Елена Вяльбе прокомментирует один из финалов чемпионата России 2021 по лыжным гонкам в Тюмени
Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе прокомментирует один из финалов чемпионата России 2021 года, который стартует с 27 марта в Тюмени. Все трансляции гонок турнира пройдут в социальных сетях «Телеспорт Медиа». Об этом сообщили в пресс-службе TeleSport Group.
— Насколько в Тюмени будет жарко, можно будет увидеть в социальных сетях. Плееры «Одноклассников» и «ВКонтакте» сегодня есть и в телевизоре, и в любом гаджете. Для нас это новый опыт и возможность показать лыжные гонки новой аудитории. Постараемся ее заинтересовать, я сама буду комментировать первый финал чемпионата, — цитирует компания Вяльбе.
Чемпионат России по лыжным гонкам пройдет в Тюмени с 27 марта по 4 апреля. В рамках программы турнира будут разыграны 12 комплектов медалей — по шесть у мужчин и женщин. В соревнованиях планируют принять участие все сильнейшие лыжники, включая действующего победителя Кубка мира Александра Большунова, двукратного чемпиона мира Сергея Устюгова, призеров Олимпийских игр Наталью Непряеву, Юлию Ступак, Алексея Червоткина, Дениса Спицова.