Главная • Лыжные гонки • Кубок России 2023/2024 • Тюмень • мужчины, 10 км, свободный стиль

Лыжные гонки: Спартакиада сильнейших, Тюмень

Результаты: мужчины, 10 км, свободный стиль

Дата проведения соревнований: 12 февраля 2024 года

Начало соревнований: 11:00 (мск)

12.02.2024. Лыжные гонки. Спартакиада-2024, Тюмень: призёры мужской гонки с раздельным стартом на 10 км свободным стилем: Денис Спицов (серебро), Александр Большунов (золото), Савелий Коростелёв (бронза)

12.02.2024. Лыжные гонки. Спартакиада-2024, Тюмень: призёры мужской гонки с раздельным стартом на 10 км свободным стилем: Денис Спицов (серебро), Александр Большунов (золото), Савелий Коростелёв (бронза). ©ФЛГР

Финальное положение

Видео 

МBibСпортсменыСтранаРезультат
160БОЛЬШУНОВ Александр Архангельская 22:04.0
240СПИЦОВ Денис Тюменская 22:20.2+16.2
358КОРОСТЕЛЕВ Савелий Архангельская 22:24.1+20.1
438ТИМАШОВ Антон Татарстан 22:42.4+38.4
548МАЛЬЦЕВ Артем Тюменская 22:54.9+50.9
654ЯКИМУШКИН Иван Тюменская 23:00.8+56.8
733ДЕНИСОВ Никита Алтайский 23:03.4+59.4
842МИТРОШИН Егор Москва 23:03.6+59.6
950ЧЕРВОТКИН Алексей Москва 23:08.7+1:04.7
1032ГОРБУНОВ Иван Татарстан 23:09.2+1:05.2
1131УСТЮГОВ Сергей Ханты-Мансийский АО 23:10.1+1:06.1
1255ЗУБЦОВ Максим Мурманская 23:10.4+1:06.4
1356ПОРОШКИН Илья Коми 23:10.6+1:06.6
1452МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей Ханты-Мансийский АО 23:18.5+1:14.5
1536ВОЛКОВ Сергей Татарстан 23:21.2+1:17.2
1634СОЛОВЬЕВ Павел Красноярский 23:28.3+1:24.3
1759ЗАБАЛУЕВ Сергей Татарстан 23:30.4+1:26.4
1853ГРЕБЕНЬКО Александр Мурманская 23:33.1+1:29.1
1928КУДРЯВЦЕВ Евгений Санкт-Петербург 23:34.3+1:30.3
2041СОБАКАРЕВ Андрей Новосибирская 23:36.2+1:32.2
2139ТРЕГУБОВ Илья Москва 23:40.9+1:36.9
2246ИВШИН Александр Удмуртия 23:41.0+1:37.0
2330РОДИОНОВ Никита Нижегородская 23:42.6+1:38.6
2447СЕМЯШКИН Евгений Коми 23:43.0+1:39.0
2557ЛАРЬКОВ Андрей Татарстан 23:44.3+1:40.3
2621ГУСАК Егор Санкт-Петербург 23:45.6+1:41.6
2751ШАРОВ Сергей Нижегородская 23:47.3+1:43.3
2827КОЧЕГАРОВ Кирилл Коми 23:49.6+1:45.6
2937БАКУРОВ Александр Москва 23:53.2+1:49.2
3035ПОЛЯКОВ Олег Брянская 23:55.2+1:51.2
3118ЗАРОДОВ Андрей Мурманская 23:55.3+1:51.3
3284ЛОБОДА Андрей Свердловская 24:06.3+2:02.3
3366САХАРОВ Андрей Костромская 24:06.9+2:02.9
3464КАЗАРИНОВ Егор Санкт-Петербург 24:08.3+2:04.3
3519ВЕЧКАНОВ Владислав Челябинская 24:13.5+2:09.5
3620ИСЛАМШИН Платон Свердловская 24:15.5+2:11.5
3743КОНДРАШОВ Дмитрий Москва 24:17.0+2:13.0
3817СОСНИН Михаил Якутия 24:17.1+2:13.1
3926БАГРАШОВ Дмитрий Удмуртия 24:17.6+2:13.6
4022КРАСНОВ Андрей Санкт-Петербург 24:20.5+2:16.5
4178ЯКУБОВ Герман Нижегородская 24:26.4+2:22.4
423ЧЕРТКОВ Илья Пермский 24:27.4+2:23.4
437ЕДЫГАРОВ Ян Московская 24:27.6+2:23.6
4415ПОНОМАРЕВ Валерий Санкт-Петербург 24:27.9+2:23.9
4565ВАХРАМЕЕВ Ян Ханты-Мансийский АО 24:30.2+2:26.2
4612ВЕРНИГОРА Павел Ханты-Мансийский АО 24:31.4+2:27.4
478САЗОНОВ Степан Свердловская 24:33.2+2:29.2
481КОЗАДАЕВ Павел Тульская 24:34.5+2:30.5
482ЛЕКОМЦЕВ Владимир Удмуртия 24:34.5+2:30.5
5029ВИЦЕНКО Алексей Коми 24:37.4+2:33.4
5171ЗИГАНШИН Руслан Удмуртия 24:39.5+2:35.5
5261ЛУШНИКОВ Сергей Свердловская 24:42.0+2:38.0
5367ЕГОРОВ Станислав Марий Эл 24:43.4+2:39.4
5481БОЛОГОВ Андрей Красноярский 24:43.7+2:39.7
5579НАЗАРОВ Федор Москва 24:48.2+2:44.2
5624НЕЧИПОРЕНКО Данил Сахалинская 24:48.5+2:44.5
5725ЕГОРОВ Никита Санкт-Петербург 24:48.8+2:44.8
5845ФРОЛОВ Владимир Татарстан 24:49.5+2:45.5
595ЕМЕЛЬЯНОВ Тимофей Пермский 24:51.1+2:47.1
6016КАРПАСЮК Данила Челябинская 24:51.8+2:47.8
6173ВАЛИАХМЕТОВ Равиль Удмуртия 24:54.5+2:50.5
626ПАРФЕНОВ Андрей Тюменская 24:58.8+2:54.8
6393СМОЛЯНИН Андрей Новосибирская 25:00.1+2:56.1
6474ШЕСТАКОВ Никита Якутия 25:00.2+2:56.2
65147БОРИСОВ Иван ОРБ 25:00.6+2:56.6
6613КУЗНЕЦОВ Андрей Красноярский 25:00.8+2:56.8
6723ВАНЕЕВ Владислав Коми 25:03.8+2:59.8
68172ГРИГОРЬЕВ Данил Московская 25:07.3+3:03.3
69102ДЕДИКОВ Егор Нижегородская 25:07.4+3:03.4
7082БРАГИН Егор Тюменская 25:08.2+3:04.2
71122СЫСОЛЯТИН Максим Свердловская 25:09.6+3:05.6
7210ШВЫРЕВ Антон Пермский 25:19.0+3:15.0
7380КОЛЕСНИКОВ Родион Новосибирская 25:20.9+3:16.9
7477КУПРИН Мирослав Ханты-Мансийский АО 25:25.1+3:21.1
74112РАСПУТИН Алексей Якутия 25:25.1+3:21.1
76106АРУТЮНЯН Тигран Марий Эл 25:25.2+3:21.2
7762ГОРОШНИКОВ Дмитрий Архангельская 25:28.2+3:24.2
7875ВАЙМЕР Дмитрий Свердловская 25:28.9+3:24.9
79105КАЛЬСИН Андрей Кемеровская 25:32.8+3:28.8
8090МОРОЗОВ Егор Нижегородская 25:32.9+3:28.9
81127КУЛЕШОВ Александр Нижегородская 25:33.2+3:29.2
82171МАКАРЕВИЧ Олег КРГ 25:36.8+3:32.8
8394ВЛАСОВ Арсений Московская 25:37.3+3:33.3
8469БЕЗМАТЕРНЫХ Иван Ямало-Ненецкий АО 25:39.2+3:35.2
8585ТУКАЧЕВ Владислав Ханты-Мансийский АО 25:39.3+3:35.3
8586КРЫЛОВ Кирилл Тверская 25:39.3+3:35.3
8714ГРИГОРЬЕВ Роман Новосибирская 25:41.4+3:37.4
884ЗУБКОВ Алексей Самарская 25:44.6+3:40.6
89100ГУБИН Иван Красноярский 25:44.7+3:40.7
909АРХИПКИН Кирилл Красноярский 25:46.0+3:42.0
91107ЕГОРОВ Роман Московская 25:46.1+3:42.1
92111РЫБКИН Владимир Якутия 25:47.3+3:43.3
93109ЗАМЯТИН Михаил Тверская 25:48.6+3:44.6
94139МЕНЬШИКОВ Александр Кемеровская 25:48.9+3:44.9
9596ОСИПОВ Александр Мордовия 25:49.3+3:45.3
9691ТРОФИМОВ Александр Кемеровская 25:49.4+3:45.4
9788БАТЬКИН Александр ОРБ 25:51.1+3:47.1
98135КОВАЛЕВ Семен Новосибирская 25:51.8+3:47.8
99108КОЧЕТКОВ Иван Московская 25:52.6+3:48.6
10099ЛУПАНДИН Алексей Мурманская 25:53.7+3:49.7
101115ЯЦУК Эльдар Кемеровская 25:55.1+3:51.1
10276ШУБИН Андрей Ненецкий АО 25:55.2+3:51.2
10398КОРНЕВ Константин Удмуртия 25:57.8+3:53.8
104103ВОЛКОВ Андрей Московская 26:01.7+3:57.7
10570ГУБЕНКО Алексей Беларусь 26:02.1+3:58.1
10687НОВОЖИЛОВ Даниил Вологодская 26:07.3+4:03.3
107116НОВИКОВ Евгений Пермский 26:10.4+4:06.4
108178МАЛЬЦЕВ Евгений Челябинская 26:13.2+4:09.2
109121ЛАЗАРЕВ Владимир Кемеровская 26:15.0+4:11.0
110149КУРЛОВИЧ Кирилл Томская 26:18.6+4:14.6
111152ПАРШУКОВ Дмитрий Челябинская 26:19.2+4:15.2
112130ТИТОВ Владимир Смоленская 26:19.8+4:15.8
113117РОМАНЕНКО Николай Новосибирская 26:23.1+4:19.1
114125КУЗНЕЦОВ Арсений Тверская 26:26.4+4:22.4
115150АНДРЕЕВ Артем Мурманская 26:27.0+4:23.0
11695ПОЗДЕЕВ Александр Кемеровская 26:27.8+4:23.8
11789БЕЛОУСОВ Егор Пермский 26:29.5+4:25.5
118136ТИМОХИН Роман Брянская 26:34.5+4:30.5
119123ПАТРУШЕВ Марк Томская 26:35.0+4:31.0
120165ЧУБОВСКИЙ Денис Самарская 26:35.1+4:31.1
121153ПОЛЯКОВ Егор Тверская 26:37.9+4:33.9
122119ДЬЯКОНЕНКО Эдуард Алтайский 26:40.1+4:36.1
122180АКЧУРИН Рузиль Башкирия 26:40.1+4:36.1
124159ВОЛКОВ Никита Челябинская 26:42.0+4:38.0
125176ШВЫРЕВ Алексей Пермский 26:43.1+4:39.1
126101СОРОКИН Даниил Тюменская 26:48.1+4:44.1
127124ВАЖЕНИН Роман Марий Эл 26:50.0+4:46.0
128175ОХОТНИКОВ Павел Чувашия 26:50.4+4:46.4
129131НЕФЕДОВ Ростислав Магаданская 26:54.1+4:50.1
13083ПОТУТКИН Виталий Ненецкий АО 26:56.0+4:52.0
131128КОСЫХ Андрей Челябинская 26:57.3+4:53.3
132158СЕДЮКОВ Ярослав Томская 26:58.5+4:54.5
133143ПОДЫГАНОВ Александр Марий Эл 27:01.9+4:57.9
134148ШЕПЕЛЕВ Даниил Томская 27:07.9+5:03.9
135162СОЛОВЬЕВ Павел Вологодская 27:08.7+5:04.7
136164ШЕЛУДЯКОВ Алексей Брянская 27:08.9+5:04.9
137129АХМЕТШИН Ильяс Вологодская 27:09.4+5:05.4
138126ЛОМОВ Дмитрий Вологодская 27:09.5+5:05.5
139155МАЛЬЦЕВ Кирилл Томская 27:09.6+5:05.6
140113МУРЗАЛИЕВ Марсель Самарская 27:14.7+5:10.7
141104АЗАНОВ Владислав Самарская 27:18.5+5:14.5
14297АРБУЗОВ Родион Марий Эл 27:19.1+5:15.1
143151МОМОТ Павел Магаданская 27:21.6+5:17.6
144145ТАТЖИЕВ Даниил Калужская 27:23.6+5:19.6
145110АРТЕЕВ Вячеслав Ненецкий АО 27:24.8+5:20.8
14692ЕВСТИФЕЙКИН Евгений Мордовия 27:28.3+5:24.3
147132МИТЮХИН Данила Брянская 27:29.9+5:25.9
148156СМИРНОВ Егор Костромская 27:31.6+5:27.6
149177БЕРЕЗКИН Александр Костромская 27:32.3+5:28.3
150140ГУБАНОВ Григорий Калужская 27:36.9+5:32.9
151137ШАБАЛИН Александр Марий Эл 27:38.9+5:34.9
152133УГРЮМОВ Алексей Мурманская 27:39.3+5:35.3
153138КУТЫРЕВ Владислав Самарская 27:44.8+5:40.8
154161НИКОНОРОВ Александр Чувашия 27:46.8+5:42.8
155144ГРИГОРЬЕВ Андрей Чувашия 27:58.2+5:54.2
156120ШАБАНОВ Егор Вологодская 28:05.8+6:01.8
157146КУТЛОВ Салават Башкирия 28:09.5+6:05.5
158174ИШМУРАТОВ Богдан Башкирия 28:12.5+6:08.5
159141КОРОБОВЦЕВ Станислав Ямало-Ненецкий АО 28:15.4+6:11.4
160134БАКАНОВ Егор Брянская 28:26.2+6:22.2
161182СТЕПОЧКИН Иван Смоленская 28:26.8+6:22.8
162142ГУСЬКОВ Никита Мордовия 28:30.6+6:26.6
163160МАРЧЕНКОВ Даниил Смоленская 28:33.5+6:29.5
164179ВАЛИШИН Василь Башкирия 28:54.4+6:50.4
165168ХУЖИН Ильяс Башкирия 29:05.1+7:01.1
166163ХУСНУТДИНОВ Рушан Башкирия 29:10.8+7:06.8
167167МОТОРОВ Денис Ямало-Ненецкий АО 29:29.9+7:25.9
168181ЕГОРОВ Максим Смоленская 29:30.5+7:26.5
169173ТРУБИН Александр КРГ 29:52.0+7:48.0
170169ИСАЕВ Владимир Ямало-Ненецкий АО 30:29.0+8:25.0
171170СВЕРЧКОВ Дмитрий Ямало-Ненецкий АО 30:50.6+8:46.6
dns11ТЕРЕНТЬЕВ Александр Архангельская DNS
dns44ВОКУЕВ Ермил Коми DNS
dns49ШЕМЯКИН Алексей Архангельская DNS
dns63КОВАЛЕВ Максим Брянская DNS
dns68НОВИКОВ Лев Примк DNS
dns72УТИКАЕВ Артем ОРБ DNS
dns114АРХИПКИН Павел Красноярский DNS
dns118БАРАЕВ Егор Вологодская DNS
dns154КУДРИН Денис Ненецкий АО DNS
dns157МАЛЬЦЕВ Илья Ямало-Ненецкий АО DNS
dns166АНДРЕЕВ Павел Воронежская DNS

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 24
Страны (НОК): 89
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 3020
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия524334129
2.Швеция32272584
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок России 2023/2024

Логотип турнира
«Спартакиада сильнейших», Тюмень
Страна: Россия (RUS)
Начало: 9 февраля 2024 года
Окончание: 18 февраля 2024 года
Дисциплины: 12

Лыжные гонки: Кубок России 2023/2024

Лыжные гонки: Кубок России 2023/2024

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок России 2023/2024

Общий зачёт: мужчины на 04-02-2024

М НОКОчки
1БОЛЬШУНОВ Александр913
2КОРОСТЕЛЕВ Савелий683
3АРДАШЕВ Сергей643
4СЕМИКОВ Илья553
5ЧЕРВОТКИН Алексей524
6МАЛЬЦЕВ Артем432
7ГОРБУНОВ Иван408
8МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей365
9ПОРОШКИН Илья323
10ЖУЛЬ Дмитрий266

Общий зачёт: женщины на 04-02-2024

М НОКОчки
1СТЕПАНОВА Вероника688
2ПАНТРИНА Елизавета640
3КУЛЕШОВА Анастасия602
4КРУПИЦКАЯ Евгения595
5ИСТОМИНА Мария510
6ГОРБУНОВА Лидия497
7ФАЛЕЕВА Анастасия484
8БАРАНОВА Алена427
9СМИРНОВА Екатерина426
10НЕПРЯЕВА Дарья394
Наверх