Главная • Лыжные гонки • Кубок России 2023/2024 • Общий зачёт: мужчины

Лыжные гонки: Кубок России 2023/2024

Рейтинги, зачёты: Общий зачёт: мужчины

4 февраля 2024 года

М НОКРегионОчки
1БОЛЬШУНОВ АлександрАрхангельская913
2КОРОСТЕЛЕВ СавелийАрхангельская683 (-230)
3АРДАШЕВ СергейТатарстан643 (-270)
4СЕМИКОВ ИльяКоми553 (-360)
5ЧЕРВОТКИН АлексейАрхангельская524 (-389)
6МАЛЬЦЕВ АртемТюменская432 (-481)
7ГОРБУНОВ ИванТатарстан408 (-505)
8МЕЛЬНИЧЕНКО АндрейХанты-Мансийский АО365 (-548)
9ПОРОШКИН ИльяКоми323 (-590)
10ЖУЛЬ ДмитрийКрасноярский266 (-647)
10ИВШИН АлександрУдмуртия266 (-647)
12ЯКИМУШКИН ИванТюменская245 (-668)
13МИТРОШИН ЕгорМосква241 (-672)
13СПИЦОВ ДенисТюменская241 (-672)
15ВОЛКОВ СергейТатарстан206 (-707)
16ВОКУЕВ ЕрмилКоми198 (-715)
16ТИМАШОВ АнтонТатарстан198 (-715)
18БЕЗМАТЕРНЫХ ИванЯмало-Ненецкий АО190 (-723)
19БЕЛОВ ЕвгенийТюменская182 (-731)
19ТИУНОВ КонстантинМосква182 (-731)
21СОБАКАРЕВ АндрейНовосибирская170 (-743)
22ТЕРЕНТЬЕВ АлександрАрхангельская167 (-746)
23СОЛОВЬЕВ ПавелКрасноярский164 (-749)
24ЗУБЦОВ МаксимМурманская157 (-756)
25ЛАРЬКОВ АндрейТатарстан155 (-758)
26БАКУРОВ АлександрМосква151 (-762)
27ЗАБАЛУЕВ СергейТатарстан147 (-766)
28ФРОЛОВ ВладимирТатарстан131 (-782)
29ЖУЛЬ ВикторКрасноярский118 (-795)
30ТРЕГУБОВ ИльяМосква110 (-803)
31РОДИОНОВ НикитаНижегородская102 (-811)
32СЕМЯШКИН ЕвгенийКоми99 (-814)
32ФИЛИМОНОВ ДенисТатарстан99 (-814)
34ДЕНИСОВ НикитаАлтайский95 (-818)
35КРАСНОВ АндрейСанкт-Петербург82 (-831)
36АФАНАСЬЕВ ВладиславУдмуртия76 (-837)
37КОНДРАШОВ ДмитрийМосква70 (-843)
38ГРЕБЕНЬКО АлександрМурманская69 (-844)
38ПАРФЕНОВ АндрейТюменская69 (-844)
40ШЕМЯКИН АлексейАрхангельская63 (-850)
41ФЕЛЛЕР АндрейТатарстан62 (-851)
42КУЗНЕЦОВ АндрейКрасноярский60 (-853)
43ШАРОВ СергейНижегородская55 (-858)
44ОСИПОВ ВладиславТатарстан50 (-863)
45МАМИЧЕВ ВячеславТатарстан48 (-865)
46ИВАНОВ ВикторТатарстан41 (-872)
47КОЧЕГАРОВ КириллКоми39 (-874)
48ВАХРУШЕВ ЕвгенийТатарстан35 (-878)
49ГУСАК ЕгорСанкт-Петербург30 (-883)
50ВИЦЕНКО АлексейКоми28 (-885)
50ПОЛЯКОВ ОлегБрянская28 (-885)
52УСТЮГОВ СергейХанты-Мансийский АО27 (-886)
53ВЛАСОВ АрсенийМосковская24 (-889)
53КАРПАСЮК ДанилаЧелябинская24 (-889)
55АРУТЮНЯН ТигранМарий Эл22 (-891)
56ИСЛАМШИН ПлатонСвердловская21 (-892)
57НИКОЛАЕВ АртемТатарстан20 (-893)
57ТИХОНЕНКО ИльяТатарстан20 (-893)
59АЛИПКИН АндрейРязанская19 (-894)
59КУДРЯВЦЕВ ЕвгенийСанкт-Петербург19 (-894)
61ЛУШНИКОВ СергейСвердловская18 (-895)
61НЕЧИПОРЕНКО ДанилСахалинская18 (-895)
63ЛИПКИН МаксимСанкт-Петербург16 (-897)
64ГРИГОРЬЕВ РоманНовосибирская15 (-898)
64НЕЛИПА ДанилМосква15 (-898)
66ДУРКИН СтепанКоми14 (-899)
67МУРАЛЕЕВ ДаниилСвердловская13 (-900)
67СЕМЕНОВ ВикторТатарстан13 (-900)
69ВЕЧКАНОВ ВладиславЧелябинская12 (-901)
69ТАИПОВ АлмазТатарстан12 (-901)
71МИТРОШИН ВладимирТатарстан11 (-902)
71НЕКРАСОВ АндрейКоми11 (-902)
71НОВИКОВ ЛевМосква11 (-902)
74БАГРАШОВ ДмитрийУдмуртия10 (-903)
74ЗИГАНШИН РусланУдмуртия10 (-903)
74СОЛДАТКИН ЕгорСанкт-Петербург10 (-903)
77ВАНЕЕВ ВладиславКоми9 (-904)
77ПОНОМАРЕВ ВалерийСанкт-Петербург9 (-904)
79НАЗАРОВ ФедорМосква7 (-906)
80АРХИПКИН КириллКрасноярский6 (-907)
80ВАСИЛЬЕВ ДмитрийСанкт-Петербург6 (-907)
80КУЗНЕЦОВ АндрейЯрославская6 (-907)
83ТУКАЧЕВ ВладиславХанты-Мансийский АО5 (-908)
84ВЕРНИГОРА ПавелХанты-Мансийский АО4 (-909)
84КАЗАРИНОВ ЕгорСанкт-Петербург4 (-909)
86ЛОБОДА АндрейСвердловская3 (-910)
86СЕЛЕЗНЕВ ИванТатарстан3 (-910)
86ШУБИН АндрейНенецкий АО3 (-910)
89АКОПЯН ЭрикНенецкий АО2 (-911)
89ВАЛИАХМЕТОВ РавильУдмуртия2 (-911)
89ЗУБКОВ АлексейСамарская2 (-911)
89ШВЫРЕВ ИванСанкт-Петербург2 (-911)
93ВАХРАМЕЕВ ЯнХанты-Мансийский АО1 (-912)
93ВОЛЖЕНЦЕВ СтаниславКоми1 (-912)
93ЗАРОДОВ АндрейМурманская1 (-912)
93ЩУКИН ФедорРеспублика Коми1 (-912)

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 24
Страны (НОК): 89
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 3020
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия524334129
2.Швеция32272584
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок России 2023/2024

Логотип
Начало: 17 ноября 2023 года
Окончание: 7 апреля 2024 года

Статистика: Кубок России 2023/2024

МСтрана456
1Россия464646444645
2Беларусь0002-1

Лыжные гонки: Кубок России 2023/2024

Лыжные гонки: Кубок России 2023/2024

Фотомомент

18.02.2024. Лыжные гонки. Спартакиада-2024, Тюмень: призёры женского масс-старта на 50 км классическим стилем Татьяна Сорина (серебро), Евгения Крупицкая (золото) и Анастасия Кулешова (бронза). ©ФЛГР

Наверх