Главная • Биатлон • Кубок Мира 2023/2024 • Хохфильцен • мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Биатлон: Кубок Мира 2023/2024 — Хохфильцен, Этап 2

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Дата проведения соревнований: 9 декабря 2023 года

Начало соревнований: 14:15 (мск)

09.12.2023. Кубок мира 2023/2024 по биатлону, II этап, Хохфильцен: призёры мужской гонки преследования норвежцы Йоханнес Дале-Шевдал (серебро), Йоханнес Бё (золото), Тарьей Бё (бронза)

09.12.2023. Кубок мира 2023/2024 по биатлону, II этап, Хохфильцен: призёры мужской гонки преследования норвежцы Йоханнес Дале-Шевдал (серебро), Йоханнес Бё (золото), Тарьей Бё (бронза)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы Время без гандикапа 

МBibСпортсменыСтранаРезультат
111BOE Johannes Thingnes Норвегия 33:05.1 (1)1+0+0+00.0
25DALE-SKJEVDAL Johannes Норвегия 33:27.7 (3)2+0+1+0+22.6
31BOE Tarjei Норвегия 33:33.5 (2)1+0+1+0+28.4
42LAEGREID Sturla Holm Норвегия 33:44.3 (2)0+1+1+0+39.2
53SAMUELSSON Sebastian Швеция 33:53.6 (3)1+0+2+0+48.5
613JACQUELIN Emilien Франция 33:57.9 (2)0+0+1+1+52.8
710PERROT Eric Франция 34:05.3 (1)0+0+1+0+1:00.2
814STROEMSHEIM Endre Норвегия 34:16.4 (3)1+0+0+2+1:11.3
918FILLON MAILLET Quentin Франция 34:25.7 (2)2+0+0+0+1:20.6
107DOLL Benedikt Германия 34:35.8 (4)1+1+0+2+1:30.7
116CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Норвегия 34:49.2 (5)1+1+0+3+1:44.1
128GIACOMEL Tommaso Италия 34:52.5 (5)1+1+2+1+1:47.4
134PONSILUOMA Martin Швеция 35:00.9 (5)2+0+2+1+1:55.8
1426ZOBEL David Германия 35:19.9 (2)0+0+0+2+2:14.8
1517SOERUM Vebjoern Норвегия 35:35.2 (5)1+0+1+3+2:30.1
1622FAK Jakov Словения 35:44.6 (2)0+1+0+1+2:39.5
1730STALDER Sebastian Швейцария 35:47.4 (1)0+0+0+1+2:42.3
189KUEHN Johannes Германия 35:55.2 (6)0+1+1+4+2:50.1
1952PIDRUCHNYI Dmytro Украина 35:55.3 (2)0+0+1+1+2:50.2
2023KRCMAR Michal Чехия 35:55.3 (4)1+2+1+0+2:50.2
2125BURKHALTER Joscha Швейцария 36:02.4 (1)0+0+1+0+2:57.3
2234NAWRATH Philipp Германия 36:04.3 (4)2+2+0+0+2:59.2
2329LEITNER Felix Австрия 36:08.2 (1)0+0+1+0+3:03.1
2415STRELOW Justus Германия 36:13.9 (2)2+0+0+0+3:08.8
2512HOFER Lukas Италия 36:20.0 (6)3+0+1+2+3:14.9
2645CLAUDE Fabien Франция 36:26.9 (4)1+0+2+1+3:21.8
2744RUNNALLS Adam Канада 36:28.9 (1)0+0+1+0+3:23.8
2820GUIGONNAT Antonin Франция 36:43.4 (3)0+0+1+2+3:38.3
2935RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 36:51.2 (3)0+0+2+1+3:46.1
3016BIONAZ Didier Италия 36:56.9 (6)1+2+1+2+3:51.8
3121CLAUDE Florent Бельгия 37:04.7 (4)1+2+0+1+3:59.6
3240COLTEA George Румыния 37:05.3 (3)1+1+0+1+4:00.2
3332PLANKO Lovro Словения 37:21.6 (5)1+1+1+2+4:16.5
3442MARECEK Jonas Чехия 37:25.3 (4)1+1+1+1+4:20.2
3537DOVZAN Miha Словения 37:26.7 (3)1+0+1+1+4:21.6
3648RANTA Jaakko Финляндия 37:27.0 (0)0+0+0+0+4:21.9
3739INVENIUS Otto Финляндия 37:27.4 (4)1+0+2+1+4:22.3
3843ZENI Elia Италия 37:27.4 (2)1+0+1+0+4:22.3
3928LANGER Thierry Бельгия 37:35.5 (5)1+3+0+1+4:30.4
4056CLAUDE Emilien Франция 37:37.8 (4)1+1+1+1+4:32.7
4124VIDMAR Anton Словения 37:42.1 (6)1+2+0+3+4:37.0
4236BRAUNHOFER Patrick Италия 37:49.6 (3)1+0+1+1+4:44.5
4333VACLAVIK Adam Чехия 37:51.2 (7)2+0+4+1+4:46.1
4431REES Roman Германия 37:51.7 (5)1+0+3+1+4:46.6
4550BUTA George Румыния 37:53.8 (1)0+0+0+1+4:48.7
4641BROWN Jake США 37:57.1 (5)1+1+3+0+4:52.0
4760ZAWOL Marcin Польша 37:59.1 (0)0+0+0+0+4:54.0
4838BIRKENTALS Renars Латвия 38:01.3 (3)0+1+1+1+4:56.2
4947DUDCHENKO Anton Украина 38:18.1 (4)1+1+2+0+5:13.0
5057ILIEV Vladimir Болгария 38:19.7 (5)2+0+2+1+5:14.6
5127MUKHIN Alexandr Казахстан 38:20.2 (7)2+2+1+2+5:15.1
5253GOW Christian Канада 38:25.6 (4)1+1+1+1+5:20.5
5349STVRTECKY Jakub Чехия 38:38.7 (5)2+1+1+1+5:33.6
5455BRANDT Oskar Швеция 39:02.5 (6)1+1+1+3+5:57.4
5554SINAPOV Anton Болгария 39:29.3 (4)1+2+1+0+6:24.2
5646MAGAZEEV Pavel Молдова 39:49.0 (9)3+2+2+2+6:43.9
5759SIIMER Kristo Эстония 40:10.3 (3)2+0+1+0+7:05.2
dnf51FINELLO Jeremy Швейцария DNF
dns19KOMATZ David Австрия DNS
dns58STROLIA Vytautas Литва DNS

Медальный зачёт: мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Медальный зачёт Кубка мира.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия7661955-341138475153
2Швеция1102122311113161923
3Германия0101-1-11138314244
4Франция00222-3114215253435
5Италия0000--3--1-4132429
6Финляндия0000----1--12310
7Латвия0000------11278
8Швейцария0000--------61116
9Словения0000--------51016
10США0000--------459
11Бельгия0000--------2710
12Чехия0000--------2615
13Украина0000--------249
14Австрия0000--------1715
15Корея0000--------123
16Литва0000--------112
17Казахстан0000---------45
18Молдова0000---------14
19Болгария0000---------13
20Канада0000---------13
21Эстония0000----------4
22Польша0000----------3
23Румыния0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1BOE Johannes Thingnesnor5016-1-----7888
2DALE-SKJEVDAL Johannesnor111311--1--6888
3SAMUELSSON Sebastianswe1102-21--1-6777
4STROEMSHEIM Endrenor1102-1--21-6668
5LAEGREID Sturla Holmnor02132------5688
6CHRISTIANSEN Vetle Sjaastadnor0123-------3777
7BOE Tarjeinor011222-11--8888
8NAWRATH Philippger0101-------1478
9JACQUELIN Emilienfra00112-1----4688
10PERROT Ericfra0011---111-4688
11PONSILUOMA Martinswe00001-131--6788
12STRELOW Justusger0000-1----12677
13GIACOMEL Tommasoita0000--3----3888
14FILLON MAILLET Quentinfra0000--1--3-4777
15CLAUDE Fabienfra0000--1---23588
16BOTN Johan-Olavnor0000---1--12233
17HORN Philippger0000---1---1666
18SOERUM Vebjoernnor0000---1---1233
19KUEHN Johannesger0000----1113688
20SEPPALA Terofin0000----1--1122
21HOFER Lukasita0000-----1-1266
22DOLL Benediktger0000------11588
23RASTORGUJEVS Andrejslat0000------11278
24NELIN Jesperswe0000------11234
25FAK Jakovslo0000--------477
26STALDER Sebastiansui0000--------457
27WRIGHT Campbellusa0000--------445
28BIONAZ Didierita0000--------358
29CLAUDE Florentbel0000--------268
30KRCMAR Michalcze0000--------256
31HARTWEG Niklassui0000--------245
32PIDRUCHNYI Dmytroukr0000--------234
33ZOBEL Davidger0000--------223
34EDER Simonaut0000--------136
35LAPSHIN Timofeikor0000--------123
36RIETHMUELLER Daniloger0000--------122
37REES Romanger0000--------122
38GUIGONNAT Antoninfra0000--------122
39INVENIUS Ottofin0000--------115
40STROLIA Vytautasltu0000--------112
41VIDMAR Antonslo0000--------112
42MUKHIN Alexandrkaz0000---------45
43BRAUNHOFER Patrickita0000---------33
44KOMATZ Davidaut0000---------24
45ZENI Eliaita0000---------24
46LEITNER Felixaut0000---------23
47PLANKO Lovroslo0000---------15
48DUDCHENKO Antonukr0000---------13
49DOVZAN Mihaslo0000---------12
50FINELLO Jeremysui0000---------12
51RUNNALLS Adamcan0000---------12
52ILIEV Vladimirbul0000---------12
53LANGER Thierrybel0000---------12
54MAGAZEEV Pavelmda0000---------12
55DOHERTY Seanusa0000---------12
56BURKHALTER Joschasui0000---------12
57LOMBARDOT Oscarfra0000---------11
58MIKYSKA Tomascze0000---------11
59NYKVIST Emilswe0000---------11
60ZAHKNA Reneest0000----------3
61BADACZ Konradpol0000----------3
62MARECEK Jonascze0000----------3
63LAITINEN Heikkifin0000----------2
64BROWN Jakeusa0000----------2
65MAKAROV Maksimmda0000----------2
66BRANDT Viktorswe0000----------2
67STVRTECKY Jakubcze0000----------2
68CLAUDE Emilienfra0000----------1
69KARLIK Mikulascze0000----------1
70COLTEA Georgerou0000----------1
71RANTA Jaakkofin0000----------1
72NASYKO Denysukr0000----------1
73GOW Christiancan0000----------1
74HORNIG Vitezslavcze0000----------1
75TODEV Blagoybul0000----------1
76MANDZYN Vitaliiukr0000----------1
77FEMLING Peppeswe0000----------1
78UNTERWEGER Dominicaut0000----------1
79OBERHAUSER Magnusaut0000----------1
80SIIMER Kristoest0000----------1
81VACLAVIK Adamcze0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1513
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2023/2024

Логотип турнира
Этап 2, Хохфильцен
Страна: Австрия (AUT)
Начало: 8 декабря 2023 года
Окончание: 10 декабря 2023 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 2, Хохфильцен

МСтрана456
1Норвегия522112
2Швеция121112
3Франция012-11
4Швейцария0101--
5Германия001-1-
6Италия00031-

Биатлон: Кубок Мира 2023/2024

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2023/2024

Общий зачёт: мужчины на 17-03-2024

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1262
2BOE TarjeiНорвегия1080
3DALE-SKJEVDAL JohannesНорвегия949
4LAEGREID Sturla HolmНорвегия862
5CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия817
6JACQUELIN EmilienФранция712
7STROEMSHEIM EndreНорвегия700
8GIACOMEL TommasoИталия688
9SAMUELSSON SebastianШвеция671
10PONSILUOMA MartinШвеция638

Общий зачёт: женщины на 17-03-2024

М НОКОчки
1VITTOZZI LisaИталия1091
2JEANMONNOT LouФранция1068
3TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия1044
4BRAISAZ-BOUCHET JustineФранция1025
5SIMON JuliaФранция994
6HAECKI-GROSS LenaШвейцария853
7OEBERG ElviraШвеция829
8VOIGT VanessaГермания631
9KNOTTEN Karoline OffigstadНорвегия629
10HETTICH-WALZ JaninaГермания543
Наверх