Биатлон: Кубок Мира 2023/2024 — Кенмор, Этап 9
- Результаты
- Статистика
Результаты: мужчины, 15 км, масс-cтарт
Дата проведения соревнований: 18 марта 2024 года
Начало соревнований: 00:20 (мск)
Финальное положение
Результаты Время на лыжне Время стрельбы
М | Bib | Спортсмены | Страна | Результат | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | BOE Johannes Thingnes | Норвегия | 36:03.4 (1) | 0+0+0+1 | 0.0 |
2 | 3 | DALE-SKJEVDAL Johannes | Норвегия | 36:47.9 (2) | 2+0+0+0 | +44.5 |
3 | 8 | JACQUELIN Emilien | Франция | 37:10.6 (3) | 1+1+1+0 | +1:07.2 |
4 | 9 | GIACOMEL Tommaso | Италия | 37:18.5 (4) | 1+1+1+1 | +1:15.1 |
5 | 2 | BOE Tarjei | Норвегия | 37:23.3 (4) | 1+2+0+1 | +1:19.9 |
6 | 13 | PONSILUOMA Martin | Швеция | 37:27.2 (4) | 2+1+0+1 | +1:23.8 |
7 | 16 | FILLON MAILLET Quentin | Франция | 37:34.8 (3) | 0+1+2+0 | +1:31.4 |
8 | 5 | CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad | Норвегия | 37:36.8 (3) | 1+0+1+1 | +1:33.4 |
9 | 17 | RASTORGUJEVS Andrejs | Латвия | 37:45.2 (3) | 0+1+2+0 | +1:41.8 |
10 | 28 | HOFER Lukas | Италия | 37:57.3 (3) | 1+0+1+1 | +1:53.9 |
11 | 23 | BIONAZ Didier | Италия | 37:57.3 (1) | 0+1+0+0 | +1:53.9 |
12 | 19 | STALDER Sebastian | Швейцария | 38:03.3 (1) | 0+0+1+0 | +1:59.9 |
13 | 14 | STRELOW Justus | Германия | 38:07.9 (1) | 1+0+0+0 | +2:04.5 |
14 | 26 | BOTN Johan-Olav | Норвегия | 38:13.8 (5) | 0+1+1+3 | +2:10.4 |
15 | 15 | NAWRATH Philipp | Германия | 38:17.8 (3) | 1+0+1+1 | +2:14.4 |
16 | 18 | CLAUDE Fabien | Франция | 38:35.6 (4) | 1+1+1+1 | +2:32.2 |
17 | 25 | FAK Jakov | Словения | 38:47.4 (3) | 1+1+0+1 | +2:44.0 |
18 | 22 | CLAUDE Florent | Бельгия | 38:57.2 (3) | 0+2+0+1 | +2:53.8 |
19 | 27 | SEPPALA Tero | Финляндия | 38:58.3 (4) | 2+1+1+0 | +2:54.9 |
20 | 12 | PERROT Eric | Франция | 39:04.6 (5) | 0+2+0+3 | +3:01.2 |
21 | 6 | STROEMSHEIM Endre | Норвегия | 39:08.3 (5) | 1+1+2+1 | +3:04.9 |
22 | 4 | LAEGREID Sturla Holm | Норвегия | 39:12.6 (5) | 0+3+1+1 | +3:09.2 |
23 | 20 | HORN Philipp | Германия | 39:15.1 (5) | 0+1+2+2 | +3:11.7 |
24 | 11 | KUEHN Johannes | Германия | 39:31.0 (6) | 1+1+2+2 | +3:27.6 |
25 | 30 | REES Roman | Германия | 39:32.6 (3) | 1+0+1+1 | +3:29.2 |
26 | 29 | RIETHMUELLER Danilo | Германия | 39:36.6 (6) | 1+1+2+2 | +3:33.2 |
27 | 10 | DOLL Benedikt | Германия | 39:45.2 (6) | 0+0+4+2 | +3:41.8 |
28 | 21 | NELIN Jesper | Швеция | 39:56.9 (5) | 0+2+1+2 | +3:53.5 |
29 | 7 | SAMUELSSON Sebastian | Швеция | 41:18.3 (7) | 3+3+1+0 | +5:14.9 |
30 | 24 | SOERUM Vebjoern | Норвегия | 42:18.9 (7) | 1+2+3+1 | +6:15.5 |
Медальный зачёт: мужчины, 15 км, масс-cтарт
Медальный зачёт Кубка мира.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.
По странам
М | Страна | 1-3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 1-10 | 1-20 | 1-30 | 1-40 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 5 | 3 | 2 | 10 | 1 | 3 | 2 | 1 | 2 | - | 1 | 20 | 27 | 32 | 32 |
2 | Германия | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | 19 | 29 | 29 |
3 | Латвия | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 3 | 5 | 5 | 5 |
4 | Франция | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | - | 1 | - | 1 | - | 8 | 17 | 22 | 22 |
5 | Швеция | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | - | 1 | 1 | - | 1 | - | 5 | 9 | 12 | 12 |
6 | Италия | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | 1 | 1 | 3 | 8 | 13 | 13 |
7 | Словения | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 | 2 | 3 | 3 |
8 | Швейцария | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | 1 | - | - | 2 | 5 | 7 | 7 |
9 | Чехия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 | 1 | 4 | 4 |
10 | Финляндия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 3 | 3 | 3 |
11 | США | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 3 | 3 |
12 | Бельгия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 4 | 4 |
13 | Украина | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 4 | 4 |
14 | Австрия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 5 | 5 |
15 | Казахстан | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
16 | Канада | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
17 | Молдова | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
18 | Корея | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
По спортсменам
М | Атлет | Страна | 1-3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 1-10 | 1-20 | 1-30 | 1-40 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BOE Johannes Thingnes | nor | 3 | 0 | 0 | 3 | - | 1 | - | - | - | - | - | 4 | 5 | 5 | 5 |
2 | CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad | nor | 1 | 0 | 0 | 1 | - | 1 | - | - | 2 | - | 1 | 5 | 5 | 5 | 5 |
3 | LAEGREID Sturla Holm | nor | 1 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 3 | 4 | 4 |
4 | DALE-SKJEVDAL Johannes | nor | 0 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - | - | 3 | 4 | 4 | 4 |
5 | RASTORGUJEVS Andrejs | lat | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 3 | 5 | 5 | 5 |
6 | DOLL Benedikt | ger | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 3 | 5 | 5 |
7 | BOE Tarjei | nor | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | - | - | - | 5 | 5 | 5 | 5 |
8 | FILLON MAILLET Quentin | fra | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | - | - | 1 | - | - | - | 3 | 5 | 5 | 5 |
9 | JACQUELIN Emilien | fra | 0 | 0 | 1 | 1 | - | 1 | - | - | - | - | - | 2 | 4 | 5 | 5 |
10 | SOERUM Vebjoern | nor | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | 1 | - | - | - | - | 2 | 2 | 4 | 4 |
11 | NELIN Jesper | swe | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | 1 | - | - | - | 2 | 2 | 3 | 3 |
12 | CLAUDE Fabien | fra | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | 2 | 4 | 5 | 5 |
13 | PONSILUOMA Martin | swe | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | 1 | - | - | 1 | - | 3 | 5 | 5 | 5 |
14 | GIACOMEL Tommaso | ita | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | 1 | - | 2 | 3 | 5 | 5 |
15 | NAWRATH Philipp | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | 1 | 2 | 4 | 5 | 5 |
16 | FAK Jakov | slo | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 | 2 | 2 | 2 |
17 | STALDER Sebastian | sui | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | 1 | - | - | 2 | 4 | 5 | 5 |
18 | ZOBEL David | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | - | - | - | 1 | 1 | 1 | 1 |
19 | STRELOW Justus | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | 1 | - | 2 | 5 | 5 | 5 |
20 | KRCMAR Michal | cze | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 | 1 | 3 | 3 |
21 | PERROT Eric | fra | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 | 3 | 5 | 5 |
22 | HOFER Lukas | ita | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 3 | 4 | 4 |
23 | INVENIUS Otto | fin | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
24 | KUEHN Johannes | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 4 | 5 | 5 |
25 | SAMUELSSON Sebastian | swe | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 4 | 4 |
26 | BIONAZ Didier | ita | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 4 | 4 |
27 | STROEMSHEIM Endre | nor | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 4 | 4 |
28 | WRIGHT Campbell | usa | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 2 | 2 |
29 | SEPPALA Tero | fin | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 2 | 2 |
30 | CLAUDE Florent | bel | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 4 | 4 |
31 | REES Roman | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 3 | 3 |
32 | HORN Philipp | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 3 | 3 |
33 | HARTWEG Niklas | sui | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 2 | 2 |
34 | GUIGONNAT Antonin | fra | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 1 |
35 | DUDCHENKO Anton | ukr | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 1 |
36 | BOTN Johan-Olav | nor | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 1 |
37 | EDER Simon | aut | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 2 |
38 | RIETHMUELLER Danilo | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 2 |
39 | PIDRUCHNYI Dmytro | ukr | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 2 |
40 | KOMATZ David | aut | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 2 |
41 | LEITNER Felix | aut | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
42 | PRYMA Artem | ukr | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
43 | LAPSHIN Timofei | kor | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
44 | MAGAZEEV Pavel | mda | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
45 | MIKYSKA Tomas | cze | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
46 | LOMBARDOT Oscar | fra | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
47 | DOHERTY Sean | usa | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
48 | RUNNALLS Adam | can | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
49 | PLANKO Lovro | slo | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
50 | MUKHIN Alexandr | kaz | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
Последние результаты
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: смешанная эстафета
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 10 км, гонка преследования
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 7.5 км, спринт
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 10 км, спринт
18.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: мужчины, 15 км, масс-cтарт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок Мира 2023/2024
|
Статистика: Этап 9, Кенмор
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 3 | 1 | 1 | - | 3 | - |
2 | Италия | 2 | 1 | 0 | 1 | - | 1 |
3 | Франция | 1 | 2 | 4 | 5 | 1 | - |
4 | Швеция | 0 | 1 | 0 | - | 1 | 3 |
5 | Германия | 0 | 1 | 0 | - | - | - |
6 | Швейцария | 0 | 0 | 1 | - | - | - |
Биатлон: Кубок Мира 2023/2024
Кенмор (Этап 9)14-17.03.2024
14.03 женщины, 7.5 км, спринт
15.03 мужчины, 10 км, спринт
16.03 женщины, 10 км, гонка преследования
17.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Солджер Холлоу (Этап 8)08-10.03.2024
08.03 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
09.03 женщины, 7.5 км, спринт
09.03 женщины, 4х6 км, эстафета
10.03 мужчины, 10 км, спринт
Осло (Этап 7)29.02/03.03.2024
01.03 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
01.03 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
02.03 женщины, 12.5 км, масс-cтарт
02.03 мужчины, 15 км, масс-cтарт
03.03 одиночная смешанная эстафета
03.03 смешанная эстафета
Нове-Место07-18.02.2024
07.02 смешанная эстафета
09.02 женщины, 7.5 км, спринт
10.02 мужчины, 10 км, спринт
11.02 женщины, 10 км, гонка преследования
11.02 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
13.02 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
14.02 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
15.02 одиночная смешанная эстафета
17.02 женщины, 4х6 км, эстафета
17.02 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Антхольц (Этап 6)18-21.01.2024
18.01 мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка
19.01 женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка
20.01 одиночная смешанная эстафета
20.01 смешанная эстафета
Рупольдинг (Этап 5)10-14.01.2024
10.01 женщины, 4х6 км, эстафета
11.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
12.01 женщины, 7.5 км, спринт
13.01 мужчины, 10 км, спринт
Оберхоф (Этап 4)04-07.01.2024
05.01 мужчины, 10 км, спринт
05.01 женщины, 7.5 км, спринт
06.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
06.01 женщины, 10 км, гонка преследования
Ленцерхайде (Этап 3)14-17.12.2023
14.12 женщины, 7.5 км, спринт
15.12 мужчины, 10 км, спринт
16.12 женщины, 10 км, гонка преследования
16.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Хохфильцен (Этап 2)08-10.12.2023
08.12 мужчины, 10 км, спринт
08.12 женщины, 7.5 км, спринт
09.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
09.12 женщины, 10 км, гонка преследования
Эстерсунд (Этап 1)25.11/03.12.2023
25.11 одиночная смешанная эстафета
25.11 смешанная эстафета
26.11 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
26.11 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
29.11 женщины, 4х6 км, эстафета
30.11 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
01.12 женщины, 7.5 км, спринт
02.12 мужчины, 10 км, спринт