Результаты: Лыжные гонки Всероссийские 2023/2024Санкт-Петербург, лыжероллеры лыжероллеры, мужчины, спринт (СВ)

Дата проведения соревнований: 8 июля 2023 года

Результаты соревнований

Финальное положение

МBibСпортсменыСтранаРезультат
Финал
12 КРАСНОВ Андрей Санкт-Петербург 3:18.77
27 УСТЮГОВ Сергей Ханты-Мансийский АО 3:18.78+0.01
34 ВОЛКОВ Сергей Татарстан 3:19.17+0.40
41 ЖЕНИХОВ Виталий Санкт-Петербург 3:21.80+3.03
55 БАКУРОВ Александр Новосибирская 3:22.60+3.83
66 ЕГОРОВ Никита Санкт-Петербург 3:22.61+3.84
Полуфиналы
78 ЛИПКИН Максим Санкт-Петербург
89 КУДРЯВЦЕВ Евгений Санкт-Петербург
93 КОРОСТЕЛЕВ Савелий Пермский
1020 КОНДРАШОВ Дмитрий Москва
1110 ЕВСИН Михаил Санкт-Петербург
1217 РЫБКИН Владимир Москва
Четвертьфиналы
1313 ПОЛЯКОВ Олег Брянская
1416 СОЛДАТКИН Егор Ханты-Мансийский АО
1522 РАПКИН Илья Санкт-Петербург
1611 СМИРНОВ Никита Санкт-Петербург
1712 ВАСИЛЬЕВ Дмитрий Санкт-Петербург
1818 ОПУТИН Кирилл Санкт-Петербург
1925 ТКАЧ Алексей Санкт-Петербург
2027 ПОТУТКИН Виталий Ненецкий АО
2114 ЗЕРНОВ Алексей Санкт-Петербург
2215 КОРШУНОВ Алексей Санкт-Петербург
2319 ЦЕПКОВ Евгений Ярославская
2421 БАГРЕВ Евгений Москва
2528 ВЕРТЕШИН Борис Санкт-Петербург
2623 ПОНОМАРЕВ Валерий Санкт-Петербург
2724 ЯКОВЛЕВ Сергей Санкт-Петербург
2826 ШИШПАНОВ Александр Санкт-Петербург
2929 ПАПУШИН Богдан Санкт-Петербург
3030 МЕМЕДЛЯЕВ Степан Санкт-Петербург
Квалификация
311 ПРОСКОВИН Денис Санкт-Петербург
3224 ПЕРЕВОЗЧИКОВ Иван Московская
3250 МИРОНОВ Александр Карелия
3466 РУЧЬЕВ Юрий Санкт-Петербург
3544 ЮФРЯКОВ Вячеслав Москва
3628 ОЧЕТОВ Даниил Санкт-Петербург
3665 КУРОЧКИН Михаил Санкт-Петербург
3822 ШВЫРЕВ Иван Санкт-Петербург
3842 ВАСИЛЬКОВ Петр Ленинградская
4025 ШЕМЯКИН Иван Ярославская
4171 ВАРНАВИН Никита Нижегородская
4253 КЛИМУШИН Константин Санкт-Петербург
4355 БАБАРИКО Даниил Санкт-Петербург
4439 МЯКОТИН Степан Санкт-Петербург
4551 ДМИТРЕНКО Егор Санкт-Петербург
4646 МИРОНОВ Николай Карелия
4754 КИРИЛЛОВ Иван Санкт-Петербург
4873 ОПАРИН Федор Санкт-Петербург
4964 КУДРЯШОВ Никита Санкт-Петербург
5041 САЖИН Кирилл Санкт-Петербург
5147 ДМИТРЕНКО Кирилл Санкт-Петербург
5257 ВОРОНИН Дмитрий Московская
5370 ГЕРШМАН Степан Санкт-Петербург
5474 КОМЛЕВ Кирилл Нижегородская
5576 ШИШКИН Максим Санкт-Петербург
5648 АБРАМЕНКО Аркадий Владимирская
5726 КОЗЛОВСКИЙ Семен Санкт-Петербург
588 ДРАНИЦА Константин Санкт-Петербург
5963 КЛИМЕНТОВ Андрей Санкт-Петербург
6072 КОЛКО Даниил Санкт-Петербург
6162 СУДАРИКОВ Владислав Санкт-Петербург
6243 БЕЛОЗЕРСКИХ Арсений Санкт-Петербург
6313 ШЕЛАБИН Григорий Санкт-Петербург
6469 САВИНОВ Павел Москва
6561 ЗАБРОДИН Кирилл Владимирская
6649 НЕВЕРОВ Николай Карелия
6759 КЛИМУШКИН Даниил Московская
6877 ДАНИЛИН Владимир Санкт-Петербург
6937 ШЕМЯКИН Андрей Ярославская
7067 ШАЛОВ Евгений Санкт-Петербург
7168 ШЛАПАК Артем Санкт-Петербург
7260 ШЛЕНКИН Игорь Карелия
7345 ГИНИЯТОВ Максим Ярославская
7456 АРТЕМЬЕВ Максим Ленинградская
7558 ЛУКЬЯНЧУК Ярослав Ленинградская
7633 КАРСАКОВ Богдан Кировская
7732 КАЛЯНОВ Дмитрий Санкт-Петербург

Результаты раундов

Финал
#1 1 2 КРАСНОВ Андрей Санкт-Петербург 3:18.77
2 7 УСТЮГОВ Сергей Ханты-Мансийский АО 3:18.78 +0.01
3 4 ВОЛКОВ Сергей Татарстан 3:19.17 +0.40
4 1 ЖЕНИХОВ Виталий Санкт-Петербург 3:21.80 +3.03
5 5 БАКУРОВ Александр Новосибирская 3:22.60 +3.83
6 6 ЕГОРОВ Никита Санкт-Петербург 3:22.61 +3.84
Полуфиналы
#1 1 7 УСТЮГОВ Сергей Ханты-Мансийский АО 3:17.53
2 4 ВОЛКОВ Сергей Татарстан 3:17.89 +0.36
3 1 ЖЕНИХОВ Виталий Санкт-Петербург 3:17.93 +0.40
4 6 ЕГОРОВ Никита Санкт-Петербург 3:18.46 +0.93
5 20 КОНДРАШОВ Дмитрий Москва 3:23.48 +5.95
6 10 ЕВСИН Михаил Санкт-Петербург 3:45.06 +27.53
#2 1 2 КРАСНОВ Андрей Санкт-Петербург 3:22.24
2 5 БАКУРОВ Александр Новосибирская 3:22.67 +0.43
3 8 ЛИПКИН Максим Санкт-Петербург 3:22.92 +0.68
4 9 КУДРЯВЦЕВ Евгений Санкт-Петербург 3:23.14 +0.90
5 3 КОРОСТЕЛЕВ Савелий Пермский 3:23.94 +1.70
6 17 РЫБКИН Владимир Москва 3:26.97 +4.73
Четвертьфиналы
#1 1 1 ЖЕНИХОВ Виталий Санкт-Петербург 3:27.59
2 20 КОНДРАШОВ Дмитрий Москва 3:27.72 +0.13
3 10 ЕВСИН Михаил Санкт-Петербург 3:28.19 +0.60
4 11 СМИРНОВ Никита Санкт-Петербург 3:29.46 +1.87
5 21 БАГРЕВ Евгений Москва 3:31.23 +3.64
6 30 МЕМЕДЛЯЕВ Степан Санкт-Петербург 3:48.83 +21.24
#2 1 7 УСТЮГОВ Сергей Ханты-Мансийский АО 3:25.75
2 4 ВОЛКОВ Сергей Татарстан 3:25.99 +0.24
3 17 РЫБКИН Владимир Москва 3:25.99 +0.24
4 27 ПОТУТКИН Виталий Ненецкий АО 3:30.35 +4.60
5 14 ЗЕРНОВ Алексей Санкт-Петербург 3:30.45 +4.70
6 24 ЯКОВЛЕВ Сергей Санкт-Петербург 3:30.90 +5.15
#3 1 6 ЕГОРОВ Никита Санкт-Петербург 3:30.99
2 5 БАКУРОВ Александр Новосибирская 3:32.61 +1.62
3 16 СОЛДАТКИН Егор Ханты-Мансийский АО 3:34.76 +3.77
4 25 ТКАЧ Алексей Санкт-Петербург 3:34.98 +3.99
5 15 КОРШУНОВ Алексей Санкт-Петербург 3:37.52 +6.53
6 26 ШИШПАНОВ Александр Санкт-Петербург 3:39.02 +8.03
#4 1 2 КРАСНОВ Андрей Санкт-Петербург 3:29.30
2 9 КУДРЯВЦЕВ Евгений Санкт-Петербург 3:29.73 +0.43
3 22 РАПКИН Илья Санкт-Петербург 3:30.83 +1.53
4 12 ВАСИЛЬЕВ Дмитрий Санкт-Петербург 3:31.14 +1.84
5 19 ЦЕПКОВ Евгений Ярославская 3:31.53 +2.23
6 29 ПАПУШИН Богдан Санкт-Петербург 3:42.00 +12.70
#5 1 3 КОРОСТЕЛЕВ Савелий Пермский 3:29.10
2 8 ЛИПКИН Максим Санкт-Петербург 3:29.11 +0.01
3 13 ПОЛЯКОВ Олег Брянская 3:29.15 +0.05
4 18 ОПУТИН Кирилл Санкт-Петербург 3:31.21 +2.11
5 28 ВЕРТЕШИН Борис Санкт-Петербург 3:33.92 +4.82
6 23 ПОНОМАРЕВ Валерий Санкт-Петербург 3:34.22 +5.12
Квалификация
1 14 ЖЕНИХОВ Виталий Санкт-Петербург 3:17.90
2 3 КРАСНОВ Андрей Санкт-Петербург 3:18.00 +0.10
3 23 КОРОСТЕЛЕВ Савелий Пермский 3:22.70 +4.80
4 4 ВОЛКОВ Сергей Татарстан 3:24.20 +6.30
5 30 БАКУРОВ Александр Новосибирская 3:24.80 +6.90
6 5 ЕГОРОВ Никита Санкт-Петербург 3:25.40 +7.50
7 18 УСТЮГОВ Сергей Ханты-Мансийский АО 3:25.90 +8.00
8 7 ЛИПКИН Максим Санкт-Петербург 3:27.20 +9.30
9 9 КУДРЯВЦЕВ Евгений Санкт-Петербург 3:27.30 +9.40
10 2 ЕВСИН Михаил Санкт-Петербург 3:28.70 +10.80
11 31 СМИРНОВ Никита Санкт-Петербург 3:29.50 +11.60
12 17 ВАСИЛЬЕВ Дмитрий Санкт-Петербург 3:30.00 +12.10
13 11 ПОЛЯКОВ Олег Брянская 3:30.40 +12.50
14 12 ЗЕРНОВ Алексей Санкт-Петербург 3:30.50 +12.60
15 36 КОРШУНОВ Алексей Санкт-Петербург 3:30.60 +12.70
16 27 СОЛДАТКИН Егор Ханты-Мансийский АО 3:30.70 +12.80
17 15 РЫБКИН Владимир Москва 3:30.80 +12.90
17 52 ОПУТИН Кирилл Санкт-Петербург 3:30.80 +12.90
19 75 ЦЕПКОВ Евгений Ярославская 3:31.80 +13.90
20 16 КОНДРАШОВ Дмитрий Москва 3:32.80 +14.90
21 20 БАГРЕВ Евгений Москва 3:33.70 +15.80
21 29 РАПКИН Илья Санкт-Петербург 3:33.70 +15.80
23 10 ПОНОМАРЕВ Валерий Санкт-Петербург 3:33.80 +15.90
24 35 ЯКОВЛЕВ Сергей Санкт-Петербург 3:34.00 +16.10
25 19 ТКАЧ Алексей Санкт-Петербург 3:35.70 +17.80
26 34 ШИШПАНОВ Александр Санкт-Петербург 3:35.80 +17.90
27 21 ПОТУТКИН Виталий Ненецкий АО 3:36.00 +18.10
28 6 ВЕРТЕШИН Борис Санкт-Петербург 3:36.30 +18.40
29 40 ПАПУШИН Богдан Санкт-Петербург 3:36.50 +18.60
30 38 МЕМЕДЛЯЕВ Степан Санкт-Петербург 3:37.90 +20.00
31 1 ПРОСКОВИН Денис Санкт-Петербург 3:38.40 +20.50
32 24 ПЕРЕВОЗЧИКОВ Иван Московская 3:39.00 +21.10
32 50 МИРОНОВ Александр Карелия 3:39.00 +21.10
34 66 РУЧЬЕВ Юрий Санкт-Петербург 3:39.30 +21.40
35 44 ЮФРЯКОВ Вячеслав Москва 3:39.60 +21.70
36 28 ОЧЕТОВ Даниил Санкт-Петербург 3:41.10 +23.20
36 65 КУРОЧКИН Михаил Санкт-Петербург 3:41.10 +23.20
38 22 ШВЫРЕВ Иван Санкт-Петербург 3:41.70 +23.80
38 42 ВАСИЛЬКОВ Петр Ленинградская 3:41.70 +23.80
40 25 ШЕМЯКИН Иван Ярославская 3:42.10 +24.20
41 71 ВАРНАВИН Никита Нижегородская 3:43.60 +25.70
42 53 КЛИМУШИН Константин Санкт-Петербург 3:44.00 +26.10
43 55 БАБАРИКО Даниил Санкт-Петербург 3:44.40 +26.50
44 39 МЯКОТИН Степан Санкт-Петербург 3:44.80 +26.90
45 51 ДМИТРЕНКО Егор Санкт-Петербург 3:44.90 +27.00
46 46 МИРОНОВ Николай Карелия 3:45.00 +27.10
47 54 КИРИЛЛОВ Иван Санкт-Петербург 3:45.30 +27.40
48 73 ОПАРИН Федор Санкт-Петербург 3:45.40 +27.50
49 64 КУДРЯШОВ Никита Санкт-Петербург 3:45.80 +27.90
50 41 САЖИН Кирилл Санкт-Петербург 3:46.90 +29.00
51 47 ДМИТРЕНКО Кирилл Санкт-Петербург 3:47.30 +29.40
52 57 ВОРОНИН Дмитрий Московская 3:47.60 +29.70
53 70 ГЕРШМАН Степан Санкт-Петербург 3:47.70 +29.80
54 74 КОМЛЕВ Кирилл Нижегородская 3:47.80 +29.90
55 76 ШИШКИН Максим Санкт-Петербург 3:47.90 +30.00
56 48 АБРАМЕНКО Аркадий Владимирская 3:48.00 +30.10
57 26 КОЗЛОВСКИЙ Семен Санкт-Петербург 3:48.20 +30.30
58 8 ДРАНИЦА Константин Санкт-Петербург 3:48.60 +30.70
59 63 КЛИМЕНТОВ Андрей Санкт-Петербург 3:49.90 +32.00
60 72 КОЛКО Даниил Санкт-Петербург 3:51.00 +33.10
61 62 СУДАРИКОВ Владислав Санкт-Петербург 3:51.30 +33.40
62 43 БЕЛОЗЕРСКИХ Арсений Санкт-Петербург 3:51.60 +33.70
63 13 ШЕЛАБИН Григорий Санкт-Петербург 3:51.80 +33.90
64 69 САВИНОВ Павел Москва 3:52.30 +34.40
65 61 ЗАБРОДИН Кирилл Владимирская 3:54.20 +36.30
66 49 НЕВЕРОВ Николай Карелия 3:54.50 +36.60
67 59 КЛИМУШКИН Даниил Московская 3:54.80 +36.90
68 77 ДАНИЛИН Владимир Санкт-Петербург 3:55.50 +37.60
69 37 ШЕМЯКИН Андрей Ярославская 3:56.80 +38.90
70 67 ШАЛОВ Евгений Санкт-Петербург 4:01.60 +43.70
71 68 ШЛАПАК Артем Санкт-Петербург 4:02.60 +44.70
72 60 ШЛЕНКИН Игорь Карелия 4:02.90 +45.00
73 45 ГИНИЯТОВ Максим Ярославская 4:03.00 +45.10
74 56 АРТЕМЬЕВ Максим Ленинградская 4:06.10 +48.20
75 58 ЛУКЬЯНЧУК Ярослав Ленинградская 4:33.50 +1:15.60
76 33 КАРСАКОВ Богдан Кировская 5:03.00 +1:45.10
77 32 КАЛЯНОВ Дмитрий Санкт-Петербург 5:30.30 +2:12.40

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Лыжные гонки
Всероссийские 2023/2024

Логотип турнира

лыжероллеры, Санкт-Петербург

Страна: Россия (RUS)
Начало: 8 июля 2023 года
Окончание: 8 июля 2023 года
Дисциплины: 2

Лыжные гонки: Всероссийские 2023/2024

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 17-03-2024

М НОКОчки
1AMUNDSEN Harald OestbergНорвегия2654
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия2600
3VALNES ErikНорвегия2106
4GOLBERG PaalНорвегия1869
5NYENGET Martin LoewstroemНорвегия1409
6MOCH FriedrichГермания1305
7VERMEULEN MikaАвстрия1286
8PELLEGRINO FedericoИталия1229
9LAPALUS HugoФранция1201
10CYR AntoineКанада1095

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 17-03-2024

М НОКОчки
1DIGGINS JessieСША2746
2SVAHN LinnШвеция2571
3KARLSSON FridaШвеция2309
4CARL VictoriaГермания2114
5NISKANEN KerttuФинляндия2080
6SUNDLING JonnaШвеция2066
7BRENNAN RosieСША2019
8WENG HeidiНорвегия1673
9RIBOM EmmaШвеция1636
10ANDERSSON EbbaШвеция1409

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 05-04-2024

М НОКОчки
1БОЛЬШУНОВ Александр1021
2КОРОСТЕЛЕВ Савелий775
3АРДАШЕВ Сергей726
4СЕМИКОВ Илья638
5ЧЕРВОТКИН Алексей592
6МАЛЬЦЕВ Артем481
7ГОРБУНОВ Иван465
8МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей372
9ПОРОШКИН Илья356
10МИТРОШИН Егор291

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 05-04-2024

М НОКОчки
1СТЕПАНОВА Вероника800
2ПАНТРИНА Елизавета715
3КУЛЕШОВА Анастасия690
4КРУПИЦКАЯ Евгения622
5ИСТОМИНА Мария574
6ГОРБУНОВА Лидия560
7ФАЛЕЕВА Анастасия516
8СМИРНОВА Екатерина484
9БАРАНОВА Алена454
10НЕПРЯЕВА Дарья450
Наверх