Лыжные гонки: Юниорский чемпионат мира 2021 — Вуокатти
Результаты: Польша
9-14 февраля 2021 года
Финал | 1 | SKINDER Monika | 2:33.24 | |
3 | KALETA Karolina | 2:33.97 +0.73 | ||
Квалификация | 46 | POPKO Hanna | 2:54.56 +14.30 | |
49 | SZKURAT Daria | 2:56.99 +16.73 |
Четвертьфиналы | 20 | GAZUREK Lukasz | ||
Квалификация | 52 | BRYJA Sebastian | 3:23.98 +20.62 | |
60 | SOBICZEWSKI Piotr | 3:25.87 +22.51 | ||
64 | BUGARA Robert | 3:27.03 +23.67 |
Полуфиналы | 11 | MARCISZ Izabela | ||
Квалификация | 41 | MAGDALENA KOBIELUSZ | 2:56.45 +18.99 |
Квалификация | 46 | DAWID DAMIAN | 3:22.01 +16.22 | |
48 | MICHAL SKOWRON | 3:24.51 +18.72 |
Финал | 7 | KALETA Karolina | 14:26.90 +42.60 | |
44 | KUKUCZKA Karolina | 15:26.85 +1:42.50 | ||
47 | SZKURAT Daria | 15:32.31 +1:48.00 | ||
60 | POPKO Hanna | 15:56.59 +2:12.20 |
Финал | 33 | BRYJA Sebastian | 26:25.50 +1:58.90 | |
49 | GAZUREK Lukasz | 27:10.80 +2:44.20 | ||
66 | BUGARA Robert | 27:51.20 +3:24.60 | ||
81 | CIELNIAK Bartosz | 28:40.20 +4:13.60 |
Финал | 1 | MARCISZ Izabela | 28:13.60 | |
37 | RUCKA Eliza | 30:58.30 +2:44.70 | ||
49 | KOBIELUSZ Magdalena | 32:37.10 +4:23.50 |
Финал | 47 | HARATYK Mateusz | 39:01.40 +3:33.80 | |
50 | DAMIAN Dawid | 39:25.90 +3:58.30 | ||
59 | SKOWRON Michal | 40:32.10 +5:04.50 |
Финал | 6 | SZKURAT Daria | 39:29.7 +1:39.2 | |
6 | SKINDER Monika | 39:29.7 +1:39.2 | ||
6 | KUKUCZKA Karolina | 39:29.7 +1:39.2 | ||
6 | KALETA Karolina | 39:29.7 +1:39.2 |
Финал | 11 | GAZUREK Lukasz | 53:16.3 +3:31.0 | |
11 | BUGARA Robert | 53:16.3 +3:31.0 | ||
11 | CIELNIAK Bartosz | 53:16.3 +3:31.0 | ||
11 | BRYJA Sebastian | 53:16.3 +3:31.0 |
Финал | 14 | MARCISZ Izabela | 56:19.5 +3:26.6 | |
14 | DAMIAN Dawid | 56:19.5 +3:26.6 | ||
14 | HARATYK Mateusz | 56:19.5 +3:26.6 | ||
14 | KOBIELUSZ Magdalena | 56:19.5 +3:26.6 |
Финал | 17 | KALETA Karolina | 47:42.1 +2:04.4 | |
23 | SKINDER Monika | 48:21.3 +2:43.6 | ||
32 | SZKURAT Daria | 49:17.8 +3:40.1 | ||
49 | KUKUCZKA Karolina | 51:35.9 +5:58.2 |
Финал | 37 | CIELNIAK Bartosz | 1:28:26.5 +7:04.3 | |
42 | SOBICZEWSKI Piotr | 1:28:57.1 +7:34.9 | ||
43 | BRYJA Sebastian | 1:29:10.3 +7:48.1 |
Юниорский чемпионат мира 2021: последние результаты
12.02.2021 - Вуокатти: (U23), мужчины, 15 км, свободный стиль
13.02.2021 - Вуокатти: (U20), женщины, 4х3.3 км, эстафета
13.02.2021 - Вуокатти: (U20), мужчины, 4х5 км, эстафета
13.02.2021 - Вуокатти: (U23), смешанная эстафета, 4х5 км
14.02.2021 - Вуокатти: (U20), женщины, 15 км, масс-старт, классический стиль
14.02.2021 - Вуокатти: (U20), мужчины, 30 км, масс-старт, классический стиль
Последние результаты
28.03.2024 - Всероссийские 2023/2024, Мурманск: мужчины, 10 км, свободный стиль
28.03.2024 - Всероссийские 2023/2024, Мурманск: женщины, 5 км, свободный стиль
27.03.2024 - Всероссийские 2023/2024, Мурманск: мужчины, 15 км, классический стиль
27.03.2024 - Всероссийские 2023/2024, Мурманск: женщины, 10 км, классический стиль
22.03.2024 - Чемпионат России 2024, Малиновка: мужчины, 4х7.5 км, эстафета
22.03.2024 - Чемпионат России 2024, Малиновка: женщины, 4х5 км, эстафета
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 24 |
Страны (НОК): | 89 |
Страны, завоевавшие медали: | 21 |
Участники соревнований: | 3020 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 52 | 43 | 34 | 129 |
2. | Швеция | 32 | 27 | 25 | 84 |
3. | СССР | 25 | 22 | 21 | 68 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
Лыжные гонки
Юниорский чемпионат мира 2021
|
Статистика: Вуокатти
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 4 | 2 | 4 | 2 | 2 | 3 |
2 | Россия | 3 | 4 | 1 | 4 | 1 | 3 |
3 | Польша | 2 | 0 | 1 | - | - | 1 |
4 | Швеция | 1 | 3 | 3 | 3 | 2 | 1 |
5 | Финляндия | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | - |
6 | Германия | 1 | 2 | 1 | - | 1 | 2 |
Лыжные гонки: Юниорский чемпионат мира 2021
Вуокатти09-14.02.2021
09.02 (U20), женщины, спринт, классический стиль
09.02 (U20), мужчины, спринт, классический стиль
11.02 (U23), женщины, спринт, классический стиль
11.02 (U23), мужчины, спринт, классический стиль
12.02 (U20), женщины, 5 км, свободный стиль
12.02 (U20), мужчины, 10 км, свободный стиль
12.02 (U23), женщины, 10 км, свободный стиль
12.02 (U23), мужчины, 15 км, свободный стиль
13.02 (U20), женщины, 4х3.3 км, эстафета
13.02 (U20), мужчины, 4х5 км, эстафета
13.02 (U23), смешанная эстафета, 4х5 км