Главная Лыжные гонки Кубок России 2025/2026 Наталья Крамаренко и Вероника Бакиева выиграли квалификацию в командно...

Наталья Крамаренко и Вероника Бакиева выиграли квалификацию в командном спринте на Кубке России в Сыктывкаре

Наталья Крамаренко

Фото: Наталья Крамаренко

В воскресенье, 25 января, в Сыктывкаре в рамках седьмого этапа Кубка России по лыжным гонкам определятся победители соревнований в командном спринте свободным стилем у мужчин и женщин.

По итогам женской квалификации лучшее суммарное время показали Наталья Крамаренко и Вероника Бакиева, представляющие первую команду Свердловской области — 6 минут 14.15 секунды.

С второго места в финал вышли лыжницы команды Татарстан-1 Христина Мацокина и Вероника Степанова — +5.17. Третьими в квалификации стали Ольга Царева и Дарья Канева (Коми-1) — +6.46.

Всего на командный спринт заявились 33 дуэта. В финал вышли 15 лучших команд.

Финальный забег в Сыктывкаре стартует сегодня в 12:30 (мск).

Наверх