Биатлон: Кубок Мира 2023/2024 — Ленцерхайде, Этап 3
- Результаты
- Статистика
Результаты: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
Дата проведения соревнований: 17 декабря 2023 года
Начало соревнований: 14:30 (мск)
17.12.2023. Кубок мира 2023/2024 по биатлону, III этап, Ленцерхайде: призёры женского масс-старта шведка Эльвира Оберг (серебро), Жюстин Брезаз-Буше (золото), шведка Ханна Оберг (бронза)
Финальное положение
Результаты Время на лыжне Время стрельбы
М | Bib | Спортсмены | Страна | Результат | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | BRAISAZ-BOUCHET Justine | Франция | 36:04.6 (0) | 0+0+0+0 | 0.0 |
2 | 4 | OEBERG Elvira | Швеция | 36:10.1 (2) | 1+1+0+0 | +5.5 |
3 | 13 | OEBERG Hanna | Швеция | 36:15.2 (2) | 1+1+0+0 | +10.6 |
4 | 3 | VITTOZZI Lisa | Италия | 36:33.7 (0) | 0+0+0+0 | +29.1 |
5 | 1 | TANDREVOLD Ingrid Landmark | Норвегия | 36:34.3 (2) | 1+0+1+0 | +29.7 |
6 | 7 | SIMON Julia | Франция | 36:47.7 (3) | 1+0+1+1 | +43.1 |
7 | 5 | PREUSS Franziska | Германия | 36:51.0 (0) | 0+0+0+0 | +46.4 |
8 | 11 | ARNEKLEIV Juni | Норвегия | 36:51.0 (1) | 0+0+1+0 | +46.4 |
9 | 22 | CHAUVEAU Sophie | Франция | 37:15.8 (2) | 0+0+2+0 | +1:11.2 |
10 | 14 | PERSSON Linn | Швеция | 37:28.7 (3) | 0+1+0+2 | +1:24.1 |
11 | 18 | TOMINGAS Tuuli | Эстония | 37:31.5 (3) | 0+0+2+1 | +1:26.9 |
12 | 6 | KNOTTEN Karoline Offigstad | Норвегия | 37:31.8 (2) | 0+1+0+1 | +1:27.2 |
13 | 27 | IRWIN Deedra | США | 37:32.5 (0) | 0+0+0+0 | +1:27.9 |
14 | 10 | JEANMONNOT Lou | Франция | 37:52.6 (1) | 0+0+0+1 | +1:48.0 |
15 | 23 | DAVIDOVA Marketa | Чехия | 37:57.4 (4) | 2+1+0+1 | +1:52.8 |
16 | 19 | LAMPIC Anamarija | Словения | 38:02.9 (6) | 2+1+1+2 | +1:58.3 |
17 | 9 | HAECKI-GROSS Lena | Швейцария | 38:06.0 (5) | 2+0+2+1 | +2:01.4 |
18 | 17 | VOBORNIKOVA Tereza | Чехия | 38:09.0 (4) | 2+0+0+2 | +2:04.4 |
19 | 28 | DZHIMA Yuliia | Украина | 38:12.1 (3) | 0+1+1+1 | +2:07.5 |
20 | 29 | ERDAL Karoline | Норвегия | 38:12.5 (2) | 2+0+0+0 | +2:07.9 |
21 | 8 | VOIGT Vanessa | Германия | 38:21.7 (2) | 0+0+2+0 | +2:17.1 |
22 | 24 | PETRENKO Iryna | Украина | 38:30.5 (2) | 0+0+1+1 | +2:25.9 |
23 | 16 | HETTICH-WALZ Janina | Германия | 39:01.0 (3) | 1+0+1+1 | +2:56.4 |
24 | 20 | MAGNUSSON Anna | Швеция | 39:15.7 (3) | 1+0+1+1 | +3:11.1 |
25 | 30 | DMYTRENKO Khrystyna | Украина | 39:28.3 (4) | 0+0+2+2 | +3:23.7 |
26 | 21 | JISLOVA Jessica | Чехия | 39:39.3 (4) | 1+1+1+1 | +3:34.7 |
27 | 15 | BRORSSON Mona | Швеция | 39:56.0 (2) | 0+1+1+0 | +3:51.4 |
28 | 12 | SKOGAN Marit Ishol | Норвегия | 40:10.7 (6) | 3+1+2+0 | +4:06.1 |
29 | 26 | MERKUSHYNA Anastasiya | Украина | 40:33.6 (6) | 1+1+3+1 | +4:29.0 |
30 | 25 | STEINER Tamara | Австрия | 40:55.9 (4) | 1+1+0+2 | +4:51.3 |
Медальный зачёт: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
Медальный зачёт Кубка мира.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.
По странам
М | Страна | 1-3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 1-10 | 1-20 | 1-30 | 1-40 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Франция | 4 | 2 | 3 | 9 | 2 | - | 1 | 2 | 1 | 2 | - | 17 | 22 | 22 | 22 |
2 | Швейцария | 1 | 0 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | 1 | 2 | 5 | 7 | 9 | 9 |
3 | Швеция | 0 | 1 | 1 | 2 | - | - | 1 | - | - | 2 | 1 | 6 | 15 | 22 | 22 |
4 | Италия | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | - | - | - | - | 4 | 7 | 8 | 8 |
5 | Германия | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | - | 1 | - | - | - | 4 | 11 | 17 | 17 |
6 | Норвегия | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | - | 1 | 8 | 14 | 22 | 22 |
7 | Австрия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 1 | 1 | - | - | - | 3 | 4 | 6 | 6 |
8 | Чехия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 | 6 | 14 | 14 |
9 | Эстония | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 | 4 | 6 | 6 |
10 | Словения | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 3 | 4 | 4 |
11 | Украина | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 3 | 11 | 11 |
12 | Бельгия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 3 | 3 |
13 | Польша | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 3 | 3 |
14 | США | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 2 | 2 |
15 | Латвия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
По спортсменам
М | Атлет | Страна | 1-3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 1-10 | 1-20 | 1-30 | 1-40 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BRAISAZ-BOUCHET Justine | fra | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | - | - | - | - | 1 | - | 4 | 5 | 5 | 5 |
2 | JEANMONNOT Lou | fra | 1 | 1 | 2 | 4 | - | - | - | - | - | - | - | 4 | 5 | 5 | 5 |
3 | SIMON Julia | fra | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | - | 1 | 1 | - | - | - | 5 | 5 | 5 | 5 |
4 | HAECKI-GROSS Lena | sui | 1 | 0 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - | 1 | 3 | 4 | 5 | 5 |
5 | VITTOZZI Lisa | ita | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | - | - | - | - | 4 | 4 | 5 | 5 |
6 | OEBERG Elvira | swe | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | 1 | - | 2 | 4 | 5 | 5 |
7 | HETTICH-WALZ Janina | ger | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 2 | 4 | 4 |
8 | OEBERG Hanna | swe | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | 1 | - | - | 1 | - | 3 | 4 | 4 | 4 |
9 | GUIGONNAT Gilonne | fra | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | 1 | - | - | 2 | 2 | 2 | 2 |
10 | TANDREVOLD Ingrid Landmark | nor | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | 1 | - | 1 | 4 | 5 | 5 | 5 |
11 | VOIGT Vanessa | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | 2 | 3 | 5 | 5 |
12 | GANDLER Anna | aut | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | 1 | - | - | - | 2 | 3 | 3 | 3 |
13 | KNOTTEN Karoline Offigstad | nor | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 | 3 | 5 | 5 |
14 | ARNEKLEIV Juni | nor | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | 1 | 1 | - | - | 3 | 5 | 5 | 5 |
15 | HAUSER Lisa Theresa | aut | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 | 1 | 1 | 1 |
16 | CHAUVEAU Sophie | fra | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | - | 1 | - | 2 | 5 | 5 | 5 |
17 | PREUSS Franziska | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | - | - | - | 1 | 2 | 2 | 2 |
18 | TOMINGAS Tuuli | est | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 | 3 | 5 | 5 |
19 | VOBORNIKOVA Tereza | cze | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 | 3 | 4 | 4 |
20 | BASERGA Amy | sui | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 3 |
21 | LAMPIC Anamarija | slo | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 3 | 4 | 4 |
22 | PERSSON Linn | swe | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 2 | 3 | 3 |
23 | DAVIDOVA Marketa | cze | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 3 | 5 | 5 |
24 | MAGNUSSON Anna | swe | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 3 | 5 | 5 |
25 | SCHNEIDER Sophia | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 3 | 3 | 3 |
26 | BRORSSON Mona | swe | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 5 | 5 |
27 | DZHIMA Yuliia | ukr | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 4 | 4 |
28 | LIE Lotte | bel | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 3 | 3 |
29 | MERKUSHYNA Anastasiya | ukr | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 3 | 3 |
30 | GROTIAN Selina | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 2 | 2 |
31 | SIDOROWICZ Natalia | pol | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 2 | 2 |
32 | IRWIN Deedra | usa | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 2 | 2 |
33 | TRABUCCHI Beatrice | ita | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 1 |
34 | WIERER Dorothea | ita | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 1 |
35 | GASPARIN Aita | sui | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 1 |
36 | AUCHENTALLER Hannah | ita | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 1 |
37 | ERMITS Regina | est | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 1 |
38 | ERDAL Karoline | nor | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 1 |
39 | JISLOVA Jessica | cze | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 4 | 4 |
40 | SKOGAN Marit Ishol | nor | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 3 | 3 |
41 | PETRENKO Iryna | ukr | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 2 |
42 | LIEN Ida | nor | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 2 |
43 | STEINER Tamara | aut | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 2 |
44 | DMYTRENKO Khrystyna | ukr | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 2 |
45 | PUFF Johanna | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
46 | CHARVATOVA Lucie | cze | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
47 | JAKIELA Joanna | pol | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
48 | KIRKEEIDE Maren | nor | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
49 | BENDIKA Baiba | lat | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
Последние результаты
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: одиночная смешанная эстафета
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: смешанная эстафета
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 10 км, гонка преследования
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 7.5 км, спринт
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 10 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок Мира 2023/2024
|
Статистика: Этап 3, Ленцерхайде
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Франция | 3 | 1 | 0 | 1 | - | 2 |
2 | Норвегия | 2 | 4 | 3 | 1 | 3 | 2 |
3 | Германия | 1 | 0 | 1 | 2 | - | 1 |
4 | Швеция | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 |
5 | Италия | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - |
6 | Чехия | 0 | 0 | 0 | - | - | - |
Биатлон: Кубок Мира 2023/2024
Кенмор (Этап 9)14-17.03.2024
14.03 женщины, 7.5 км, спринт
15.03 мужчины, 10 км, спринт
16.03 женщины, 10 км, гонка преследования
17.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Солджер Холлоу (Этап 8)08-10.03.2024
08.03 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
09.03 женщины, 7.5 км, спринт
09.03 женщины, 4х6 км, эстафета
10.03 мужчины, 10 км, спринт
Осло (Этап 7)29.02/03.03.2024
01.03 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
01.03 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
02.03 женщины, 12.5 км, масс-cтарт
02.03 мужчины, 15 км, масс-cтарт
03.03 одиночная смешанная эстафета
03.03 смешанная эстафета
Нове-Место07-18.02.2024
07.02 смешанная эстафета
09.02 женщины, 7.5 км, спринт
10.02 мужчины, 10 км, спринт
11.02 женщины, 10 км, гонка преследования
11.02 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
13.02 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
14.02 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
15.02 одиночная смешанная эстафета
17.02 женщины, 4х6 км, эстафета
17.02 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Антхольц (Этап 6)18-21.01.2024
18.01 мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка
19.01 женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка
20.01 одиночная смешанная эстафета
20.01 смешанная эстафета
Рупольдинг (Этап 5)10-14.01.2024
10.01 женщины, 4х6 км, эстафета
11.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
12.01 женщины, 7.5 км, спринт
13.01 мужчины, 10 км, спринт
Оберхоф (Этап 4)04-07.01.2024
05.01 мужчины, 10 км, спринт
05.01 женщины, 7.5 км, спринт
06.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
06.01 женщины, 10 км, гонка преследования
Ленцерхайде (Этап 3)14-17.12.2023
14.12 женщины, 7.5 км, спринт
15.12 мужчины, 10 км, спринт
16.12 женщины, 10 км, гонка преследования
16.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Хохфильцен (Этап 2)08-10.12.2023
08.12 мужчины, 10 км, спринт
08.12 женщины, 7.5 км, спринт
09.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
09.12 женщины, 10 км, гонка преследования
Эстерсунд (Этап 1)25.11/03.12.2023
25.11 одиночная смешанная эстафета
25.11 смешанная эстафета
26.11 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
26.11 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
29.11 женщины, 4х6 км, эстафета
30.11 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
01.12 женщины, 7.5 км, спринт
02.12 мужчины, 10 км, спринт