Главная Лыжные гонки Кубок России 2022/2023 Кирово-Чепецк женщины, спринт, классический стиль

Результаты: Лыжные гонки Кубок России 2022/2023Кирово-Чепецк, IV этап женщины, спринт, классический стиль

Дата проведения соревнований: 17 декабря 2022 года

Начало основных соревнований: 13:00 (мск)

Квалификация - 11:00 (мск), финалы - 13:00 (мск)

17.12.2022. Лыжные гонки. Кубок России 2022/2023, IV этап, Кирово-Чепецк: призёры женского спринта классическим стилем

17.12.2022. Лыжные гонки. Кубок России 2022/2023, IV этап, Кирово-Чепецк: призёры женского спринта классическим стилем Вероника Степанова (серебро), Наталья Непряева (золото) и Анастасия Фалеева (бронза)

Результаты соревнований

Финальное положение

МBibСпортсменыСтранаРезультат
Финал
12 НЕПРЯЕВА Наталья Архангельская 4:52.18
27 СТЕПАНОВА Вероника Камчатский 4:53.24+1.06
33 ФАЛЕЕВА Анастасия Санкт-Петербург 4:53.30+1.12
44 БАРАНОВА Алена Томская 4:54.31+2.13
51 ИСТОМИНА Мария Пермский 4:59.08+6.90
65 ЦАРЕВА Ольга Коми 5:08.94+16.76
Полуфиналы
79 МАЦОКИНА Христина Татарстан
810 ГРУХВИНА Анна Тюменская
96 ДОЦЕНКО Анастасия Татарстан
108 СЕРГЕЕВА Ольга Татарстан
1111 СОБОЛЕВА Диана Санкт-Петербург
1221 КАНЕВА Дарья Коми
Четвертьфиналы
1312 ИГНАТЬЕВА Анастасия Ханты-Мансийский АО
1413 ГАБУШЕВА Милена Коми
1516 РУШЕНЦЕВА Алеся Татарстан
1627 МОСКАЛЕНКО Анастасия Новосибирская
1714 ИКСАНОВА Алия Татарстан
1818 НИКОЛАЕВА Светлана Архангельская
1919 КОРОЛЕВА Анна Беларусь
2026 ДАВЫДЕНКОВА Мария Татарстан
2115 ВАСИЛЬЕВА Ольга Татарстан
2217 ПРОКОФЬЕВА Анастасия Москва
2323 РОГОЗИНА Дарья Ненецкий АО
2429 ИБРАГИМОВА Ирина Татарстан
2530 БЕЛОСЛУДЦЕВА Дарья Удмуртия
2620 КИРПИЧЕНКО Яна Алтайский
2724 НЕУСТРОЕВА Анна Мурманская
2825 ТРОШИНА Виктория Татарстан
2928 ГУЩИНА Мария Ханты-Мансийский АО
3022 КЛЕПИКОВА Анастасия Ханты-Мансийский АО
Квалификация
3118 ШЕСТАКОВА Алина Красноярский
322 АЛЕКСЕЕВА Диана Удмуртия
3344 ЗЮЗЕВА Наталья Коми
3440 ДУБОВА Анастасия Якутия
355 УРБО Юлия Санкт-Петербург
3645 АРТЕМЬЕВА Диана Красноярский
3735 КУСУРГАШЕВА Арина Алтай
3839 СОЛОВЬЕВА Ирина Марий Эл
3936 ШУТКИНА Анастасия Санкт-Петербург
4063 БУШКОВА Софья Кировская
4146 ТАРАСЕНКО Рада Санкт-Петербург
4242 МАКЕРОВА Наталья Кировская
4343 БУРЯНИНА Екатерина Мурманская
4456 МАЛАХОВА Дарья Кировская
456 БУЛЫЧЕВА Екатерина Санкт-Петербург
4652 САБАНОВА Эвелина Санкт-Петербург
4754 ШАБАЛИНА Эльвира Кировская
4847 ЧИРКУНОВА Екатерина Самарская
4949 БУЛЫЧЕВА Валерия Кировская
5041 АВЕРИНА Анна Московская
5157 КОЧЕРГИНА Алена Кировская
5258 ЛЕВАШОВА Анастасия Кировская
5351 ГАТИНА Миляуша Татарстан
5460 ЧЕГЛАКОВА Ирина Кировская
5555 СКОПИНА Виктория Кировская
5650 ВОЛКОВА Марина Самарская
5748 ВАНЮХИНА Анастасия Кировская
5853 СОЛОВЬЕВА Вероника Самарская
5961 НАПАЛКОВА Анастасия Кировская
6062 ЗАЙЦЕВА Елизавета Кировская
6159 СОРОКИНА Яна Кировская
dns23 ЖАМБАЛОВА Алиса Тюменская
dns27 СМИРНОВА Екатерина Тюменская

Результаты раундов

Финал
#1 1 2 НЕПРЯЕВА Наталья Архангельская 4:52.18
2 7 СТЕПАНОВА Вероника Камчатский 4:53.24 +1.06
3 3 ФАЛЕЕВА Анастасия Санкт-Петербург 4:53.30 +1.12
4 4 БАРАНОВА Алена Томская 4:54.31 +2.13
5 1 ИСТОМИНА Мария Пермский 4:59.08 +6.90
6 5 ЦАРЕВА Ольга Коми 5:08.94 +16.76
Полуфиналы
#2 1 7 СТЕПАНОВА Вероника Камчатский 4:52.83
2 4 БАРАНОВА Алена Томская 4:53.34 +0.51
3 1 ИСТОМИНА Мария Пермский 4:53.96 +1.13
4 10 ГРУХВИНА Анна Тюменская 4:57.86 +5.03
5 6 ДОЦЕНКО Анастасия Татарстан 4:58.56 +5.73
6 21 КАНЕВА Дарья Коми 5:04.34 +11.51
#3 1 2 НЕПРЯЕВА Наталья Архангельская 4:55.11
2 3 ФАЛЕЕВА Анастасия Санкт-Петербург 4:56.87 +1.76
3 5 ЦАРЕВА Ольга Коми 4:57.63 +2.52
4 9 МАЦОКИНА Христина Татарстан 4:57.87 +2.76
5 8 СЕРГЕЕВА Ольга Татарстан 4:57.90 +2.79
6 11 СОБОЛЕВА Диана Санкт-Петербург 5:01.50 +6.39
Четвертьфиналы
#1 1 1 ИСТОМИНА Мария Пермский 4:57.75
2 10 ГРУХВИНА Анна Тюменская 4:58.01 +0.26
3 11 СОБОЛЕВА Диана Санкт-Петербург 4:58.41 +0.66
4 21 КАНЕВА Дарья Коми 4:59.07 +1.32
5 30 БЕЛОСЛУДЦЕВА Дарья Удмуртия 5:08.94 +11.19
6 20 КИРПИЧЕНКО Яна Алтайский 5:19.45 +21.70
#2 1 7 СТЕПАНОВА Вероника Камчатский 5:01.86
2 4 БАРАНОВА Алена Томская 5:02.95 +1.09
3 27 МОСКАЛЕНКО Анастасия Новосибирская 5:04.72 +2.86
4 14 ИКСАНОВА Алия Татарстан 5:04.89 +3.03
5 17 ПРОКОФЬЕВА Анастасия Москва 5:04.97 +3.11
6 24 НЕУСТРОЕВА Анна Мурманская 5:06.79 +4.93
#3 1 6 ДОЦЕНКО Анастасия Татарстан 5:03.55
2 5 ЦАРЕВА Ольга Коми 5:03.71 +0.16
3 16 РУШЕНЦЕВА Алеся Татарстан 5:03.93 +0.38
4 26 ДАВЫДЕНКОВА Мария Татарстан 5:04.02 +0.47
5 15 ВАСИЛЬЕВА Ольга Татарстан 5:04.11 +0.56
6 25 ТРОШИНА Виктория Татарстан 5:09.15 +5.60
#4 1 2 НЕПРЯЕВА Наталья Архангельская 4:55.69
2 12 ИГНАТЬЕВА Анастасия Ханты-Мансийский АО 4:59.54 +3.85
4 19 КОРОЛЕВА Анна Беларусь 5:04.14 +8.45
5 29 ИБРАГИМОВА Ирина Татарстан 5:06.20 +10.51
dns 22 КЛЕПИКОВА Анастасия Ханты-Мансийский АО DNS
#5 1 3 ФАЛЕЕВА Анастасия Санкт-Петербург 4:58.87
2 8 СЕРГЕЕВА Ольга Татарстан 4:59.43 +0.56
3 13 ГАБУШЕВА Милена Коми 5:00.82 +1.95
4 18 НИКОЛАЕВА Светлана Архангельская 5:10.42 +11.55
5 23 РОГОЗИНА Дарья Ненецкий АО 5:10.63 +11.76
6 28 ГУЩИНА Мария Ханты-Мансийский АО 5:11.97 +13.10
Квалификация
1 31 ИСТОМИНА Мария Пермский 4:51.22
2 16 НЕПРЯЕВА Наталья Архангельская 4:51.36 +0.14
3 24 ФАЛЕЕВА Анастасия Санкт-Петербург 4:58.15 +6.93
4 14 БАРАНОВА Алена Томская 4:59.27 +8.05
5 10 ЦАРЕВА Ольга Коми 5:00.79 +9.57
6 19 ДОЦЕНКО Анастасия Татарстан 5:01.04 +9.82
7 29 СТЕПАНОВА Вероника Камчатский 5:01.11 +9.89
8 22 СЕРГЕЕВА Ольга Татарстан 5:01.69 +10.47
9 11 МАЦОКИНА Христина Татарстан 5:02.79 +11.57
10 26 ГРУХВИНА Анна Тюменская 5:04.79 +13.57
11 32 СОБОЛЕВА Диана Санкт-Петербург 5:07.38 +16.16
12 20 ИГНАТЬЕВА Анастасия Ханты-Мансийский АО 5:07.41 +16.19
13 13 ГАБУШЕВА Милена Коми 5:07.71 +16.49
14 17 ИКСАНОВА Алия Татарстан 5:08.26 +17.04
15 30 ВАСИЛЬЕВА Ольга Татарстан 5:08.97 +17.75
16 25 РУШЕНЦЕВА Алеся Татарстан 5:10.20 +18.98
17 38 ПРОКОФЬЕВА Анастасия Москва 5:10.58 +19.36
18 9 НИКОЛАЕВА Светлана Архангельская 5:11.26 +20.04
19 8 КОРОЛЕВА Анна Беларусь 5:11.67 +20.45
20 15 КИРПИЧЕНКО Яна Алтайский 5:11.81 +20.59
21 7 КАНЕВА Дарья Коми 5:12.28 +21.06
22 4 КЛЕПИКОВА Анастасия Ханты-Мансийский АО 5:12.73 +21.51
23 33 РОГОЗИНА Дарья Ненецкий АО 5:12.87 +21.65
24 34 НЕУСТРОЕВА Анна Мурманская 5:12.95 +21.73
25 21 ТРОШИНА Виктория Татарстан 5:13.24 +22.02
26 12 ДАВЫДЕНКОВА Мария Татарстан 5:14.22 +23.00
27 28 МОСКАЛЕНКО Анастасия Новосибирская 5:14.81 +23.59
28 1 ГУЩИНА Мария Ханты-Мансийский АО 5:15.34 +24.12
29 37 ИБРАГИМОВА Ирина Татарстан 5:15.78 +24.56
30 3 БЕЛОСЛУДЦЕВА Дарья Удмуртия 5:16.76 +25.54
31 18 ШЕСТАКОВА Алина Красноярский 5:16.83 +25.61
32 2 АЛЕКСЕЕВА Диана Удмуртия 5:21.32 +30.10
33 44 ЗЮЗЕВА Наталья Коми 5:21.53 +30.31
34 40 ДУБОВА Анастасия Якутия 5:23.58 +32.36
35 5 УРБО Юлия Санкт-Петербург 5:25.47 +34.25
36 45 АРТЕМЬЕВА Диана Красноярский 5:25.86 +34.64
37 35 КУСУРГАШЕВА Арина Алтай 5:30.01 +38.79
38 39 СОЛОВЬЕВА Ирина Марий Эл 5:30.99 +39.77
39 36 ШУТКИНА Анастасия Санкт-Петербург 5:31.20 +39.98
40 63 БУШКОВА Софья Кировская 5:32.23 +41.01
41 46 ТАРАСЕНКО Рада Санкт-Петербург 5:32.83 +41.61
42 42 МАКЕРОВА Наталья Кировская 5:33.11 +41.89
43 43 БУРЯНИНА Екатерина Мурманская 5:38.30 +47.08
44 56 МАЛАХОВА Дарья Кировская 5:40.97 +49.75
45 6 БУЛЫЧЕВА Екатерина Санкт-Петербург 5:41.15 +49.93
46 52 САБАНОВА Эвелина Санкт-Петербург 5:43.92 +52.70
47 54 ШАБАЛИНА Эльвира Кировская 5:44.91 +53.69
48 47 ЧИРКУНОВА Екатерина Самарская 5:47.31 +56.09
49 49 БУЛЫЧЕВА Валерия Кировская 5:49.28 +58.06
50 41 АВЕРИНА Анна Московская 5:49.82 +58.60
51 57 КОЧЕРГИНА Алена Кировская 5:54.44 +1:03.22
52 58 ЛЕВАШОВА Анастасия Кировская 5:55.54 +1:04.32
53 51 ГАТИНА Миляуша Татарстан 5:55.57 +1:04.35
54 60 ЧЕГЛАКОВА Ирина Кировская 5:56.14 +1:04.92
55 55 СКОПИНА Виктория Кировская 5:56.75 +1:05.53
56 50 ВОЛКОВА Марина Самарская 5:57.15 +1:05.93
57 48 ВАНЮХИНА Анастасия Кировская 6:10.89 +1:19.67
58 53 СОЛОВЬЕВА Вероника Самарская 6:14.91 +1:23.69
59 61 НАПАЛКОВА Анастасия Кировская 6:20.02 +1:28.80
60 62 ЗАЙЦЕВА Елизавета Кировская 6:30.78 +1:39.56
61 59 СОРОКИНА Яна Кировская 7:12.14 +2:20.92
dns 23 ЖАМБАЛОВА Алиса Тюменская DNS
dns 27 СМИРНОВА Екатерина Тюменская DNS

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Лыжные гонки
Кубок России 2022/2023

Логотип турнира
IV этап, Кирово-Чепецк
Страна: Россия (RUS)
Начало: 17 декабря 2022 года
Окончание: 20 декабря 2022 года
Дисциплины: 6

Лыжные гонки: Кубок России 2022/2023

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок России 2022/2023

Общий зачёт: мужчины на 09-04-2023

М НОКОчки
1БОЛЬШУНОВ АЛЕКСАНДР998
2СЕМИКОВ ИЛЬЯ684
3МАЛЬЦЕВ АРТЕМ624
4СПИЦОВ ДЕНИС616
5ТИМАШОВ АНТОН604
6ЧЕРВОТКИН АЛЕКСЕЙ573
7КОРОСТЕЛЕВ САВЕЛИЙ565
8ЯКИМУШКИН ИВАН536
9АРДАШЕВ СЕРГЕЙ446
10ПОРОШКИН ИЛЬЯ393

Общий зачёт: женщины на 09-04-2023

М НОКОчки
1НЕПРЯЕВА НАТАЛЬЯ860
2СТЕПАНОВА ВЕРОНИКА828
3СМИРНОВА ЕКАТЕРИНА787
4ИСТОМИНА МАРИЯ716
5ПРОКОФЬЕВА АНАСТАСИЯ573
6ГРУХВИНА АННА504
7БАРАНОВА АЛЕНА503
8ФАЛЕЕВА АНАСТАСИЯ474
9ГОРБУНОВА ЛИДИЯ421
10ЖАМБАЛОВА АЛИСА403
Наверх