Лыжные гонки: Всероссийские 2023/2024 — Чемпионат России (лыжероллеры), Ханты-Мансийск

Результаты: лыжероллеры, мужчины, спринт

Дата проведения соревнований: 29 июля 2023 года

Финальное положение

МBibСпортсменыСтранаРезультат
13ВОРОНИН Дмитрий Московская область
212УСТЮГОВ Сергей Ханты-Мансийский АО - Югра
31ЖИЛИНСКИЙ Иван Санкт-Петербург
42МАКАРОВ Павел Санкт-Петербург — Ленинградская
54ЛОСЕВ Павел Липецкая область
67КЛИМУШИН Константин Санкт-Петербург
78ЛЕВЧЕНКО Николай Воронежская область
811КУРОЧКИН Михаил Санкт-Петербург
95ЮРЬЕВ Антон Воронежская область
106БЕЗГИН Илья Москва
119ПРОСКУРИН Илья Воронежская область
1210САВЕНКО Никита Липецкая область
1313ДРОНИН Алексей Ульяновская область
1414СОЛДАТКИН Егор Санкт-Петербург
1515ШАМАЕВ Иван Воронежская область
1616КЛИМУШКИН Даниил Московская область
17-ДОМАСКИН Иван Воронежская область
18-ЛОСЕВ Иван Липецкая область — Воронежская
19-ВАСИЛЬЕВ Дмитрий Санкт-Петербург
20-ЗЫКОВ Матвей Липецкая область - Санкт-Петербург
21-САФИУЛЛИН Рифат Ханты-Мансийский АО - Югра
22-ШИТИКОВ Михаил Свердловская область
22-ФИЛИПОВ Максим Ульяновская область
24-КРАСНОВ Андрей Санкт-Петербург
25-МОРОЗОВ Егор Нижегородская область
26-ПЕРЕВОЗЧИКОВ Иван Московская область
27-САБОНИС Илья Воронежская область
28-ПОНОМАРЕВ Валерий Санкт-Петербург
29-ЖЕНИХОВ Виталий Санкт-Петербург
30-КУДРЯВЦЕВ Евгений Санкт-Петербург — Новгородская
31-ГЛУШКОВ Игорь Воронежская область
32-СМИРНОВ Никита Санкт-Петербург
33-МИТЮХИН Данила Брянская область
34-СОРОКИН Никита Кировская область — Белгородская
35-НИКОЛАЕВ Егор Нижегородская область
36-СТРЕЛОВ Илья Ханты-Мансийский АО - Югра
37-ТИТОВ Владимир Смоленская область
38-МУЛИН Илья Ханты-Мансийский АО - Югра
39-ГОРОШНИКОВ Дмитрий Архангельская область — Кировская
40-КОВАЛЕВ Максим Брянская область
41-ШАТАГИН Антон Москва - Нижегородская область
42-ДЕРЯБОВ Роман Ханты-Мансийский АО - Югра
43-ЕГОРОВ Никита Санкт-Петербург
44-КЕТОВ Данил Свердловская область
44-АБРАМЕНКО Аркадий Владимирская область
46-ЕВСТИФЕЙКИН Евгений Республика Мордовия
47-ВЕРНИГОРА Павел Ханты-Мансийский АО - Югра
48-РЯБЧИКОВ Алексей Белгородская область
49-ЦЕПКОВ Евгений Ярославская область
50-ЩЕРБАКОВ Максим Московская область
51-МОТОРОВ Денис Ямало-Ненецкий АО
dns-АЛЕКСЕЕВ Эдмун Ханты-Мансийский АО - Югра
dns-КУПРИН Мирослав Ханты-Мансийский АО - Югра
dns-СЕМЕЧКИН Данил Ханты-Мансийский АО - Югра
dns-ШУПЛЕЦОВ Федор Ханты-Мансийский АО - Югра
dns-КРЯНИН Арсений Ханты-Мансийский АО - Югра
dns-АНДРЕЕВ Павел Воронежская область
dns-БАКИЕВ Артур Тюменская область
dns-ШИШКИН Максим Санкт-Петербург
dns-СИЛОНИН Евгений Нижегородская область
dns-ЯМАЛЕЕВ Дмитрий Ямало-Ненецкий АО

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 24
Страны (НОК): 89
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 3020
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия524334129
2.Швеция32272584
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Лыжные гонки
Всероссийские 2023/2024

Логотип турнира
Ханты-Мансийск, Чемпионат России (лыжероллеры)
Страна: Россия (RUS)
Начало: 25 июля 2023 года
Окончание: 30 июля 2023 года
Дисциплины: 10

Лыжные гонки: Всероссийские 2023/2024

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 18-02-2024

М НОКОчки
1AMUNDSEN Harald OestbergНорвегия2073
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1743
3VALNES ErikНорвегия1663
4GOLBERG PaalНорвегия1564
5MOCH FriedrichГермания1078
6VERMEULEN MikaАвстрия1032
7NYENGET Martin LoewstroemНорвегия989
8HALFVARSSON CalleШвеция967
9LAPALUS HugoФранция961
10PELLEGRINO FedericoИталия881

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 18-02-2024

М НОКОчки
1DIGGINS JessieСША2290
2SVAHN LinnШвеция2033
3KARLSSON FridaШвеция1831
4CARL VictoriaГермания1657
5BRENNAN RosieСША1602
6NISKANEN KerttuФинляндия1536
7SUNDLING JonnaШвеция1496
8RIBOM EmmaШвеция1495
9WENG HeidiНорвегия1363
10ANDERSSON EbbaШвеция1081

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 04-02-2024

М НОКОчки
1БОЛЬШУНОВ Александр913
2КОРОСТЕЛЕВ Савелий683
3АРДАШЕВ Сергей643
4СЕМИКОВ Илья553
5ЧЕРВОТКИН Алексей524
6МАЛЬЦЕВ Артем432
7ГОРБУНОВ Иван408
8МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей365
9ПОРОШКИН Илья323
10ЖУЛЬ Дмитрий266

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 04-02-2024

М НОКОчки
1СТЕПАНОВА Вероника688
2ПАНТРИНА Елизавета640
3КУЛЕШОВА Анастасия602
4КРУПИЦКАЯ Евгения595
5ИСТОМИНА Мария510
6ГОРБУНОВА Лидия497
7ФАЛЕЕВА Анастасия484
8БАРАНОВА Алена427
9СМИРНОВА Екатерина426
10НЕПРЯЕВА Дарья394
Наверх