Результаты: Биатлон Кубок Мира 2015/2016Поклюка, Этап 3 мужчины, 10 км, спринт

  • Результаты
  • Медали

Дата проведения соревнований: 17 декабря 2015 года

Начало соревнований: 16:30 (мск)

призёры спринта

17.12.2015. Кубок мира 2015/2016 по биатлону, III этап, Поклюка: призёры спринта норвежец Уле-Эйнар Бьёрндален (2 место), немец Симон Шемпп (1) и россиянин Евгений Гараничев (3)

Результаты соревнований

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы  Видео 

МBibСпортсменыСтранаРезультат
1 SCHEMPP Simon Германия 23:02.5 [0(0+0)] 0.0
2 BJOERNDALEN Ole Einar Норвегия 23:17.7 [0(0+0)] +15.2
3 GARANICHEV Evgeniy Россия 23:27.6 [0(0+0)] +25.1
4 SLEPOV Alexey Россия 23:27.8 [0(0+0)] +25.3
5 FOURCADE Martin Франция 23:28.1 [1(0+1)] +25.6
6 SHIPULIN Anton Россия 23:30.9 [1(0+1)] +28.4
7 FILLON MAILLET Quentin Франция 23:34.4 [0(0+0)] +31.9
8 DOLL Benedikt Германия 23:35.8 [1(0+1)] +33.3
9 BOE Tarjei Норвегия 23:39.4 [1(0+1)] +36.9
10 VOLKOV Alexey Россия 23:42.3 [0(0+0)] +39.8
11 SVENDSEN Emil Hegle Норвегия 23:43.6 [1(0+1)] +41.1
12 TSVETKOV Maxim Россия 23:46.8 [0(0+0)] +44.3
13 DESTHIEUX Simon Франция 23:48.3 [0(0+0)] +45.8
14 BURKE Tim США 23:57.1 [1(0+1)] +54.6
15 BAILEY Lowell США 24:01.6 [0(0+0)] +59.1
16 WINDISCH Dominik Италия 24:03.2 [1(0+1)] +1:00.7
17 HOFER Lukas Италия 24:07.8 [1(1+0)] +1:05.3
18 BAUER Klemen Словения 24:08.0 [1(0+1)] +1:05.5
19 MORAVEC Ondrej Чехия 24:08.2 [1(0+1)] +1:05.7
20 WEGER Benjamin Швейцария 24:08.9 [1(1+0)] +1:06.4
21 LESSER Erik Германия 24:10.7 [1(0+1)] +1:08.2
22 GROSSEGGER Sven Австрия 24:12.2 [1(1+0)] +1:09.7
23 EBERHARD Julian Австрия 24:14.0 [3(0+3)] +1:11.5
24 SMITH Nathan Канада 24:18.4 [1(1+0)] +1:15.9
25 SOUKUP Jaroslav Чехия 24:18.7 [1(0+1)] +1:16.2
26 BIRNBACHER Andreas Германия 24:19.1 [1(1+0)] +1:16.6
27 DAROZHKA Aliaksandr Беларусь 24:19.7 [1(0+1)] +1:17.2
28 ANEV Krasimir Болгария 24:21.9 [1(1+0)] +1:19.4
29 YALIOTNAU Raman Беларусь 24:22.0 [0(0+0)] +1:19.5
30 LINDSTROEM Fredrik Швеция 24:24.5 [2(0+2)] +1:22.0
31 RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 24:25.7 [1(0+1)] +1:23.2
32 BEATRIX Jean Guillaume Франция 24:26.8 [2(0+2)] +1:24.3
33 FOURCADE Simon Франция 24:29.2 [1(1+0)] +1:26.7
34 DAVIES Macx Канада 24:31.3 [1(1+0)] +1:28.8
35 GOW Scott Канада 24:32.5 [1(0+1)] +1:30.0
36 FAK Jakov Словения 24:33.4 [1(0+1)] +1:30.9
37 GOW Christian Канада 24:33.8 [0(0+0)] +1:31.3
38 MALYSHKO Dmitry Россия 24:34.2 [2(0+2)] +1:31.7
39 KRCMAR Michal Чехия 24:34.9 [2(1+1)] +1:32.4
40 DYUZHEV Dmitriy Беларусь 24:35.3 [1(0+1)] +1:32.8
41 CHEPELIN Vladimir Беларусь 24:38.4 [1(0+1)] +1:35.9
42 PEIFFER Arnd Германия 24:41.1 [0(0+0)] +1:38.6
43 PIDRUCHNYI Dmytro Украина 24:43.8 [2(2+0)] +1:41.3
44 CLAUDE Florent Франция 24:44.6 [1(1+0)] +1:42.1
45 L'ABEE-LUND Henrik Норвегия 24:45.1 [1(0+1)] +1:42.6
46 GREEN Brendan Канада 24:49.8 [2(0+2)] +1:47.3
47 KAZAR Matej Словакия 24:51.6 [1(1+0)] +1:49.1
48 DOVZAN Miha Словения 24:53.0 [0(0+0)] +1:50.5
49 SEMENOV Sergey Украина 24:53.1 [2(1+1)] +1:50.6
50 SLESINGR Michal Чехия 25:01.8 [4(0+4)] +1:59.3
51 BUTA George Румыния 25:03.2 [1(0+1)] +2:00.7
52 NORDGREN Leif США 25:04.5 [1(0+1)] +2:02.0
53 ARMGREN Ted Швеция 25:05.2 [1(0+1)] +2:02.7
54 SEMAKOV Vladimir Украина 25:05.4 [1(0+1)] +2:02.9
55 WIESTNER Serafin Швейцария 25:06.1 [3(2+1)] +2:03.6
56 ZHYRNYI Oleksander Украина 25:07.2 [2(0+2)] +2:04.7
57 JAEGER Martin Швейцария 25:10.0 [3(1+2)] +2:07.5
58 ILIEV Vladimir Болгария 25:10.7 [3(1+2)] +2:08.2
59 GUSTAVSSON Daniel Швеция 25:13.2 [0(0+0)] +2:10.7
60 OTCENAS Martin Словакия 25:15.8 [3(2+1)] +2:13.3
61 GUZIK Grzegorz Польша 25:19.7 [1(1+0)] +2:17.2
62 KLETCHEROV Michail Болгария 25:20.0 [0(0+0)] +2:17.5
63 SAVITSKIY Yan Казахстан 25:22.6 [2(0+2)] +2:20.1
64 BOE Johannes Thingnes Норвегия 25:25.4 [5(2+3)] +2:22.9
65 KOIV Kauri Эстония 25:26.0 [1(1+0)] +2:23.5
66 BOEHM Daniel Германия 25:27.2 [1(1+0)] +2:24.7
67 ERMITS Kalev Эстония 25:28.4 [4(3+1)] +2:25.9
68 LESSING Roland Эстония 25:31.1 [1(0+1)] +2:28.6
69 PUCHIANU Cornel Румыния 25:32.4 [2(1+1)] +2:29.9
70 TRSAN Rok Словения 25:33.6 [1(1+0)] +2:31.1
71 DOHERTY Sean США 25:33.8 [4(3+1)] +2:31.3
72 DOMBROVSKI Karol Литва 25:36.6 [2(0+2)] +2:34.1
73 HASILLA Tomas Словакия 25:37.1 [2(1+1)] +2:34.6
74 REMMELG Martin Эстония 25:42.7 [1(1+0)] +2:40.2
75 JANIK Mateusz Польша 25:42.9 [1(1+0)] +2:40.4
76 KRUPCIK Tomas Чехия 25:47.6 [3(1+2)] +2:45.1
77 PRYMA Artem Украина 25:51.6 [3(0+3)] +2:49.1
78 FINELLO Jeremy Швейцария 25:51.7 [2(1+1)] +2:49.2
79 SINAPOV Anton Болгария 25:54.0 [1(1+0)] +2:51.5
80 DE LORENZI Christian Италия 25:58.3 [3(1+2)] +2:55.8
81 DIXON Scott Великобритания 26:02.9 [1(1+0)] +3:00.4
82 FEMLING Peppe Швеция 26:10.9 [4(1+3)] +3:08.4
83 PINTER Friedrich Австрия 26:11.6 [5(2+3)] +3:09.1
84 DEKSNIS Ingus Латвия 26:13.0 [0(0+0)] +3:10.5
85 FAUR Remus Румыния 26:16.0 [2(1+1)] +3:13.5
86 JOLLER Ivan Швейцария 26:17.1 [3(0+3)] +3:14.6
87 KAUKENAS Tomas Литва 26:20.1 [3(1+2)] +3:17.6
88 KOBONOKI Tsukasa Япония 26:25.4 [2(2+0)] +3:22.9
89 PODKORYTOV Vassiliy Казахстан 26:27.5 [4(2+2)] +3:25.0
90 OBLAK Lenart Словения 26:31.4 [3(2+1)] +3:28.9
91 PENAR Rafal Польша 26:38.0 [1(0+1)] +3:35.5
92 SLOTINS Roberts Латвия 26:38.6 [2(0+2)] +3:36.1
93 BRAUN Maxim Казахстан 26:40.6 [3(1+2)] +3:38.1
94 TACHIZAKI Mikito Япония 26:43.1 [3(3+0)] +3:40.6
95 LOUKKAANHUHTA Mikko Финляндия 26:44.5 [0(0+0)] +3:42.0
96 ROESCH Michael Бельгия 26:48.6 [3(1+2)] +3:46.1
97 SIMA Michal Словакия 27:15.7 [2(1+1)] +4:13.2
98 KIM Yonggyu Корея 27:21.9 [2(1+1)] +4:19.4
99 MORTON Damon Австралия 27:23.8 [2(1+1)] +4:21.3
100 STROLIA Vytautas Литва 27:34.8 [4(2+2)] +4:32.3
101 RASTIC Damir Сербия 27:38.8 [3(1+2)] +4:36.3
102 KOIVUNEN Mikael Финляндия 28:49.5 [5(2+3)] +5:47.0
dns EDER Simon Австрия DNS
dns LANDERTINGER Dominik Австрия DNS
dns OS Alexander Норвегия DNS
dns LAPONDER Marcel Великобритания DNS

Медальный зачёт в дисциплене мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт: Кубок мира 2015/16 + Чемпионат мира 2016.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Германия322712-143-18253135
2Франция311531-2-1113192433
3Норвегия23491-1222219263033
4Австрия10012232-1-11182531
5Россия0314223---213182837
6Украина0011----1-13112226
7Швейцария0000-11----26814
8Италия0000-1--1-13101315
9США0000--1----1111922
10Латвия0000---1-1-2558
11Болгария0000---1--1261112
12Чехия0000----1--191825
13Канада0000-----1124616
14Швеция0000--------468
15Беларусь0000--------31019
16Словакия0000--------269
17Словения0000--------237
18Эстония0000--------113
19Казахстан0000---------24
20Литва0000---------12
21Румыния0000---------11

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1FOURCADE Martinfra311511-----7789
2SCHEMPP Simonger3115----1--6666
3BOE Johannes Thingnesnor20021-111--6777
4EBERHARD Julianaut10011--1---3478
5BJOERNDALEN Ole Einarnor0213-------3455
6SHIPULIN Antonrus0202111----5567
7BOE Tarjeinor0123----11-5567
8PEIFFER Arndger0112---1-2-5777
9TSVETKOV Maximrus0101-------1355
10GARANICHEV Evgeniyrus0011--2---14578
11SVENDSEN Emil Heglenor0011---1--13566
12SEMENOV Sergeyukr0011-------1567
13LANDERTINGER Dominikaut000011-1-1-4666
14LESSER Erikger000011-----2467
15FILLON MAILLET Quentinfra00001--1---2557
16SLEPOV Alexeyrus00001------1345
17BEATRIX Jean Guillaumefra00001------1126
18DOLL Benediktger0000-1--3--4678
19WINDISCH Dominikita0000-1--1-13556
20GROSSEGGER Svenaut0000-1-----1246
21WIESTNER Serafinsui0000-1-----1234
22MALYSHKO Dmitryrus0000-1-----1114
23EDER Simonaut0000--3----3678
24BURKE Timusa0000--1----1688
25WEGER Benjaminsui0000--1----1447
26RASTORGUJEVS Andrejslat0000---1-1-2558
27FOURCADE Simonfra0000---1--12235
28ANEV Krasimirbul0000---1---1356
29PIDRUCHNYI Dmytroukr0000----1-12233
30SLESINGR Michalcze0000----1--1567
31DESTHIEUX Simonfra0000-----1-1466
32SMITH Nathancan0000-----1-1345
33OS Alexandernor0000-----1-1222
34BIRNBACHER Andreasger0000-----1-1144
35ILIEV Vladimirbul0000------11255
36BJOENTEGAARD Erlendnor0000------11222
37VOLKOV Alexeyrus0000------11133
38DAVIES Macxcan0000------11123
39HOFER Lukasita0000--------466
40BAILEY Lowellusa0000--------358
41LINDSTROEM Fredrikswe0000--------355
42KRCMAR Michalcze0000--------258
43KAZAR Matejsvk0000--------245
44MORAVEC Ondrejcze0000--------245
45PRYMA Artemukr0000--------234
46ZHYRNYI Oleksanderukr0000--------156
47DOHERTY Seanusa0000--------144
48KILCHYTSKYY Vitaliyukr0000--------134
49CHEPELIN Vladimirblr0000--------125
50YALIOTNAU Ramanblr0000--------124
51FAK Jakovslo0000--------124
52NORDGREN Leifusa0000--------122
53DE LORENZI Christianita0000--------122
54BAUER Klemenslo0000--------113
55NELIN Jesperswe0000--------113
56L'ABEE-LUND Henriknor0000--------111
57ERMITS Kalevest0000--------111
58VARABEI Maksimblr0000--------111
59BOEHM Danielger0000--------111
60SINAPOV Antonbul0000--------111
61SOUKUP Jaroslavcze0000---------33
62DAROZHKA Aliaksandrblr0000---------24
63OTCENAS Martinsvk0000---------23
64SAVITSKIY Yankaz0000---------23
65SEMAKOV Vladimirukr0000---------22
66BIRKELAND Lars Helgenor0000---------12
67KAUKENAS Tomasltu0000---------12
68DYUZHEV Dmitriyblr0000---------12
69DOLDER Mariosui0000---------12
70BABIKOV Antonrus0000---------12
71WAEGER Lorenzaut0000---------12
72LIADOV Yuryiblr0000---------11
73POVARNITSYN Alexanderrus0000---------11
74ABASHEU Dzmitryblr0000---------11
75PUCHIANU Cornelrou0000---------11
76GREEN Brendancan0000----------3
77GOW Scottcan0000----------3
78KRUPCIK Tomascze0000----------2
79LAPSHIN Timofeyrus0000----------2
80GOW Christiancan0000----------2
81GRAF Florianger0000----------1
82LESSING Rolandest0000----------1
83BRAUN Maximkaz0000----------1
84BOCHARNIKOV Sergeyblr0000----------1
85MESOTITSCH Danielaut0000----------1
86BORMOLINI Thomasita0000----------1
87BISCHL Matthiasger0000----------1
88CHRISTIANSEN Vetle Sjastadnor0000----------1
89KOIV Kauriest0000----------1
90JAEGER Martinsui0000----------1
91HASILLA Tomassvk0000----------1

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2015/2016

Этап 3, Поклюка
Страна: Словения (SLO)
Начало: 17 декабря 2015 года
Окончание: 20 декабря 2015 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 3, Поклюка

МСтрана456
1Германия311121
2Франция220-21
3Финляндия101---
4Норвегия0211--
5Чехия01031-
6Россия0031-2

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Общий зачёт: мужчины на 20-03-2016

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1151.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия820.00
3SHIPULIN AntonРоссия806.00
4SCHEMPP SimonГермания769.00
5EDER SimonАвстрия714.00
6BOE TarjeiНорвегия708.00
7GARANICHEV EvgeniyРоссия659.00
8DOLL BenediktГермания602.00
9LANDERTINGER DominikАвстрия600.00
10SVENDSEN Emil HegleНорвегия595.00

Общий зачёт: женщины на 20-03-2016

М НОКОчки
1SOUKALOVA GabrielaЧехия1074.00
2DORIN HABERT MarieФранция1028.00
3WIERER DorotheaИталия944.00
4MAKARAINEN KaisaФинляндия892.00
5HILDEBRAND FranziskaГермания793.00
6DAHLMEIER LauraГермания786.00
7PIDHRUSHNA OlenaУкраина754.00
8VITKOVA VeronikaЧехия703.00
9BESCOND AnaisФранция666.00
10GUZIK KrystynaПольша566.00

Кубок Наций: мужчины на 18-03-2016

МНОКОчки
1Норвегия7808.00
2Германия7518.00
3Россия7178.00
4Франция7113.00
5Австрия6795.00
6США5988.00
7Украина5831.00
8Чехия5688.00
9Италия5471.00
10Канада5459.00

Кубок Наций: женщины на 17-03-2016

МНОКОчки
1Германия7406.00
2Франция7176.00
3Чехия6944.00
4Италия6822.00
5Украина6803.00
6Россия6361.00
7Норвегия6324.00
8Польша6021.00
9Швеция5415.00
10Беларусь5390.00
Наверх