Лыжные гонки: Чемпионат мира 2019 — Зеефельд
Результаты: Норвегия
20 февраля - 3 марта 2019 года
Всего | |||
---|---|---|---|
13 |
5 | 7 | 25 |
Финал | 1 | FALLA Maiken Caspersen | 2:32.35 | |
3 | EIDE Mari | 2:35.19 | ||
1/2 Финала | 11 | SKISTAD Kristine Stavaas | ||
1/4 Финала | 15 | WENG Tiril Udnes | ||
Квалификация | 32 | WENG Lotta Udnes |
Финал | 1 | KLAEBO Johannes Hoesflot | ||
5 | IVERSEN Emil | |||
1/2 Финала | 7 | SKAR Sindre Bjoernestad | ||
1/4 Финала | 12 | KROGH Finn Haagen |
Финал | 1 | JOHAUG Therese | 36:54.5 | |
2 | OESTBERG Ingvild Flugstad | 37:52.1 +57.6 | ||
4 | JACOBSEN Astrid Uhrenholdt | 37:56.5 +1:02.0 | ||
7 | WENG Heidi | 38:14.7 +1:20.2 |
Финал | 1 | ROETHE Sjur | 1:10:21.8 | |
3 | SUNDBY Martin Johnsrud | 1:10:22.5 +0.7 | ||
30 | KLAEBO Johannes Hoesflot | 1:14:57.1 +4:35.3 | ||
31 | IVERSEN Emil | 1:14:58.7 +4:36.9 |
Полуфинал-I | 2 | OESTBERG Ingvild Flugstad | 15:36.69 +0.17 Q | |
2 | FALLA Maiken Caspersen | 15:36.69 +0.17 Q | ||
Финал | 3 | OESTBERG Ingvild Flugstad | 15:15.53 +0.60 | |
3 | FALLA Maiken Caspersen | 15:15.53 +0.60 |
Полуфинал-I | 1 | IVERSEN Emil | 19:10.80 Q | |
1 | KLAEBO Johannes Hoesflot | 19:10.80 Q | ||
Финал | 1 | IVERSEN Emil | 18:49.86 | |
1 | KLAEBO Johannes Hoesflot | 18:49.86 |
Финал | 1 | JOHAUG Therese | 27:02.1 | |
3 | OESTBERG Ingvild Flugstad | 27:37.7 +35.6 | ||
10 | JACOBSEN Astrid Uhrenholdt | 28:11.5 +1:09.4 | ||
19 | WENG Heidi | 28:35.9 +1:33.8 |
Финал | 1 | SUNDBY Martin Johnsrud | 38:22.6 | |
5 | TOENSETH Didrik | 38:46.9 +24.3 | ||
7 | ROETHE Sjur | 38:56.5 +33.9 | ||
10 | IVERSEN Emil | 39:23.1 +1:00.5 |
Финал | 2 | WENG Heidi | 55:24.1 +3.1 | |
2 | OESTBERG Ingvild Flugstad | 55:24.1 +3.1 | ||
2 | JACOBSEN Astrid Uhrenholdt | 55:24.1 +3.1 | ||
2 | JOHAUG Therese | 55:24.1 +3.1 |
Финал | 1 | IVERSEN Emil | 1:42:32.1 | |
1 | SUNDBY Martin Johnsrud | 1:42:32.1 | ||
1 | ROETHE Sjur | 1:42:32.1 | ||
1 | KLAEBO Johannes Hoesflot | 1:42:32.1 |
Финал | 1 | JOHAUG Therese | 1:14:26.2 | |
2 | OESTBERG Ingvild Flugstad | 1:15:03.0 +36.8 | ||
10 | HAGA Ragnhild | 1:16:51.5 +2:25.3 | ||
12 | JACOBSEN Astrid Uhrenholdt | 1:17:35.2 +3:09.0 |
Финал | 1 | HOLUND Hans Christer | 1:49:59.3 | |
3 | ROETHE Sjur | 1:50:57.1 +57.8 | ||
4 | SUNDBY Martin Johnsrud | 1:50:57.2 +57.9 | ||
5 | KRUEGER Simen Hegstad | 1:51:00.4 +1:01.1 |
Чемпионат мира 2019: последние результаты
26.02.2019 - Зеефельд: женщины, 10 км, классический стиль
27.02.2019 - Зеефельд: мужчины, 15 км, классический стиль
28.02.2019 - Зеефельд: женщины, 4х5 км, эстафета
01.03.2019 - Зеефельд: мужчины, 4х10 км, эстафета
02.03.2019 - Зеефельд: женщины, 30 км, масс-старт, свободный стиль
03.03.2019 - Зеефельд: мужчины, 50 км, масс-старт, свободный стиль
Последние результаты
28.03.2024 - Всероссийские 2023/2024, Мурманск: мужчины, 10 км, свободный стиль
28.03.2024 - Всероссийские 2023/2024, Мурманск: женщины, 5 км, свободный стиль
27.03.2024 - Всероссийские 2023/2024, Мурманск: мужчины, 15 км, классический стиль
27.03.2024 - Всероссийские 2023/2024, Мурманск: женщины, 10 км, классический стиль
22.03.2024 - Чемпионат России 2024, Малиновка: мужчины, 4х7.5 км, эстафета
22.03.2024 - Чемпионат России 2024, Малиновка: женщины, 4х5 км, эстафета
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 24 |
Страны (НОК): | 89 |
Страны, завоевавшие медали: | 21 |
Участники соревнований: | 3020 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 52 | 43 | 34 | 129 |
2. | Швеция | 32 | 27 | 25 | 84 |
3. | СССР | 25 | 22 | 21 | 68 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Лыжные гонки
Чемпионат мира 2019
|
Статистика: Зеефельд
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 10 | 3 | 5 | 2 | 3 | - |
2 | Швеция | 2 | 2 | 1 | 2 | 3 | 4 |
3 | Россия | 0 | 5 | 3 | 2 | - | 1 |
4 | Италия | 0 | 1 | 1 | - | - | - |
5 | Словения | 0 | 1 | 0 | - | - | - |
6 | Финляндия | 0 | 0 | 1 | 3 | - | 1 |
Лыжные гонки: Чемпионат мира 2019
Зеефельд20.02/03.03.2019
21.02 женщины, спринт, свободный стиль
21.02 мужчины, спринт, свободный стиль
23.02 женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон
23.02 мужчины, 15 км+15 км, скиатлон
24.02 женщины, командный спринт, классический стиль
24.02 мужчины, командный спринт, классический стиль
26.02 женщины, 10 км, классический стиль
27.02 мужчины, 15 км, классический стиль
28.02 женщины, 4х5 км, эстафета
01.03 мужчины, 4х10 км, эстафета
Лыжные гонки: Чемпионат мира 2019