Лыжные гонки: Чемпионат России 2017 — Ханты-Мансийск
Результаты: женщины, командный спринт, свободный стиль
Дата проведения соревнований: 29 марта 2017 года
Начало соревнований: 12:30 (мск)
Полуфиналы - 11:30 (мск), финал - 12:30 (мск)
Финальное положение
Место | Страна/Команда | Спортсмены | Результаты | |
---|---|---|---|---|
1 | РЕСПУБЛИКА КОМИ - 1 | ЦАРЕВА ОЛЬГА | 23:13.97 | |
БЕЛОРУКОВА ЮЛИЯ | ||||
2 | МОСКВА - 1 | КОВАЛЕВА ПОЛИНА | 23:17.20 | |
МАТВЕЕВА НАТАЛЬЯ | ||||
3 | МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ | ИЛЬИНА НАТАЛЬЯ | 23:22.89 | |
НЕПРЯЕВА НАТАЛЬЯ | ||||
4 | ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 1 | АЛЕШИНА ТАТЬЯНА | 23:30.58 | |
ВЕДЕНИНА ДАРЬЯ | ||||
5 | НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ | МОСКАЛЕНКО АНАСТАСИЯ | 23:31.00 | |
СОБОЛЕВА ЕЛЕНА | ||||
6 | ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 2 | РЕПНИЦЫНА ОЛЬГА | 23:35.08 | |
ОЩЕПКОВА ЕВГЕНИЯ | ||||
7 | ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО - 1 | СИТНИК НАТАЛЬЯ | 23:38.58 | |
ГУЩИНА МАРИЯ | ||||
8 | МОСКВА - 2 | ЛИХАЧЕВА МАРИЯ | 23:46.04 | |
КВАРАЦХЕЛИЯ ЛАЛИ | ||||
9 | НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ | КОЗЕКАЕВА МАРИЯ | 23:46.58 | |
СЕДОВА АНАСТАСИЯ | ||||
10 | РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН - 1 | МУРАВЬЕВА ЖАННА | 23:59.47 | |
КОРОСТЕЛЕВА НАТАЛЬЯ |
Результаты
Полуфиналы | |||||
---|---|---|---|---|---|
I | 1 | Москва - 1 | 23:48.94 | ||
2 | Тюменская область - 1 | 23:49.67 | |||
3 | Тюменская область - 2 | 23:52.34 | |||
4 | Республика Татарстан - 1 | 23:52.54 | |||
5 | Нижегородская область | 23:53.04 | |||
6 | Ханты-Мансийский АО - 1 | 23:54.06 | |||
7 | Москва - 2 | 23:56.27 | |||
8 | Тюменская область - 4 | 24:06.24 | |||
9 | Санкт-Петербург | 24:10.55 | |||
10 | Республика Татарстан - 2 | 25:05.28 | |||
11 | Тюменская область - 5 | 25:35.25 | |||
II | 1 | Республика Коми - 1 | 23:53.45 | ||
2 | Московская область | 23:53.52 | |||
3 | Новосибирская область | 23:57.61 | |||
4 | Тюменская область - 3 | 24:01.63 | |||
5 | Калужская область | 24:25.33 | |||
6 | Удмуртская Республика | 24:28.44 | |||
7 | Республика Коми - 2 | 24:32.81 | |||
8 | Тверская область | 24:38.94 | |||
9 | Ханты-Мансийский АО - 2 | 25:12.26 | |||
10 | Ханты-Мансийский АО - 3 | 25:38.69 | |||
11 | Москва - 3 | 26:02.56 | |||
12 | Свердловская область | 27:07.18 | |||
Старт-лист | |||||
Полуфинал-1 | 1 | МОСКВА - 1 | КОВАЛЕВА ПОЛИНА | 1-1 | |
МАТВЕЕВА НАТАЛЬЯ | 1-2 | ||||
2 | НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ | КОЗЕКАЕВА МАРИЯ | 2-1 | ||
СЕДОВА АНАСТАСИЯ | 2-2 | ||||
3 | ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 1 | АЛЕШИНА ТАТЬЯНА | 3-1 | ||
ВЕДЕНИНА ДАРЬЯ | 3-2 | ||||
4 | ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО - 1 | СИТНИК НАТАЛЬЯ | 4-1 | ||
ГУЩИНА МАРИЯ | 4-2 | ||||
5 | ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 2 | РЕПНИЦЫНА ОЛЬГА | 5-1 | ||
ОЩЕПКОВА ЕВГЕНИЯ | 5-2 | ||||
6 | МОСКВА - 2 | ЛИХАЧЕВА МАРИЯ | 6-1 | ||
КВАРАЦХЕЛИЯ ЛАЛИ | 6-2 | ||||
7 | РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН - 1 | МУРАВЬЕВА ЖАННА | 7-1 | ||
КОРОСТЕЛЕВА НАТАЛЬЯ | 7-2 | ||||
8 | САНКТ-ПЕТЕРБУРГ | ГЛАВАТСКИХ ОКСАНА | 8-1 | ||
НЕКРАСОВА ПОЛИНА | 8-2 | ||||
9 | РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН - 2 | МЕЛЬНИКОВА АЛЕНА | 9-1 | ||
РОДИОНОВА АНАСТАСИЯ | 9-2 | ||||
10 | ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 4 | РЯБОВА АНАСТАСИЯ | 10-1 | ||
ХРАМЦОВА ЕКАТЕРИНА | 10-2 | ||||
11 | ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 5 | ТИМАКОВА НЕЛЛИ | 11-1 | ||
СЕРОХВОСТОВА ЕЛЕНА | 11-2 | ||||
Полуфинал-2 | 12 | РЕСПУБЛИКА КОМИ - 1 | ЦАРЕВА ОЛЬГА | 12-1 | |
БЕЛОРУКОВА ЮЛИЯ | 12-2 | ||||
13 | МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ | ИЛЬИНА НАТАЛЬЯ | 13-1 | ||
НЕПРЯЕВА НАТАЛЬЯ | 13-2 | ||||
14 | КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ | СТОРОЖИЛОВА ДАРЬЯ | 14-1 | ||
ЯКУНИНА МАЙЯ | 14-2 | ||||
15 | НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ | МОСКАЛЕНКО АНАСТАСИЯ | 15-1 | ||
СОБОЛЕВА ЕЛЕНА | 15-2 | ||||
16 | УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА | ВОРОНЦОВА ЕКАТЕРИНА | 16-1 | ||
ВАСИЛЬЕВА ЛИЛИЯ | 16-2 | ||||
17 | ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 3 | СМИРНОВА ЕКАТЕРИНА | 17-1 | ||
КУЧЕРУК ОЛЬГА | 17-2 | ||||
18 | РЕСПУБЛИКА КОМИ - 2 | ВЛАСОВА АНАСТАСИЯ | 18-1 | ||
МЕЛИНА ВИКТОРИЯ | 18-2 | ||||
19 | ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО - 2 | ИГНАТЬЕВА АНАСТАСИЯ | 19-1 | ||
ПЕРЕВОЗЧИКОВА АЛЕНА | 19-2 | ||||
20 | ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ | МИХАЙЛОВА ОЛЬГА | 20-1 | ||
МИКЕШИНА ИРИНА | 20-2 | ||||
21 | ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО - 3 | ПЛОТНИКОВА СВЕТЛАНА | 21-1 | ||
МАЗУРИНА АНАСТАСИЯ | 21-2 | ||||
22 | СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ | ВЯТКИНА ДАРЬЯ | 22-1 | ||
ПАРЫГИНА ИНГА | 22-2 | ||||
23 | МОСКВА - 3 | РЫГАЛИНА АНАСТАСИЯ | 23-1 | ||
СЕВЕРИНА ИРИНА | 23-2 |
Чемпионат России 2017: последние результаты
29.03.2017 - Ханты-Мансийск: женщины, командный спринт, свободный стиль
29.03.2017 - Ханты-Мансийск: мужчины, командный спринт, свободный стиль
31.03.2017 - Ханты-Мансийск: мужчины, 4х10 км, эстафета
31.03.2017 - Ханты-Мансийск: женщины, 4х5 км, эстафета
01.04.2017 - Ханты-Мансийск: женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль
02.04.2017 - Ханты-Мансийск: мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль
Последние результаты
28.03.2024 - Всероссийские 2023/2024, Мурманск: женщины, 5 км, свободный стиль
27.03.2024 - Всероссийские 2023/2024, Мурманск: мужчины, 15 км, классический стиль
27.03.2024 - Всероссийские 2023/2024, Мурманск: женщины, 10 км, классический стиль
22.03.2024 - Чемпионат России 2024, Малиновка: мужчины, 4х7.5 км, эстафета
22.03.2024 - Чемпионат России 2024, Малиновка: женщины, 4х5 км, эстафета
20.03.2024 - Чемпионат России 2024, Малиновка: мужчины, командный спринт, классический стиль
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 24 |
Страны (НОК): | 89 |
Страны, завоевавшие медали: | 21 |
Участники соревнований: | 3020 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 52 | 43 | 34 | 129 |
2. | Швеция | 32 | 27 | 25 | 84 |
3. | СССР | 25 | 22 | 21 | 68 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
Лыжные гонки
Чемпионат России 2017
|
Лыжные гонки: Чемпионат России 2017
Ханты-Мансийск25.03/02.04.2017
25.03 женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон
25.03 мужчины, 15 км+15 км, скиатлон
26.03 женщины, спринт, классический стиль
26.03 мужчины, спринт, классический стиль
28.03 женщины, 10 км, свободный стиль
28.03 мужчины, 15 км, свободный стиль
29.03женщины, командный спринт, свободный стиль
29.03 мужчины, командный спринт, свободный стиль
31.03 мужчины, 4х10 км, эстафета
31.03 женщины, 4х5 км, эстафета