Алина Пеклецова: Нужно отдохнуть, подлечиться, хорошо выспаться, может быть, съездить в отпуск куда-нибудь

Фото: Алина Пеклецова
Выспаться, отдохнуть, съездить в отпуск — о таких планах после завершения сезона заявила победительница Кубка России Алина Пеклецова.
— Пока не знаю, что буду делать в отпуске. Нужно немножко отдохнуть дома, подлечиться, потом пройти медицинские обследования, стандартные процедуры для сборной команды, а затем, может быть, съездить на недельку или дней десять в отпуск куда-нибудь. Хочется хорошо выспаться, потому что из-за постоянных разъездов это сделать было тяжело, — сказала Пеклецова.
20-летня Пеклецова победила в текущем сезоне в общем и дистанционном зачетах. В Финале Кубка России, завершившемся на прошлой неделе, лыжница выиграла четыре гонки из шести и стала победительницей тура «Большой Вудъявр».

