• 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Биатлон: Чемпионат России 2018 — Ханты-Мансийск

Результаты: мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Дата проведения соревнований: 1 апреля 2018 года

Начало соревнований: 12:15 (мск)

01.04.2018. Биатлон. Чемпионат России 2018, Ханты-Мансийск: призёры мужской гонки преследования

01.04.2018. Биатлон. Чемпионат России 2018, Ханты-Мансийск: призёры мужской гонки преследования Максим Цветков (серебро), Антон Бабиков (золото) и Евгений Гараничев (бронза)

Финальное положение

Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1БАБИКОВ Антон Республика Башкортостан 34:49.4 (2)
2ЦВЕТКОВ Максим Москва - Вологодская область 34:55.2 (3) +5.8
3ГАРАНИЧЕВ Евгений Тюменская область 34:58.5 (3) +9.1
4ЛОГИНОВ Александр Тюменская область 35:02.3 (4) +12.9
5ПОРШНЕВ Никита ХМАО-Югра 35:07.9 (3) +18.5
6ТОМИЛОВ Иван ХМАО-Югра - Алтайский край 35:29.4 (0) +40.0
7БУРТАСОВ Максим Новосибирская область 35:42.0 (0) +52.6
8СЛЕПОВ Алексей Санкт-Петербург 35:43.2 (2) +53.8
9МАЛЫШКО Дмитрий Санкт-Петербург 35:48.7 (3) +59.3
10ПАЩЕНКО Пётр ХМАО-Югра 36:20.2 (5) +1:30.8
11СУЧИЛОВ Семён ХМАО-Югра 36:42.3 (5) +1:52.9
12КЛЯЧИН Сергей Пермский край 36:42.6 (2) +1:53.2
13БОЯРСКИХ Михаил ХМАО-Югра 36:55.3 (2) +2:05.9
14ИДИНОВ Евгений Тюменская область 37:04.6 (3) +2:15.2
15ФИЛИМОНОВ Вадим ХМАО-Югра 37:07.3 (2) +2:17.9
16ЛАТЫПОВ Эдуард Республика Башкортостан 37:12.3 (1) +2:22.9
17ИВАНОВ Ярослав ХМАО-Югра 37:47.3 (3) +2:57.9
18ПЕЧЁНКИН Иван Тюменская область 37:51.5 (2) +3:02.1
19ШАМЕЕВ Евгений Удмуртская Республика 37:52.4 (1) +3:03.0
20СВОТИН Антон Псковская область 37:54.6 (1) +3:05.2
21МАГАЗЕЕВ Павел Санкт-Петербург 37:55.8 (5) +3:06.4
22КОРАСТЫЛЕВ Сергей Красноярский край 37:55.9 (3) +3:06.5
23СЕРКОВ Илья Тюменская область 38:00.9 (1) +3:11.5
24БОЯРСКИХ Евгений ХМАО-Югра 38:02.1 (3) +3:12.7
25ШОПИН Юрий Ульяновская область 38:07.2 (2) +3:17.8
26БАБЧИН Александр Республика Башкортостан 38:09.8 (2) +3:20.4
27ТОМИЛОВ Владислав ХМАО-Югра 38:09.9 (2) +3:20.5
28ПОВАРНИЦЫН Александр Удмуртская Республика 38:10.7 (4) +3:21.3
29СТРЕЛЬЦОВ Кирилл Москва 38:25.4 (5) +3:36.0
30КАЮМОВ Рустам Ямало-Ненецкий АО 38:28.6 (2) +3:39.2
31ОВЧИННИКОВ Никита Красноярский край 38:31.5 (2) +3:42.1
32НАСЕКИН Александр Тюменская область 38:44.3 (1) +3:54.9
33МАХАМБЕТОВ Тимур Красноярский край 38:46.7 (3) +3:57.3
34КОРНЕВ Алексей ХМАО-Югра 38:47.1 (3) +3:57.7
35ДЕДЮХИН Александр Красноярский край 38:48.0 (3) +3:58.6
36ТОМШИН Василий Санкт-Петербург 38:48.1 (3) +3:58.7
37ПЕТРОВ Алексей Республика Башкортостан 38:52.7 (4) +4:03.3
38МАЛЕЕВ Вячеслав Тюменская область 38:54.1 (4) +4:04.7
39ИВАНОВ Дмитрий ХМАО-Югра 38:54.9 (4) +4:05.5
40СИНИЦЫН Иван Санкт-Петербург 39:14.7 (2) +4:25.3
41ПАВЛОВ Андрей ХМАО-Югра - Алтайский край 39:28.4 (3) +4:39.0
42СУРНЕВ Роман Ульяновская область 39:32.6 (7) +4:43.2
43ОСЬКИН Анатолий Камчатский край 39:47.0 (2) +4:57.6
44ТРЕТЬЯКОВ Виктор Ульяновская область 39:53.5 (6) +5:04.1
45ПЛИЦЕВ Виктор Удмуртская Республика 39:59.1 (5) +5:09.7
46ГУРЬЯНОВ Евгений Республика Мордовия 40:00.1 (5) +5:10.7
47ИСТАМГУЛОВ Вадим Тюменская область 40:03.9 (4) +5:14.5
48КАРАУЛОВ Сергей ХМАО-Югра 40:13.1 (3) +5:23.7
49МАКСИМЦОВ Сергей Томская область 40:28.0 (7) +5:38.6
50НЕВЕРОВ Сергей Новосибирская область 40:35.2 (6) +5:45.8
51ГАЛУШКИН Иван Ульяновская область 40:41.3 (2) +5:51.9
52ПЕЧЁНКИН Александр Тюменская область 40:44.0 (6) +5:54.6
53ПОПОВ Александр Ямало-Ненецкий АО 40:44.8 (8) +5:55.4
54МУХАМЕДЗЯНОВ Ильназ Удмуртская Республика 40:46.4 (6) +5:57.0
55ПРОЩЕНКО Игорь Новосибирская область 40:51.6 (4) +6:02.2
56МИНГАЛЁВ Александр Тюменская область 41:13.9 (6) +6:24.5
57ВЕПРИК Александр Новосибирская область 42:07.4 (7) +7:18.0
dnsШИПУЛИН Антон Свердловская область DNS
dnsЕЛИСЕЕВ Матвей Москва DNS
dnsШЕТЬКО Игорь Тюменская область DNS

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Биатлон
Чемпионат России 2018

Ханты-Мансийск
Страна: Россия (RUS)
Начало: 30 марта 2018 года
Окончание: 5 апреля 2018 года
Дисциплины: 10

Рейтинги, зачёты

Биатлон

Кубок Мира 2018/2019: Общий зачёт: мужчины на 09-12-2018

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия156.00
2EDER SimonАвстрия123.00
3GUIGONNAT AntoninФранция119.00
4LOGINOV AlexanderРоссия108.00
5FILLON MAILLET QuentinФранция93.00
6BOE TarjeiНорвегия87.00
7DESTHIEUX SimonФранция81.00
8SAMUELSSON SebastianШвеция81.00
9KRCMAR MichalЧехия81.00
10PRYMA ArtemУкраина78.00

Кубок Мира 2018/2019: Общий зачёт: женщины на 09-12-2018

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия144.00
2MAKARAINEN KaisaФинляндия131.00
3FIALKOVA PaulinaСловакия129.00
4VITTOZZI LisaИталия121.00
5HOJNISZ MonikaПольша104.00
6DZHIMA YuliiaУкраина98.00
7PREUSS FranziskaГермания95.00
8STARYKH IrinaРоссия92.00
9KRYUKO IrynaБеларусь87.00
10SIMON JuliaФранция78.00

Кубок Мира 2018/2019: Кубок Наций: мужчины на 07-12-2018

МНОКОчки
1Франция1208.00
2Норвегия1193.00
3Россия1043.00
4Австрия1036.00
5Германия1024.00
6Швеция997.00
7Украина978.00
8Италия897.00
9Чехия883.00
10Швейцария866.00

Кубок Мира 2018/2019: Кубок Наций: женщины на 08-12-2018

МНОКОчки
1Франция1103.00
2Украина1079.00
3Россия1058.00
4Италия1045.00
5Норвегия1011.00
6Германия1008.00
7Швеция986.00
8Австрия921.00
9Чехия904.00
10Финляндия857.00