Главная Лыжные гонки Кубок России 2022/2023 Красногорск мужчины, спринт, классический стиль

Результаты: Лыжные гонки Кубок России 2022/2023Красногорск, V этап мужчины, спринт, классический стиль

Дата проведения соревнований: 25 декабря 2022 года

Начало основных соревнований: 13:30 (мск)

Квалификация - 11:45 (мск), финалы - 13:55 (мск)

25.12.2022. Лыжные гонки. Кубок России 2022/2023, V этап, Красногорск: призёры мужского спринта классическим стилем  Александр Большунов (серебро), Александр Терентьев (золото) и Глеб Ретивых (бронза)

25.12.2022. Лыжные гонки. Кубок России 2022/2023, V этап, Красногорск: призёры мужского спринта классическим стилем Александр Большунов (серебро), Александр Терентьев (золото) и Глеб Ретивых (бронза)

Результаты соревнований

Финальное положение

МBibСпортсменыСтранаРезультат
Финал
12 ТЕРЕНТЬЕВ Александр Архангельская 2:56.42
21 БОЛЬШУНОВ Александр Архангельская 2:58.04+1.62
34 РЕТИВЫХ Глеб Тюменская 2:59.09+2.67
412 КОРОСТЕЛЕВ Савелий Пермский 2:59.17+2.75
53 УСТЮГОВ Сергей Ханты-Мансийский АО 3:02.00+5.58
615 АФАНАСЬЕВ Владислав Удмуртия 3:05.19+8.77
Полуфиналы
75 АРДАШЕВ Сергей Татарстан
87 ПАРФЕНОВ Андрей Тюменская
98 ГОРБУНОВ Иван Татарстан
1017 ЖУЛЬ Дмитрий Красноярский
1110 СЕМИКОВ Илья Коми
1211 ТИМАШОВ Антон Татарстан
Четвертьфиналы
136 ВОКУЕВ Ермил Коми
149 БЕЗМАТЕРНЫХ Иван Ямало-Ненецкий АО
1528 ЖУЛЬ Виктор Красноярский
1613 ЗАБАЛУЕВ Сергей Санкт-Петербург
1714 ФИЛИМОНОВ Денис Татарстан
1816 НАЗАРОВ Федор Москва
1920 ЯКИМУШКИН Иван Тюменская
2022 ПОРОШКИН Илья Коми
2119 ФРОЛОВ Владимир Татарстан
2223 ПЕТРОВ Павел Санкт-Петербург
2325 КРАСНОВ Андрей Санкт-Петербург
2427 ШПУНТОВ Егор Беларусь
2530 МАТВЕЕВ Григорий Коми
2618 КУЗНЕЦОВ Андрей Красноярский
2721 КОЧЕТКОВ Иван Московская
2824 ПРОСКОВИН Денис Санкт-Петербург
2926 ЗУБЦОВ Максим Мурманская
3029 ВЕЧКАНОВ Владислав Челябинская
Квалификация
3150 ТИУНОВ Константин Москва
3225 БАКУРОВ Александр Новосибирская
3329 МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей Красноярский
347 РЫБКИН Владимир Москва
354 ОСИПОВ Александр Мордовия
3624 БЕЛОВ Евгений Тюменская
3761 СЕМЕНОВ Виктор Татарстан
3812 ЗАРОДОВ Андрей Мурманская
3922 СОБАКАРЕВ Андрей Новосибирская
4056 ДЕРЯБОВ Роман Ханты-Мансийский АО
4152 ХАБАРОВ Никита Архангельская
4288 МОЛЧАНОВ Станислав Новосибирская
433 КОВАЛЕВ Максим Брянская
4462 НУТРИХИН Тимофей Коми
4516 ЖЕНИХОВ Виталий Санкт-Петербург
4619 ТИХОНЕНКО Илья Татарстан
478 ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель Татарстан
4815 ПОНОМАРЕВ Валерий Санкт-Петербург
4967 КРЫЛОВ Кирилл Тверская
5051 ПИСАРЕВ Никита Татарстан
5166 ШУБИН Андрей Ненецкий АО
5260 СОЛДАТКИН Егор Ханты-Мансийский АО
5392 ФЕДОТОВ Дмитрий Ханты-Мансийский АО
53105 ВАЛУЕВ Михаил Москва
5557 КОЛПАКОВ Филипп Удмуртия
5675 КИРИЛЛОВ Александр Ханты-Мансийский АО
575 ЯПАРОВ Дмитрий Ханты-Мансийский АО
5890 ВОЛКОВ Андрей Московская
5955 ВИЧУЖАНИН Кирилл Удмуртия
6087 АРТЕЕВ Вячеслав Ненецкий АО
6110 САФИУЛЛИН Рифат Ханты-Мансийский АО
6285 ВАЛИАХМЕТОВ Равиль Удмуртия
6395 СТРЕЛОВ Илья Ханты-Мансийский АО
6494 ДРАНИЦА Константин Санкт-Петербург
6568 ЛУПАНДИН Алексей Мурманская
6680 ЗЕРНОВ Алексей Санкт-Петербург
67115 ШЕМЯКИН Иван Ярославская
68112 ТЕЛЕПИН Никита Москва
6958 ТАИПОВ Алмаз Татарстан
70101 ЛЕТАВИН Егор Архангельская
7169 КОЛЕСНИКОВ Родион Новосибирская
7272 БЕСКРОВНЫЙ Иван Санкт-Петербург
7374 КУДРИН Денис Ненецкий АО
7471 КОЛУДАРОВ Дмитрий Московская
752 КУРБАТОВ Илья Удмуртия
7664 ПОТУТКИН Виталий Ненецкий АО
77113 БАГЛАЕВ Никита Москва
7877 ЧЕГЛАКОВ Николай Москва
7959 КАБАКОВ Евгений Алтайский
8070 МОРОЗОВ Матвей Тюменская
8179 МЕНЬШИКОВ Руслан Тюменская
8286 ВАСИЛЬЕВ Антон Москва
83120 ПЕРШИН Дмитрий Москва
8481 НОГОТЫСЫЙ Олег Ненецкий АО
8578 КУПРИН Мирослав Ханты-Мансийский АО
86108 КУЗНЕЦОВ Арсений Тверская
87114 ЗАМЯТИН Михаил Тверская
8898 ПАУТОВ Арсений Тюменская
8983 ПЕРЕВОЗЧИКОВ Иван Московская
9076 КОПЕЙКИН Артем Московская
9173 КАЗАРИНОВ Егор Беларусь
9211 ОХАПКИН Иван Санкт-Петербург
9396 БОБКОВ Ярослав Тамбовская
9465 ВЛАСОВ Арсений Московская
9553 КОПЕЙКИН Алексей Московская
9691 ЗАГОРУЙКО Владислав Белгородская
9784 ШВЫРЕВ Иван Санкт-Петербург
98110 ШЕМЯКИН Андрей Ярославская
9993 ЖИРНОВ Андрей Москва
10089 КОВАЛЕВ Семен Сахалинская
101116 ГАНОВ Денис Москва
10282 КОЗЛОВСКИЙ Владислав Брянская
10397 СМЕТАНИН Аркадий Ямало-Ненецкий АО
104107 КУТЫРЕВ Владислав Самарская
10599 САБЛИН Дмитрий Москва
106104 МИНЕЕВ Константин Самарская
107118 ГЛУШКОВ Игорь Воронежская
108103 БОДРОВ Антон Рязанская
109111 МАКСИМЕНКОВ Михаил Брянская
110100 МОТОРОВ Денис Ямало-Ненецкий АО
111102 ИВАНОВ Владислав Ямало-Ненецкий АО
112106 ПЕРМАНОВ Владимир Ямало-Ненецкий АО
dnf14 ГРЕБЕНЬКО Александр Мурманская
dnf18 КАРПАСЮК Данила Челябинская
dns1 КУДРЯВЦЕВ Евгений Санкт-Петербург
dns42 ВОЛКОВ Сергей Татарстан
dns47 МАЛЬЦЕВ Артем Тюменская
dns63 ДУПЛИН Александр Московская

Результаты раундов

Финал
#1 1 2 ТЕРЕНТЬЕВ Александр Архангельская 2:56.42
2 1 БОЛЬШУНОВ Александр Архангельская 2:58.04 +1.62
3 4 РЕТИВЫХ Глеб Тюменская 2:59.09 +2.67
4 12 КОРОСТЕЛЕВ Савелий Пермский 2:59.17 +2.75
5 3 УСТЮГОВ Сергей Ханты-Мансийский АО 3:02.00 +5.58
6 15 АФАНАСЬЕВ Владислав Удмуртия 3:05.19 +8.77
Полуфиналы
#1 1 1 БОЛЬШУНОВ Александр Архангельская 3:01.31
2 4 РЕТИВЫХ Глеб Тюменская 3:01.96 +0.65
3 15 АФАНАСЬЕВ Владислав Удмуртия 3:02.70 +1.39
4 7 ПАРФЕНОВ Андрей Тюменская 3:02.71 +1.40
5 17 ЖУЛЬ Дмитрий Красноярский 3:05.62 +4.31
6 11 ТИМАШОВ Антон Татарстан 3:18.05 +16.74
#2 1 3 УСТЮГОВ Сергей Ханты-Мансийский АО 2:58.83
2 2 ТЕРЕНТЬЕВ Александр Архангельская 2:59.10 +0.27
3 12 КОРОСТЕЛЕВ Савелий Пермский 2:59.16 +0.33
4 5 АРДАШЕВ Сергей Татарстан 3:03.35 +4.52
5 8 ГОРБУНОВ Иван Татарстан 3:03.47 +4.64
6 10 СЕМИКОВ Илья Коми 3:03.82 +4.99
Четвертьфиналы
#1 1 1 БОЛЬШУНОВ Александр Архангельская 3:02.96
2 11 ТИМАШОВ Антон Татарстан 3:03.01 +0.05
3 10 СЕМИКОВ Илья Коми 3:03.08 +0.12
4 20 ЯКИМУШКИН Иван Тюменская 3:04.90 +1.94
5 30 МАТВЕЕВ Григорий Коми 3:06.01 +3.05
6 21 КОЧЕТКОВ Иван Московская 3:06.93 +3.97
#2 1 7 ПАРФЕНОВ Андрей Тюменская 3:03.10
2 4 РЕТИВЫХ Глеб Тюменская 3:03.21 +0.11
3 17 ЖУЛЬ Дмитрий Красноярский 3:03.49 +0.39
4 14 ФИЛИМОНОВ Денис Татарстан 3:04.69 +1.59
5 27 ШПУНТОВ Егор Беларусь 3:05.26 +2.16
6 24 ПРОСКОВИН Денис Санкт-Петербург 3:17.00 +13.90
#3 1 15 АФАНАСЬЕВ Владислав Удмуртия 3:04.06
2 5 АРДАШЕВ Сергей Татарстан 3:04.07 +0.01
3 6 ВОКУЕВ Ермил Коми 3:04.16 +0.10
4 16 НАЗАРОВ Федор Москва 3:05.10 +1.04
5 25 КРАСНОВ Андрей Санкт-Петербург 3:06.75 +2.69
6 26 ЗУБЦОВ Максим Мурманская 3:09.51 +5.45
#4 1 2 ТЕРЕНТЬЕВ Александр Архангельская 3:03.38
2 12 КОРОСТЕЛЕВ Савелий Пермский 3:03.51 +0.13
3 9 БЕЗМАТЕРНЫХ Иван Ямало-Ненецкий АО 3:03.78 +0.40
4 22 ПОРОШКИН Илья Коми 3:04.79 +1.41
5 19 ФРОЛОВ Владимир Татарстан 3:05.13 +1.75
6 29 ВЕЧКАНОВ Владислав Челябинская 3:06.41 +3.03
#5 1 3 УСТЮГОВ Сергей Ханты-Мансийский АО 3:03.43
2 8 ГОРБУНОВ Иван Татарстан 3:04.64 +1.21
3 28 ЖУЛЬ Виктор Красноярский 3:05.15 +1.72
4 13 ЗАБАЛУЕВ Сергей Санкт-Петербург 3:06.57 +3.14
5 23 ПЕТРОВ Павел Санкт-Петербург 3:09.36 +5.93
6 18 КУЗНЕЦОВ Андрей Красноярский 3:35.57 +32.14
Квалификация
1 30 БОЛЬШУНОВ Александр Архангельская 3:01.03
2 32 ТЕРЕНТЬЕВ Александр Архангельская 3:02.46 +1.43
3 36 УСТЮГОВ Сергей Ханты-Мансийский АО 3:03.07 +2.04
4 38 РЕТИВЫХ Глеб Тюменская 3:04.00 +2.97
5 28 АРДАШЕВ Сергей Татарстан 3:05.47 +4.44
6 6 ВОКУЕВ Ермил Коми 3:06.13 +5.10
7 39 ПАРФЕНОВ Андрей Тюменская 3:07.19 +6.16
8 21 ГОРБУНОВ Иван Татарстан 3:07.68 +6.65
8 33 БЕЗМАТЕРНЫХ Иван Ямало-Ненецкий АО 3:07.68 +6.65
10 48 СЕМИКОВ Илья Коми 3:07.71 +6.68
11 49 ТИМАШОВ Антон Татарстан 3:07.92 +6.89
12 46 КОРОСТЕЛЕВ Савелий Пермский 3:08.38 +7.35
13 35 ЗАБАЛУЕВ Сергей Санкт-Петербург 3:08.71 +7.68
14 31 ФИЛИМОНОВ Денис Татарстан 3:08.99 +7.96
15 34 АФАНАСЬЕВ Владислав Удмуртия 3:09.07 +8.04
16 45 НАЗАРОВ Федор Москва 3:09.54 +8.51
17 27 ЖУЛЬ Дмитрий Красноярский 3:09.79 +8.76
18 43 КУЗНЕЦОВ Андрей Красноярский 3:09.83 +8.80
19 41 ФРОЛОВ Владимир Татарстан 3:09.99 +8.96
20 37 ЯКИМУШКИН Иван Тюменская 3:10.21 +9.18
21 13 КОЧЕТКОВ Иван Московская 3:10.49 +9.46
22 44 ПОРОШКИН Илья Коми 3:10.88 +9.85
23 109 ПЕТРОВ Павел Санкт-Петербург 3:11.31 +10.28
24 54 ПРОСКОВИН Денис Санкт-Петербург 3:11.34 +10.31
25 40 КРАСНОВ Андрей Санкт-Петербург 3:11.61 +10.58
26 17 ЗУБЦОВ Максим Мурманская 3:12.01 +10.98
27 20 ШПУНТОВ Егор Беларусь 3:12.25 +11.22
28 26 ЖУЛЬ Виктор Красноярский 3:12.40 +11.37
29 23 ВЕЧКАНОВ Владислав Челябинская 3:12.43 +11.40
30 9 МАТВЕЕВ Григорий Коми 3:12.66 +11.63
31 50 ТИУНОВ Константин Москва 3:12.80 +11.77
32 25 БАКУРОВ Александр Новосибирская 3:12.96 +11.93
33 29 МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей Красноярский 3:13.11 +12.08
34 7 РЫБКИН Владимир Москва 3:13.49 +12.46
35 4 ОСИПОВ Александр Мордовия 3:13.79 +12.76
36 24 БЕЛОВ Евгений Тюменская 3:13.83 +12.80
37 61 СЕМЕНОВ Виктор Татарстан 3:13.95 +12.92
38 12 ЗАРОДОВ Андрей Мурманская 3:14.27 +13.24
39 22 СОБАКАРЕВ Андрей Новосибирская 3:14.33 +13.30
40 56 ДЕРЯБОВ Роман Ханты-Мансийский АО 3:15.39 +14.36
41 52 ХАБАРОВ Никита Архангельская 3:15.95 +14.92
42 88 МОЛЧАНОВ Станислав Новосибирская 3:16.30 +15.27
43 3 КОВАЛЕВ Максим Брянская 3:16.37 +15.34
44 62 НУТРИХИН Тимофей Коми 3:16.65 +15.62
45 16 ЖЕНИХОВ Виталий Санкт-Петербург 3:16.87 +15.84
46 19 ТИХОНЕНКО Илья Татарстан 3:17.36 +16.33
47 8 ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель Татарстан 3:17.38 +16.35
48 15 ПОНОМАРЕВ Валерий Санкт-Петербург 3:17.93 +16.90
49 67 КРЫЛОВ Кирилл Тверская 3:18.88 +17.85
50 51 ПИСАРЕВ Никита Татарстан 3:19.32 +18.29
51 66 ШУБИН Андрей Ненецкий АО 3:19.39 +18.36
52 60 СОЛДАТКИН Егор Ханты-Мансийский АО 3:19.53 +18.50
53 92 ФЕДОТОВ Дмитрий Ханты-Мансийский АО 3:19.63 +18.60
53 105 ВАЛУЕВ Михаил Москва 3:19.63 +18.60
55 57 КОЛПАКОВ Филипп Удмуртия 3:19.92 +18.89
56 75 КИРИЛЛОВ Александр Ханты-Мансийский АО 3:20.16 +19.13
57 5 ЯПАРОВ Дмитрий Ханты-Мансийский АО 3:20.41 +19.38
58 90 ВОЛКОВ Андрей Московская 3:21.36 +20.33
59 55 ВИЧУЖАНИН Кирилл Удмуртия 3:21.64 +20.61
60 87 АРТЕЕВ Вячеслав Ненецкий АО 3:21.88 +20.85
61 10 САФИУЛЛИН Рифат Ханты-Мансийский АО 3:23.08 +22.05
62 85 ВАЛИАХМЕТОВ Равиль Удмуртия 3:23.15 +22.12
63 95 СТРЕЛОВ Илья Ханты-Мансийский АО 3:23.22 +22.19
64 94 ДРАНИЦА Константин Санкт-Петербург 3:23.42 +22.39
65 68 ЛУПАНДИН Алексей Мурманская 3:23.69 +22.66
66 80 ЗЕРНОВ Алексей Санкт-Петербург 3:23.87 +22.84
67 115 ШЕМЯКИН Иван Ярославская 3:24.03 +23.00
68 112 ТЕЛЕПИН Никита Москва 3:24.76 +23.73
69 58 ТАИПОВ Алмаз Татарстан 3:24.91 +23.88
70 101 ЛЕТАВИН Егор Архангельская 3:24.98 +23.95
71 69 КОЛЕСНИКОВ Родион Новосибирская 3:25.30 +24.27
72 72 БЕСКРОВНЫЙ Иван Санкт-Петербург 3:25.72 +24.69
73 74 КУДРИН Денис Ненецкий АО 3:26.08 +25.05
74 71 КОЛУДАРОВ Дмитрий Московская 3:26.80 +25.77
75 2 КУРБАТОВ Илья Удмуртия 3:26.93 +25.90
76 64 ПОТУТКИН Виталий Ненецкий АО 3:27.05 +26.02
77 113 БАГЛАЕВ Никита Москва 3:27.21 +26.18
78 77 ЧЕГЛАКОВ Николай Москва 3:27.40 +26.37
79 59 КАБАКОВ Евгений Алтайский 3:27.80 +26.77
80 70 МОРОЗОВ Матвей Тюменская 3:28.24 +27.21
81 79 МЕНЬШИКОВ Руслан Тюменская 3:28.51 +27.48
82 86 ВАСИЛЬЕВ Антон Москва 3:28.64 +27.61
83 120 ПЕРШИН Дмитрий Москва 3:28.67 +27.64
84 81 НОГОТЫСЫЙ Олег Ненецкий АО 3:28.74 +27.71
85 78 КУПРИН Мирослав Ханты-Мансийский АО 3:29.20 +28.17
86 108 КУЗНЕЦОВ Арсений Тверская 3:29.97 +28.94
87 114 ЗАМЯТИН Михаил Тверская 3:30.15 +29.12
88 98 ПАУТОВ Арсений Тюменская 3:30.67 +29.64
89 83 ПЕРЕВОЗЧИКОВ Иван Московская 3:30.68 +29.65
90 76 КОПЕЙКИН Артем Московская 3:30.77 +29.74
91 73 КАЗАРИНОВ Егор Беларусь 3:31.98 +30.95
92 11 ОХАПКИН Иван Санкт-Петербург 3:32.80 +31.77
93 96 БОБКОВ Ярослав Тамбовская 3:33.27 +32.24
94 65 ВЛАСОВ Арсений Московская 3:34.02 +32.99
95 53 КОПЕЙКИН Алексей Московская 3:34.31 +33.28
96 91 ЗАГОРУЙКО Владислав Белгородская 3:34.53 +33.50
97 84 ШВЫРЕВ Иван Санкт-Петербург 3:35.83 +34.80
98 110 ШЕМЯКИН Андрей Ярославская 3:36.69 +35.66
99 93 ЖИРНОВ Андрей Москва 3:40.86 +39.83
100 89 КОВАЛЕВ Семен Сахалинская 3:40.98 +39.95
101 116 ГАНОВ Денис Москва 3:41.55 +40.52
102 82 КОЗЛОВСКИЙ Владислав Брянская 3:41.61 +40.58
103 97 СМЕТАНИН Аркадий Ямало-Ненецкий АО 3:42.41 +41.38
104 107 КУТЫРЕВ Владислав Самарская 3:42.52 +41.49
105 99 САБЛИН Дмитрий Москва 3:43.85 +42.82
106 104 МИНЕЕВ Константин Самарская 3:46.85 +45.82
107 118 ГЛУШКОВ Игорь Воронежская 3:48.59 +47.56
108 103 БОДРОВ Антон Рязанская 3:48.81 +47.78
109 111 МАКСИМЕНКОВ Михаил Брянская 4:02.67 +1:01.64
110 100 МОТОРОВ Денис Ямало-Ненецкий АО 4:18.14 +1:17.11
111 102 ИВАНОВ Владислав Ямало-Ненецкий АО 4:46.05 +1:45.02
112 106 ПЕРМАНОВ Владимир Ямало-Ненецкий АО 5:07.63 +2:06.60
dnf 14 ГРЕБЕНЬКО Александр Мурманская DNF
dnf 18 КАРПАСЮК Данила Челябинская DNF
dns 1 КУДРЯВЦЕВ Евгений Санкт-Петербург DNS
dns 42 ВОЛКОВ Сергей Татарстан DNS
dns 47 МАЛЬЦЕВ Артем Тюменская DNS
dns 63 ДУПЛИН Александр Московская DNS

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Лыжные гонки
Кубок России 2022/2023

Логотип турнира
V этап, Красногорск
Страна: Россия (RUS)
Начало: 25 декабря 2022 года
Окончание: 28 декабря 2022 года
Дисциплины: 6

Лыжные гонки: Кубок России 2022/2023

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок России 2022/2023

Общий зачёт: мужчины на 09-04-2023

М НОКОчки
1БОЛЬШУНОВ АЛЕКСАНДР998
2СЕМИКОВ ИЛЬЯ684
3МАЛЬЦЕВ АРТЕМ624
4СПИЦОВ ДЕНИС616
5ТИМАШОВ АНТОН604
6ЧЕРВОТКИН АЛЕКСЕЙ573
7КОРОСТЕЛЕВ САВЕЛИЙ565
8ЯКИМУШКИН ИВАН536
9АРДАШЕВ СЕРГЕЙ446
10ПОРОШКИН ИЛЬЯ393

Общий зачёт: женщины на 09-04-2023

М НОКОчки
1НЕПРЯЕВА НАТАЛЬЯ860
2СТЕПАНОВА ВЕРОНИКА828
3СМИРНОВА ЕКАТЕРИНА787
4ИСТОМИНА МАРИЯ716
5ПРОКОФЬЕВА АНАСТАСИЯ573
6ГРУХВИНА АННА504
7БАРАНОВА АЛЕНА503
8ФАЛЕЕВА АНАСТАСИЯ474
9ГОРБУНОВА ЛИДИЯ421
10ЖАМБАЛОВА АЛИСА403
Наверх