Олимпиада-2014 в Сочи: расписание на 12 февраля, среда
Мстн - местное время, Мск - московское время
Московское время = местное время + 0 ч.
По видам спорта По времени
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
11:00 | Ж | женщины, скоростной спуск Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | М | мужчины Круговой турнир | |
14:00 | Ж | женщины Круговой турнир | |
19:00 | М | мужчины Круговой турнир |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
18:00 | М | мужчины, 1000 м Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
12:30 | М | мужчины, малый (нормальный) трамплин + гонка 10 км Трамплин (NH) К95 | |
16:30 | М | мужчины, малый (нормальный) трамплин + гонка 10 км Лыжная гонка 10 км (Финал) |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
18:15 | М | мужчины, сани-двойки 1-ый и 2-ой заезды (Финал) |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
14:00 | Ж | женщины, хаф-пайп Квалификация | |
19:00 | Ж | женщины, хаф-пайп Полуфиналы | |
21:30 | Ж | женщины, хаф-пайп Финалы |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
19:45 | MIX | спортивные пары Произвольная программа |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
12:00 | Ж | женщины SUI – FIN Группа А | |
16:30 | Ж | женщины CAN – USA Группа А | |
21:00 | М | мужчины LAT – SUI Группа С | |
21:00 | М | мужчины CZE – SWE Группа С |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | М | Керлинг – мужчины Круговой турнир | |
11:00 | Ж | Горнолыжный спорт – женщины, скоростной спуск Финал | |
12:00 | Ж | Хоккей на льду – женщины SUI – FIN Группа А | |
12:30 | М | Лыжное двоеборье – мужчины, малый (нормальный) трамплин + гонка 10 км Трамплин (NH) К95 | |
14:00 | Ж | Керлинг – женщины Круговой турнир | |
14:00 | Ж | Сноуборд – женщины, хаф-пайп Квалификация | |
16:30 | М | Лыжное двоеборье – мужчины, малый (нормальный) трамплин + гонка 10 км Лыжная гонка 10 км (Финал) | |
16:30 | Ж | Хоккей на льду – женщины CAN – USA Группа А | |
18:00 | М | Конькобежный спорт – мужчины, 1000 м Финал | |
18:15 | М | Санный спорт – мужчины, сани-двойки 1-ый и 2-ой заезды (Финал) | |
19:00 | М | Керлинг – мужчины Круговой турнир | |
19:00 | Ж | Сноуборд – женщины, хаф-пайп Полуфиналы | |
19:45 | MIX | Фигурное катание – спортивные пары Произвольная программа | |
21:00 | М | Хоккей на льду – мужчины LAT – SUI Группа С | |
21:00 | М | Хоккей на льду – мужчины CZE – SWE Группа С | |
21:30 | Ж | Сноуборд – женщины, хаф-пайп Финалы |
Сочи 2014
|
М | НОК | Σ | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | Россия | 13 | 11 | 9 | 33 |
2 | Норвегия | 11 | 5 | 10 | 26 |
3 | Канада | 10 | 10 | 5 | 25 |
4 | США | 9 | 7 | 12 | 28 |
5 | Нидерланды | 8 | 7 | 9 | 24 |
6 | Германия | 8 | 6 | 5 | 19 |
7 | Швейцария | 6 | 3 | 2 | 11 |
8 | Беларусь | 5 | 0 | 1 | 6 |
9 | Австрия | 4 | 8 | 5 | 17 |
10 | Франция | 4 | 4 | 7 | 15 |
КАЛЕНДАРЬ ИГР