Биатлон: Чемпионат России 2018 — Ханты-Мансийск
Результаты: женщины, 10 км, гонка преследования
Дата проведения соревнований: 1 апреля 2018 года
Начало соревнований: 10:15 (мск)
01.04.2018. Биатлон. Чемпионат России 2018, Ханты-Мансийск: призёры женской гонки преследования Маргарита Васильева (серебро), Екатерина Юрлова-Перхт (золото) и Ульяна Кайшева (бронза)
Финальное положение
М | Bib | Спортсмены | Страна | Результат | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ЮРЛОВА-ПЕРХТ Екатерина | Санкт-Петербург | 31:21.5 (3) | |||
2 | ВАСИЛЬЕВА Маргарита | Красноярский край | 31:31.5 (1) +10.0 | |||
3 | КАЙШЕВА Ульяна | Удмуртская Республика | 32:09.0 (4) +47.5 | |||
4 | ЕГОРОВА Анастасия | Мурманская область | 32:29.2 (3) +1:07.7 | |||
5 | УСЛУГИНА Ирина | Тюменская область | 32:36.6 (1) +1:15.1 | |||
6 | СЛИВКО Виктория | Тюменская область | 33:22.9 (2) +2:01.4 | |||
7 | УШКИНА Наталья | Республика Мордовия | 33:28.2 (2) +2:06.7 | |||
8 | ПАВЛОВА Евгения | Новосибирская область | 33:30.0 (4) +2:08.5 | |||
9 | ВИРОЛАЙНЕН Дарья | ХМАО-Югра | 33:31.0 (2) +2:09.5 | |||
10 | КУКЛИНА Лариса | Ямало-Ненецкий АО | 33:44.7 (3) +2:23.2 | |||
11 | ГЕРБУЛОВА Наталья | Красноярский край | 33:51.2 (2) +2:29.7 | |||
12 | ФИЛИМОНОВА Любовь | Ямало-Ненецкий АО | 33:58.1 (2) +2:36.6 | |||
13 | РЕЗЦОВА Кристина | ХМАО-Югра | 34:23.1 (4) +3:01.6 | |||
14 | АЛЕКСЕШНИКОВА Александра | Новосибирская область | 34:58.6 (6) +3:37.1 | |||
15 | ДРОЗДОВА Юлия | ХМАО-Югра | 35:03.4 (3) +3:41.9 | |||
16 | ЗУБОВА Екатерина | Архангельская область | 35:04.5 (4) +3:43.0 | |||
17 | БОЧКАРЕВА Светлана | Удмуртская Республика | 35:16.0 (4) +3:54.5 | |||
18 | ШУМИЛОВА Екатерина | ХМАО-Югра | 35:32.9 (4) +4:11.4 | |||
19 | НЕЧКАСОВА Галина | Новосибирская область | 35:38.0 (7) +4:16.5 | |||
20 | СМИРНОВА Кристина | ХМАО-Югра | 35:42.6 (4) +4:21.1 | |||
21 | НАДЕЕВА Лариса | Свердловская область | 35:44.9 (6) +4:23.4 | |||
22 | ТИМЕРБУЛАТОВА Эмма | Тюменская область | 35:47.6 (2) +4:26.1 | |||
23 | ПОДЧУФАРОВА Ольга | Москва — Мордовия | 35:47.7 (4) +4:26.2 | |||
24 | БАДАНИНА Елена | Ямало-Ненецкий АО | 36:04.9 (2) +4:43.4 | |||
25 | МУРАЛЕЕВА Екатерина | Пермский край | 36:19.5 (3) +4:58.0 | |||
26 | НИКИТИНА Элина | ХМАО-Югра | 36:20.6 (3) +4:59.1 | |||
27 | МОРОЗОВА Анастасия | ХМАО-Югра | 36:29.3 (6) +5:07.8 | |||
28 | РАССКАЗОВА Анастасия | Москва | 36:30.0 (3) +5:08.5 | |||
29 | МОШКОВА Екатерина | ХМАО-Югра | 36:38.6 (6) +5:17.1 | |||
30 | СМИРНОВА Инна | ХМАО-Югра | 36:43.0 (2) +5:21.5 | |||
31 | КАЗАКЕВИЧ Ирина | Свердловская область | 36:44.4 (5) +5:22.9 | |||
32 | ЯКИМЕЦ Диана | Красноярский край | 37:06.5 (5) +5:45.0 | |||
33 | ПЕЧЁНКИНА Полина | Санкт-Петербург | 37:07.9 (5) +5:46.4 | |||
34 | ШЕСТЕРИКОВА Ольга | Тюменская область | 37:16.4 (3) +5:54.9 | |||
35 | ИЛЬИНЫХ Алёна | ХМАО-Югра | 37:28.1 (5) +6:06.6 | |||
36 | РУДАКОВА Анастасия | Республика Коми | 37:30.9 (2) +6:09.4 | |||
37 | КОВАЛЕВА Александра | Республика Башкортостан | 37:31.3 (3) +6:09.8 | |||
38 | ТОЛМАЧЕВА Анастасия | Тюменская область | 37:34.2 (5) +6:12.7 | |||
39 | БИКТАШЕВА Лейсан | Новосибирская область | 37:45.5 (9) +6:24.0 | |||
40 | ЧИРКОВА Елена | Красноярский край | 38:01.5 (6) +6:40.0 | |||
41 | КАПЛИНА Елизавета | ХМАО-Югра | 38:28.6 (4) +7:07.1 | |||
42 | ЛАДЫГИНА Алена | ХМАО-Югра | 39:28.6 (4) +8:07.1 | |||
43 | САЗОНОВА Юлия | Свердловская область | 39:32.6 (10) +8:11.1 | |||
44 | БАХТИНА Карина | Республика Башкортостан | 39:36.4 (7) +8:14.9 | |||
45 | БЛИНОВА Мария | Удмуртская Республика | 40:41.1 (8) +9:19.6 | |||
lap | ЩЕПАНСКАЯ Екатерина | Кировская область | КРУГ (11) | |||
lap | КАЛИНА Анастасия | Псковская область | КРУГ (8) | |||
lap | ЛУНИНА Светлана | Мурманская область | КРУГ (4) | |||
lap | ТАЛМЕНЕВА Карина | Санкт-Петербург | КРУГ (8) | |||
lap | КРУЧИНКИНА Елена | Республика Мордовия | КРУГ (7) | |||
lap | ТЕРЕХОВА Анна | ХМАО-Югра | КРУГ (5) | |||
lap | ДЕНЕЖКИНА Айдан | Мурманская область | КРУГ (5) | |||
lap | ДМИТРИЕВА Ольга | Ульяновская область | КРУГ (3) | |||
dns | СТАРЫХ Ирина | Тюменская область | DNS | |||
dns | ЕВСЮНИНА Анастасия | Новосибирская область | DNS | |||
dns | МИРОНОВА Светлана | Свердловская область | DNS | |||
dns | ИВАНОВА Алена | Удмуртская Республика | DNS | |||
dns | МАКОВЕЕВА Наталья | Ямало-Ненецкий АО | DNS | |||
dns | ДОЛГОВА Вероника | Красноярский край | DNS | |||
dns | СЕМЕНОВА Дарья | ХМАО-Югра | DNS |
Чемпионат России 2018: последние результаты
01.04.2018 - Ханты-Мансийск: женщины, 10 км, гонка преследования
01.04.2018 - Ханты-Мансийск: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
03.04.2018 - Ханты-Мансийск: женщины, 4х6 км, эстафета
03.04.2018 - Ханты-Мансийск: мужчины, 15 км, масс-cтарт
04.04.2018 - Ханты-Мансийск: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
04.04.2018 - Ханты-Мансийск: мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Последние результаты
18.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: мужчины, 15 км, масс-cтарт
17.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
17.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
16.03.2024 - Первенство России 2024, Ханты-Мансийск: юниоры, 12.5 км, масс-старт
16.03.2024 - Первенство России 2024, Ханты-Мансийск: юниорки, эстафета
16.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: женщины, 10 км, гонка преследования
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
Биатлон
Чемпионат России 2018
|
Биатлон: Чемпионат России 2018
Ханты-Мансийск30.03/05.04.2018
29.03 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
29.03 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
31.03 женщины, 7.5 км, спринт
31.03 мужчины, 10 км, спринт
01.04женщины, 10 км, гонка преследования
01.04 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
03.04 женщины, 4х6 км, эстафета
03.04 мужчины, 15 км, масс-cтарт