Главная Лыжные гонки Кубок России 2022/2023 Илья Порошкин — победитель гонки на 15 км классическим стиле...

Илья Порошкин — победитель гонки на 15 км классическим стилем на этапе Кубка России по лыжным гонкам в Красногорске

Илья Порошкин — победитель гонки на 15 км классическим стилем на этапе Кубка России по лыжным гонкам в Красногорске

Илья Порошкин стал победителем гонки с раздельным стартом на 15 км классическим стилем в рамках седьмого этапа Кубка России 2022/2023 по лыжным гонкам в Красногорске.

В пятницу, 3 февраля, Илья Порошкин (Республика Коми) преодолел дистанцию гонки за 36 минут 17.2 секунды. Второе время показал Сергей Ардашев (Республика Татарстан), уступивший победителю 12.7 секунды. Бронзу завоевал Антон Тимашов (Республика Татарстан) — +33.2.

Напомним, что многие лидеры российской сборной, в числе которых и трёхкратный олимпийский чемпион Александр Большунов, пропускают красногорский этап.

Результаты. Лыжные гонки. Кубок России 2022/2023, VII этап, Красногорск: мужчины, 15 км, классический стиль

Сегодня ранее в женской «разделке» на 10 км победу одержала Екатерина Смирнова.

В воскресенье, 5 февраля, в Красногорске пройдут индивидуальные спринты свободным стилем.

Наверх