Биатлон: Кубок Мира 2023/2024 — Кенмор, Этап 9
- Результаты
- Статистика
Результаты: женщины, 10 км, гонка преследования
Дата проведения соревнований: 16 марта 2024 года
Начало соревнований: 20:10 (мск)
16.03.2024. Кубок мира 2023/2024 по биатлону, IX этап, Кенмор (CAN): призёры женской гонки преследования француженки Лу Жанмонно (серебро), итальянка Лиза Виттоцци (золото) и француженка Жюстин Брезаз-Буше (бронза)
Финальное положение
Результаты Время на лыжне Время стрельбы Время без гандикапа
М | Bib | Спортсмены | Страна | Результат | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | VITTOZZI Lisa | Италия | 28:15.9 (1) | 0+0+0+1 | 0.0 |
2 | 2 | JEANMONNOT Lou | Франция | 28:28.1 (3) | 1+0+1+1 | +12.2 |
3 | 8 | BRAISAZ-BOUCHET Justine | Франция | 28:35.3 (3) | 2+1+0+0 | +19.4 |
4 | 4 | SIMON Julia | Франция | 29:19.1 (3) | 0+0+1+2 | +1:03.2 |
5 | 11 | GUIGONNAT Gilonne | Франция | 29:23.5 (2) | 0+0+1+1 | +1:07.6 |
6 | 6 | GANDLER Anna | Австрия | 29:29.3 (3) | 1+1+1+0 | +1:13.4 |
7 | 5 | OEBERG Hanna | Швеция | 29:31.8 (4) | 1+0+1+2 | +1:15.9 |
8 | 25 | DAVIDOVA Marketa | Чехия | 29:32.4 (3) | 0+0+2+1 | +1:16.5 |
9 | 7 | HETTICH-WALZ Janina | Германия | 29:33.9 (4) | 2+0+0+2 | +1:18.0 |
10 | 3 | HAECKI-GROSS Lena | Швейцария | 29:34.3 (6) | 1+1+2+2 | +1:18.4 |
11 | 18 | GROTIAN Selina | Германия | 29:34.9 (2) | 1+0+0+1 | +1:19.0 |
12 | 26 | IRWIN Deedra | США | 29:39.0 (0) | 0+0+0+0 | +1:23.1 |
13 | 21 | TRABUCCHI Beatrice | Италия | 29:40.0 (1) | 0+0+1+0 | +1:24.1 |
14 | 14 | OEBERG Elvira | Швеция | 29:49.6 (3) | 0+0+1+2 | +1:33.7 |
15 | 23 | VOIGT Vanessa | Германия | 29:58.3 (2) | 0+0+1+1 | +1:42.4 |
16 | 20 | SCHNEIDER Sophia | Германия | 30:00.5 (3) | 0+0+1+2 | +1:44.6 |
17 | 34 | HAUSER Lisa Theresa | Австрия | 30:04.5 (1) | 0+0+0+1 | +1:48.6 |
18 | 10 | MAGNUSSON Anna | Швеция | 30:05.0 (4) | 1+0+2+1 | +1:49.1 |
19 | 17 | TANDREVOLD Ingrid Landmark | Норвегия | 30:05.5 (4) | 0+0+2+2 | +1:49.6 |
20 | 12 | VOBORNIKOVA Tereza | Чехия | 30:22.6 (3) | 0+1+1+1 | +2:06.7 |
21 | 39 | GASPARIN Aita | Швейцария | 30:32.9 (1) | 0+0+0+1 | +2:17.0 |
22 | 47 | BENDIKA Baiba | Латвия | 30:37.4 (2) | 0+0+1+1 | +2:21.5 |
23 | 9 | LAMPIC Anamarija | Словения | 30:46.3 (8) | 2+1+2+3 | +2:30.4 |
24 | 16 | CHARVATOVA Lucie | Чехия | 30:52.0 (5) | 1+0+3+1 | +2:36.1 |
25 | 42 | LIEN Ida | Норвегия | 30:53.2 (3) | 1+0+2+0 | +2:37.3 |
26 | 32 | RICHARD Jeanne | Франция | 30:54.4 (2) | 0+1+0+1 | +2:38.5 |
27 | 22 | DZHIMA Yuliia | Украина | 30:57.2 (3) | 0+0+1+2 | +2:41.3 |
28 | 38 | MAKA Anna | Польша | 31:00.7 (3) | 0+0+1+2 | +2:44.8 |
29 | 45 | ROTHSCHOPF Lea | Австрия | 31:01.8 (0) | 0+0+0+0 | +2:45.9 |
30 | 41 | DMYTRENKO Khrystyna | Украина | 31:07.8 (1) | 0+0+0+1 | +2:51.9 |
31 | 35 | BASERGA Amy | Швейцария | 31:09.6 (2) | 0+0+0+2 | +2:53.7 |
32 | 28 | PUFF Johanna | Германия | 31:10.2 (2) | 1+0+1+0 | +2:54.3 |
33 | 27 | CARRARA Michela | Италия | 31:14.1 (3) | 0+0+2+1 | +2:58.2 |
34 | 36 | SIDOROWICZ Natalia | Польша | 31:17.2 (2) | 0+1+0+1 | +3:01.3 |
35 | 13 | COMOLA Samuela | Италия | 31:21.7 (5) | 1+0+1+3 | +3:05.8 |
36 | 29 | JOHANSEN Marthe Krakstad | Норвегия | 31:33.5 (3) | 1+1+1+0 | +3:17.6 |
37 | 48 | CHAUVEAU Sophie | Франция | 31:40.0 (5) | 0+2+3+0 | +3:24.1 |
38 | 19 | BRORSSON Mona | Швеция | 31:43.7 (3) | 1+1+1+0 | +3:27.8 |
39 | 46 | JAKIELA Joanna | Польша | 31:43.8 (4) | 0+0+1+3 | +3:27.9 |
40 | 43 | MINKKINEN Suvi | Финляндия | 31:45.5 (2) | 0+1+0+1 | +3:29.6 |
41 | 40 | MEIER Lea | Швейцария | 32:01.6 (5) | 2+0+2+1 | +3:45.7 |
42 | 52 | PASSLER Rebecca | Италия | 32:08.8 (3) | 1+1+0+1 | +3:52.9 |
43 | 37 | TOMINGAS Tuuli | Эстония | 32:20.9 (6) | 1+2+2+1 | +4:05.0 |
44 | 51 | KINK Julia | Германия | 32:21.1 (2) | 0+1+0+1 | +4:05.2 |
45 | 50 | MERKUSHYNA Anastasiya | Украина | 32:23.1 (2) | 0+0+2+0 | +4:07.2 |
46 | 15 | HEIJDENBERG Anna-Karin | Швеция | 32:29.7 (7) | 1+1+3+2 | +4:13.8 |
47 | 33 | PETRENKO Iryna | Украина | 32:32.4 (6) | 1+3+1+1 | +4:16.5 |
48 | 49 | JISLOVA Jessica | Чехия | 32:32.5 (2) | 0+0+0+2 | +4:16.6 |
49 | 31 | ERMITS Regina | Эстония | 32:50.9 (6) | 3+3+0+0 | +4:35.0 |
50 | 30 | LIE Lotte | Бельгия | 33:09.5 (4) | 1+0+2+1 | +4:53.6 |
51 | 44 | KIRKEEIDE Maren | Норвегия | 33:12.8 (4) | 2+1+1+0 | +4:56.9 |
52 | 60 | ZHURAUSKAITE Lidiia | Литва | 33:27.9 (3) | 1+0+0+2 | +5:12.0 |
53 | 24 | NILSSON Stina | Швеция | 33:40.4 (8) | 4+1+2+1 | +5:24.5 |
54 | 57 | TRAUBAITE Judita | Литва | 33:46.9 (5) | 2+0+2+1 | +5:31.0 |
55 | 55 | MOSER Nadia | Канада | 33:47.4 (6) | 2+2+0+2 | +5:31.5 |
56 | 59 | PEIFFER Benita | Канада | 34:07.1 (3) | 1+0+1+1 | +5:51.2 |
57 | 54 | AUCHENTALLER Hannah | Италия | 34:38.3 (6) | 1+1+2+2 | +6:22.4 |
58 | 53 | BOUVARD Eve | Бельгия | 35:42.0 (7) | 3+1+1+2 | +7:26.1 |
lap | 58 | LUNDER Emma | Канада | LAP | ||
dns | 56 | KNOTTEN Karoline Offigstad | Норвегия | DNS |
Медальный зачёт: женщины, 10 км, гонка преследования
Медальный зачёт Кубка мира.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.
По странам
М | Страна | 1-3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 1-10 | 1-20 | 1-30 | 1-40 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Франция | 5 | 3 | 3 | 11 | 3 | 3 | - | 4 | 1 | 1 | - | 23 | 31 | 34 | 42 |
2 | Италия | 2 | 2 | 0 | 4 | 1 | - | - | - | 1 | 1 | - | 7 | 12 | 18 | 26 |
3 | Швеция | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 14 | 29 | 34 | 40 |
4 | Норвегия | 0 | 1 | 4 | 5 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | - | 1 | 12 | 19 | 28 | 34 |
5 | Германия | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | - | 2 | 2 | 1 | 1 | - | 9 | 22 | 27 | 35 |
6 | Швейцария | 0 | 1 | 0 | 1 | - | 2 | - | - | - | - | 2 | 5 | 9 | 14 | 21 |
7 | Австрия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | 1 | - | 1 | 3 | 8 | 14 | 20 |
8 | Эстония | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | 1 | 2 | 4 | 8 | 10 |
9 | Чехия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | 3 | - | 4 | 14 | 21 | 24 |
10 | Украина | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 4 | 12 | 16 |
11 | Польша | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 6 | 11 |
12 | Словения | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 5 | 10 |
13 | Бельгия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 4 | 5 |
14 | Финляндия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 3 | 6 |
15 | Канада | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 3 | 5 |
16 | Латвия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 3 | 4 |
17 | США | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 2 | 3 |
18 | Словакия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 2 |
19 | Молдова | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 3 |
20 | Болгария | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 3 |
По спортсменам
М | Атлет | Страна | 1-3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 1-10 | 1-20 | 1-30 | 1-40 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | VITTOZZI Lisa | ita | 2 | 2 | 0 | 4 | 1 | - | - | - | 1 | 1 | - | 7 | 8 | 8 | 8 |
2 | SIMON Julia | fra | 2 | 1 | 1 | 4 | 1 | 1 | - | 1 | - | - | - | 7 | 8 | 8 | 8 |
3 | JEANMONNOT Lou | fra | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | - | 1 | - | - | - | 6 | 7 | 7 | 7 |
4 | BRAISAZ-BOUCHET Justine | fra | 1 | 1 | 2 | 4 | - | - | - | 2 | 1 | - | - | 7 | 8 | 8 | 8 |
5 | OEBERG Elvira | swe | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | - | - | 1 | - | 2 | 6 | 8 | 8 | 8 |
6 | TANDREVOLD Ingrid Landmark | nor | 0 | 1 | 2 | 3 | - | 1 | - | - | - | - | - | 4 | 7 | 7 | 8 |
7 | PREUSS Franziska | ger | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | - | 2 | 1 | - | - | - | 5 | 5 | 5 | 5 |
8 | HAECKI-GROSS Lena | sui | 0 | 1 | 0 | 1 | - | 2 | - | - | - | - | 2 | 5 | 7 | 7 | 7 |
9 | ARNEKLEIV Juni | nor | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | 2 | 3 | 5 | 6 |
10 | VOIGT Vanessa | ger | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | 1 | - | - | - | 2 | 8 | 8 | 8 |
11 | SKOGAN Marit Ishol | nor | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 2 | 2 | 4 |
12 | KNOTTEN Karoline Offigstad | nor | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | 1 | 1 | 1 | - | 1 | 5 | 6 | 6 | 6 |
13 | CHAUVEAU Sophie | fra | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 | 3 | 3 | 7 |
14 | OEBERG Hanna | swe | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 2 | 1 | 1 | - | - | 5 | 7 | 8 | 8 |
15 | GUIGONNAT Gilonne | fra | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 | 2 | 3 | 4 |
16 | GANDLER Anna | aut | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | 1 | - | 1 | 3 | 4 | 6 | 7 |
17 | TOMINGAS Tuuli | est | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | 1 | 2 | 3 | 5 | 5 |
18 | PERSSON Linn | swe | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 | 4 | 5 | 5 |
19 | DAVIDOVA Marketa | cze | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | 3 | - | 4 | 6 | 6 | 8 |
20 | HETTICH-WALZ Janina | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | 1 | - | 2 | 5 | 8 | 8 |
21 | MAGNUSSON Anna | swe | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 | 5 | 7 | 7 |
22 | BRORSSON Mona | swe | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 | 5 | 5 | 7 |
23 | RICHARD Jeanne | fra | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 | 3 | 4 | 5 |
24 | MERKUSHYNA Anastasiya | ukr | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 |
25 | VOBORNIKOVA Tereza | cze | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 6 | 6 | 6 |
26 | DZHIMA Yuliia | ukr | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 5 | 7 |
27 | HAUSER Lisa Theresa | aut | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 4 | 5 |
28 | GROTIAN Selina | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 3 | 4 |
29 | WIERER Dorothea | ita | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 3 | 3 |
30 | SCHNEIDER Sophia | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 2 | 6 |
31 | STEINER Tamara | aut | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 2 | 3 |
32 | LAMPIC Anamarija | slo | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 5 | 8 |
33 | CHARVATOVA Lucie | cze | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 5 | 5 |
34 | GASPARIN Aita | sui | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 4 | 6 |
35 | LIE Lotte | bel | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 4 | 5 |
36 | JISLOVA Jessica | cze | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 4 | 5 |
37 | COMOLA Samuela | ita | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 3 | 6 |
38 | MINKKINEN Suvi | fin | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 3 | 5 |
39 | JOHANSEN Marthe Krakstad | nor | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 3 | 4 |
40 | BASERGA Amy | sui | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 2 | 4 |
41 | SIDOROWICZ Natalia | pol | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 2 | 4 |
42 | IRWIN Deedra | usa | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 2 | 3 |
43 | TRABUCCHI Beatrice | ita | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 2 | 3 |
44 | ERMITS Regina | est | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 2 | 3 |
45 | BENDIKA Baiba | lat | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 2 | 3 |
46 | LUNDER Emma | can | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 2 | 2 |
47 | PETRENKO Iryna | ukr | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 2 | 2 |
48 | JAKIELA Joanna | pol | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 4 |
49 | DMYTRENKO Khrystyna | ukr | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 3 | 4 |
50 | MAKA Anna | pol | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 3 | 3 |
51 | LIEN Ida | nor | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 3 | 3 |
52 | KAPUSTOVA Ema | svk | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 2 |
53 | CARRARA Michela | ita | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 4 |
54 | GASPARIN Elisa | sui | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 3 |
55 | JUPPE Anna | aut | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 3 |
56 | STREMOUS Alina | mda | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 3 |
57 | KUELM Susan | est | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 2 |
58 | PASSLER Rebecca | ita | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 2 |
59 | DIMITROVA Valentina | bul | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 2 |
60 | PEIFFER Benita | can | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 2 |
61 | ANDERSSON Sara | swe | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 2 |
62 | ROTHSCHOPF Lea | aut | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
63 | CHEVALIER Chloe | fra | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
64 | KIRKEEIDE Maren | nor | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
65 | BULINA Sanita | lat | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
66 | KEBINGER Hanna | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
67 | ERDAL Karoline | nor | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
68 | MICHELON Oceane | fra | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 |
69 | JOHANSSON Tilda | swe | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 |
70 | KLEMENCIC Polona | slo | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 |
71 | KINK Julia | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
72 | PUFF Johanna | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
73 | TANNHEIMER Julia | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
74 | MOSER Nadia | can | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
75 | HRISTOVA Lora | bul | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
76 | OBERTHALER Kristina | aut | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
77 | MEIER Lea | sui | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
78 | KALKENBERG Emilie Aagheim | nor | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
79 | NILSSON Stina | swe | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
80 | LEHTONEN Venla | fin | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
Последние результаты
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: одиночная смешанная эстафета
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: смешанная эстафета
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 10 км, гонка преследования
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 7.5 км, спринт
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 10 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок Мира 2023/2024
|
Статистика: Этап 9, Кенмор
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 3 | 1 | 1 | - | 3 | - |
2 | Италия | 2 | 1 | 0 | 1 | - | 1 |
3 | Франция | 1 | 2 | 4 | 5 | 1 | - |
4 | Швеция | 0 | 1 | 0 | - | 1 | 3 |
5 | Германия | 0 | 1 | 0 | - | - | - |
6 | Швейцария | 0 | 0 | 1 | - | - | - |
Биатлон: Кубок Мира 2023/2024
Кенмор (Этап 9)14-17.03.2024
14.03 женщины, 7.5 км, спринт
15.03 мужчины, 10 км, спринт
16.03женщины, 10 км, гонка преследования
17.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Солджер Холлоу (Этап 8)08-10.03.2024
08.03 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
09.03 женщины, 7.5 км, спринт
09.03 женщины, 4х6 км, эстафета
10.03 мужчины, 10 км, спринт
Осло (Этап 7)29.02/03.03.2024
01.03 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
01.03 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
02.03 женщины, 12.5 км, масс-cтарт
02.03 мужчины, 15 км, масс-cтарт
03.03 одиночная смешанная эстафета
03.03 смешанная эстафета
Нове-Место07-18.02.2024
07.02 смешанная эстафета
09.02 женщины, 7.5 км, спринт
10.02 мужчины, 10 км, спринт
11.02 женщины, 10 км, гонка преследования
11.02 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
13.02 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
14.02 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
15.02 одиночная смешанная эстафета
17.02 женщины, 4х6 км, эстафета
17.02 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Антхольц (Этап 6)18-21.01.2024
18.01 мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка
19.01 женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка
20.01 одиночная смешанная эстафета
20.01 смешанная эстафета
Рупольдинг (Этап 5)10-14.01.2024
10.01 женщины, 4х6 км, эстафета
11.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
12.01 женщины, 7.5 км, спринт
13.01 мужчины, 10 км, спринт
Оберхоф (Этап 4)04-07.01.2024
05.01 мужчины, 10 км, спринт
05.01 женщины, 7.5 км, спринт
06.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
06.01 женщины, 10 км, гонка преследования
Ленцерхайде (Этап 3)14-17.12.2023
14.12 женщины, 7.5 км, спринт
15.12 мужчины, 10 км, спринт
16.12 женщины, 10 км, гонка преследования
16.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Хохфильцен (Этап 2)08-10.12.2023
08.12 мужчины, 10 км, спринт
08.12 женщины, 7.5 км, спринт
09.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
09.12 женщины, 10 км, гонка преследования
Эстерсунд (Этап 1)25.11/03.12.2023
25.11 одиночная смешанная эстафета
25.11 смешанная эстафета
26.11 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
26.11 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
29.11 женщины, 4х6 км, эстафета
30.11 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
01.12 женщины, 7.5 км, спринт
02.12 мужчины, 10 км, спринт