Биатлон: Чемпионат России 2018 — Ханты-Мансийск
Результаты: женщины, 15 км, индивидуальная гонка
Дата проведения соревнований: 29 марта 2018 года
Начало соревнований: 10:15 (мск)
29.03.2018. Биатлон. Чемпионат России 2018, Ханты-Мансийск: призёры женской индивидуальной гонки Тамара Воронина (серебро), Анастасия Егорова (золото) и Ирина Услугина (бронза)
Финальное положение
М | Bib | Спортсмены | Страна | Результат | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ЕГОРОВА Анастасия | Мурманская область | 48:21.2 (3) | |||
2 | ВОРОНИНА Тамара | Свердловская область | 48:23.6 (0) +2.4 | |||
3 | УСЛУГИНА Ирина | Тюменская область | 49:26.4 (2) +1:05.1 | |||
4 | ФИЛИМОНОВА Любовь | Ямало-Ненецкий АО | 49:34.1 (1) +1:12.8 | |||
5 | ВАСИЛЬЕВА Маргарита | Красноярский край | 50:17.7 (3) +1:56.4 | |||
6 | МИРОНОВА Светлана | Свердловская область | 50:44.2 (4) +2:23.0 | |||
7 | УШКИНА Наталья | Республика Мордовия | 51:22.6 (3) +3:01.3 | |||
8 | ЗУБОВА Екатерина | Архангельская область | 51:28.4 (2) +3:07.1 | |||
9 | КРУЧИНКИНА Елена | Республика Мордовия | 51:38.3 (1) +3:17.1 | |||
10 | ПЕЧЁНКИНА Полина | Санкт-Петербург | 51:51.2 (1) +3:30.0 | |||
11 | РЕЗЦОВА Кристина | ХМАО-Югра | 52:17.9 (5) +3:56.6 | |||
12 | НАДЕЕВА Лариса | Свердловская область | 52:19.2 (5) +3:57.9 | |||
13 | СТАРЫХ Ирина | Тюменская область | 52:22.8 (3) +4:01.6 | |||
14 | АВВАКУМОВА Екатерина | Союз биатлонистов России | 52:26.1 (2) +4:04.8 | |||
15 | КАЙШЕВА Ульяна | Удмуртская Республика | 52:36.7 (6) +4:15.4 | |||
16 | КАПЛИНА Елизавета | ХМАО-Югра | 52:45.4 (2) +4:24.1 | |||
17 | ШУМИЛОВА Екатерина | ХМАО-Югра | 52:55.3 (5) +4:34.0 | |||
18 | СЛИВКО Виктория | Тюменская область | 52:58.1 (4) +4:36.9 | |||
19 | БАХТИНА Карина | Республика Башкортостан | 53:08.7 (3) +4:47.4 | |||
20 | КУКЛИНА Лариса | Ямало-Ненецкий АО | 53:10.4 (6) +4:49.2 | |||
21 | ЕВСЮНИНА Анастасия | Новосибирская область | 53:14.4 (5) +4:53.1 | |||
22 | НЕЧКАСОВА Галина | Новосибирская область | 53:28.1 (6) +5:06.8 | |||
23 | БОЧКАРЕВА Светлана | Удмуртская Республика | 53:52.0 (5) +5:30.7 | |||
24 | КРУЧИНКИНА Ирина | Республика Мордовия | 53:57.2 (5) +5:35.9 | |||
25 | СМИРНОВА Инна | ХМАО-Югра | 54:03.2 (3) +5:41.9 | |||
26 | АЛЕКСАШЕНКОВА Александра | Новосибирская область | 54:05.2 (6) +5:43.9 | |||
27 | МОРОЗОВА Анастасия | ХМАО-Югра | 54:30.3 (6) +6:09.1 | |||
28 | ДМИТРИЕВА Ольга | Ульяновская область | 54:43.5 (8) +6:22.3 | |||
29 | ГЕРБУЛОВА Наталья | Красноярский край | 55:13.1 (7) +6:51.8 | |||
30 | СТРЕМОУС Алина | Москва | 55:26.6 (3) +7:05.3 | |||
31 | ТОЛМАЧЕВА Анастасия | Тюменская область | 55:31.1 (5) +7:09.9 | |||
32 | ЧИРКОВА Елена | Красноярский край | 55:43.5 (6) +7:22.2 | |||
33 | МУРАЛЕЕВА Екатерина | Пермский край | 55:52.0 (4) +7:30.7 | |||
34 | ДЕНЕЖКИНА Айдан | Мурманская область | 56:03.6 (4) +7:42.4 | |||
35 | СМИРНОВА Кристина | ХМАО-Югра | 56:05.1 (6) +7:43.9 | |||
36 | САЗОНОВА Юлия | Свердловская область | 56:08.5 (7) +7:47.3 | |||
37 | ДРОЗДОВА Юлия | ХМАО-Югра | 56:21.2 (8) +8:00.0 | |||
38 | РЫЖКОВА Анна | Санкт-Петербург | 56:22.9 (4) +8:01.6 | |||
39 | ИЛЬИНЫХ Алёна | ХМАО-Югра | 56:26.1 (6) +8:04.9 | |||
40 | КОВАЛЕВА Александра | Республика Башкортостан | 56:29.2 (5) +8:07.9 | |||
41 | ИВАНОВА Алена | Удмуртская Республика | 56:43.2 (5) +8:21.9 | |||
42 | ЛАДЫГИНА Алена | ХМАО-Югра | 57:09.6 (5) +8:48.3 | |||
43 | БАРАНУНЬКИНА Алиса | Челябинская область | 57:17.9 (5) +8:56.6 | |||
44 | МОШКОВА Екатерина | ХМАО-Югра | 57:28.0 (8) +9:06.8 | |||
45 | УЛЫБИНА Людмила | ХМАО-Югра | 58:05.9 (8) +9:44.7 | |||
46 | РУДАКОВА Анастасия | Республика Коми | 58:32.9 (5) +10:11.6 | |||
47 | ПЯТКИНА Дарья | Москва | 58:35.3 (4) +10:14.1 | |||
48 | ПАШКОВА Анастасия | Тюменская область | 58:54.9 (9) +10:33.6 | |||
49 | ЯКИМЕЦ Диана | Красноярский край | 58:55.6 (10) +10:34.4 | |||
50 | КАЛИНА Анастасия | Псковская область | 59:39.8 (7) +11:18.6 | |||
51 | ДУБОВА Надежда | Мордовия | 1:00:08.5 (8) +11:47.2 | |||
52 | БЛИНОВА Мария | Удмуртская Республика | 1:00:13.9 (8) +11:52.6 | |||
53 | ТАЛМЕНЕВА Карина | Санкт-Петербург | 1:00:47.7 (9) +12:26.5 | |||
54 | ЩЕПАНСКАЯ Екатерина | Кировская область | 1:01:19.6 (11) +12:58.4 | |||
55 | МАКОВЕЕВА Наталья | Ямало-Ненецкий АО | 1:01:53.8 (12) +13:32.6 | |||
dnf | ПОДЧУФАРОВА Ольга | Москва - Республика Мордовия | (0) | |||
dnf | ЛУНИНА Светлана | Мурманская область | (4) | |||
dnf | ШЕСТЕРИКОВА Ольга | Тюменская область | (0) | |||
dns | ЖУЖГОВА Ксения | Тюменская область | DNS | |||
dns | РАССКАЗОВА Анастасия | Москва | DNS | |||
dns | БАДАНИНА Елена | Ямало-Ненецкий АО | DNS | |||
dns | ТИМЕРБУЛАТОВА Эмма | Тюменская область | DNS | |||
dns | КАЗАКЕВИЧ Ирина | Свердловская область | DNS | |||
dns | ВИРОЛАЙНЕН Дарья | ХМАО-Югра | DNS | |||
dns | ПАВЛОВА Евгения | Новосибирская область | DNS | |||
dns | ПИСАРЕВА Антонина | Санкт-Петербург | DNS | |||
dns | БИКТАШЕВА Лейсан | Новосибирская область | DNS | |||
dns | АБРАМОВА Екатерина | Тюменская область | DNS | |||
dns | ЮРЛОВА-ПЕРХТ Екатерина | Санкт-Петербург | DNS | |||
dns | СИБГАТУЛЛИНА Резеда | Ямало-Ненецкий АО | DNS | |||
dns | ДОЛГОВА Вероника | Красноярский край | DNS |
Чемпионат России 2018: последние результаты
01.04.2018 - Ханты-Мансийск: женщины, 10 км, гонка преследования
01.04.2018 - Ханты-Мансийск: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
03.04.2018 - Ханты-Мансийск: женщины, 4х6 км, эстафета
03.04.2018 - Ханты-Мансийск: мужчины, 15 км, масс-cтарт
04.04.2018 - Ханты-Мансийск: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
04.04.2018 - Ханты-Мансийск: мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Последние результаты
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 15 км, масс-cтарт
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: смешанная эстафета
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: одиночная смешанная эстафета
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 10 км, спринт
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 7.5 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
Биатлон
Чемпионат России 2018
|
Биатлон: Чемпионат России 2018
Ханты-Мансийск30.03/05.04.2018
29.03женщины, 15 км, индивидуальная гонка
29.03 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
31.03 женщины, 7.5 км, спринт
31.03 мужчины, 10 км, спринт
01.04 женщины, 10 км, гонка преследования
01.04 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
03.04 женщины, 4х6 км, эстафета
03.04 мужчины, 15 км, масс-cтарт