Главная • Новости спорта • Лыжные гонки • Кубок Мира 2021/2022 • Рука • 21.11.2021. Результаты. Елливаре (Швеция). Женщины — 10 км. ...

21.11.2021. Результаты. Елливаре (Швеция). Женщины — 10 км. Мужчины — 15 км. Свободный стиль

21 ноября 2021 года, воскресенье 14:08

флаг swe

В шведском Елливаре 19 — 21 ноября прошли предсезонные соревнования по лыжным гонкам под эгидой Международной федерации лыжного спорта (FIS). Расписание соревнований >>>

В воскресенье, 21 ноября, в Елливаре в рамках программы турнира были запланированы две гонки — 10 км (женщины) и 15 км (мужчины) свободным стилем.

В мужской гонке победу одержал Лео Йоханссон. Женскую гонку выиграла Фрида Карлссон.

 

21.11.2021. Елливаре (SWE). Мужчины, 15 км (СВ.)

МBibСпортсменыСтранаРезультат
183JOHANSSON LeoШвеция31:46.5
2100ERIKSSON JonasШвеция32:00.7+14.2
376JONSSON FredrikШвеция32:06.7+20.2
488COLOGNA DarioШвейцария32:11.3+24.8
589HERBERT JohanШвеция32:28.4+41.9
6104EKSTROEM AxelШвеция32:29.6+43.1
790WESTBERG Karl-JohanШвеция32:31.0+44.5
882KLEE BedaШвейцария32:43.7+57.2
9103ANDERSSON SimonШвеция32:45.6+59.1
1081ERIKSSON GustavШвеция32:45.9+59.4
1179ROSJOE EricШвеция32:50.9+1:04.4
1286RUEESCH JasonШвейцария32:52.5+1:06.0
1392BABA NaotoЯпония32:55.0+1:08.5
1473GISSELMAN TrulsШвеция33:02.5+1:16.0
1596HALFVARSSON CalleШвеция33:12.5+1:26.0
1672DROLET RemiКанада33:16.1+1:29.6
1759DANIELSSON EmilШвеция33:19.1+1:32.6
1863STENBERG SimonШвеция33:19.4+1:32.9
1994RUUS MarcusШвеция33:19.7+1:33.2
2085EKLOEF JohannesШвеция33:22.0+1:35.5
2170ENGDAHL PetterШвеция33:23.2+1:36.7
2280ANDERSSON FredrikШвеция33:23.3+1:36.8
2367ANGER EdvinШвеция33:24.2+1:37.7
2491EINARSSON Snorri EythorИсландия33:24.3+1:37.8
2549EDMAN JonathanШвеция33:27.6+1:41.1
2684RICHARDSSON DanielШвеция33:35.1+1:48.6
2795BERGLUND GustafШвеция33:36.1+1:49.6
28101BRAENNMARK ViktorШвеция33:38.8+1:52.3
2965OSKARSSON SamuelШвеция33:42.1+1:55.6
3098MALONEY WESTGAARD ThomasИрландия33:42.5+1:56.0
3143ERNSTSSON JoelШвеция33:44.1+1:57.6
3258KORGE Kaarel KasperЭстония33:46.0+1:59.5
3393EKBERG JohanШвеция33:47.4+2:00.9
3478SILFVER ErikШвеция33:49.2+2:02.7
3562JUTTERSTROEM AxelШвеция33:49.3+2:02.8
3677KVARNBRINK GustavШвеция33:49.7+2:03.2
3768HOERNFELDT RasmusШвеция33:51.7+2:05.2
3844GRANSTROEM EricШвеция33:52.4+2:05.9
3971FREDRIKSSON MarcusШвеция33:52.7+2:06.2
4097BUSKQVIST AlfredШвеция33:54.5+2:08.0
4199DANIELSSON FilipШвеция33:57.5+2:11.0
4224SLOTINS RobertsЛатвия33:59.3+2:12.8
4328OLSSON OscarШвеция34:01.5+2:15.0
4460HEDMAN PetterШвеция34:11.6+2:25.1
454STRIDSMAN JohanШвеция34:13.6+2:27.1
4637MURTO EelisШвеция34:14.3+2:27.8
475GRALL-JOHNSON PierreКанада34:15.7+2:29.2
4831KARLSSON ErikШвеция34:16.2+2:29.7
4957NYGREN LinusШвеция34:17.6+2:31.1
5045SUNDMAN EdvardШвеция34:19.8+2:33.3
5169GILLMAN AdamШвеция34:21.6+2:35.1
5275FUJINOKI HikariЯпония34:21.7+2:35.2
5364ENGSTROEM JonatanШвеция34:31.1+2:44.6
542MCKEEVER BrianКанада34:34.0+2:47.5
5555LENNARTSSON LucasШвеция34:34.4+2:47.9
5651ROOS OlovШвеция34:35.6+2:49.1
5787TANAKA MasatoЯпония34:36.7+2:50.2
5852JOHANSSON GustavШвеция34:39.2+2:52.7
5942AFLODAL AxelШвеция34:40.5+2:54.0
6033PERSSON JesperШвеция34:41.5+2:55.0
6154AAREBAECK OscarШвеция34:41.8+2:55.3
6225ANDERSSON OlleШвеция34:44.7+2:58.2
6353MYHR KonradШвеция34:46.1+2:59.6
6466KARLSSON SimonШвеция34:47.9+3:01.4
6556BIKSE IndulisЛатвия34:49.0+3:02.5
6674SUZUKI TakahiroЯпония34:52.4+3:05.9
6711KOLL KristjanЭстония34:58.1+3:11.6
6861ERSSON GeorgeШвеция34:58.5+3:12.0
6926MICKELSSON HannesШвеция35:00.7+3:14.2
7034MATHISEN AlexanderШвеция35:02.6+3:16.1
7127LINDBERG JesperШвеция35:04.4+3:17.9
7241OLSSON ViktorШвеция35:09.0+3:22.5
7348LEANDER JohnШвеция35:13.6+3:27.1
7438JONSSON AlbertИсландия35:24.0+3:37.5
7550TALSI EmilШвеция35:34.3+3:47.8
7647PAUS HermanНорвегия35:35.0+3:48.5
7716AASLUND OskarШвеция35:36.5+3:50.0
7840OLANDER CarlШвеция35:37.3+3:50.8
7910SOEDERQVIST GabrielШвеция35:49.7+4:03.2
801OEBERG SimonШвеция35:51.5+4:05.0
8113EIDUKS EdijsЛатвия35:52.7+4:06.2
8229BENEDIKTSSON DagurИсландия35:57.0+4:10.5
8330PAARSON KasparЭстония36:07.4+4:20.9
8432BODIN HampusШвеция36:50.5+5:04.0
8518JONSSON LinusШвеция36:57.6+5:11.1
868AASLUND AxelШвеция36:59.6+5:13.1
8721MURTO AntonШвеция37:02.9+5:16.4
8820WESTMAN AdamШвеция37:30.4+5:43.9
8917KREIJ LoveШвеция38:21.1+6:34.6
9014GASCHE ChristophШвейцария38:39.6+6:53.1
919SJOEBERG DavidШвеция38:58.3+7:11.8
9219LINDELL OscarШвеция40:09.5+8:23.0
937PIRTTIKOSKI AlexiШвеция40:42.7+8:56.2

 

21.11.2021. Елливаре (SWE). Женщины, 10 км (СВ.)

МBibСпортсменыСтранаРезультат
1163KARLSSON FridaШвеция23:22.4
2169ANDERSSON EbbaШвеция23:51.9+29.5
3165OLSSON MoaШвеция23:57.2+34.8
4162LINDSTROEM LouiseШвеция24:16.7+54.3
5167KALLA CharlotteШвеция24:34.8+1:12.4
6159SOEMSKAR LinnШвеция24:53.9+1:31.5
7166MARCISZ IzabelaПольша25:06.7+1:44.3
8170EIDUKA PatricijaЛатвия25:07.1+1:44.7
9164MODIG LovisaШвеция25:33.1+2:10.7
10160LUNDGREN MoaШвеция25:44.2+2:21.8
11161FAEHNDRICH NadineШвейцария25:45.8+2:23.4
12150SOLIN JennyШвеция25:50.1+2:27.7
13171ISHIDA MasakoЯпония25:55.5+2:33.1
14144HANSSON MoaШвеция25:57.6+2:35.2
15168KOBAYASHI ChikaЯпония26:00.8+2:38.4
16145INGESSON LisaШвеция26:03.1+2:40.7
17157SETTLIN EvelinaШвеция26:20.7+2:58.3
18154VINSA LisaШвеция26:24.5+3:02.1
19135HALLQUIST IngridШвеция26:24.8+3:02.4
20143HALLQUIST FridaШвеция26:30.3+3:07.9
21156TSUCHIYA MasaeЯпония26:32.8+3:10.4
22155YOKOHAMA ShioriЯпония26:34.3+3:11.9
23136OLSSON EllaШвеция26:44.0+3:21.6
24151KAASIKU KeidyЭстония26:49.9+3:27.5
25158KODAMA MikiЯпония26:54.1+3:31.7
26139STENMAN EbbaШвеция27:24.1+4:01.7
27152KAASIKU KaidyЭстония27:28.7+4:06.3
28133LUNDGREN WIKSTROEM JosehannaШвеция27:34.0+4:11.6
29131HOLMBOM SveaШвеция27:36.3+4:13.9
30138SUNDMAN JosefinaШвеция27:36.7+4:14.3
31140JONASSON MariaШвеция27:37.9+4:15.5
32134NILSSON MagdalenaШвеция27:39.1+4:16.7
33128NIEMI EvelinaШвеция27:42.1+4:19.7
34125LARSSON EbbaШвеция27:45.3+4:22.9
35127OLOFSSON MariaШвеция28:12.2+4:49.8
35141SANDE Maja-LinaШвеция28:12.2+4:49.8
37146UDRAS JohannaЭстония28:16.2+4:53.8
38129WALLIN ElsaШвеция28:20.5+4:58.1
39147TOCHITANI NodokaЯпония28:40.3+5:17.9
40137LUNDKVIST HelenaШвеция29:10.6+5:48.2
41122ENGBERG TildeШвеция29:44.9+6:22.5
42121SABULE Annija KeitaЛатвия29:52.6+6:30.2
43142OJASTE TeilooraЭстония30:33.2+7:10.8

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 24
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2021/2022

Рука
Страна: Финляндия (FIN)
Начало: 26 ноября 2021 года
Окончание: 28 ноября 2021 года
Дисциплины: 6

Статистика: Рука

МСтрана456
1Россия222112
2Швеция2201-2
3Норвегия12311-
4Финляндия100221
5Германия001---
6Франция0001--

Лыжные гонки: Кубок Мира 2021/2022

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2021/2022

Общий зачёт: мужчины на 28-11-2021

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия174.00
2USTIUGOV SergeyРоссия132.00
3KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия119.00
4VALNES ErikНорвегия118.00
5TERENTEV AlexanderРоссия115.00
6CHERVOTKIN AlexeyРоссия112.00
7NISKANEN IivoФинляндия100.00
8YAKIMUSHKIN IvanРоссия94.00
9SEMIKOV IliaРоссия80.00
10MALTSEV ArtemРоссия78.00

Общий зачёт: женщины на 28-11-2021

М НОКОчки
1KARLSSON FridaШвеция220.00
2JOHAUG ThereseНорвегия180.00
3PARMAKOSKI KristaФинляндия121.00
4DAHLQVIST MajaШвеция112.00
5BRENNAN RosieСША104.00
6HENNIG KatharinaГермания99.00
7ANDERSSON EbbaШвеция90.00
8HAGSTROEM JohannaШвеция88.00
9WENG HeidiНорвегия86.00
10NEPRYAEVA NataliaРоссия76.00

Кубок Наций: мужчины на 28-11-2021

МНОКОчки
1Россия586.00
2Норвегия318.00
3Финляндия202.00
4Франция135.00
5США102.00
6Германия101.00
7Швеция94.00
8Италия82.00
9Канада75.00
10Чехия64.00

Кубок Наций: женщины на 28-11-2021

МНОКОчки
1Швеция564.00
2Норвегия391.00
3Финляндия303.00
4Россия191.00
5США189.00
6Германия181.00
7Швейцария60.00
8Словения42.00
9Австрия38.00
10Италия15.00