Главная • Биатлон • Кубок Мира 2023/2024 • Хохфильцен • мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок Мира 2023/2024 — Хохфильцен, Этап 2

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 8 декабря 2023 года

Начало соревнований: 13:30 (мск)

08.12.2023. Кубок мира 2023/2024 по биатлону, II этап, Хохфильцен: призёры мужской спринтерской гонки норвежцы Стурла Холм Лагрейд (серебро), Тарьей Бё (золото), швед Себастьян Самуэльссон (бронза)

08.12.2023. Кубок мира 2023/2024 по биатлону, II этап, Хохфильцен: призёры мужской спринтерской гонки норвежцы Стурла Холм Лагрейд (серебро), Тарьей Бё (золото), швед Себастьян Самуэльссон (бронза)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы 

МBibСпортсменыСтранаРезультат
149BOE Tarjei Норвегия 24:37.5 (0)0+00.0
267LAEGREID Sturla Holm Норвегия 24:42.4 (0)0+0+4.9
328SAMUELSSON Sebastian Швеция 24:47.5 (1)1+0+10.0
445PONSILUOMA Martin Швеция 24:55.9 (1)1+0+18.4
53DALE-SKJEVDAL Johannes Норвегия 24:56.7 (2)1+1+19.2
639CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Норвегия 25:04.0 (1)0+1+26.5
719DOLL Benedikt Германия 25:08.6 (1)0+1+31.1
812GIACOMEL Tommaso Италия 25:10.6 (0)0+0+33.1
947KUEHN Johannes Германия 25:17.6 (1)0+1+40.1
1026PERROT Eric Франция 25:21.4 (1)1+0+43.9
1121BOE Johannes Thingnes Норвегия 25:24.6 (3)0+3+47.1
1237HOFER Lukas Италия 25:31.4 (1)1+0+53.9
1362JACQUELIN Emilien Франция 25:33.7 (2)1+1+56.2
1435STROEMSHEIM Endre Норвегия 25:40.3 (2)0+2+1:02.8
1514STRELOW Justus Германия 25:46.5 (0)0+0+1:09.0
161BIONAZ Didier Италия 25:50.8 (1)0+1+1:13.3
1725SOERUM Vebjoern Норвегия 25:51.3 (3)3+0+1:13.8
1842FILLON MAILLET Quentin Франция 25:59.2 (3)1+2+1:21.7
1944KOMATZ David Австрия 25:59.5 (0)0+0+1:22.0
2024GUIGONNAT Antonin Франция 26:01.8 (0)0+0+1:24.3
2154CLAUDE Florent Бельгия 26:02.7 (0)0+0+1:25.2
2220FAK Jakov Словения 26:05.1 (1)1+0+1:27.6
2365KRCMAR Michal Чехия 26:07.4 (2)1+1+1:29.9
2446VIDMAR Anton Словения 26:09.2 (2)1+1+1:31.7
2594BURKHALTER Joscha Швейцария 26:12.7 (0)0+0+1:35.2
2638ZOBEL David Германия 26:14.7 (2)0+2+1:37.2
2713MUKHIN Alexandr Казахстан 26:14.8 (1)1+0+1:37.3
2827LANGER Thierry Бельгия 26:16.2 (1)1+0+1:38.7
296LEITNER Felix Австрия 26:17.3 (0)0+0+1:39.8
3016STALDER Sebastian Швейцария 26:19.5 (1)1+0+1:42.0
3133REES Roman Германия 26:24.8 (2)0+2+1:47.3
3273PLANKO Lovro Словения 26:28.0 (2)0+2+1:50.5
3380VACLAVIK Adam Чехия 26:30.5 (2)1+1+1:53.0
349NAWRATH Philipp Германия 26:31.3 (3)2+1+1:53.8
3530RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 26:34.0 (2)0+2+1:56.5
3695BRAUNHOFER Patrick Италия 26:36.2 (0)0+0+1:58.7
3790DOVZAN Miha Словения 26:36.3 (1)0+1+1:58.8
3878BIRKENTALS Renars Латвия 26:39.5 (1)0+1+2:02.0
398INVENIUS Otto Финляндия 26:39.7 (2)1+1+2:02.2
4011COLTEA George Румыния 26:42.4 (1)0+1+2:04.9
4151BROWN Jake США 26:42.6 (2)0+2+2:05.1
4229MARECEK Jonas Чехия 26:43.1 (2)0+2+2:05.6
4356ZENI Elia Италия 26:44.4 (1)1+0+2:06.9
4434RUNNALLS Adam Канада 26:47.9 (1)0+1+2:10.4
4570CLAUDE Fabien Франция 26:52.2 (4)3+1+2:14.7
4623MAGAZEEV Pavel Молдова 26:54.4 (2)1+1+2:16.9
4715DUDCHENKO Anton Украина 26:54.5 (1)0+1+2:17.0
4866RANTA Jaakko Финляндия 26:54.9 (0)0+0+2:17.4
4918STVRTECKY Jakub Чехия 26:56.5 (3)1+2+2:19.0
5041BUTA George Румыния 27:00.8 (1)0+1+2:23.3
5158FINELLO Jeremy Швейцария 27:01.1 (4)1+3+2:23.6
525PIDRUCHNYI Dmytro Украина 27:03.8 (4)2+2+2:26.3
5310GOW Christian Канада 27:06.7 (1)1+0+2:29.2
5463SINAPOV Anton Болгария 27:08.3 (2)1+1+2:30.8
5517BRANDT Oskar Швеция 27:09.3 (4)1+3+2:31.8
5686CLAUDE Emilien Франция 27:09.9 (2)0+2+2:32.4
577ILIEV Vladimir Болгария 27:10.2 (3)2+1+2:32.7
582STROLIA Vytautas Литва 27:12.6 (1)0+1+2:35.1
5955SIIMER Kristo Эстония 27:15.8 (1)0+1+2:38.3
6083ZAWOL Marcin Польша 27:18.2 (0)0+0+2:40.7
6160BADACZ Konrad Польша 27:19.8 (1)1+0+2:42.3
6279KAUKENAS Tomas Литва 27:20.7 (1)1+0+2:43.2
6336TYSHCHENKO Artem Украина 27:23.3 (1)0+1+2:45.8
6450NYKVIST Emil Швеция 27:25.8 (1)0+1+2:48.3
6569PRYMA Artem Украина 27:26.2 (2)1+1+2:48.7
6685RAENKEL Raido Эстония 27:26.3 (3)0+3+2:48.8
6732DYUSSENOV Asset Казахстан 27:32.8 (4)3+1+2:55.3
6831MUKKALA JONNI Финляндия 27:35.6 (4)2+2+2:58.1
6968SHAMAEV Dmitrii Румыния 27:35.9 (1)0+1+2:58.4
7061NEDZA-KUBINIEC Andrzej Польша 27:37.1 (1)1+0+2:59.6
7143MAKAROV Maksim Молдова 27:41.0 (2)0+2+3:03.5
7240BONACCI Vincent США 27:45.0 (2)1+1+3:07.5
7353TACHIZAKI Mikito Япония 27:46.2 (1)0+1+3:08.7
7493IVARSSON Anton Швеция 27:48.2 (1)1+0+3:10.7
7588MUSTONEN Joni Финляндия 27:52.6 (3)1+2+3:15.1
7689CHOI Dujin Корея 27:55.2 (0)0+0+3:17.7
7775STEFANSSON Malte Швеция 27:56.9 (5)3+2+3:19.4
7877KARLIK Mikulas Чехия 27:57.1 (5)1+4+3:19.6
7984FLORE Raul Румыния 28:00.1 (1)0+1+3:22.6
8082LESIUK Taras Украина 28:18.4 (3)1+2+3:40.9
8148LAPSHIN Timofei Корея 28:28.3 (6)5+1+3:50.8
824CRNKOVIC Kresimir Хорватия 28:34.2 (1)1+0+3:56.7
8396MISE Edgars Латвия 28:40.9 (2)1+1+4:03.4
8498HELDNA Robert Эстония 28:41.6 (2)0+2+4:04.1
8522GERMAIN Maxime США 28:44.4 (5)1+4+4:06.9
8676SKLENARIK Tomas Словакия 28:45.9 (4)3+1+4:08.4
8781JAKIELA Tomasz Польша 28:50.3 (4)2+2+4:12.8
8874ANGELIS Apostolos Греция 28:54.2 (2)0+2+4:16.7
8987MACKINE Jokubas Литва 28:55.7 (3)2+1+4:18.2
9057JAKOB Patrick Австрия 29:09.9 (5)2+3+4:32.4
9191CESNEK Damian Словакия 29:10.3 (2)1+1+4:32.8
9264BAUER Kirill Казахстан 29:10.9 (3)2+1+4:33.4
9371FOMIN Maksim Литва 29:19.9 (4)2+2+4:42.4
9459USOV Mihail Молдова 29:29.9 (2)2+0+4:52.4
9592TSOUREKAS Nikolaos Греция 29:32.4 (2)1+1+4:54.9
9672LEGOVIC Matija Хорватия 29:39.8 (5)3+2+5:02.3
97100TODEV Blagoy Болгария 30:09.0 (5)2+3+5:31.5
dns52ZAHKNA Rene Эстония DNS
dns97EDER Simon Австрия DNS
dns99DOHERTY Sean США DNS

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт Кубка мира.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия354122332-2125373838
2Германия3014112111112252932
3Италия0101----1--2131621
4Швеция001121-11-28101516
5Франция00002--12128152125
6Словения0000-1---1-22614
7Швейцария0000---111-36912
8Австрия0000--------2812
9Бельгия0000--------278
10Латвия0000--------239
11США0000--------234
12Чехия0000--------1610
13Казахстан0000--------168
14Литва0000--------122
15Канада0000--------112
16Финляндия0000---------37
17Украина0000---------27
18Молдова0000---------25
19Корея0000---------22
20Болгария0000---------11
21Польша0000----------2
22Румыния0000----------1
23Эстония0000----------1
24Хорватия0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1DOLL Benediktger2002---1--14666
2LAEGREID Sturla Holmnor12031-----15666
3BOE Tarjeinor1113--11---5666
4CHRISTIANSEN Vetle Sjaastadnor1012--1--1-4555
5NAWRATH Philippger1012-------2556
6BOE Johannes Thingnesnor02021----1-4666
7GIACOMEL Tommasoita0101----1--2566
8SAMUELSSON Sebastianswe001111----14455
9STROEMSHEIM Endrenor0011--1----2666
10SOERUM Vebjoernnor0011-------1222
11PONSILUOMA Martinswe00001--11-14566
12JACQUELIN Emilienfra00001----1-2346
13PERROT Ericfra00001-----23455
14HORN Philippger00001------1244
15DALE-SKJEVDAL Johannesnor0000-3-1---4666
16KUEHN Johannesger0000-11-11-4666
17FAK Jakovslo0000-1-----1135
18STRELOW Justusger0000--1----1555
19STALDER Sebastiansui0000---1-1-2344
20CLAUDE Fabienfra0000---1---1155
21FILLON MAILLET Quentinfra0000----2--2556
22HARTWEG Niklassui0000----1--1344
23PLANKO Lovroslo0000-----1-1114
24BIONAZ Didierita0000--------566
25HOFER Lukasita0000--------344
26CLAUDE Florentbel0000--------256
27RASTORGUJEVS Andrejslat0000--------226
28WRIGHT Campbellusa0000--------222
29GUIGONNAT Antoninfra0000--------222
30KRCMAR Michalcze0000--------155
31MUKHIN Alexandrkaz0000--------146
32KOMATZ Davidaut0000--------135
33EDER Simonaut0000--------134
34NELIN Jesperswe0000--------133
35STROLIA Vytautasltu0000--------122
36RUNNALLS Adamcan0000--------112
37REES Romanger0000--------112
38INVENIUS Ottofin0000---------24
39ZOBEL Davidger0000---------23
40PIDRUCHNYI Dmytroukr0000---------23
41VIDMAR Antonslo0000---------23
42LEITNER Felixaut0000---------22
43KIREYEV Vladislavkaz0000---------22
44LAPSHIN Timofeikor0000---------22
45LANGER Thierrybel0000---------22
46BIRKENTALS Renarslat0000---------13
47MAKAROV Maksimmda0000---------13
48MAGAZEEV Pavelmda0000---------12
49BURKHALTER Joschasui0000---------12
50STVRTECKY Jakubcze0000---------12
51BRANDT Viktorswe0000---------11
52ILIEV Vladimirbul0000---------11
53BOTN Johan-Olavnor0000---------11
54DOHERTY Seanusa0000---------11
55LAITINEN Heikkifin0000---------11
56BRAUNHOFER Patrickita0000----------3
57DUDCHENKO Antonukr0000----------2
58ZENI Eliaita0000----------2
59MIKYSKA Tomascze0000----------2
60DOVZAN Mihaslo0000----------2
61FINELLO Jeremysui0000----------2
62SEPPALA Terofin0000----------1
63MUSTONEN Jonifin0000----------1
64COLTEA Georgerou0000----------1
65OBERHAUSER Magnusaut0000----------1
66MANDZYN Vitaliiukr0000----------1
67GUNKA Janpol0000----------1
68BADACZ Konradpol0000----------1
69NASYKO Denysukr0000----------1
70VACLAVIK Adamcze0000----------1
71NYKVIST Emilswe0000----------1
72LOMBARDOT Oscarfra0000----------1
73BROWN Jakeusa0000----------1
74ZAHKNA Reneest0000----------1
75CRNKOVIC Kresimircro0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1513
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2023/2024

Логотип турнира
Этап 2, Хохфильцен
Страна: Австрия (AUT)
Начало: 8 декабря 2023 года
Окончание: 10 декабря 2023 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 2, Хохфильцен

МСтрана456
1Норвегия522112
2Швеция121112
3Франция012-11
4Швейцария0101--
5Германия001-1-
6Италия00031-

Биатлон: Кубок Мира 2023/2024

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2023/2024

Общий зачёт: мужчины на 21-01-2024

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия806
2DALE-SKJEVDAL JohannesНорвегия714
3BOE TarjeiНорвегия708
4CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия582
5STROEMSHEIM EndreНорвегия549
6LAEGREID Sturla HolmНорвегия548
7PONSILUOMA MartinШвеция476
8DOLL BenediktГермания465
9KUEHN JohannesГермания444
10GIACOMEL TommasoИталия431

Общий зачёт: женщины на 21-01-2024

М НОКОчки
1TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия719
2BRAISAZ-BOUCHET JustineФранция689
3VITTOZZI LisaИталия671
4SIMON JuliaФранция662
5OEBERG ElviraШвеция602
6JEANMONNOT LouФранция590
7HAECKI-GROSS LenaШвейцария559
8PREUSS FranziskaГермания539
9KNOTTEN Karoline OffigstadНорвегия522
10VOIGT VanessaГермания475
Наверх