Сильнейшие лыжники и лыжницы страны выступят в скиатлоне на чемпионате России 2025 в Казани. Опубликованы старт-листы на гонки
Опубликованы старт-листы на скиатлоны 20 км, которые откроют в субботу, 1 марта, программу чемпионата России по лыжным гонкам в Казани. В гонках примут участие практически все сильнейшие лыжники и лыжницы страны.
На женскую гонку, которая стартует в 10:00 (мск), заявлены 56 лыжниц, в том числе и олимпийские чемпионки Наталья Терентьева и Татьяна Сорина, а также Екатерина Смирнова, Арина Каличева, Алина Пеклецова, Анастасия Кулешова и другие.
Мужская гонка начнётся в 12:00 (мск). В ней примут участие 55 лыжников. На старт выйдут трёхкратный олимпийский чемпион Александр Большунов, лидер общего зачёта Кубка России Сергей Ардашев, Савелий Коростылев, олимпийские чемпионы в эстафете Сергей Устюгов, Алексей Червоткин и Денис Спицов.
Старт-листы: женщины | мужчины
Трансляции всех гонок в прямом эфире покажет «Матч ТВ».