Лыжные гонки: Спартакиада сильнейших, Тюмень
Призёры
женщины, спринт, классический стиль
ФАЛЕЕВА Анастасия | rus | 4:46.49 |
СТЕПАНОВА Вероника | rus | 4:47.32 |
НЕПРЯЕВА Дарья | rus | 4:49.45 |
мужчины, спринт, классический стиль
БОЛЬШУНОВ Александр | rus | 4:11.55 |
АРДАШЕВ Сергей | rus | 4:12.15 |
ЧЕРВОТКИН Алексей | rus | 4:13.39 |
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон
СТЕПАНОВА Вероника | rus | 59:46.5 |
КУЛЕШОВА Анастасия | rus | 59:58.9 |
ИСТОМИНА Мария | rus | 59:59.0 |
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон
БОЛЬШУНОВ Александр | rus | 52:30.7 |
СЕМИКОВ Илья | rus | 52:32.2 |
МАЛЬЦЕВ Артем | rus | 52:34.6 |
женщины, 10 км, свободный стиль
КУЛЕШОВА Анастасия | rus | 26:11.9 |
СТЕПАНОВА Вероника | rus | 26:20.0 |
ИСТОМИНА Мария | rus | 26:25.3 |
мужчины, 10 км, свободный стиль
БОЛЬШУНОВ Александр | rus | 22:04.0 |
СПИЦОВ Денис | rus | 22:20.2 |
КОРОСТЕЛЕВ Савелий | rus | 22:24.1 |
женщины, 4х7.5 км, эстафета
СТЕПАНОВА Вероника | rus | 1:28:23.8 |
ПЕКЛЕЦОВА Алина | rus | 1:28:23.8 |
ИСТОМИНА Мария | rus | 1:28:23.8 |
ЗАБОРСКАЯ Светлана | rus | 1:28:23.8 |
ЖАМБАЛОВА Алиса | rus | 1:28:43.8 +20.0 |
ПАНТРИНА Елизавета | rus | 1:28:43.8 +20.0 |
СОРИНА Татьяна | rus | 1:28:43.8 +20.0 |
СМИРНОВА Екатерина | rus | 1:28:43.8 +20.0 |
ДОЦЕНКО Анастасия | rus | 1:28:51.1 +27.3 |
НЕПРЯЕВА Дарья | rus | 1:28:51.1 +27.3 |
ГОРБУНОВА Лидия | rus | 1:28:51.1 +27.3 |
ТРОШИНА Виктория | rus | 1:28:51.1 +27.3 |
мужчины, 4х7.5 км, эстафета
ЛАРЬКОВ Андрей | rus | 1:17:41.0 |
АРДАШЕВ Сергей | rus | 1:17:41.0 |
ГОРБУНОВ Иван | rus | 1:17:41.0 |
ТИМАШОВ Антон | rus | 1:17:41.0 |
СЕМЯШКИН Евгений | rus | 1:17:41.1 +0.1 |
СЕМИКОВ Илья | rus | 1:17:41.1 +0.1 |
ПОРОШКИН Илья | rus | 1:17:41.1 +0.1 |
ВОКУЕВ Ермил | rus | 1:17:41.1 +0.1 |
БЕЛОВ Евгений | rus | 1:17:41.9 +0.9 |
СПИЦОВ Денис | rus | 1:17:41.9 +0.9 |
ЯКИМУШКИН Иван | rus | 1:17:41.9 +0.9 |
МАЛЬЦЕВ Артем | rus | 1:17:41.9 +0.9 |
женщины, командный спринт, свободный стиль
ИСТОМИНА Мария | rus | 20:17.48 |
СТЕПАНОВА Вероника | rus | 20:17.48 |
СОРИНА Татьяна | rus | 20:26.89 +9.41 |
ПАНТРИНА Елизавета | rus | 20:26.89 +9.41 |
ДОЦЕНКО Анастасия | rus | 20:29.79 +12.31 |
НЕПРЯЕВА Дарья | rus | 20:29.79 +12.31 |
мужчины, командный спринт, свободный стиль
КОРОСТЕЛЕВ Савелий | rus | 17:09.69 |
БОЛЬШУНОВ Александр | rus | 17:09.69 |
МИТРОШИН Егор | rus | 17:14.44 +4.75 |
ТИУНОВ Константин | rus | 17:14.44 +4.75 |
АРДАШЕВ Сергей | rus | 17:15.05 +5.36 |
ГОРБУНОВ Иван | rus | 17:15.05 +5.36 |
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль
БОЛЬШУНОВ Александр | rus | 2:17:12.2 |
АРДАШЕВ Сергей | rus | 2:17:12.6 |
КОРОСТЕЛЕВ Савелий | rus | 2:17:12.8 |
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль
КРУПИЦКАЯ Евгения | rus | 2:35:49.4 |
СОРИНА Татьяна | rus | 2:35:49.8 |
КУЛЕШОВА Анастасия | rus | 2:35:53.9 |
Последние результаты
14.04.2024 - Чемпионат России 2024, Малиновка: мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль
13.04.2024 - Чемпионат России 2024, Малиновка: женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль
10.04.2024 - Всероссийские 2023/2024, Апатиты: мужчины, 10 км, свободный стиль
10.04.2024 - Всероссийские 2023/2024, Апатиты: женщины, 5 км, свободный стиль
07.04.2024 - Кубок России 2023/2024, Кировск: мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль
07.04.2024 - Кубок России 2023/2024, Кировск: женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 24 |
Страны (НОК): | 89 |
Страны, завоевавшие медали: | 21 |
Участники соревнований: | 3020 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 52 | 43 | 34 | 129 |
2. | Швеция | 32 | 27 | 25 | 84 |
3. | СССР | 25 | 22 | 21 | 68 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Лыжные гонки
Кубок России 2023/2024
«Спартакиада сильнейших», Тюмень
|
Лыжные гонки: Кубок России 2023/2024
Кировск (VII этап)02-07.04.2024
07.04 мужчины, зачет мини-тура
07.04 женщины, зачет мини-тура
02.04 женщины, спринт, свободный стиль
02.04 мужчины, спринт, свободный стиль
03.04 женщины, 10 км, гонка преследования
03.04 мужчины, 15 км, гонка преследования
05.04 женщины, 10 км, классический стиль
05.04 мужчины, 15 км, классический стиль
Малиновка16.03/14.04.2024
16.03 женщины, спринт, свободный стиль
16.03 мужчины, спринт, свободный стиль
17.03 женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон
17.03 мужчины, 10 км+10 км, скиатлон
19.03 женщины, 10 км, классический стиль
19.03 мужчины, 10 км, классический стиль
20.03 женщины, командный спринт, классический стиль
20.03 мужчины, командный спринт, классический стиль
22.03 женщины, 4х5 км, эстафета
22.03 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
23.03 женщины, 30 км, масс-старт, свободный стиль
24.03 - мужчины, 50 км, масс-старт, свободный стиль
[Апатиты]
13.04 женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль
[Мончегорск]
Тюмень («Спартакиада сильнейших»)09-18.02.2024
09.02 женщины, спринт, классический стиль
09.02 мужчины, спринт, классический стиль
10.02 женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон
10.02 мужчины, 10 км+10 км, скиатлон
12.02 женщины, 10 км, свободный стиль
12.02 мужчины, 10 км, свободный стиль
13.02 женщины, 4х7.5 км, эстафета
13.02 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
14.02 женщины, командный спринт, свободный стиль
14.02 мужчины, командный спринт, свободный стиль
Тюмень (VI этап)03-04.02.2024
03.02 женщины, спринт, классический стиль
03.02 мужчины, спринт, классический стиль
Казань (п. Мирный) (V этап)11-14.01.2024
11.01 женщины, 10 км, свободный стиль
11.01 мужчины, 15 км, свободный стиль
13.01 женщины, спринт, классический стиль
13.01 мужчины, спринт, классический стиль
Кирово-Чепецк (IV этап)20-24.12.2023
20.12 женщины, 5 км, классический стиль
20.12 мужчины, 10 км, классический стиль
21.12 женщины, 10 км, свободный стиль
21.12 мужчины, 15 км, свободный стиль
23.12 женщины, спринт, свободный стиль
23.12 мужчины, спринт, свободный стиль
Кирово-Чепецк (III этап)14-16.12.2023
14.12 женщины, спринт, классический стиль
14.12 мужчины, спринт, классический стиль
Тюмень (II этап)01-03.12.2023
01.12 женщины, 10 км, свободный стиль
01.12 мужчины, 10 км, свободный стиль
02.12 женщины, спринт, классический стиль
02.12 мужчины, спринт, классический стиль
Вершина Тёи (I этап)23-26.11.2023