Результаты: Биатлон Кубок Содружества 2023/2024Сочи, Этап 1 роллеры, мужчины, спринт

Дата проведения соревнований: 7 сентября 2023 года

Начало соревнований: 11:00 (мск)

07.09.2023. Кубок Содружества 2023/2024 по биатлону, I этап, Сочи: призёры мужского спринта на лыжероллерах

07.09.2023. Кубок Содружества 2023/2024 по биатлону, I этап, Сочи: призёры мужского спринта на лыжероллерах Александр Поварницын (серебро), Антон Смольский (золото) и Никита Поршнев (бронза)

Результаты соревнований

Финальное положение

Видео 

МBibСпортсменыСтранаРезультат
16 СМОЛЬСКИЙ Антон Беларусь 24:46.6 (0)0+0
234 ПОВАРНИЦЫН Александр Россия 25:34.8 (2)1+1+48.2
343 ПОРШНЕВ Никита Россия 25:39.4 (1)1+0+52.8
43 ЕРЁМИН Роман Россия 25:42.3 (1)1+0+55.7
526 ЛОГИНОВ Александр Россия 25:48.9 (1)1+0+1:02.3
661 ЛАТЫПОВ Эдуард Россия 25:57.2 (2)0+2+1:10.6
739 АВСЕЕНКО Илья Беларусь 26:01.5 (2)1+1+1:14.9
82 ВОРОБЕЙ Максим Беларусь 26:02.2 (1)0+1+1:15.6
912 СТРЕЛЬЦОВ Кирилл Россия 26:11.2 (1)0+1+1:24.6
1020 БАБИКОВ Антон Россия 26:27.8 (2)1+1+1:41.2
1132 ТОМШИН Василий Россия 26:32.3 (0)0+0+1:45.7
1223 БЕКТУГАНОВ Александр Россия 26:34.7 (2)1+1+1:48.1
1324 КОРНЕВ Александр Россия 26:38.0 (4)2+2+1:51.4
1437 ХАЛИЛИ Саид Каримулла Россия 26:38.6 (2)2+0+1:52.0
1519 БУРУНДУКОВ Михаил Россия 26:40.7 (1)0+1+1:54.1
1642 БЕЛЬКО Павел Беларусь 26:42.5 (2)0+2+1:55.9
1752 БАЖИН Кирилл Россия 26:49.6 (3)3+0+2:03.0
1813 ВАГИН Алексей Россия 26:50.1 (1)1+0+2:03.5
194 ЛАЗОВСКИЙ Дмитрий Беларусь 26:50.6 (4)2+2+2:04.0
2029 СУРНЕВ Роман Россия 26:53.7 (4)2+2+2:07.1
2128 ИДИНОВ Евгений Россия 26:55.3 (1)0+1+2:08.7
2244 МАЛЕЕВ Вячеслав Россия 26:56.0 (3)0+3+2:09.4
2351 ЦВЕТКОВ Максим Россия 27:01.3 (1)1+0+2:14.7
2457 КОШИН Александр Беларусь 27:05.3 (2)1+1+2:18.7
2514 ЛОБАСТОВ Никита Беларусь 27:15.1 (1)0+1+2:28.5
2660 ДАНИЛОВ Степан Беларусь 27:25.3 (2)1+1+2:38.7
2750 ЕЛЁТНОВ Роман Беларусь 27:27.7 (3)1+2+2:41.1
2858 СТЕПАНОВ Иван Россия 27:27.9 (1)1+0+2:41.3
2931 БУРЛАКОВ Илья Россия 27:33.8 (3)1+2+2:47.2
3038 ТУЛАТИН Иван Беларусь 27:35.1 (4)1+3+2:48.5
3110 БАБЧИН Александр Россия 27:37.3 (2)0+2+2:50.7
3255 КАЮМОВ Рустам Россия 27:37.8 (2)1+1+2:51.2
3335 МОРЕНКОВ Роман Россия 27:38.3 (0)0+0+2:51.7
349 ИРОДОВ Денис Россия 27:39.5 (4)3+1+2:52.9
3530 МЫСЕВ Дмитрий Россия 27:40.2 (3)3+0+2:53.6
3617 ПАЩЕНКО Пётр Россия 27:45.1 (5)1+4+2:58.5
378 ВЬЮХИН Андрей Россия 27:46.0 (4)2+2+2:59.4
3822 ГАРАНИЧЕВ Евгений Россия 27:47.7 (2)0+2+3:01.1
3936 КОЛОТОВ Иван Россия 27:54.2 (3)1+2+3:07.6
4054 ЗОТОВ Владислав Россия 27:57.0 (1)1+0+3:10.4
4153 ТРАВНИКОВ Родион Россия 27:57.8 (0)0+0+3:11.2
4262 ШЕТЬКО Игорь Россия 28:02.4 (3)1+2+3:15.8
4318 СИДОРОВ Евгений Россия 28:12.2 (4)1+3+3:25.6
4440 ПЛИЦЕВ Виктор Россия 28:20.4 (6)3+3+3:33.8
4533 ЗЛОБИН Владислав Россия 28:23.5 (2)2+0+3:36.9
4611 СМИРНОВ Артем Россия 28:25.9 (4)1+3+3:39.3
477 ЗУБАРЕВ Алексей Россия 28:32.9 (2)0+2+3:46.3
4847 ИМАНБАЕВ Эраст Россия 28:33.7 (4)2+2+3:47.1
4921 ДОМИЧЕК Олег Россия 28:35.1 (4)2+2+3:48.5
505 МАТЕРКОВ Данил Россия 28:36.7 (1)1+0+3:50.1
511 ИВАНОВ Дмитрий Россия 28:41.6 (2)0+2+3:55.0
5215 АБАШЕВ Дмитрий Россия 28:52.2 (1)1+0+4:05.6
5345 ВАЛИЕВ Алмаз Россия 29:05.2 (1)0+1+4:18.6
5448 НИКОЛАЕВ Дмитрий Россия 29:18.6 (4)3+1+4:32.0
5527 ВАСЕН Кирилл Россия 29:19.6 (2)0+2+4:33.0
5616 КОРЕПАНОВ Всеволод Россия 29:36.3 (4)2+2+4:49.7
5741 АЙКАШЕВ Никита Россия 29:56.4 (3)0+3+5:09.8
5825 ИЛЬИНЫХ Станислав Россия 29:57.4 (3)1+2+5:10.8
5959 ЗИГАНЧИН Рафаэль Россия 30:11.9 (0)0+0+5:25.3
6063 ПЕРЕСЕЦКИЙ Дмитрий Россия 30:59.1 (2)1+1+6:12.5
6149 ГОРЯЧКИН Иван Россия 31:07.5 (4)3+1+6:20.9
6256 ГАЛЛЯМОВ Денис Россия 33:13.6 (5)3+2+8:27.0
dns46 ПОЛУКАРОВ Никита Россия DNS

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Биатлон
Кубок Содружества 2023/2024

Логотип турнира

Этап 1, Сочи

Страна: Россия (RUS)
Начало: 7 сентября 2023 года
Окончание: 10 сентября 2023 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 1, Сочи

МСтрана456
1Россия365555
2Беларусь301111

Биатлон: Кубок Содружества 2023/2024

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Содружества 2023/2024

Общий зачёт: мужчины на 14-04-2024

М НОКОчки
1СМОЛЬСКИЙ АнтонБеларусь1167
2ЛАТЫПОВ ЭдуардРоссия1144
3ПОВАРНИЦЫН АлександрРоссия1006
4БАЖИН КириллРоссия1002
5ЛАЗОВСКИЙ ДмитрийБеларусь932
6ЕРЁМИН РоманРоссия873
7ВОРОБЕЙ МаксимБеларусь864
8БАБИКОВ АнтонРоссия851
9АВСЕЕНКО ИльяБеларусь838
10ТУЛАТИН ИванБеларусь808

Общий зачёт: женщины на 14-04-2024

М НОКОчки
1КАЗАКЕВИЧ ИринаРоссия1140
2ДЕРБУШЕВА ТамараРоссия1119
3ШЕВЧЕНКО НаталияРоссия1111
4ГОРЕЕВА АнастасияРоссия1052
5СЛИВКО ВикторияРоссия1034
6ШЕВЧЕНКО АнастасияРоссия1015
7БАТМАНОВА АнастасияРоссия1011
8КУКЛИНА ЛарисаРоссия932
9НОСКОВА ЕкатеринаРоссия882
10ЗЫРЯНОВА АнастасияРоссия834
Наверх