)0+0+0+1+4:28.7
3527 КОШИН Александр Республика Беларусь 41:15.8 (4)2+1+1+0+4:42.0
3637 СИДОРОВ Евгений Красноярский — Ленинградская 41:27.9 (2)1+0+1+0+4:54.1
3740 СМИРНОВ Артем Москва - Рязанская область 41:31.9 (3)0+1+1+1+4:58.1
3847 ТУЛАТИН Иван Республика Беларусь 41:42.9 (3)1+1+1+0+5:09.1
3951 КОСТЮКОВ Ярослав Красноярский — Ленинградская 41:59.5 (1)0+0+0+1+5:25.7
4054 БУРЛАКОВ Илья Республика Башкортостан 42:07.2 (3)0+1+1+1+5:33.4
4138 МАЛЬЦЕВ Данил Красноярский край 42:10.8 (5)1+2+1+1+5:37.0
4248 БАБЧИН Александр Республика Башкортостан 42:29.7 (5)1+1+2+1+5:55.9
4353 ПЕТРОВ Алексей Республика Башкортостан 42:37.6 (1)0+0+0+1+6:03.8
4449 МАТВЕЕВ Никита Новосибирская область 42:53.9 (4)1+2+1+0+6:20.1
4541 ПОПОВ Александр Ямало-Ненецкий АО 43:05.2 (3)2+0+0+1+6:31.4
4642 ВОРОБЕЙ Максим Республика Беларусь 43:07.6 (7)2+2+2+1+6:33.8
4757 ГОЛЬЦВЕРТ Николай Новосибирская область 43:16.6 (3)1+0+1+1+6:42.8
4850 ТАИПОВ Нияз Республика Татарстан 43:16.9 (5)3+1+0+1+6:43.1
4935 КОЗУЛИН Александр Камчатский край 43:22.1 (7)1+0+3+3+6:48.3
5052 ЗИГАНЧИН Рафаэль ХМАО-Югра 43:26.0 (3)1+1+1+0+6:52.2
5160 ОМЕЛЬЧЕНКО Максим Красноярский край 43:33.4 (5)0+0+2+3+6:59.6
5258 ВАЩЕНКО Андрей Санкт-Петербург 44:00.6 (5)0+2+2+1+7:26.8
5359 ФАКЕЕВ Андрей Республика Башкортостан 45:06.7 (4)0+2+1+1+8:32.9
dns11 ХАЛИЛИ Саид Каримулла Москва DNS
dns26 МУХАМЕДЗЯНОВ Ильназ Удмуртская Республика DNS
dns33 ПЕРВУШИН Михаил Московская область DNS
dns45 МОРЕНКОВ Роман ХМАО-Югра DNS
dns46 ТЕМКИН Сергей Удмуртская Республика DNS
dnf55 УЛАНОВ Дмитрий Калужская область DNF
dns56 КОВАЛЕВ Алексей Смоленская область DNS
Наверх