Главная Лыжные гонки Кубок России 2022/2023 Красногорск женщины, спринт, свободный стиль

Результаты: Лыжные гонки Кубок России 2022/2023Красногорск, VII этап женщины, спринт, свободный стиль

Дата проведения соревнований: 5 февраля 2023 года

Начало основных соревнований: 13:00 (мск)

Квалификация - 11:00 (мск), финалы - 13:00 (мск)

Результаты соревнований

Финальное положение

МBibСпортсменыСтранаРезультат
Финал
12 СМИРНОВА Екатерина Тюменская 3:20.30
23 ГРУХВИНА Анна Тюменская 3:20.94+0.64
35 ШАЛАБОДА Елизавета Москва 3:21.05+0.75
41 ТРОШИНА Виктория Татарстан 3:22.92+2.62
57 ДАВЫДЕНКОВА Мария Татарстан 3:30.01+9.71
610 ВЛАСОВА Анастасия Коми 3:40.67+20.37
Полуфиналы
74 ДОЦЕНКО Анастасия Татарстан
86 ЯКУНИНА Майя Калужская
99 ГОРБУНОВА Лидия Татарстан
1017 ЛУКАШОВА Виктория Московская
118 МОСКАЛЕНКО Анастасия Новосибирская
1214 КОРОТКОВА Татьяна Московская
Четвертьфиналы
1311 РОГОЗИНА Дарья Ненецкий АО
1412 СЕРГЕЕВА Ольга Татарстан
1513 ИГНАТЬЕВА Анастасия Ханты-Мансийский АО
1616 КЛЕПИКОВА Анастасия Ханты-Мансийский АО
1718 АСТАХОВА Юлия Воронежская
1819 ВАСИЛЬЕВА Ольга Татарстан
1921 ЗАВАРИНА Юлия Санкт-Петербург
2025 ПЕТУШИНА Екатерина Воронежская
2120 КОЗЛЕНКО Полина Воронежская
2222 САБЛИНА Елена Москва
2323 ШУТКИНА Анастасия Санкт-Петербург
2424 ФИРУЛЕВА Алена Московская
2526 НЕФЕДОВА Полина Московская
2615 БЕДИНА Виктория Москва
2727 БОРИНА Софья Москва
2828 ГОЛОВЛЕВА Вероника Московская
2929 МЕЖЕВЫХ Алена Московская
3030 СТАРЦЕВА Арина Воронежская
Квалификация
313 РОЖДЕСТВЕНСКАЯ Наталья Московская
321 КУЗНЕЦОВА Мария Москва
dns17 ЕСИПОВА Наталья Воронежская
dns32 ГУЩИНА Мария Ханты-Мансийский АО

Результаты раундов

Финал
#1 1 2 СМИРНОВА Екатерина Тюменская 3:20.30
2 3 ГРУХВИНА Анна Тюменская 3:20.94 +0.64
3 5 ШАЛАБОДА Елизавета Москва 3:21.05 +0.75
4 1 ТРОШИНА Виктория Татарстан 3:22.92 +2.62
5 7 ДАВЫДЕНКОВА Мария Татарстан 3:30.01 +9.71
6 10 ВЛАСОВА Анастасия Коми 3:40.67 +20.37
Полуфиналы
#1 1 5 ШАЛАБОДА Елизавета Москва 3:22.62
2 10 ВЛАСОВА Анастасия Коми 3:23.54 +0.92
3 1 ТРОШИНА Виктория Татарстан 3:23.81 +1.19
4 7 ДАВЫДЕНКОВА Мария Татарстан 3:24.03 +1.41
5 17 ЛУКАШОВА Виктория Московская 3:24.63 +2.01
6 14 КОРОТКОВА Татьяна Московская 3:25.84 +3.22
#2 1 2 СМИРНОВА Екатерина Тюменская 3:25.42
2 3 ГРУХВИНА Анна Тюменская 3:25.54 +0.12
3 4 ДОЦЕНКО Анастасия Татарстан 3:25.89 +0.47
4 6 ЯКУНИНА Майя Калужская 3:25.91 +0.49
5 9 ГОРБУНОВА Лидия Татарстан 3:26.25 +0.83
6 8 МОСКАЛЕНКО Анастасия Новосибирская 3:26.85 +1.43
Четвертьфиналы
#1 1 1 ТРОШИНА Виктория Татарстан 3:24.32
2 10 ВЛАСОВА Анастасия Коми 3:24.83 +0.51
3 11 РОГОЗИНА Дарья Ненецкий АО 3:25.02 +0.70
4 21 ЗАВАРИНА Юлия Санкт-Петербург 3:32.88 +8.56
5 20 КОЗЛЕНКО Полина Воронежская 3:36.05 +11.73
6 30 СТАРЦЕВА Арина Воронежская 4:02.06 +37.74
#2 1 7 ДАВЫДЕНКОВА Мария Татарстан 3:22.73
2 17 ЛУКАШОВА Виктория Московская 3:22.75 +0.02
3 4 ДОЦЕНКО Анастасия Татарстан 3:23.52 +0.79
4 14 КОРОТКОВА Татьяна Московская 3:24.27 +1.54
5 24 ФИРУЛЕВА Алена Московская 3:35.80 +13.07
6 27 БОРИНА Софья Москва 3:48.05 +25.32
#3 1 5 ШАЛАБОДА Елизавета Москва 3:26.06
2 6 ЯКУНИНА Майя Калужская 3:26.61 +0.55
3 16 КЛЕПИКОВА Анастасия Ханты-Мансийский АО 3:29.19 +3.13
4 25 ПЕТУШИНА Екатерина Воронежская 3:38.54 +12.48
5 26 НЕФЕДОВА Полина Московская 3:40.96 +14.90
6 15 БЕДИНА Виктория Москва 3:47.46 +21.40
#4 1 2 СМИРНОВА Екатерина Тюменская 3:25.33
2 9 ГОРБУНОВА Лидия Татарстан 3:25.52 +0.19
3 12 СЕРГЕЕВА Ольга Татарстан 3:25.83 +0.50
4 19 ВАСИЛЬЕВА Ольга Татарстан 3:25.92 +0.59
5 22 САБЛИНА Елена Москва 3:31.07 +5.74
6 29 МЕЖЕВЫХ Алена Московская 4:28.54 +1:03.21
#5 1 3 ГРУХВИНА Анна Тюменская 3:24.07
2 8 МОСКАЛЕНКО Анастасия Новосибирская 3:24.34 +0.27
3 13 ИГНАТЬЕВА Анастасия Ханты-Мансийский АО 3:24.88 +0.81
4 18 АСТАХОВА Юлия Воронежская 3:31.40 +7.33
5 23 ШУТКИНА Анастасия Санкт-Петербург 3:34.92 +10.85
6 28 ГОЛОВЛЕВА Вероника Московская 3:48.04 +23.97
Квалификация
1 34 ТРОШИНА Виктория Татарстан 3:29.37
2 26 СМИРНОВА Екатерина Тюменская 3:30.93 +1.56
3 18 ГРУХВИНА Анна Тюменская 3:30.94 +1.57
4 27 ДОЦЕНКО Анастасия Татарстан 3:31.04 +1.67
5 24 ШАЛАБОДА Елизавета Москва 3:31.37 +2.00
6 21 ЯКУНИНА Майя Калужская 3:32.03 +2.66
7 20 ДАВЫДЕНКОВА Мария Татарстан 3:32.50 +3.13
8 19 МОСКАЛЕНКО Анастасия Новосибирская 3:33.67 +4.30
9 28 ГОРБУНОВА Лидия Татарстан 3:34.81 +5.44
10 31 ВЛАСОВА Анастасия Коми 3:35.52 +6.15
11 29 РОГОЗИНА Дарья Ненецкий АО 3:36.83 +7.46
12 22 СЕРГЕЕВА Ольга Татарстан 3:37.64 +8.27
13 25 ИГНАТЬЕВА Анастасия Ханты-Мансийский АО 3:38.49 +9.12
14 12 КОРОТКОВА Татьяна Московская 3:39.00 +9.63
15 9 БЕДИНА Виктория Москва 3:40.81 +11.44
16 30 КЛЕПИКОВА Анастасия Ханты-Мансийский АО 3:41.90 +12.53
17 23 ЛУКАШОВА Виктория Московская 3:42.79 +13.42
18 16 АСТАХОВА Юлия Воронежская 3:43.24 +13.87
19 33 ВАСИЛЬЕВА Ольга Татарстан 3:44.36 +14.99
20 15 КОЗЛЕНКО Полина Воронежская 3:45.35 +15.98
21 10 ЗАВАРИНА Юлия Санкт-Петербург 3:45.81 +16.44
22 11 САБЛИНА Елена Москва 3:47.42 +18.05
23 13 ШУТКИНА Анастасия Санкт-Петербург 3:47.85 +18.48
24 14 ФИРУЛЕВА Алена Московская 3:48.19 +18.82
25 7 ПЕТУШИНА Екатерина Воронежская 3:49.02 +19.65
26 8 НЕФЕДОВА Полина Московская 3:51.70 +22.33
27 2 БОРИНА Софья Москва 3:53.79 +24.42
28 5 ГОЛОВЛЕВА Вероника Московская 3:57.21 +27.84
29 4 МЕЖЕВЫХ Алена Московская 4:01.65 +32.28
30 6 СТАРЦЕВА Арина Воронежская 4:03.57 +34.20
31 3 РОЖДЕСТВЕНСКАЯ Наталья Московская 4:04.18 +34.81
32 1 КУЗНЕЦОВА Мария Москва 4:38.82 +1:09.45
dns 17 ЕСИПОВА Наталья Воронежская DNS
dns 32 ГУЩИНА Мария Ханты-Мансийский АО DNS

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Лыжные гонки
Кубок России 2022/2023

Логотип турнира
VII этап, Красногорск
Страна: Россия (RUS)
Начало: 3 февраля 2023 года
Окончание: 5 февраля 2023 года
Дисциплины: 4

Лыжные гонки: Кубок России 2022/2023

Фотомомент

03.02.2023. Лыжные гонки. Кубок России 2022/2023, VII этап, Красногорск: призёры женской гонки на 10 км классическим стилем Лидия Горбунова (серебро) Екатерина Смирнова, (золото) и Анастасия Доценко (бронза)

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок России 2022/2023

Общий зачёт: мужчины на 09-04-2023

М НОКОчки
1БОЛЬШУНОВ АЛЕКСАНДР998
2СЕМИКОВ ИЛЬЯ684
3МАЛЬЦЕВ АРТЕМ624
4СПИЦОВ ДЕНИС616
5ТИМАШОВ АНТОН604
6ЧЕРВОТКИН АЛЕКСЕЙ573
7КОРОСТЕЛЕВ САВЕЛИЙ565
8ЯКИМУШКИН ИВАН536
9АРДАШЕВ СЕРГЕЙ446
10ПОРОШКИН ИЛЬЯ393

Общий зачёт: женщины на 09-04-2023

М НОКОчки
1НЕПРЯЕВА НАТАЛЬЯ860
2СТЕПАНОВА ВЕРОНИКА828
3СМИРНОВА ЕКАТЕРИНА787
4ИСТОМИНА МАРИЯ716
5ПРОКОФЬЕВА АНАСТАСИЯ573
6ГРУХВИНА АННА504
7БАРАНОВА АЛЕНА503
8ФАЛЕЕВА АНАСТАСИЯ474
9ГОРБУНОВА ЛИДИЯ421
10ЖАМБАЛОВА АЛИСА403
Наверх