Биатлон: Чемпионат России 2018 — Ханты-Мансийск

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 31 марта 2018 года

Начало соревнований: 13:15 (мск)

31.03.2018. Биатлон. Чемпионат России 2018, Ханты-Мансийск: призёры мужской спринтерской гонки

31.03.2018. Биатлон. Чемпионат России 2018, Ханты-Мансийск: призёры мужской спринтерской гонки Евгений Гараничев (серебро), Александр Логинов (золото) и Никикта Поршнев (бронза)

Финальное положение

Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1ЛОГИНОВ Александр Тюменская область 25:51.1 (2)
2ГАРАНИЧЕВ Евгений Тюменская область +5.3 (1)
3ПОРШНЕВ Никита ХМАО-Югра +9.7 (1)
4БАБИКОВ Антон Республика Башкортостан +15.0 (1)
5СУЧИЛОВ Семён ХМАО-Югра +17.9 (1)
6ЦВЕТКОВ Максим Москва - Вологодская область +18.1 (1)
7ПАЩЕНКО Пётр ХМАО-Югра +28.8 (2)
8ИДИНОВ Евгений Тюменская область +30.8 (0)
9МАЛЫШКО Дмитрий Санкт-Петербург +52.0 (3)
10ШИПУЛИН Антон Свердловская область +58.5 (2)
11КЛЯЧИН Сергей Пермский край +59.4 (0)
12БОЯРСКИХ Михаил ХМАО-Югра +59.6 (0)
13СТРЕЛЬЦОВ Кирилл Москва +1:02.7 (1)
14ТОМИЛОВ Иван ХМАО-Югра - Алтайский край +1:03.7 (2)
15ФИЛИМОНОВ Вадим ХМАО-Югра +1:08.5 (0)
16СЛЕПОВ Алексей Санкт-Петербург +1:16.9 (4)
17БУРТАСОВ Максим Новосибирская область +1:21.1 (2)
18БАБЧИН Александр Республика Башкортостан +1:29.9 (1)
19МАГАЗЕЕВ Павел Санкт-Петербург +1:32.6 (2)
20МАЛЕЕВ Вячеслав Тюменская область +1:40.8 (2)
21КОРАСТЫЛЕВ Сергей Красноярский край +1:41.6 (1)
22ТРЕТЬЯКОВ Виктор Ульяновская область +1:44.5 (1)
23ТОМИЛОВ Владислав ХМАО-Югра +1:45.7 (0)
24НАСЕКИН Александр Тюменская область +1:49.2 (0)
25СЕРКОВ Илья Тюменская область +1:49.8 (2)
26ПЕТРОВ Алексей Республика Башкортостан +1:50.4 (1)
27МАХАМБЕТОВ Тимур Красноярский край +1:50.6 (2)
28ШАМЕЕВ Евгений Удмуртская Республика +1:53.7 (1)
29ПЛИЦЕВ Виктор Удмуртская Республика +1:55.9 (0)
30МИНГАЛЁВ Александр Тюменская область +1:57.2 (0)
31ПЕЧЁНКИН Иван Тюменская область +2:02.0 (2)
32КАЮМОВ Рустам Ямало-Ненецкий АО +2:02.2 (1)
33МАКСИМЦОВ Сергей Томская область +2:02.4 (2)
34ИВАНОВ Ярослав ХМАО-Югра +2:03.6 (1)
35СУРНЕВ Роман Ульяновская область +2:05.2 (3)
36ИВАНОВ Дмитрий ХМАО-Югра +2:05.3 (2)
37ПОПОВ Александр Ямало-Ненецкий АО +2:06.4 (2)
38ОВЧИННИКОВ Никита Красноярский край +2:08.7 (2)
39ЛАТЫПОВ Эдуард Республика Башкортостан +2:09.8 (4)
40ШОПИН Юрий Ульяновская область +2:13.7 (4)
41СВОТИН Антон Псковская область +2:14.7 (2)
42ДЕДЮХИН Александр Красноярский край +2:17.3 (2)
43ПЕЧЁНКИН Александр Тюменская область +2:18.4 (2)
44СИНИЦЫН Иван Санкт-Петербург +2:19.5 (1)
45ПРОЩЕНКО Игорь Новосибирская область +2:19.9 (1)
46ПОВАРНИЦЫН Александр Удмуртская Республика +2:21.0 (3)
47ГУРЬЯНОВ Евгений Республика Мордовия +2:21.3 (2)
48БОЯРСКИХ Евгений ХМАО-Югра +2:22.4 (2)
49ВЕПРИК Александр Новосибирская область +2:24.0 (3)
50ЕЛИСЕЕВ Матвей Москва +2:26.2 (1)
50МУХАМЕДЗЯНОВ Ильназ Удмуртская Республика +2:26.2 (3)
52ПАВЛОВ Андрей ХМАО-Югра - Алтайский край +2:29.1 (3)
53ТОМШИН Василий Санкт-Петербург +2:31.4 (4)
54ОСЬКИН Анатолий Камчатский край +2:33.7 (3)
55НЕВЕРОВ Сергей Новосибирская область +2:34.7 (5)
56КАРАУЛОВ Сергей ХМАО-Югра +2:35.0 (2)
57ГАЛУШКИН Иван Ульяновская область +2:38.5 (2)
58ИСТАМГУЛОВ Вадим Тюменская область +2:39.8 (4)
59КОРНЕВ Алексей ХМАО-Югра +2:40.8 (5)
60ШЕТЬКО Игорь Тюменская область +2:42.8 (2)
61ШАМАЕВ Дмитрий Удмуртская Республика +2:44.9 (2)
62КАБАРДИН Виталий Республика Башкортостан +2:55.3 (4)
63ПАРФЕНОВ Степан Тюменская область +2:55.6 (4)
64БЕЙ Семен Тюменская область +2:56.1 (1)
65ЧУБИН Григорий Камчатский край +2:57.1 (3)
66НИКОЛАЕВ Виктор ХМАО-Югра +3:00.7 (2)
67СЕЛИВАНОВ Илья Камчатский край +3:05.0 (1)
68ЗАОЗЕРОВ Сергей Алтайский край +3:06.9 (5)
69ДИМИТРИЕВ Николай Республика Мордовия +3:09.4 (2)
70ОХОТНИКОВ Павел Республика Мордовия +3:16.7 (4)
71ЯКОРЬ Сергей Санкт-Петербург +3:17.1 (3)
72МУСТАФИН Эдуард Республика Башкортостан +3:21.0 (3)
73ИВАНОВ Владимир Ямало-Ненецкий АО +3:21.6 (1)
74ВОЛКОВ Алексей ХМАО-Югра +3:24.7 (5)
75ЧУЛЕВ Алексей Ямало-Ненецкий АО +3:29.8 (4)
76КОСТЮКОВ Ярослав Санкт-Петербург +3:29.9 (2)
77ГРЯЗЕВ Артём Мурманская область +3:30.7 (3)
78ВОЛКОВ Андрей Красноярский край +3:31.7 (3)
79ОГАРКОВ Александр Санкт-Петербург — Курганская +3:33.2 (2)
80УСОВ Михаил Республика Башкортостан +3:39.4 (4)
81КРЮКОВ Евгений Красноярский край +3:41.5 (4)
82ЮРАСОВ Сергей Свердловская область +3:43.5 (5)
83МАШУКОВ Илья Республика Коми +3:50.7 (5)
84КУГУБАЕВ Андрей Ямало-Ненецкий АО +3:51.4 (4)
85БАТМАНОВ Илья Республика Коми +3:51.9 (3)
86КОЛОТОВ Иван Пермский край +3:57.5 (4)
87БАРЫШНИКОВ Алексей Челябинская область +3:59.3 (3)
88МАКАРОВ Максим Удмуртская Республика +4:04.2 (5)
89ПИРОГОВ Максим Пермский край +4:05.5 (2)
90ЛОГИНОВ Алексей Москва +4:40.2 (5)
91СПИРИН Владимир Москва +4:42.4 (4)
92СИДОРОВ Евгений Ленинградская область +4:46.8 (7)
93КАЗАКОВ Егор Алтайский край +4:47.6 (5)
94МЕДВЕДЕВ Владимир Омская область +4:49.4 (2)
95ОВСЯННИКОВ Антон ХМАО-Югра +4:54.3 (4)
96СОРОКИН Артём Москва +5:02.1 (3)
97ВЛЕСКОВ Евгений Мурманская область +6:27.1 (5)
dnfБАСАНЦЕВ Николай Москва DNF
dnsКОНДРАШОВ Всеволод Республика Башкортостан DNS
dnsЛАПШИН Тимофей Республика Корея DNS

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Биатлон
Чемпионат России 2018

Ханты-Мансийск
Страна: Россия (RUS)
Начало: 30 марта 2018 года
Окончание: 5 апреля 2018 года
Дисциплины: 10

Рейтинги, зачёты

Биатлон

Кубок Мира 2018/2019: Общий зачёт: мужчины на 15-02-2019

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия936.00
2LOGINOV AlexanderРоссия609.00
3DESTHIEUX SimonФранция588.00
4FOURCADE MartinФранция554.00
5EDER SimonАвстрия541.00
6FILLON MAILLET QuentinФранция536.00
7PEIFFER ArndГермания508.00
8GUIGONNAT AntoninФранция503.00
9EBERHARD JulianАвстрия475.00
10HOFER LukasИталия471.00

Кубок Мира 2018/2019: Общий зачёт: женщины на 14-02-2019

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия685.00
2VITTOZZI LisaИталия675.00
3ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия597.00
4KUZMINA AnastasiyaСловакия580.00
5FIALKOVA PaulinaСловакия526.00
6MAKARAINEN KaisaФинляндия497.00
7HOJNISZ MonikaПольша432.00
8KRYUKO IrynaБеларусь427.00
9OEBERG HannaШвеция423.00
10CHEVALIER AnaisФранция416.00

Кубок Мира 2018/2019: Кубок Наций: мужчины на 15-02-2019

МНОКОчки
1Норвегия5705.00
2Франция5437.00
3Германия5118.00
4Россия5080.00
5Австрия4960.00
6Италия4385.00
7Швеция4293.00
8Чехия4255.00
9Швейцария3915.00
10Украина3873.00

Кубок Мира 2018/2019: Кубок Наций: женщины на 14-02-2019

МНОКОчки
1Франция5271.00
2Германия5120.00
3Норвегия5101.00
4Италия4886.00
5Россия4881.00
6Швеция4417.00
7Чехия4261.00
8Украина4104.00
9Швейцария3864.00
10Австрия3832.00