Главная • Лыжные гонки • Всероссийские 2022/2023 • Кировск • женщины, 10 км, классический стиль

Лыжные гонки: Всероссийские 2022/2023 — Кировск, «Хибинская гонка»

Результаты: женщины, 10 км, классический стиль

Дата проведения соревнований: 20 ноября 2022 года

Начало соревнований: 10:00 (мск)

Финальное положение

МBibСпортсменыСтранаРезультат
1116ЦАРЕВА Ольга Коми 29:47.8
2104ВЛАСОВА Анастасия Мурманская 30:03.2+15.4
3110ВОКУЕВА Ольга Коми 30:07.5+19.7
4115НИКОЛАЕВА Светлана Архангельская 30:19.3+31.5
5108ТАРАСЕНКО Рада Санкт-Петербург 30:32.3+44.5
6109УРБО Юлия Санкт-Петербург 30:36.3+48.5
7112КАНЕВА Дарья Коми 30:37.4+49.6
8106НЕУСТРОЕВА Анна Мурманская 30:44.4+56.6
9117ЗАБОРСКАЯ Светлана Архангельская 30:49.0+1:01.2
1078ГАБУШЕВА Милена Коми 31:07.7+1:19.9
11114ИБРАГИМОВА Ирина Татарстан 31:21.7+1:33.9
12103БИЖОВА Евгения Санкт-Петербург 31:24.4+1:36.6
1385ТЮЛЬКИНА София Московская 31:50.1+2:02.3
1499ЕСИПОВА Наталья Воронежская 31:53.5+2:05.7
15102ГУНТАРЕВА Анастасия Тверская 31:53.6+2:05.8
1614ЛУКИЧЕВА Вера Москва 32:00.1+2:12.3
1796ШОРОХОВА Ксения Новгородская 32:00.3+2:12.5
1870ЗАВЬЯЛОВА Юлия Сахалинская 32:09.3+2:21.5
19107БУЛЫЧЕВА Екатерина Санкт-Петербург 32:11.2+2:23.4
2084КУЗНЕЦОВА Светлана Московская 32:12.5+2:24.7
2169ШИБЕКИНА Екатерина Московская 32:15.4+2:27.6
22100БОБКОВА Дарья Москва 32:15.5+2:27.7
2398СОЛОВЬЕВА Ирина Марий Эл 32:17.4+2:29.6
2493ПОЛЬЯНОВА Евгения Московская 32:22.2+2:34.4
2588КОКОРИНА Дарья Архангельская 32:29.9+2:42.1
2689САЛЬНИКОВА Ольга Тульская 32:31.7+2:43.9
27101БУРЯНИНА Екатерина Мурманская 32:37.2+2:49.4
289СИДОРОВА Анастасия Карелия 32:38.0+2:50.2
2940БУКИНА Марина Тамбовская 32:39.9+2:52.1
30105РЫЧКОВА Ирина Вологодская 32:40.2+2:52.4
3190ХВАТЬКОВА Александра Санкт-Петербург 32:43.5+2:55.7
3291ЧАЙКА Екатерина Санкт-Петербург 32:45.0+2:57.2
3394ДУМБРАВЭ Карина Московская 32:45.1+2:57.3
3466АНТОНОВА Маргарита Московская 32:46.6+2:58.8
3597ШУТКИНА Анастасия Санкт-Петербург 32:48.4+3:00.6
3673ШАРОВА Дарья Вологодская 32:49.8+3:02.0
3720ЕРМОХИНА Анастасия Московская 32:50.2+3:02.4
3868КАЛИНИНА Арина Санкт-Петербург 32:53.8+3:06.0
3965КАЗАКОВА Полина Санкт-Петербург 32:55.5+3:07.7
4081БАХТИНА Анастасия Санкт-Петербург 32:59.0+3:11.2
4180МИХАЙЛИЧЕНКО Елизавета Москва 33:06.9+3:19.1
4287ИСАЕВА Юлия Москва 33:30.3+3:42.5
4379КУВШИНОВА Екатерина Москва 33:31.3+3:43.5
4426МИХАЙЛОВСКАЯ Дарья Тульская 33:31.7+3:43.9
4555АСТАФЬЕВА Анастасия Санкт-Петербург 33:33.3+3:45.5
4672ПАДЫГАНОВА Юлия Марий Эл 33:35.5+3:47.7
4723РУСАКОВА Александра Карелия 33:43.9+3:56.1
4886СТЕПАНОВА Анастасия Санкт-Петербург 33:48.8+4:01.0
4971БАХТИНА Дарья Санкт-Петербург 33:49.9+4:02.1
5095АВЕРИНА Анна Московская 33:57.4+4:09.6
5182КОРОТКОВА Татьяна Московская 34:01.2+4:13.4
5275ЛУКИЧЕВА Ева Москва 34:01.3+4:13.5
536АНТИПИНА Полина Архангельская 34:02.8+4:15.0
5422ДРОБИТЬКО Вероника Москва 34:08.3+4:20.5
5536ЛУКИНА Елизавета Карелия 34:12.4+4:24.6
5650САБАНОВА Эвелина Санкт-Петербург 34:13.6+4:25.8
5760ОКУНЬКОВА Дарья Московская 34:14.7+4:26.9
5819РОДИНА Анастасия Архангельская 34:16.9+4:29.1
5983КИРИЛИНА София Московская 34:23.1+4:35.3
6058БУДИЛЬНИКОВА Арина Московская 34:33.1+4:45.3
618БОРТНИК Дарья Карелия 34:49.8+5:02.0
6261ЛУКИНА Ирина Санкт-Петербург 34:51.3+5:03.5
6349БЕРЕЗИНА Марина Санкт-Петербург 35:02.4+5:14.6
6476ПОПОВА Марианна Санкт-Петербург 35:03.2+5:15.4
6553КРАВЦОВА Екатерина Санкт-Петербург 35:08.5+5:20.7
6674ДОВГАЛЕНКО Мария Архангельская 35:08.6+5:20.8
6745ДУШИЧЕВА Валерия Карелия 35:09.8+5:22.0
6838КОПЕЙКИНА Мария Санкт-Петербург 35:15.7+5:27.9
6963КОРОВКИНА Полина Санкт-Петербург 35:16.3+5:28.5
7044КАРПОВА Валерия Тверская 35:19.2+5:31.4
7156САБЛИНА Елена Москва 35:25.6+5:37.8
725ХАЗОВА Дарья Вологодская 35:28.2+5:40.4
7316СУББОТИНА Инна Вологодская 35:35.2+5:47.4
7430АФОНИНА Евгения Тульская 35:48.9+6:01.1
7510ПОПОВА Дарья Карелия 35:49.6+6:01.8
7651АСАДУЛИНА Алина Пермский 35:50.2+6:02.4
7762ПРОКУДИНА Юлия Московская 35:53.0+6:05.2
7815ЛЕБЕДЕВА Александра Вологодская 35:55.3+6:07.5
7931ИВАНИЩЕВА Анастасия Тамбовская 35:57.8+6:10.0
8059ШЛЯХТИНСКАЯ Мария Костромская 35:58.4+6:10.6
8137БИБИКОВА Екатерина Санкт-Петербург 36:07.7+6:19.9
821БОРИНА Софья Москва 36:09.8+6:22.0
8347ЗИНИНА Алиса Мурманская 36:17.6+6:29.8
8452ГАРАГАНОВА Елизавета Воронежская 36:18.2+6:30.4
8524МЕМЕДЛЯЕВА София Санкт-Петербург 36:28.0+6:40.2
8646БЛАЖЕВИЧ Дарья Санкт-Петербург 36:28.5+6:40.7
8717СОРОЧУК Яна Тамбовская 36:53.3+7:05.5
8864ДОЦЮК Анна Владимирская 37:01.7+7:13.9
8954ГУНДАРЦОВА Валерия Санкт-Петербург 37:06.3+7:18.5
9043МИХАЙЛОВА София Санкт-Петербург 37:06.4+7:18.6
9133ПАХОМОВА Алина Санкт-Петербург 37:08.2+7:20.4
924ЧЕПКАСОВА Яна Москва 37:10.3+7:22.5
9334ВИТТИНА Ангелина Тверская 37:19.1+7:31.3
9457КОРКОТКО Дарья Санкт-Петербург 37:21.7+7:33.9
953ПОЛИЕКТОВА Диана Мурманская 37:38.1+7:50.3
9629ЯКОВЛЕВА Юлия Ленинградская 37:45.7+7:57.9
9739КРАСНОВА Алена Санкт-Петербург 38:09.7+8:21.9
9842ЗАВОЛОЖИНА Полина Мурманская 38:09.9+8:22.1
9911ДАНИЛОВА Екатерина Санкт-Петербург 38:37.6+8:49.8
10012КУЧЕРУК Софья Москва 38:43.9+8:56.1
10135СПИРИНА Анастасия Ленинградская 38:52.9+9:05.1
10241ЗУЕВА Екатерина Санкт-Петербург 39:15.6+9:27.8
10327ЦЕСАРСКАЯ Ксения Мурманская 39:50.5+10:02.7
10432ЖАРКИХ Виолетта Московская 40:42.0+10:54.2
10528ГАЛЬЧЕНКО Елизавета Воронежская 40:48.3+11:00.5
10613ЛИТОВЧЕНКО Дарья Мурманская 40:58.8+11:11.0
dns2ГОРБ Ксения Москва DNS
dns7МАСЛИКОВА Алина Костромская DNS
dns18ОНЫШКО Ксения Санкт-Петербург DNS
dns21ИВЛЕНКОВА Анна Санкт-Петербург DNS
dns25ВЛАДИМИРОВА Елизавета Санкт-Петербург DNS
dns48ВАСИЛЬЕВЫХ Александра Ленинградская DNS
dns67ФИРУЛЕВА Алена Московская DNS
dnf77ЗАВАРИНА Юлия Санкт-Петербург DNF
dnf92КИПЯТКОВА Екатерина Санкт-Петербург DNF
dns111МАСЛАКОВА Елизавета Москва DNS
dns113МАТВЕЕВА Наталья Москва DNS

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 24
Страны (НОК): 89
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 3020
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия524334129
2.Швеция32272584
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Лыжные гонки
Всероссийские 2022/2023

Логотип турнира
«Хибинская гонка», Кировск
Страна: Россия (RUS)
Начало: 17 ноября 2022 года
Окончание: 20 ноября 2022 года
Дисциплины: 6

Лыжные гонки: Всероссийские 2022/2023

Фотомомент

18.11.2022. Лыжные гонки. Всероссийские соревнования «Хибинская гонка», Кировск: победители и призёры женского спринта Милена Габушев (2 место), Наталья Матвеева (1 место) и Ольга Царёва (3 место)

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 18-02-2024

М НОКОчки
1AMUNDSEN Harald OestbergНорвегия2073
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1743
3VALNES ErikНорвегия1663
4GOLBERG PaalНорвегия1564
5MOCH FriedrichГермания1078
6VERMEULEN MikaАвстрия1032
7NYENGET Martin LoewstroemНорвегия989
8HALFVARSSON CalleШвеция967
9LAPALUS HugoФранция961
10PELLEGRINO FedericoИталия881

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 18-02-2024

М НОКОчки
1DIGGINS JessieСША2290
2SVAHN LinnШвеция2033
3KARLSSON FridaШвеция1831
4CARL VictoriaГермания1657
5BRENNAN RosieСША1602
6NISKANEN KerttuФинляндия1536
7SUNDLING JonnaШвеция1496
8RIBOM EmmaШвеция1495
9WENG HeidiНорвегия1363
10ANDERSSON EbbaШвеция1081

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 04-02-2024

М НОКОчки
1БОЛЬШУНОВ Александр913
2КОРОСТЕЛЕВ Савелий683
3АРДАШЕВ Сергей643
4СЕМИКОВ Илья553
5ЧЕРВОТКИН Алексей524
6МАЛЬЦЕВ Артем432
7ГОРБУНОВ Иван408
8МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей365
9ПОРОШКИН Илья323
10ЖУЛЬ Дмитрий266

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 04-02-2024

М НОКОчки
1СТЕПАНОВА Вероника688
2ПАНТРИНА Елизавета640
3КУЛЕШОВА Анастасия602
4КРУПИЦКАЯ Евгения595
5ИСТОМИНА Мария510
6ГОРБУНОВА Лидия497
7ФАЛЕЕВА Анастасия484
8БАРАНОВА Алена427
9СМИРНОВА Екатерина426
10НЕПРЯЕВА Дарья394
Наверх