Главная • Лыжные гонки • Всероссийские 2023/2024 • Алдан • женщины, спринт, свободный стиль

Лыжные гонки: Всероссийские 2023/2024 — Алдан

Результаты: женщины, спринт, свободный стиль

Дата проведения соревнований: 29 октября 2023 года

Начало соревнований: 05:30 (мск)

Квалификация - 04:00 (мск), финалы - 05:30 (мск)

Финальное положение

МBibСпортсменыСтранаРезультат
Финал
11КОРОЛЕВА Анна Беларусь 2:59.20
22ГОРБУНОВА Лидия Татарстан 2:59.92+0.72
33КРУПИЦКАЯ Евгения Санкт-Петербург 3:01.90+2.70
45КОНОНОВА Александра Москва 3:12.19+12.99
Полуфиналы
54МАЧЕХИНА Анна Беларусь
66РУШЕНЦЕВА Алеся Татарстан
78БУЙНИЦКАЯ Алина Беларусь
810ЖОЛУДЕВА Ольга Татарстан
Четвертьфиналы
99ХРАПКО Диана Новосибирская
1012РЫБКИНА Инна Якутия
1114ДУБОВА Анастасия Якутия
1215КОЖЕМЯКИНА Маргарита Новосибирская
137МЕДВЕДЕВА Олеся Хабаровский
1411ПИНЧУК Елизавета Беларусь
1513ХРАПКО Алена Новосибирская
1616БРОННИКОВА Людмила Якутия
Квалификация
1723СЕРГЕЕВА Евгения Якутия
1821БУЛАВЕНКО Анастасия Хабаровский
199ПЕРЕВОЗЧИКОВА Арина Татарстан
207ДЕНИСОВА Ульяна Хабаровский
2120ДРОБИТЬКО Вероника Сахалинская
2218УСТИМОВА Ольга Амурская
dns17ЕРЫГИНА Полина Якутия

Результаты

Финал
#1 11КОРОЛЕВА Анна Беларусь 2:59.20
22ГОРБУНОВА Лидия Татарстан 2:59.92+0.72
33КРУПИЦКАЯ Евгения Санкт-Петербург 3:01.90+2.70
45КОНОНОВА Александра Москва 3:12.19+12.99
Полуфиналы
#1 11КОРОЛЕВА Анна Беларусь 3:00.37
25КОНОНОВА Александра Москва 3:00.77+0.40
34МАЧЕХИНА Анна Беларусь 3:01.20+0.83
48БУЙНИЦКАЯ Алина Беларусь 3:12.35+11.98
#2 12ГОРБУНОВА Лидия Татарстан 2:58.13
23КРУПИЦКАЯ Евгения Санкт-Петербург 3:01.46+3.33
36РУШЕНЦЕВА Алеся Татарстан 3:03.96+5.83
410ЖОЛУДЕВА Ольга Татарстан 3:05.14+7.01
Четвертьфиналы
#1 11КОРОЛЕВА Анна Беларусь 3:03.88
28БУЙНИЦКАЯ Алина Беларусь 3:05.60+1.72
39ХРАПКО Диана Новосибирская 3:08.45+4.57
416БРОННИКОВА Людмила Якутия 3:10.11+6.23
#2 14МАЧЕХИНА Анна Беларусь 3:00.22
25КОНОНОВА Александра Москва 3:02.72+2.50
312РЫБКИНА Инна Якутия 3:07.68+7.46
413ХРАПКО Алена Новосибирская 3:09.92+9.70
#3 12ГОРБУНОВА Лидия Татарстан 3:06.94
210ЖОЛУДЕВА Ольга Татарстан 3:07.63+0.69
315КОЖЕМЯКИНА Маргарита Новосибирская 3:08.44+1.50
47МЕДВЕДЕВА Олеся Хабаровский 3:09.47+2.53
#4 13КРУПИЦКАЯ Евгения Санкт-Петербург 3:08.55
26РУШЕНЦЕВА Алеся Татарстан 3:10.45+1.90
314ДУБОВА Анастасия Якутия 3:14.12+5.57
411ПИНЧУК Елизавета Беларусь 3:24.34+15.79
Квалификация
114КОРОЛЕВА Анна Беларусь 2:54.50
22ГОРБУНОВА Лидия Татарстан 2:57.05+2.55
33КРУПИЦКАЯ Евгения Санкт-Петербург 2:58.90+4.40
411МАЧЕХИНА Анна Беларусь 2:59.30+4.80
54КОНОНОВА Александра Москва 3:01.53+7.03
61РУШЕНЦЕВА Алеся Татарстан 3:05.38+10.88
722МЕДВЕДЕВА Олеся Хабаровский 3:06.24+11.74
816БУЙНИЦКАЯ Алина Беларусь 3:06.41+11.91
910ХРАПКО Диана Новосибирская 3:06.98+12.48
105ЖОЛУДЕВА Ольга Татарстан 3:07.09+12.59
116ПИНЧУК Елизавета Беларусь 3:08.13+13.63
1212РЫБКИНА Инна Якутия 3:09.15+14.65
138ХРАПКО Алена Новосибирская 3:09.25+14.75
1419ДУБОВА Анастасия Якутия 3:09.93+15.43
1515КОЖЕМЯКИНА Маргарита Новосибирская 3:11.65+17.15
1613БРОННИКОВА Людмила Якутия 3:11.75+17.25
1723СЕРГЕЕВА Евгения Якутия 3:14.50+20.00
1821БУЛАВЕНКО Анастасия Хабаровский 3:14.80+20.30
199ПЕРЕВОЗЧИКОВА Арина Татарстан 3:14.99+20.49
207ДЕНИСОВА Ульяна Хабаровский 3:23.94+29.44
2120ДРОБИТЬКО Вероника Сахалинская 3:24.69+30.19
2218УСТИМОВА Ольга Амурская 3:28.60+34.10
dns17ЕРЫГИНА Полина Якутия DNS

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 24
Страны (НОК): 89
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 3020
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия524334129
2.Швеция32272584
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Лыжные гонки
Всероссийские 2023/2024

Логотип турнира
Алдан
Страна: Россия (RUS)
Начало: 28 октября 2023 года
Окончание: 29 октября 2023 года
Дисциплины: 4

Лыжные гонки: Всероссийские 2023/2024

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 18-02-2024

М НОКОчки
1AMUNDSEN Harald OestbergНорвегия2073
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1743
3VALNES ErikНорвегия1663
4GOLBERG PaalНорвегия1564
5MOCH FriedrichГермания1078
6VERMEULEN MikaАвстрия1032
7NYENGET Martin LoewstroemНорвегия989
8HALFVARSSON CalleШвеция967
9LAPALUS HugoФранция961
10PELLEGRINO FedericoИталия881

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 18-02-2024

М НОКОчки
1DIGGINS JessieСША2290
2SVAHN LinnШвеция2033
3KARLSSON FridaШвеция1831
4CARL VictoriaГермания1657
5BRENNAN RosieСША1602
6NISKANEN KerttuФинляндия1536
7SUNDLING JonnaШвеция1496
8RIBOM EmmaШвеция1495
9WENG HeidiНорвегия1363
10ANDERSSON EbbaШвеция1081

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 04-02-2024

М НОКОчки
1БОЛЬШУНОВ Александр913
2КОРОСТЕЛЕВ Савелий683
3АРДАШЕВ Сергей643
4СЕМИКОВ Илья553
5ЧЕРВОТКИН Алексей524
6МАЛЬЦЕВ Артем432
7ГОРБУНОВ Иван408
8МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей365
9ПОРОШКИН Илья323
10ЖУЛЬ Дмитрий266

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 04-02-2024

М НОКОчки
1СТЕПАНОВА Вероника688
2ПАНТРИНА Елизавета640
3КУЛЕШОВА Анастасия602
4КРУПИЦКАЯ Евгения595
5ИСТОМИНА Мария510
6ГОРБУНОВА Лидия497
7ФАЛЕЕВА Анастасия484
8БАРАНОВА Алена427
9СМИРНОВА Екатерина426
10НЕПРЯЕВА Дарья394
Наверх