Главная • Биатлон • Кубок Мира 2023/2024 • Ленцерхайде • мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок Мира 2023/2024 — Ленцерхайде, Этап 3

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 15 декабря 2023 года

Начало соревнований: 16:15 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы 

МBibСпортсменыСтранаРезультат
128DOLL Benedikt Германия 23:15.8 (0)0+00.0
253BOE Johannes Thingnes Норвегия 23:21.2 (1)1+0+5.4
313NAWRATH Philipp Германия 23:52.6 (1)1+0+36.8
49LAEGREID Sturla Holm Норвегия 23:54.9 (0)0+0+39.1
410HORN Philipp Германия 23:54.9 (1)1+0+39.1
655KUEHN Johannes Германия 24:00.1 (0)0+0+44.3
734PONSILUOMA Martin Швеция 24:15.2 (3)1+2+59.4
817FILLON MAILLET Quentin Франция 24:15.3 (2)2+0+59.5
963PLANKO Lovro Словения 24:20.9 (0)0+0+1:05.1
1040PERROT Eric Франция 24:24.4 (2)1+1+1:08.6
1151HARTWEG Niklas Швейцария 24:27.9 (1)0+1+1:12.1
1211STROEMSHEIM Endre Норвегия 24:30.2 (3)0+3+1:14.4
1230CLAUDE Florent Бельгия 24:30.2 (0)0+0+1:14.4
1443BOE Tarjei Норвегия 24:31.7 (3)2+1+1:15.9
1548DALE-SKJEVDAL Johannes Норвегия 24:32.4 (3)3+0+1:16.6
167CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Норвегия 24:34.9 (1)0+1+1:19.1
1744EDER Simon Австрия 24:36.4 (1)1+0+1:20.6
1836STRELOW Justus Германия 24:38.2 (1)1+0+1:22.4
1950BIONAZ Didier Италия 24:41.5 (1)0+1+1:25.7
2023GIACOMEL Tommaso Италия 24:43.8 (3)2+1+1:28.0
2147NELIN Jesper Швеция 24:43.9 (1)0+1+1:28.1
2229PIDRUCHNYI Dmytro Украина 24:45.1 (2)1+1+1:29.3
2322MUKHIN Alexandr Казахстан 24:45.4 (0)0+0+1:29.6
2425CLAUDE Fabien Франция 24:47.6 (3)1+2+1:31.8
2532KRCMAR Michal Чехия 24:48.9 (2)1+1+1:33.1
2618KOMATZ David Австрия 24:52.8 (1)0+1+1:37.0
2733DOHERTY Sean США 25:00.1 (1)0+1+1:44.3
2835ILIEV Vladimir Болгария 25:01.4 (2)1+1+1:45.6
2979KIREYEV Vladislav Казахстан 25:01.8 (0)0+0+1:46.0
3016STVRTECKY Jakub Чехия 25:02.5 (2)0+2+1:46.7
3127INVENIUS Otto Финляндия 25:04.0 (2)0+2+1:48.2
3270ZENI Elia Италия 25:04.1 (0)0+0+1:48.3
3388BRAUNHOFER Patrick Италия 25:08.5 (0)0+0+1:52.7
343RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 25:09.3 (2)1+1+1:53.5
3524BURKHALTER Joscha Швейцария 25:15.4 (1)0+1+1:59.6
3621JACQUELIN Emilien Франция 25:16.3 (5)3+2+2:00.5
3742MAKAROV Maksim Молдова 25:17.2 (1)1+0+2:01.4
3815FAK Jakov Словения 25:20.3 (3)1+2+2:04.5
3976ZOBEL David Германия 25:21.7 (2)0+2+2:05.9
4089MUSTONEN Joni Финляндия 25:22.6 (1)0+1+2:06.8
4149RUNNALLS Adam Канада 25:23.3 (2)1+1+2:07.5
425STALDER Sebastian Швейцария 25:27.4 (2)0+2+2:11.6
4326MARECEK Jonas Чехия 25:33.6 (3)2+1+2:17.8
4414PRYMA Artem Украина 25:33.9 (2)1+1+2:18.1
4598LESIUK Taras Украина 25:40.7 (1)0+1+2:24.9
4657GUIGONNAT Antonin Франция 25:41.5 (2)0+2+2:25.7
4719HOFER Lukas Италия 25:43.5 (3)2+1+2:27.7
4812BROWN Jake США 25:45.0 (2)0+2+2:29.2
4992BONACCI Vincent США 25:45.8 (1)0+1+2:30.0
5095UNTERWEGER Dominic Австрия 25:46.6 (0)0+0+2:30.8
5131BUTA George Румыния 25:47.5 (1)1+0+2:31.7
5273SIIMER Kristo Эстония 25:49.8 (1)0+1+2:34.0
5366SHAMAEV Dmitrii Румыния 25:51.1 (1)0+1+2:35.3
548COLTEA George Румыния 25:51.4 (2)1+1+2:35.6
551MAGAZEEV Pavel Молдова 25:52.3 (3)3+0+2:36.5
564MUKKALA JONNI Финляндия 25:56.3 (3)1+2+2:40.5
5778GUNKA Jan Польша 25:56.5 (2)2+0+2:40.7
5841LAPSHIN Timofei Корея 25:59.3 (3)1+2+2:43.5
5985FLORE Raul Румыния 25:59.4 (0)0+0+2:43.6
6077SINAPOV Anton Болгария 26:01.4 (2)1+1+2:45.6
6161FINELLO Jeremy Швейцария 26:02.3 (5)2+3+2:46.5
6220GOW Christian Канада 26:03.1 (4)3+1+2:47.3
6365TYSHCHENKO Artem Украина 26:05.9 (1)1+0+2:50.1
6471DOMBROVSKI Karol Литва 26:09.2 (1)0+1+2:53.4
6597MACKINE Jokubas Литва 26:12.4 (1)1+0+2:56.6
6660KAUKENAS Tomas Литва 26:13.8 (3)1+2+2:58.0
6746LEITNER Felix Австрия 26:14.3 (2)1+1+2:58.5
6890CLAUDE Emilien Франция 26:14.8 (3)2+1+2:59.0
6974RANTA Jaakko Финляндия 26:16.4 (2)1+1+3:00.6
7072STEFANSSON Malte Швеция 26:16.6 (4)3+1+3:00.8
7137BADACZ Konrad Польша 26:18.0 (1)1+0+3:02.2
7259WRIGHT Campbell США 26:21.8 (2)1+1+3:06.0
7338VIDMAR Anton Словения 26:21.9 (4)2+2+3:06.1
7481TACHIZAKI Mikito Япония 26:34.1 (1)1+0+3:18.3
7567KARLIK Mikulas Чехия 26:35.4 (4)1+3+3:19.6
7656RAENKEL Raido Эстония 26:48.4 (5)1+4+3:32.6
7768SKLENARIK Tomas Словакия 26:53.1 (4)2+2+3:37.3
7839DUDCHENKO Anton Украина 26:54.1 (4)3+1+3:38.3
7987FOMIN Maksim Литва 26:54.3 (2)0+2+3:38.5
8062NEDZA-KUBINIEC Andrzej Польша 26:56.3 (2)2+0+3:40.5
8152DYUSSENOV Asset Казахстан 26:56.4 (4)1+3+3:40.6
826BRANDT Oskar Швеция 27:01.3 (5)2+3+3:45.5
8380JAKOB Patrick Австрия 27:05.4 (3)0+3+3:49.6
8475ANGELIS Apostolos Греция 27:06.7 (1)1+0+3:50.9
8545DANUSER Dajan Швейцария 27:11.7 (4)1+3+3:55.9
8658PATRIJUKS Aleksandrs Латвия 27:13.5 (4)0+4+3:57.7
8796STALDER Gion Швейцария 27:41.4 (3)1+2+4:25.6
8869CHOI Dujin Корея 27:51.3 (3)2+1+4:35.5
8991VASILEV Konstantin Болгария 27:51.9 (4)2+2+4:36.1
9084CESNEK Damian Словакия 28:01.3 (3)1+2+4:45.5
9193AOLAID Marten Эстония 28:18.2 (3)2+1+5:02.4
9264USOV Mihail Молдова 28:33.0 (4)3+1+5:17.2
9394TSOUREKAS Nikolaos Греция 30:09.6 (5)3+2+6:53.8
dns2NYKVIST Emil Швеция DNS
dns54BIRKENTALS Renars Латвия DNS
dns82JAKIELA Tomasz Польша DNS
dns83SAMUELSSON Sebastian Швеция DNS
dns86VACLAVIK Adam Чехия DNS

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт Кубка мира.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия456153433-3132495152
2Германия3014112212215344245
3Франция11023--221212202633
4Италия0202----2--4162228
5Швеция001122111-210141921
6Словения0000-1---1-23917
7США0000--1----1357
8Швейцария0000---111-361215
9Украина0000------111310
10Бельгия0000--------389
11Австрия0000--------21015
12Латвия0000--------2411
13Чехия0000--------1715
14Казахстан0000--------1610
15Финляндия0000--------1510
16Литва0000--------133
17Корея0000--------133
18Эстония0000--------112
19Канада0000--------112
20Молдова0000---------25
21Болгария0000---------12
22Румыния0000----------2
23Польша0000----------2
24Хорватия0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1DOLL Benediktger2002---1--14688
2LAEGREID Sturla Holmnor12032-----16777
3BOE Johannes Thingnesnor12031----1-5888
4BOE Tarjeinor1124--12---7888
5CHRISTIANSEN Vetle Sjaastadnor1012--1--2-5777
6NAWRATH Philippger1012-------2678
7PERROT Ericfra10011--1--25677
8GIACOMEL Tommasoita0202----2--4788
9JACQUELIN Emilienfra01012----1-4568
10SAMUELSSON Sebastianswe0011121---16677
11BOTN Johan-Olavnor0011-1-----2233
12STROEMSHEIM Endrenor0011--1----2778
13SOERUM Vebjoernnor0011-------1233
14PONSILUOMA Martinswe00001--11-14677
15HORN Philippger00001------1466
16DALE-SKJEVDAL Johannesnor0000-3-1---4888
17KUEHN Johannesger0000-1111116888
18FAK Jakovslo0000-1-----1257
19STRELOW Justusger0000--1----1777
20WRIGHT Campbellusa0000--1----1344
21STALDER Sebastiansui0000---1-1-2355
22CLAUDE Fabienfra0000---1---1157
23FILLON MAILLET Quentinfra0000----2--2668
24HARTWEG Niklassui0000----1--1355
25PLANKO Lovroslo0000-----1-1125
26RIETHMUELLER Daniloger0000-----1-1122
27PIDRUCHNYI Dmytroukr0000------11134
28BIONAZ Didierita0000--------577
29HOFER Lukasita0000--------466
30CLAUDE Florentbel0000--------367
31NELIN Jesperswe0000--------244
32RASTORGUJEVS Andrejslat0000--------238
33REES Romanger0000--------223
34GUIGONNAT Antoninfra0000--------222
35KRCMAR Michalcze0000--------167
36EDER Simonaut0000--------156
37MUKHIN Alexandrkaz0000--------147
38KOMATZ Davidaut0000--------136
39STROLIA Vytautasltu0000--------133
40LAPSHIN Timofeikor0000--------133
41SEPPALA Terofin0000--------113
42RUNNALLS Adamcan0000--------112
43SIIMER Kristoest0000--------111
44INVENIUS Ottofin0000---------35
45VIDMAR Antonslo0000---------23
46KIREYEV Vladislavkaz0000---------23
47ZOBEL Davidger0000---------23
48LEITNER Felixaut0000---------22
49LANGER Thierrybel0000---------22
50STVRTECKY Jakubcze0000---------14
51BIRKENTALS Renarslat0000---------13
52FINELLO Jeremysui0000---------13
53MAKAROV Maksimmda0000---------13
54ZENI Eliaita0000---------13
55BURKHALTER Joschasui0000---------12
56BRANDT Viktorswe0000---------12
57MAGAZEEV Pavelmda0000---------12
58ILIEV Vladimirbul0000---------11
59DOHERTY Seanusa0000---------11
60LAITINEN Heikkifin0000---------11
61BRAUNHOFER Patrickita0000----------4
62DUDCHENKO Antonukr0000----------3
63MIKYSKA Tomascze0000----------2
64BROWN Jakeusa0000----------2
65DOVZAN Mihaslo0000----------2
66COLTEA Georgerou0000----------2
67MANDZYN Vitaliiukr0000----------1
68LOMBARDOT Oscarfra0000----------1
69TODEV Blagoybul0000----------1
70MARECEK Jonascze0000----------1
71CRNKOVIC Kresimircro0000----------1
72ZAHKNA Reneest0000----------1
73GUNKA Janpol0000----------1
74VACLAVIK Adamcze0000----------1
75NYKVIST Emilswe0000----------1
76NASYKO Denysukr0000----------1
77MUSTONEN Jonifin0000----------1
78BADACZ Konradpol0000----------1
79OBERHAUSER Magnusaut0000----------1
80PRYMA Artemukr0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1513
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2023/2024

Логотип турнира
Этап 3, Ленцерхайде
Страна: Швейцария (SUI)
Начало: 14 декабря 2023 года
Окончание: 17 декабря 2023 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 3, Ленцерхайде

МСтрана456
1Франция3101-2
2Норвегия243132
3Германия1012-1
4Швеция011221
5Италия0011--
6Чехия000---

Биатлон: Кубок Мира 2023/2024

Фотомомент

17.12.2023. Кубок мира 2023/2024 по биатлону, III этап, Ленцерхайде: призёры женского масс-старта шведка Эльвира Оберг (серебро), Жюстин Брезаз-Буше (золото), шведка Ханна Оберг (бронза)

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2023/2024

Общий зачёт: мужчины на 17-03-2024

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1262
2BOE TarjeiНорвегия1080
3DALE-SKJEVDAL JohannesНорвегия949
4LAEGREID Sturla HolmНорвегия862
5CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия817
6JACQUELIN EmilienФранция712
7STROEMSHEIM EndreНорвегия700
8GIACOMEL TommasoИталия688
9SAMUELSSON SebastianШвеция671
10PONSILUOMA MartinШвеция638

Общий зачёт: женщины на 17-03-2024

М НОКОчки
1VITTOZZI LisaИталия1091
2JEANMONNOT LouФранция1068
3TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия1044
4BRAISAZ-BOUCHET JustineФранция1025
5SIMON JuliaФранция994
6HAECKI-GROSS LenaШвейцария853
7OEBERG ElviraШвеция829
8VOIGT VanessaГермания631
9KNOTTEN Karoline OffigstadНорвегия629
10HETTICH-WALZ JaninaГермания543
Наверх