Лыжные гонки: Кубок Мира 2017/2018 — Фалун

Результаты по спортсменам

Результаты: Норвегия

16-18 марта 2018 года

Финал 3BJOERGEN Marit 3:09.65
5SLIND Silje Oeyre 3:12.55
1/2 Финала 8FALLA Maiken Caspersen
1/4 Финала 14OESTBERG Ingvild Flugstad
17JACOBSEN Astrid Uhrenholdt
21WENG Tiril Udnes
22HARSEM Kathrine Rolsted
25WENG Heidi
Квалификация 33HAGA Ragnhild
37SLIND Kari Oeyre
Финал 1KLAEBO Johannes Hoesflot 2:37.03
1/2 Финала 12SKAR Sindre Bjoernestad
1/4 Финала 17BRANDSDAL Eirik
18IVERSEN Emil
19SUNDBY Martin Johnsrud
Квалификация 36DYRHAUG Niklas
57TOENSETH Didrik
63KRUEGER Simen Hegstad
65ROETHE Sjur
73HOLUND Hans Christer
Финал 2BJOERGEN Marit 26:00.7 +0.2
3OESTBERG Ingvild Flugstad 26:05.6 +5.1
9JACOBSEN Astrid Uhrenholdt 26:25.3 +24.8
12HAGA Ragnhild 26:31.8 +31.3
14HARSEM Kathrine Rolsted 26:32.7 +32.2
16WENG Tiril Udnes 26:34.1 +33.6
22WENG Heidi 26:44.6 +44.1
26FALLA Maiken Caspersen 26:50.4 +49.9
27SLIND Silje Oeyre 26:51.8 +51.3
37SLIND Kari Oeyre 27:33.1 +1:32.6
Финал 8SUNDBY Martin Johnsrud 37:06.1 +6.3
9DYRHAUG Niklas 37:06.1 +6.3
10ROETHE Sjur 37:06.2 +6.4
14TOENSETH Didrik 37:07.1 +7.3
15HOLUND Hans Christer 37:07.5 +7.7
22KLAEBO Johannes Hoesflot 37:13.4 +13.6
30KRUEGER Simen Hegstad 37:29.9 +30.1
31IVERSEN Emil 37:31.6 +31.8
35SKAR Sindre Bjoernestad 37:53.9 +54.1
47BRANDSDAL Eirik 38:32.4 +1:32.6

женщины, 10 км, гонка преследования

BJOERGEN Marit

HAGA Ragnhild

BJOERGEN Marit

Финал 1BJOERGEN Marit 24:18.9
4HAGA Ragnhild 25:30.9 +1:12.0
5JACOBSEN Astrid Uhrenholdt 25:31.7 +1:12.8
8OESTBERG Ingvild Flugstad 25:37.9 +1:19.0
12WENG Tiril Udnes 26:11.0 +1:52.1
13HARSEM Kathrine Rolsted 26:16.9 +1:58.0
15FALLA Maiken Caspersen 26:33.1 +2:14.2
18WENG Heidi 26:43.5 +2:24.6
19SLIND Silje Oeyre 26:44.1 +2:25.2
32SLIND Kari Oeyre 27:50.5 +3:31.6
Чистое время 2HAGA Ragnhild 24:05.1
3BJOERGEN Marit 24:18.9
4JACOBSEN Astrid Uhrenholdt 24:29.4
12HARSEM Kathrine Rolsted 24:54.5
13WENG Tiril Udnes 24:58.5
14OESTBERG Ingvild Flugstad 25:01.3
17FALLA Maiken Caspersen 25:06.9
20WENG Heidi 25:10.6
24SLIND Silje Oeyre 25:19.1
26SLIND Kari Oeyre 25:20.8
Финал 4SUNDBY Martin Johnsrud 35:52.0 +48.7
6HOLUND Hans Christer 35:55.0 +51.7
8ROETHE Sjur 35:58.2 +54.9
9DYRHAUG Niklas 36:07.4 +1:04.1
16TOENSETH Didrik 36:13.1 +1:09.8
24KRUEGER Simen Hegstad 36:25.2 +1:21.9
25KLAEBO Johannes Hoesflot 36:49.1 +1:45.8
27SKAR Sindre Bjoernestad 37:24.7 +2:21.4
31IVERSEN Emil 37:47.3 +2:44.0
57BRANDSDAL Eirik 39:43.3 +4:40.0
Чистое время 2HOLUND Hans Christer 34:35.3
5KRUEGER Simen Hegstad 34:44.8
7ROETHE Sjur 34:45.5
14TOENSETH Didrik 34:56.1
15DYRHAUG Niklas 34:57.2
16SUNDBY Martin Johnsrud 34:58.7
32SKAR Sindre Bjoernestad 35:38.4
47KLAEBO Johannes Hoesflot 36:11.1
51IVERSEN Emil 36:19.3
66BRANDSDAL Eirik 37:11.7
Итоговое положение 1BJOERGEN Marit 52:34.2
4HAGA Ragnhild +1:12.0
5JACOBSEN Astrid Uhrenholdt +1:12.8
8OESTBERG Ingvild Flugstad +1:19.0
12WENG Tiril Udnes +1:52.1
13HARSEM Kathrine Rolsted +1:58.0
15FALLA Maiken Caspersen +2:14.2
18WENG Heidi +2:24.6
19SLIND Silje Oeyre +2:25.2
32SLIND Kari Oeyre +3:31.6
Итоговое положение 4SUNDBY Martin Johnsrud +48.7
6HOLUND Hans Christer +51.7
8ROETHE Sjur +54.9
9DYRHAUG Niklas +1:04.1
16TOENSETH Didrik +1:09.8
24KRUEGER Simen Hegstad +1:21.9
25KLAEBO Johannes Hoesflot +1:45.8
27SKAR Sindre Bjoernestad +2:21.4
31IVERSEN Emil +2:44.0
57BRANDSDAL Eirik +4:40.0

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2017/2018

Фалун
Страна: Швеция (SWE)
Начало: 16 марта 2018 года
Окончание: 18 марта 2018 года
Дисциплины: 8

Статистика: Фалун

МСтрана456
1Норвегия233331
2Россия201-21
3Швеция120213
4США111-11
5Канада110---
6Финляндия1001-1

Лыжные гонки: Кубок Мира 2017/2018

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 18-03-2018

М НОКОчки
1KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1409.00
2COLOGNA DarioШвейцария1290.00
3SUNDBY Martin JohnsrudНорвегия1261.00
4HARVEY AlexКанада1179.00
5BOLSHUNOV AlexanderРоссия1152.00
6HOLUND Hans ChristerНорвегия917.00
7POLTORANIN AlexeyКазахстан796.00
8MANIFICAT MauriceФранция763.00
9IVERSEN EmilНорвегия635.00
10PELLEGRINO FedericoИталия613.00

Общий зачёт: женщины на 18-03-2018

М НОКОчки
1WENG HeidiНорвегия1476.00
2DIGGINS JessicaСША1436.00
3OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1414.00
4PARMAKOSKI KristaФинляндия1220.00
5BJOERGEN MaritНорвегия1078.00
6BJORNSEN SadieСША956.00
7KALLA CharlotteШвеция934.00
8STADLOBER TeresaАвстрия888.00
9HAGA RagnhildНорвегия808.00
10NISKANEN KerttuФинляндия757.00