Главная • Лыжные гонки • Кубок России 2023/2024 • Тюмень • женщины, 10 км, свободный стиль

Лыжные гонки: Спартакиада сильнейших, Тюмень

Результаты: женщины, 10 км, свободный стиль

Дата проведения соревнований: 12 февраля 2024 года

Начало соревнований: 09:00 (мск)

12.02.2024. Лыжные гонки. Спартакиада-2024, Тюмень: топ-10 по итогам женской гонки с раздельным стартом на 10 км свободным стилем

12.02.2024. Лыжные гонки. Спартакиада-2024, Тюмень: топ-10 по итогам женской гонки с раздельным стартом на 10 км свободным стилем: Вероника Степанова (серебро), Анастасия Кулешова (золото), Мария Истомина (бронза). ©ФЛГР

Финальное положение

Видео 

МBibСпортсменыСтранаРезультат
1136КУЛЕШОВА Анастасия Нижегородская 26:11.9
2142СТЕПАНОВА Вероника Архангельская 26:20.0+8.1
3138ИСТОМИНА Мария Архангельская 26:25.3+13.4
4134ГОРБУНОВА Лидия Татарстан 26:33.6+21.7
5123СОРИНА Татьяна Тюменская 26:36.0+24.1
6130ПЕКЛЕЦОВА Алина Архангельская 26:46.6+34.7
7140ПАНТРИНА Елизавета Тюменская 27:04.0+52.1
8122НИКИТИНА Екатерина Мордовия 27:10.7+58.8
9128СМИРНОВА Екатерина Тюменская 27:16.6+1:04.7
10133ДОЦЕНКО Анастасия Татарстан 27:25.7+1:13.8
11132КРУПИЦКАЯ Евгения Санкт-Петербург 27:36.2+1:24.3
12124ПРОКОФЬЕВА Анастасия Москва 27:39.4+1:27.5
13126МАСЛАКОВА Елизавета Москва 27:54.6+1:42.7
14113ТРОШИНА Виктория Татарстан 27:54.8+1:42.9
156КУДИСОВА Алина Ханты-Мансийский АО 27:55.0+1:43.1
16114ЛЯШЕНКО Олеся Коми 27:59.4+1:47.5
17117КОНОНОВА Александра Москва 28:03.1+1:51.2
18131ВОКУЕВА Ольга Коми 28:04.9+1:53.0
19116КАЛИЧЕВА Арина Москва 28:07.2+1:55.3
20109ШАЛАБОДА Елизавета Примк 28:09.2+1:57.3
21137ЗАБОРСКАЯ Светлана Архангельская 28:11.2+1:59.3
22135ХОБОТОВА Анна Тюменская 28:13.3+2:01.4
23127ИБРАГИМОВА Ирина Татарстан 28:15.1+2:03.2
24115ПЕРЕВОЗЧИКОВА Алена Ханты-Мансийский АО 28:15.8+2:03.9
25118ЖАМБАЛОВА Алиса Тюменская 28:19.1+2:07.2
26112КОРОЛЕВА Анна Беларусь 28:23.9+2:12.0
27125РЯСИНА Лариса Татарстан 28:29.0+2:17.1
28108ТАРАСЕНКО Рада Санкт-Петербург 28:34.2+2:22.3
29102СТУПАК Юлия Москва 28:35.1+2:23.2
3094ШИБЕКИНА Екатерина Московская 28:36.4+2:24.5
31141БЕЛОСЛУДЦЕВА Дарья Удмуртия 28:36.8+2:24.9
32121ИГНАТЬЕВА Анастасия Ханты-Мансийский АО 28:37.8+2:25.9
3399КОЗЕКАЕВА Мария Нижегородская 28:38.5+2:26.6
34106ЕРЕМЕЕВА Елизавета Ханты-Мансийский АО 28:42.1+2:30.2
35100КЛЕПИКОВА Анастасия Ханты-Мансийский АО 28:47.5+2:35.6
3653МЕНЬШОВА Жанна Кемеровская 28:48.9+2:37.0
3786БУЛЫЧЕВА Екатерина Санкт-Петербург 28:51.0+2:39.1
38139КУТЛУМБАЕВА Зарина Башкирия 28:51.1+2:39.2
39119КУСУРГАШЕВА Арина Москва 29:05.1+2:53.2
40105ГУНТАРЕВА Анастасия Тверская 29:06.2+2:54.3
4183ЕСИПОВА Наталья Воронежская 29:10.1+2:58.2
4265ФАТТАХОВА Алина Свердловская 29:16.6+3:04.7
4392УРБО Юлия Санкт-Петербург 29:18.0+3:06.1
44103ЗЮЗЕВА Наталья Коми 29:24.9+3:13.0
44110КОЖИНОВА Анна Сахалинская 29:24.9+3:13.0
4693ШЕСТАКОВА Алина Красноярский 29:25.7+3:13.8
47120ЯКИМУШКИНА Ольга Тюменская 29:28.1+3:16.2
4890СОЛОВЬЕВА Ирина Марий Эл 29:32.6+3:20.7
495СЕРОНОСОВА Полина Санкт-Петербург 29:32.8+3:20.9
5085РОЩИНА Арина Нижегородская 29:34.4+3:22.5
5195МАЧЕХИНА Анна Беларусь 29:37.6+3:25.7
5274ПЛЕЧЁВА Алёна Челябинская 29:41.8+3:29.9
53129РОГОЗИНА Дарья Ненецкий АО 29:43.9+3:32.0
5452ХАДАРЧЕНКО Анна Свердловская 29:44.5+3:32.6
55111НИКОЛАЕВА Светлана Архангельская 29:46.9+3:35.0
5675ЧУПРУН Анастасия Кемеровская 29:48.7+3:36.8
5789МИЛУЗОВА Полина Томская 29:51.5+3:39.6
5879РЫЧКОВА Ирина Вологодская 29:58.7+3:46.8
5982ШОРОХОВА Ксения Новгородская 29:59.0+3:47.1
6060ПОЛЯКОВА Валерия Свердловская 30:00.7+3:48.8
6145КАШИНА Анастасия Свердловская 30:08.7+3:56.8
6256БЕЛАЯ Анна Мурманская 30:15.2+4:03.3
6397РОСТОВА Елизавета Башкирия 30:20.0+4:08.1
6488СОБОЛЕВА Диана Санкт-Петербург 30:30.4+4:18.5
6581КОКОРИНА Дарья Архангельская 30:30.6+4:18.7
6677АНТОНОВА Диана Пермский 30:39.7+4:27.8
67104КИРИЛЛОВА Анастасия Ханты-Мансийский АО 30:42.6+4:30.7
6849БАЛТАЧЕВА Алина Удмуртия 30:46.1+4:34.2
6943КИНЗЯГУЛОВА Диана Башкирия 30:54.6+4:42.7
7050СПИРИНА Анастасия Новосибирская 30:55.8+4:43.9
7166ФЕДОСОВА Лидия Вологодская 31:01.9+4:50.0
7296МОСКАЛЕНКО Анастасия Новосибирская 31:06.0+4:54.1
7354ВЛАСОВА Анастасия Мурманская 31:06.1+4:54.2
7459ПИНЧУК Елизавета Беларусь 31:06.2+4:54.3
7555ЛЕЩЕНКО Дарья Челябинская 31:10.9+4:59.0
7648БРОННИКОВА Людмила Якутия 31:12.3+5:00.4
7778БУРЯНИНА Екатерина Мурманская 31:14.6+5:02.7
7898ОДИНОКОВА Анастасия Новосибирская 31:15.8+5:03.9
7958ГРЕКОВА Анна Удмуртия 31:23.1+5:11.2
8072АЛЕКСЕЕВА Диана Удмуртия 31:25.2+5:13.3
8161ДУЛЬЦЕВА Александра Новосибирская 31:25.3+5:13.4
8267ВЫСКУБА Ника Челябинская 31:28.8+5:16.9
8370САЛЬНИКОВА Ольга Тульская 31:33.2+5:21.3
8438БРЕУС Арина Томская 31:33.4+5:21.5
8571КУДРЯШОВА Любовь Удмуртия 31:34.2+5:22.3
8647ФЕЛЛЕР Ксения Красноярский 31:40.3+5:28.4
8769АБОНОСИМОВА Дарья Брянская 31:42.4+5:30.5
8829РУМЯНЦЕВА Ольга Московская 31:44.5+5:32.6
8976ШУТКИНА Анастасия Тверская 31:45.6+5:33.7
9033ЧЕРЕДНИЧЕНКО Юлия Брянская 31:49.8+5:37.9
9157ТЮРИНА Алина Кемеровская 31:50.2+5:38.3
9246КОПЫСОВА Юлия Удмуртия 32:07.6+5:55.7
9335АСАДУЛИНА Алина Пермский 32:11.9+6:00.0
9439НИЗАМЕЕВА Ульяна Челябинская 32:13.0+6:01.1
9534МОРИЛОВА Анжела Пермский 32:14.8+6:02.9
9626ВАЖАНИНА Элина Кемеровская 32:15.9+6:04.0
9768ШАРОВА Дарья Вологодская 32:16.4+6:04.5
9840СЕЛЕЗНЕВА Елизавета Пермский 32:16.9+6:05.0
9941ЖДАНОВА Анастасия Нижегородская 32:24.5+6:12.6
10084АЛЕКСАНДРОВА Анастасия Челябинская 32:28.9+6:17.0
10151КОРОТКОВА Татьяна Московская 32:32.2+6:20.3
10231ЯКИМОВА Эльвина Башкирия 32:44.2+6:32.3
10362ДУМБРАВЭ Карина Московская 32:49.2+6:37.3
10463БОРЗЫХ Мария Новосибирская 32:52.0+6:40.1
10525МОЛОКОВА Виктория Кемеровская 32:54.3+6:42.4
10617ЯКОВЛЕВА Татьяна Калужская 33:02.1+6:50.2
10764СВИРИДОВА Ксения Кемеровская 33:04.0+6:52.1
10832КИРИЛИНА София Московская 33:05.0+6:53.1
10911САРВИРО Аида Марий Эл 33:05.9+6:54.0
11073ВАСИЛЬЕВА Юлия Чувашия 33:06.1+6:54.2
11121ЗИМИНА Алена Челябинская 33:11.3+6:59.4
11230МУЛЕВА Наталья Башкирия 33:13.0+7:01.1
11312МУХИНА Аделина Красноярский 33:24.0+7:12.1
11436ГАРАГАНОВА Елизавета Воронежская 33:27.4+7:15.5
11514ШЛЯХТИНСКАЯ Мария Костромская 33:34.2+7:22.3
11642БАЙБОЛДИНА Александра Башкирия 33:35.1+7:23.2
11724ВЛАСОВА Дарья Нижегородская 33:37.3+7:25.4
11816ТРУШНИНА Софья Мурманская 33:39.6+7:27.7
11928ПАДЫГАНОВА Юлия Марий Эл 33:42.1+7:30.2
12010РУБЛЕВА Татьяна Красноярский 33:51.6+7:39.7
12144ШМЫРИНА Екатерина Пермский 33:52.2+7:40.3
1229ЯКОВЛЕВА Татьяна Чувашия 34:22.2+8:10.3
12318СУГАНОВА Наталья Брянская 34:42.9+8:31.0
1242ЦУРКОВА Владислава Калужская 34:51.3+8:39.4
12523КАСЬЯНОВА Злата Брянская 35:35.0+9:23.1
12615ВШИВКОВА Екатерина Пермский 35:46.3+9:34.4
12713МАШИНЦЕВА Алина Красноярский 35:56.9+9:45.0
12822КОЧКИНА Алина Воронежская 36:09.7+9:57.8
12920КОЛЕСНИКОВА Анастасия Ямало-Ненецкий АО 36:24.9+10:13.0
1304ЕГОРОВА Яна Смоленская 36:32.5+10:20.6
1318ЯЩЕНКОВА Олеся Брянская 38:48.7+12:36.8
1327ФЕДОРОВА Арина Марий Эл 40:13.0+14:01.1
1331КУДРОВА Виктория Смоленская 40:47.5+14:35.6
dnf37АВЕРИНА Анна Калужская DNF
dns3ЧЕРНОУСОВА Марина Сахалинская DNS
dns19ГОЛОВАТЮК Ирина Московская DNS
dns27ОЛЕНЧУК Екатерина Вологодская DNS
dns80БОЛОНЕВА Алена Хабаровский DNS
dns87ВАЩЕНКО Полина Омская DNS
dns101ДОЛМАТОВА Татьяна Новосибирская DNS
dns107КИРПИЧЕНКО Яна Алтайский DNS

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 24
Страны (НОК): 89
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 3020
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия524334129
2.Швеция32272584
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок России 2023/2024

Логотип турнира
«Спартакиада сильнейших», Тюмень
Страна: Россия (RUS)
Начало: 9 февраля 2024 года
Окончание: 18 февраля 2024 года
Дисциплины: 12

Лыжные гонки: Кубок России 2023/2024

Лыжные гонки: Кубок России 2023/2024

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок России 2023/2024

Общий зачёт: мужчины на 04-02-2024

М НОКОчки
1БОЛЬШУНОВ Александр913
2КОРОСТЕЛЕВ Савелий683
3АРДАШЕВ Сергей643
4СЕМИКОВ Илья553
5ЧЕРВОТКИН Алексей524
6МАЛЬЦЕВ Артем432
7ГОРБУНОВ Иван408
8МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей365
9ПОРОШКИН Илья323
10ЖУЛЬ Дмитрий266

Общий зачёт: женщины на 04-02-2024

М НОКОчки
1СТЕПАНОВА Вероника688
2ПАНТРИНА Елизавета640
3КУЛЕШОВА Анастасия602
4КРУПИЦКАЯ Евгения595
5ИСТОМИНА Мария510
6ГОРБУНОВА Лидия497
7ФАЛЕЕВА Анастасия484
8БАРАНОВА Алена427
9СМИРНОВА Екатерина426
10НЕПРЯЕВА Дарья394
Наверх