• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, командный спринт, свободный стиль

Лыжные гонки: Кубок Мира 2020/2021 — Ульрисехамн

Результаты: мужчины, командный спринт, свободный стиль

Дата проведения соревнований: 7 февраля 2021 года

Начало соревнований: 15:05 (мск)

Полуфиналы - 13:25 (мск), финал - 15:05 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Видео 

МестоРаундСтрана/КомандаАтлетыРезультат
1Финал Италия (I) DE FABIANI Francesco18:29.00
PELLEGRINO Federico
2Финал Швейцария (I) HEDIGER Jovian18:30.10 +1.10
FURGER Roman
3Финал Швеция (II) WESTBERG Karl-Johan18:30.61 +1.61
HAEGGSTROEM Johan
4Финал Чехия (I) SELLER Ludek18:30.63 +1.63
NOVAK Michal
5Финал Швеция (I) GRATE Marcus18:31.04 +2.04
SVENSSON Oskar
6Финал США (I) HAMILTON Simeon18:32.11 +3.11
BOLGER Kevin
7Финал Германия CERVINKA Maxim18:32.37 +3.37
EISENLAUER Sebastian
8Финал Швейцария (II) SCHAAD Roman18:32.92 +3.92
KAESER Erwan
9Финал Франция (I) CHANAVAT Lucas18:53.21 +24.21
JOUVE Richard
10Финал Финляндия (II) HAARALA Juuso18:57.07 +28.07
VUORINEN Lauri
111/2F Норвегия (I) SKAR Sindre Bjoernestad
KROGH Finn Haagen
121/2F Франция (II) JAY Renaud
CHAUVIN Valentin
131/2F Норвегия (II) LARSEN Thomas Helland
AUNE Paal Troean
141/2F Италия (II) GRAZ Davide
GABRIELLI Giacomo
151/2F США (II) HANNEMAN Logan
HOLMES Peter
161/2F Чехия (II) KALIVODA Tomas
PECHOUSEK Jan
171/2F Россия USTIUGOV Sergey
RETIVYKH Gleb
181/2F Эстония ALEV Alvar Johannes
ROOS Henri
191/2F Австрия HABENICHT Tobias
MOSER Benjamin
201/2F Канада BOUCHER Philippe
KENNEDY Russell
211/2F Финляндия (I) MAKI Joni
SUHONEN Verneri
221/2F Словения CRV Vili
LAMPIC Janez
231/2F Австралия (I) BELLINGHAM Phillip
DE CAMPO Seve
241/2F Украина DRAHUN Dmytro
PEREKHODA Ruslan
251/2F Австралия (II) VIK Lars Young
POLLOCK Mark
261/2F Литва STROLIA Tautvydas
VAICIULIS Modestas

Результаты

Полуфинал-A
 1  Франция (I) CHANAVAT Lucas18:11.9 Q
JOUVE Richard
 2  Швейцария (I) HEDIGER Jovian18:12.3 +0.4 Q
FURGER Roman
 3  Чехия (I) SELLER Ludek18:12.57 +0.57 q
NOVAK Michal
 4  Норвегия (I) SKAR Sindre Bjoernestad18:12.64 +0.64
KROGH Finn Haagen
 5  Франция (II) JAY Renaud18:12.7 +0.8
CHAUVIN Valentin
 6  Норвегия (II) LARSEN Thomas Helland18:13.0 +1.1
AUNE Paal Troean
 7  Италия (II) GRAZ Davide18:16.1 +4.2
GABRIELLI Giacomo
 8  Чехия (II) KALIVODA Tomas18:20.1 +8.2
PECHOUSEK Jan
 9  Эстония ALEV Alvar Johannes18:27.2 +15.3
ROOS Henri
 10  Канада BOUCHER Philippe18:32.7 +20.8
KENNEDY Russell
 11  Словения CRV Vili18:34.8 +22.9
LAMPIC Janez
 12  Австралия (I) BELLINGHAM Phillip18:38.7 +26.8
DE CAMPO Seve
 13  Литва STROLIA Tautvydas19:40.8 +1:28.9
VAICIULIS Modestas
Полуфинал-B
 1  Италия (I) DE FABIANI Francesco18:08.9 Q
PELLEGRINO Federico
 2  Швеция (II) GRATE Marcus18:09.0 +0.1 Q
SVENSSON Oskar
 3  Швеция (I) WESTBERG Karl-Johan18:09.1 +0.2 q
HAEGGSTROEM Johan
 4  США (I) HAMILTON Simeon18:09.5 +0.6 q
BOLGER Kevin
 5  Финляндия (II) HAARALA Juuso18:10.2 +1.3 q
VUORINEN Lauri
 6  Германия CERVINKA Maxim18:10.4 +1.5 q
EISENLAUER Sebastian
 7  Швейцария (II) SCHAAD Roman18:10.5 +1.6 q
KAESER Erwan
 8  США (II) HANNEMAN Logan18:17.8 +8.9
HOLMES Peter
 9  Россия USTIUGOV Sergey18:24.2 +15.3
RETIVYKH Gleb
 10  Австрия HABENICHT Tobias18:25.6 +16.7
MOSER Benjamin
 11  Финляндия (I) MAKI Joni18:31.0 +22.1
SUHONEN Verneri
 12  Украина DRAHUN Dmytro18:43.7 +34.8
PEREKHODA Ruslan
 13  Австралия (II) VIK Lars Young19:39.65 +1:30.72
POLLOCK Mark

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2020/2021

Ульрисехамн
Страна: Швеция (SWE)
Начало: 6 февраля 2021 года
Окончание: 7 февраля 2021 года
Дисциплины: 4

Статистика: Ульрисехамн

МСтрана456
1Швеция221121
2Италия101---
3Словения100-1-
4Швейцария011---
5Россия010--1
6США0011-1

Лыжные гонки: Кубок Мира 2020/2021

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2020/2021

Общий зачёт: мужчины на 14-03-2021

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия1765.00
2YAKIMUSHKIN IvanРоссия800.00
3KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия663.00
4PELLEGRINO FedericoИталия614.00
5MALTSEV ArtemРоссия604.00
6MANIFICAT MauriceФранция597.00
7BELOV EvgeniyРоссия590.00
8MELNICHENKO AndreyРоссия586.00
9SPITSOV DenisРоссия567.00
10SVENSSON OskarШвеция484.00

Общий зачёт: женщины на 14-03-2021

М НОКОчки
1DIGGINS JessieСША1347.00
2STUPAK YuliaРоссия1079.00
3ANDERSSON EbbaШвеция1011.00
4BRENNAN RosieСША919.00
5SORINA TatianaРоссия851.00
6NEPRYAEVA NataliaРоссия733.00
7SVAHN LinnШвеция688.00
8LAMPIC AnamarijaСловения643.00
9JOHAUG ThereseНорвегия611.00
10FAEHNDRICH NadineШвейцария597.00

Кубок Наций: мужчины на 14-03-2021

МНОКОчки
1Россия4450.00
2Норвегия2482.00
3Франция1976.00
4Италия1359.00
5Швейцария1343.00
6Швеция1260.00
7Финляндия1082.00
8Германия992.00
9США736.00
10Великобритания715.00

Кубок Наций: женщины на 14-03-2021

МНОКОчки
1Швеция3172.00
2Россия3035.00
3США3021.00
4Норвегия2043.00
5Германия1270.00
6Финляндия1235.00
7Словения1077.00
8Швейцария1043.00
9Чехия749.00
10Италия597.00