Биатлон: Чемпионат России 2018 — Ханты-Мансийск
Результаты: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Дата проведения соревнований: 1 апреля 2018 года
Начало соревнований: 12:15 (мск)
01.04.2018. Биатлон. Чемпионат России 2018, Ханты-Мансийск: призёры мужской гонки преследования Максим Цветков (серебро), Антон Бабиков (золото) и Евгений Гараничев (бронза)
Финальное положение
М | Bib | Спортсмены | Страна | Результат | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | БАБИКОВ Антон | Республика Башкортостан | 34:49.4 (2) | |||
2 | ЦВЕТКОВ Максим | Москва - Вологодская область | 34:55.2 (3) +5.8 | |||
3 | ГАРАНИЧЕВ Евгений | Тюменская область | 34:58.5 (3) +9.1 | |||
4 | ЛОГИНОВ Александр | Тюменская область | 35:02.3 (4) +12.9 | |||
5 | ПОРШНЕВ Никита | ХМАО-Югра | 35:07.9 (3) +18.5 | |||
6 | ТОМИЛОВ Иван | ХМАО-Югра - Алтайский край | 35:29.4 (0) +40.0 | |||
7 | БУРТАСОВ Максим | Новосибирская область | 35:42.0 (0) +52.6 | |||
8 | СЛЕПОВ Алексей | Санкт-Петербург | 35:43.2 (2) +53.8 | |||
9 | МАЛЫШКО Дмитрий | Санкт-Петербург | 35:48.7 (3) +59.3 | |||
10 | ПАЩЕНКО Пётр | ХМАО-Югра | 36:20.2 (5) +1:30.8 | |||
11 | СУЧИЛОВ Семён | ХМАО-Югра | 36:42.3 (5) +1:52.9 | |||
12 | КЛЯЧИН Сергей | Пермский край | 36:42.6 (2) +1:53.2 | |||
13 | БОЯРСКИХ Михаил | ХМАО-Югра | 36:55.3 (2) +2:05.9 | |||
14 | ИДИНОВ Евгений | Тюменская область | 37:04.6 (3) +2:15.2 | |||
15 | ФИЛИМОНОВ Вадим | ХМАО-Югра | 37:07.3 (2) +2:17.9 | |||
16 | ЛАТЫПОВ Эдуард | Республика Башкортостан | 37:12.3 (1) +2:22.9 | |||
17 | ИВАНОВ Ярослав | ХМАО-Югра | 37:47.3 (3) +2:57.9 | |||
18 | ПЕЧЁНКИН Иван | Тюменская область | 37:51.5 (2) +3:02.1 | |||
19 | ШАМЕЕВ Евгений | Удмуртская Республика | 37:52.4 (1) +3:03.0 | |||
20 | СВОТИН Антон | Псковская область | 37:54.6 (1) +3:05.2 | |||
21 | МАГАЗЕЕВ Павел | Санкт-Петербург | 37:55.8 (5) +3:06.4 | |||
22 | КОРАСТЫЛЕВ Сергей | Красноярский край | 37:55.9 (3) +3:06.5 | |||
23 | СЕРКОВ Илья | Тюменская область | 38:00.9 (1) +3:11.5 | |||
24 | БОЯРСКИХ Евгений | ХМАО-Югра | 38:02.1 (3) +3:12.7 | |||
25 | ШОПИН Юрий | Ульяновская область | 38:07.2 (2) +3:17.8 | |||
26 | БАБЧИН Александр | Республика Башкортостан | 38:09.8 (2) +3:20.4 | |||
27 | ТОМИЛОВ Владислав | ХМАО-Югра | 38:09.9 (2) +3:20.5 | |||
28 | ПОВАРНИЦЫН Александр | Удмуртская Республика | 38:10.7 (4) +3:21.3 | |||
29 | СТРЕЛЬЦОВ Кирилл | Москва | 38:25.4 (5) +3:36.0 | |||
30 | КАЮМОВ Рустам | Ямало-Ненецкий АО | 38:28.6 (2) +3:39.2 | |||
31 | ОВЧИННИКОВ Никита | Красноярский край | 38:31.5 (2) +3:42.1 | |||
32 | НАСЕКИН Александр | Тюменская область | 38:44.3 (1) +3:54.9 | |||
33 | МАХАМБЕТОВ Тимур | Красноярский край | 38:46.7 (3) +3:57.3 | |||
34 | КОРНЕВ Алексей | ХМАО-Югра | 38:47.1 (3) +3:57.7 | |||
35 | ДЕДЮХИН Александр | Красноярский край | 38:48.0 (3) +3:58.6 | |||
36 | ТОМШИН Василий | Санкт-Петербург | 38:48.1 (3) +3:58.7 | |||
37 | ПЕТРОВ Алексей | Республика Башкортостан | 38:52.7 (4) +4:03.3 | |||
38 | МАЛЕЕВ Вячеслав | Тюменская область | 38:54.1 (4) +4:04.7 | |||
39 | ИВАНОВ Дмитрий | ХМАО-Югра | 38:54.9 (4) +4:05.5 | |||
40 | СИНИЦЫН Иван | Санкт-Петербург | 39:14.7 (2) +4:25.3 | |||
41 | ПАВЛОВ Андрей | ХМАО-Югра - Алтайский край | 39:28.4 (3) +4:39.0 | |||
42 | СУРНЕВ Роман | Ульяновская область | 39:32.6 (7) +4:43.2 | |||
43 | ОСЬКИН Анатолий | Камчатский край | 39:47.0 (2) +4:57.6 | |||
44 | ТРЕТЬЯКОВ Виктор | Ульяновская область | 39:53.5 (6) +5:04.1 | |||
45 | ПЛИЦЕВ Виктор | Удмуртская Республика | 39:59.1 (5) +5:09.7 | |||
46 | ГУРЬЯНОВ Евгений | Республика Мордовия | 40:00.1 (5) +5:10.7 | |||
47 | ИСТАМГУЛОВ Вадим | Тюменская область | 40:03.9 (4) +5:14.5 | |||
48 | КАРАУЛОВ Сергей | ХМАО-Югра | 40:13.1 (3) +5:23.7 | |||
49 | МАКСИМЦОВ Сергей | Томская область | 40:28.0 (7) +5:38.6 | |||
50 | НЕВЕРОВ Сергей | Новосибирская область | 40:35.2 (6) +5:45.8 | |||
51 | ГАЛУШКИН Иван | Ульяновская область | 40:41.3 (2) +5:51.9 | |||
52 | ПЕЧЁНКИН Александр | Тюменская область | 40:44.0 (6) +5:54.6 | |||
53 | ПОПОВ Александр | Ямало-Ненецкий АО | 40:44.8 (8) +5:55.4 | |||
54 | МУХАМЕДЗЯНОВ Ильназ | Удмуртская Республика | 40:46.4 (6) +5:57.0 | |||
55 | ПРОЩЕНКО Игорь | Новосибирская область | 40:51.6 (4) +6:02.2 | |||
56 | МИНГАЛЁВ Александр | Тюменская область | 41:13.9 (6) +6:24.5 | |||
57 | ВЕПРИК Александр | Новосибирская область | 42:07.4 (7) +7:18.0 | |||
dns | ШИПУЛИН Антон | Свердловская область | DNS | |||
dns | ЕЛИСЕЕВ Матвей | Москва | DNS | |||
dns | ШЕТЬКО Игорь | Тюменская область | DNS |
Чемпионат России 2018: последние результаты
01.04.2018 - Ханты-Мансийск: женщины, 10 км, гонка преследования
01.04.2018 - Ханты-Мансийск: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
03.04.2018 - Ханты-Мансийск: женщины, 4х6 км, эстафета
03.04.2018 - Ханты-Мансийск: мужчины, 15 км, масс-cтарт
04.04.2018 - Ханты-Мансийск: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
04.04.2018 - Ханты-Мансийск: мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Последние результаты
18.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: мужчины, 15 км, масс-cтарт
17.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
17.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
16.03.2024 - Первенство России 2024, Ханты-Мансийск: юниоры, 12.5 км, масс-старт
16.03.2024 - Первенство России 2024, Ханты-Мансийск: юниорки, эстафета
16.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: женщины, 10 км, гонка преследования
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
Биатлон
Чемпионат России 2018
|
Биатлон: Чемпионат России 2018
Ханты-Мансийск30.03/05.04.2018
29.03 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
29.03 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
31.03 женщины, 7.5 км, спринт
31.03 мужчины, 10 км, спринт
01.04 женщины, 10 км, гонка преследования
01.04мужчины, 12.5 км, гонка преследования
03.04 женщины, 4х6 км, эстафета
03.04 мужчины, 15 км, масс-cтарт