Главная • Новости спорта • Лыжные гонки • Кубок Мира 2021/2022 • Рука • 21.11.2021. Результаты. Бейтостолен (Норвегия). Женщины — 10 ...

21.11.2021. Результаты. Бейтостолен (Норвегия). Женщины — 10 км. Мужчины — 15 км. Свободный стиль

21 ноября 2021 года, воскресенье 14:17

флаг nor

В норвежском Бейтостолене 19 — 21 ноября прошёл предсезонный турнир по лыжным гонкам под эгидой Международной федерации лыжного спорта (FIS). Расписание соревнований >>>

В воскресенье, 21 ноября, в Бейтостолене в рамках программы соревнований были запланированы две гонки — 10 км (женщины) и 15 км (мужчины) свободным стилем.

Победу в женской гонке одержала Тереза Йохауг. Мужская гонка завершилась победой Харальда Эстберга Амундсена.

 

21.11.2021. Бейтостолен (NOR). Женщины, 10 км (СВ.)

МBibСпортсменыСтранаРезультат
176JOHAUG ThereseНорвегия21:54.4
275WENG HeidiНорвегия22:29.8+35.4
369HAGA RagnhildНорвегия22:39.5+45.1
471THEODORSEN SiljeНорвегия22:56.1+1:01.7
568SLIND Silje OeyreНорвегия23:14.8+1:20.4
659SLIND Astrid OeyreНорвегия23:17.0+1:22.6
751LAUKLI SophiaСША23:18.4+1:24.0
860SIMPSON-LARSEN KarolineНорвегия23:20.3+1:25.9
970HARSEM Kathrine RolstedНорвегия23:26.2+1:31.8
1044JOHNSEN Elena RiseНорвегия23:30.6+1:36.2
1166STEWART-JONES KatherineКанада23:35.2+1:40.8
1253HARVIKEN Johanne HaugeНорвегия23:35.3+1:40.9
1364SMEDAAS MagniНорвегия23:37.6+1:43.2
1455KNUDSEN Tiril LiverudНорвегия23:45.7+1:51.3
1558SLIND Kari OeyreНорвегия23:47.1+1:52.7
1647BERGANE MargretheНорвегия23:47.3+1:52.9
1743DRIVENES Julie BjervigНорвегия23:54.9+2:00.5
1852MYHRVOLD MathildeНорвегия23:56.2+2:01.8
1954ARNESEN SynneНорвегия23:57.7+2:03.3
2065SVENDSEN AnnaНорвегия24:03.8+2:09.4
2161AMUNDSEN Hedda OestbergНорвегия24:05.9+2:11.5
2262FLETEN EmilieНорвегия24:08.7+2:14.3
2332FOEYEN Sigrid LesethНорвегия24:14.0+2:19.6
2438SANNESS NoraНорвегия24:24.0+2:29.6
2463MYHRE JulieНорвегия24:24.0+2:29.6
2657JORDHEIM GuroНорвегия24:30.6+2:36.2
2756WANGENSTEEN MarenНорвегия24:35.6+2:41.2
2850MOGSTAD BeritНорвегия24:36.7+2:42.3
2941DYRHOVD Margrete RoessumНорвегия24:36.9+2:42.5
3042FOSNAES Kristin AustgulenНорвегия24:37.9+2:43.5
3130HAAKONSEN Karen MarieНорвегия24:39.0+2:44.6
3235NORDLUNDE MariНорвегия24:43.5+2:49.1
3345BERG Julie VictoriaНорвегия24:44.8+2:50.4
3416ANDERSEN NoraНорвегия24:53.3+2:58.9
3531LARSEN Hanna KristineНорвегия24:57.5+3:03.1
3640MADSEN CarolineНорвегия24:59.6+3:05.2
3746EINMO AliseНорвегия25:03.2+3:08.8
3821ANDERSEN SelmaНорвегия25:04.2+3:09.8
3948BAKKEMO TuvaНорвегия25:04.9+3:10.5
4049SAGSTUEN SusannНорвегия25:06.6+3:12.2
4123GROETTING KarolineНорвегия25:22.0+3:27.6
4226SVINGHEIM Mari LandroНорвегия25:25.7+3:31.3
4329BRUDERMANN KatharinaАвстрия25:30.4+3:36.0
4420EINMO MalinНорвегия25:36.1+3:41.7
4537GULBRANDSEN IngridНорвегия25:40.3+3:45.9
4622ANDREASSEN Margrethe WettreНорвегия25:40.4+3:46.0
4733LISLEVAND TuvaНорвегия25:41.5+3:47.1
4827SKULBRU HanneНорвегия25:42.0+3:47.6
4913NORDSETH Karen AmalieНорвегия25:46.9+3:52.5
5039FOLKVORD MariНорвегия25:56.0+4:01.6
5124SKISTAD Kristine StavaasНорвегия25:57.1+4:02.7
5225ROENNING MathildeНорвегия26:00.4+4:06.0
5315LIE Ellen SoeholАвстралия26:01.0+4:06.6
5434ROFSTAD Hanne WilbergНорвегия26:02.8+4:08.4
5528LARSSON MoaШвеция26:26.7+4:32.3
5611SNORTHEIMSMOEN TheaНорвегия26:42.3+4:47.9
574SVENDSBY MartineНорвегия26:47.8+4:53.4
5818MIDTSKOGEN Maiken MinНорвегия26:48.4+4:54.0
591SOERUM TheaНорвегия26:52.9+4:58.5
608BERGQUIST KristinaНорвегия26:53.8+4:59.4
6119RAMSTAD IdaНорвегия26:58.8+5:04.4
626AAREKOL RagnhildНорвегия27:05.0+5:10.6
632LIEN Mari RoboeleНорвегия27:11.8+5:17.4
645GOLBERG Vilde Emilie HjelmsethНорвегия27:13.8+5:19.4
6512UPPSTAD ElinНорвегия27:15.2+5:20.8
6617EVERTSEN Ronja HaakenstadНорвегия27:25.4+5:31.0
677NILSEN HanneНорвегия28:02.7+6:08.3
6810LYNGNES Susann FedreheimНорвегия28:03.9+6:09.5
6914SLOKVIK MartineНорвегия28:34.0+6:39.6
703AAS Julie Sofie FranksdatterНорвегия29:46.0+7:51.6

 

21.11.2021. Бейтостолен (NOR). Мужчины, 15 км (СВ.)

МBibСпортсменыСтранаРезультат
1148AMUNDSEN Harald OestbergНорвегия31:23.0
2157ROETHE SjurНорвегия31:25.4+2.4
3156IVERSEN EmilНорвегия31:36.4+13.4
4137MOSEBY HaavardНорвегия31:45.0+22.0
5155GOLBERG PaalНорвегия31:46.8+23.8
6158HOLUND Hans ChristerНорвегия31:47.1+24.1
7153TOENSETH DidrikНорвегия31:56.1+33.1
8126MOERK Martin KirkebergНорвегия31:59.1+36.1
9136BUCHER-JOHANNESSEN ThomasНорвегия32:05.2+42.2
10133DOENNESTAD HenrikНорвегия32:08.8+45.8
11127ANDERSEN Iver TildheimНорвегия32:11.2+48.2
12154NYENGET Martin LoewstroemНорвегия32:14.8+51.8
13131STENSHAGEN MattisНорвегия32:15.6+52.6
14159KRUEGER Simen HegstadНорвегия32:19.0+56.0
15151VALNES ErikНорвегия32:22.8+59.8
16152MUSGRAVE AndrewВеликобритания32:26.7+1:03.7
17143TURTVEIT VebjoernНорвегия32:27.7+1:04.7
18135KVAALE GauteНорвегия32:34.0+1:11.0
19119HJELMESET Lars AgnarНорвегия32:37.5+1:14.5
2082VESTAD Karsten AndreНорвегия32:38.2+1:15.2
21146AUGDAL Eirik SverdrupНорвегия32:38.6+1:15.6
2279AAKERVIK EspenНорвегия32:39.5+1:16.5
2387SANDVIK EdvardНорвегия32:40.4+1:17.4
24117THORVIK DavidНорвегия32:43.1+1:20.1
25149JENSSEN Jan ThomasНорвегия32:44.7+1:21.7
26138KVISLE ErlandНорвегия32:44.8+1:21.8
2774HERLAND KasperНорвегия32:53.4+1:30.4
28124STADAAS KasperНорвегия32:55.3+1:32.3
29142HAGA MagneНорвегия32:57.4+1:34.4
30116KJENNERUD EivindНорвегия33:03.0+1:40.0
3156INGEBRIGTSEN EdvinНорвегия33:05.3+1:42.3
32113MARTENS MEYER HermanНорвегия33:12.8+1:49.8
33107VIKA JonasНорвегия33:16.1+1:53.1
34109BUVARP Martin JulianНорвегия33:17.5+1:54.5
3589JORDE Sindre FjellheimНорвегия33:21.0+1:58.0
3690GLOEERSEN HermanНорвегия33:21.4+1:58.4
37108JOHANSEN Sivert LeanderНорвегия33:22.1+1:59.1
3855JOHNSRUD FredrikНорвегия33:24.3+2:01.3
3951ZECHEL MaksКанада33:24.4+2:01.4
4093JOHANSEN Iver WangНорвегия33:24.5+2:01.5
4196OEHLSCHLAEGEL Albert SundeНорвегия33:27.9+2:04.9
42139TJELLE JohanНорвегия33:28.3+2:05.3
4376CLUGNET JamesВеликобритания33:33.5+2:10.5
44128PEDERSEN Morten EideНорвегия33:34.1+2:11.1
45140HOPE Jon Rolf SkamoНорвегия33:35.0+2:12.0
4699HELGESTAD FredrikНорвегия33:35.6+2:12.6
4775VESTERAAS Marius VikenНорвегия33:37.6+2:14.6
48130GROENFLATEN SindreНорвегия33:37.8+2:14.8
4986TYRIBAKKEN Bjoernar StensrudНорвегия33:37.9+2:14.9
50129MYSEN EirikНорвегия33:38.2+2:15.2
51110HOVDE HaavardНорвегия33:39.0+2:16.0
52125VERMEULEN MikaАвстрия33:39.6+2:16.6
5383BJOERTOMT JohanНорвегия33:42.7+2:19.7
5432SENDSTAD OeysteinНорвегия33:43.7+2:20.7
55121REE Andreas FjordenНорвегия33:44.9+2:21.9
56105SKAANES HaakonНорвегия33:46.7+2:23.7
5768WIIG SivertНорвегия33:49.9+2:26.9
5846SEDENIUSSEN Magnus NikolaiНорвегия33:50.5+2:27.5
59112HOAAS Geir KristianНорвегия33:51.4+2:28.4
60103BERSET KristofferНорвегия33:52.7+2:29.7
61141BRUVOLL Ole JoergenНорвегия33:53.4+2:30.4
62111KVISLE SjurНорвегия33:54.7+2:31.7
6377HAABREKKE Magnus OeyaasНорвегия33:55.6+2:32.6
649GAUTVIK Mikkel WaldelandНорвегия33:56.1+2:33.1
6595HAEGELAND Tor Olav NesheimНорвегия33:56.3+2:33.3
66104MYHRE SimenНорвегия33:57.7+2:34.7
6717MOLLESTAD Martin LinneboНорвегия33:59.9+2:36.9
68132THYLI VetleНорвегия34:02.0+2:39.0
69120STAKSTON PetterНорвегия34:03.4+2:40.4
70101SIVERTSGAARD VegardНорвегия34:05.1+2:42.1
70134TEFRE GjoeranНорвегия34:05.1+2:42.1
7258STENERSEN Fredrik GlomsrudНорвегия34:07.5+2:44.5
7372JORDE Truls FjellheimНорвегия34:08.4+2:45.4
7457JENSSEN Matz WilliamНорвегия34:09.1+2:46.1
75147STOCK DanielНорвегия34:10.2+2:47.2
7669BERG StianНорвегия34:12.4+2:49.4
7778HUSDAL HenrikНорвегия34:13.3+2:50.3
78106LOEFALD GjermundНорвегия34:15.7+2:52.7
791VERMEULEN MoranАвстрия34:17.4+2:54.4
80102SJOELI MattisНорвегия34:19.7+2:56.7
8188BAUER MariusГермания34:21.9+2:58.9
8249MYKLEMYR VegardНорвегия34:25.5+3:02.5
8326BRUSTAD HermanНорвегия34:27.8+3:04.8
8480TRONSLI AndreasНорвегия34:33.2+3:10.2
8561BJOERNDALEN Dag SanderНорвегия34:34.0+3:11.0
8670TOLO Henrik VikНорвегия34:35.3+3:12.3
8716GLITTENBERG HOLT FilipНорвегия34:38.4+3:15.4
8823THORESEN Jonas DyrliНорвегия34:38.6+3:15.6
8997MIKKELSPLASS KristenНорвегия34:39.9+3:16.9
90100HAMNES VegardНорвегия34:40.4+3:17.4
9139GIFSTAD ThomasНорвегия34:41.4+3:18.4
9281RIEGE AmundНорвегия34:42.1+3:19.1
9352FISKVIK Kristoffer JullumНорвегия34:43.3+3:20.3
9492ROLID Mathias AasНорвегия34:44.9+3:21.9
9591STOKKELAND PetterНорвегия34:47.6+3:24.6
9625SLETTEN Erlend LindlandНорвегия34:49.2+3:26.2
9748WOLFE HamishВеликобритания34:54.2+3:31.2
9837SENDSTAD EirikНорвегия34:57.1+3:34.1
9944PEDERSEN Sondre B.Норвегия34:59.4+3:36.4
10059STIGEN JoergenНорвегия35:07.5+3:44.5
101118VESTERHEIM MagnusНорвегия35:09.6+3:46.6
10221PEDERSEN Bendik HaalandНорвегия35:14.3+3:51.3
1033FODSTAD FredrikКолумбия35:15.4+3:52.4
10427GUNNARSEN BenjaminНорвегия35:15.7+3:52.7
105144YOUNG AndrewВеликобритания35:16.3+3:53.3
10643RAMSTAD MortenНорвегия35:18.9+3:55.9
10724TANDBERG JosteinНорвегия35:21.1+3:58.1
10840RAMSTAD Simen BratbergНорвегия35:22.8+3:59.8
10933NESGAARD EvenНорвегия35:25.1+4:02.1
11053BORECZEK MichalПольша35:26.4+4:03.4
11145ANTONSEN MortenНорвегия35:28.7+4:05.7
11198ARNESEN Harald AstrupНорвегия35:28.7+4:05.7
11367BENNERT NicoФинляндия35:30.7+4:07.7
11484OLEX MaxГермания35:35.1+4:12.1
1152SVENDSBY Ole MariusНорвегия35:41.1+4:18.1
11642URE OlveНорвегия35:43.4+4:20.4
11719ROGSTAD Frederik ArentНорвегия35:49.4+4:26.4
11864EK Jens Marcus DyrbergНорвегия35:52.1+4:29.1
11966FRIDLUND JonasНорвегия35:54.6+4:31.6
12031RUEGER PhilipГермания36:02.9+4:39.9
12173VOLLSET Kristoffer ByНорвегия36:05.0+4:42.0
12222BERGSLAND AndreasНорвегия36:08.2+4:45.2
12394SKJELDAL KristianНорвегия36:08.8+4:45.8
12434BJOERNSTAD Sondre A.Норвегия36:10.2+4:47.2
12536BOEGEBERG TobiasНорвегия36:12.7+4:49.7
12613BAKKEN EskilНорвегия36:14.0+4:51.0
12711REPPEN MartinНорвегия36:21.1+4:58.1
12810BERG Ola FrivoldНорвегия36:40.8+5:17.8
12950LUKA EivindНорвегия36:46.6+5:23.6
13020OESTBERG SivertНорвегия37:25.3+6:02.3
13160HOV EskilНорвегия37:26.1+6:03.1
1326NAESS Oeistein FagerliНорвегия37:34.5+6:11.5
13328BOSTAD Andreas TalsethНорвегия37:39.7+6:16.7
13415STAAVI Bjoern-MartinНорвегия37:43.7+6:20.7
13530BJOERNDALEN Baard EskilНорвегия37:46.2+6:23.2
13662STENE EirikНорвегия37:50.3+6:27.3
13714HELLA EirikНорвегия38:01.0+6:38.0
13818AASTVEDT Eirik TvedtНорвегия38:43.9+7:20.9
1395SKADAL JoakimНорвегия38:51.5+7:28.5
14029ROGNES Bernt Emil FinseraasНорвегия38:52.2+7:29.2

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 24
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2021/2022

Рука
Страна: Финляндия (FIN)
Начало: 26 ноября 2021 года
Окончание: 28 ноября 2021 года
Дисциплины: 6

Статистика: Рука

МСтрана456
1Россия222112
2Швеция2201-2
3Норвегия12311-
4Финляндия100221
5Германия001---
6Франция0001--

Лыжные гонки: Кубок Мира 2021/2022

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2021/2022

Общий зачёт: мужчины на 28-11-2021

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия174.00
2USTIUGOV SergeyРоссия132.00
3KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия119.00
4VALNES ErikНорвегия118.00
5TERENTEV AlexanderРоссия115.00
6CHERVOTKIN AlexeyРоссия112.00
7NISKANEN IivoФинляндия100.00
8YAKIMUSHKIN IvanРоссия94.00
9SEMIKOV IliaРоссия80.00
10MALTSEV ArtemРоссия78.00

Общий зачёт: женщины на 28-11-2021

М НОКОчки
1KARLSSON FridaШвеция220.00
2JOHAUG ThereseНорвегия180.00
3PARMAKOSKI KristaФинляндия121.00
4DAHLQVIST MajaШвеция112.00
5BRENNAN RosieСША104.00
6HENNIG KatharinaГермания99.00
7ANDERSSON EbbaШвеция90.00
8HAGSTROEM JohannaШвеция88.00
9WENG HeidiНорвегия86.00
10NEPRYAEVA NataliaРоссия76.00

Кубок Наций: мужчины на 28-11-2021

МНОКОчки
1Россия586.00
2Норвегия318.00
3Финляндия202.00
4Франция135.00
5США102.00
6Германия101.00
7Швеция94.00
8Италия82.00
9Канада75.00
10Чехия64.00

Кубок Наций: женщины на 28-11-2021

МНОКОчки
1Швеция564.00
2Норвегия391.00
3Финляндия303.00
4Россия191.00
5США189.00
6Германия181.00
7Швейцария60.00
8Словения42.00
9Австрия38.00
10Италия15.00