Фильтр
  
  

Список спортсменов Австралии на Олимпийских играх в Мельбурне 1956

Олимпийские Игры: Мельбурн 1956

Страна: Австралия (AUS)

Виды спорта: 20, дисциплины: 143

Участники: 295

   — Мужчины: 251

   — Женщины: 44

13

8

14

Всего 35

Список спортсменов

Перейти к результатам

Вид спорта Участники Пол
Баскетбол DEMOS Peter M
Баскетбол HESKETT Geoffrey M
Баскетбол BUMBERS Peter M
Баскетбол DARGIS Stan M
Баскетбол FRIEDENFELDS Inga M
Баскетбол BURDETT Colin J. M
Баскетбол DANCIS J. O. (George) M
Баскетбол SUTTON Peter Joseph M
Баскетбол IGNATAVICIUS Algimantas M
Баскетбол MOY Mervyn Charles M
Баскетбол FINCH Kenneth Roy M
Баскетбол FLICK Charles Bruce M
Бокс BATCHELOR Warner Stanton M
Бокс BATH Robert M
Бокс HAZARD Noel Edward M
Бокс GRIFFITHS William Edward M
Бокс CARLOS Max M
Бокс HOGARTH Kevin John M
Бокс READ Peter M
Бокс RICHTER Howard James M
Бокс MADIGAN Anthony M
Борьба вольная FLANNERY Frederick M
Борьба вольная JAMESON Geoffrey Acton M
Борьба вольная ELLIOTT Richard John M
Борьба вольная SCHUMACHER David M
Борьба вольная GRANGER Noel Francis M
Борьба вольная DAVIES William Maurice J. M
Борьба вольная COOTE Kevin Melville M
Борьба вольная MITCHELL Raymond M
Борьба греко-римская HAKANSSON Monty M
Борьба греко-римская SWEENEY Ronald Joseph M
Борьба греко-римская ICKERINGILL Norman Thomas M
Борьба греко-римская MURPHY Frederick D. M
Борьба греко-римская PATERSON William M
Борьба греко-римская MUCHA Vitezslav Victor M
Борьба греко-римская ZAMMIT Joseph John M
Велоспорт PLOOG Richard Francis M
Велоспорт SCARFE Warren James M
Велоспорт MOORE Roy Thomas M
Велоспорт BRAZIER Frank M
Велоспорт BURVILL Clifford James M
Велоспорт BROWNE Ian Sterry M
Велоспорт MARCHANT Anthony John M
Велоспорт O'SULLIVAN Johnb. M
Велоспорт NEVIN James Julian M
Велоспорт NESTOR Ed James M
Велоспорт TRICKEY Jack M
Велоспорт O'SULLIVAN John B. M
Водное поло MCCABE William M
Водное поло LAING Douglas Stanley M
Водное поло SMEE Raymond Leslie M
Водное поло FOSTER John Lewis M
Водное поло O'BRIEN John M
Водное поло PIERCE Edward John M
Водное поло BENNETT Peter John M
Водное поло ORCHARD William Henry M
Водное поло WHITEHEAD Keith M
Гимнастика спортивная BOND Graham Francis M
Гимнастика спортивная GOURLAY David Munro M
Гимнастика спортивная LEES John Asa Lawrey M
Гимнастика спортивная SHARP Bruce Mcleod M
Гимнастика спортивная BLACKBURN Brian Reginald M
Гимнастика спортивная PUNTON Alexander Noel M
Гимнастика спортивная FRASER Ingeborg W
Гимнастика спортивная CUNNINGHAM Barbara W
Гимнастика спортивная NICHOLLS Wendy Jean W
Гребля академическая MACKENZIE Stuart Alexander M
Гребля академическая RILEY Murray Stewart M
Гребля академическая WOOD Mervyn Thomas M
Гребля академическая RAPER Peter Adrian M
Гребля академическая GRACE Maurice Charles M
Гребля академическая DUNCAN Robert Bruce M
Гребля академическая DICKSON Bruce Donald M
Гребля академическая COCKBILL John M
Гребля академическая HARRISON John Young M
Гребля академическая EVATT Peter Maitland M
Гребля академическая WILLIAMSON Geoffrey M
Гребля академическая ANDERSON David Rollo M
Гребля академическая COWEY Gordon Craig M
Гребля академическая MCMAHON Kevin Joseph A. M
Гребля академическая LIBBIS Reginald M
Гребля академическая ALLEN Ian Graeme Keith M
Гребля академическая JENKINSON John Edward M
Гребля академическая ALKMAN Michael Hirst M
Гребля академическая BOYKETT David Herbert M
Гребля академическая BENFIELD Angus Fred M
Гребля академическая HOWDEN James Guthrie M
Гребля академическая MANTON Garth O. V. M
Гребля академическая HOWELL Walter Neville M
Гребля академическая MONGER Adrian Calero M
Гребля академическая DOYLE Brian John M
Гребля академическая HEWITT Harold Neil M
Гребля на байдарках и каноэ HARPER Bryan Leslie M
Гребля на байдарках и каноэ JONES William M
Гребля на байдарках и каноэ OHMAN Thomas M
Гребля на байдарках и каноэ STUART Barry Kenneth M
Гребля на байдарках и каноэ BALDWIN Maxwell Allen M
Гребля на байдарках и каноэ BROWN Walter William M
Гребля на байдарках и каноэ GREEN Dennis Allan M
Гребля на байдарках и каноэ COCHRANE Edith W
Конный спорт JACOBS Albert Frank M
Конный спорт CRAGO Brian John M
Конный спорт THOMPSON Wyatt Weston M
Конный спорт BARKER Ernest Frederick M
Легкая атлетика LAND Raymond Charles M
Легкая атлетика CARRAGHER Gavin M
Легкая атлетика HOGAN Hector Dennis M
Легкая атлетика WINSTON Douglas Frank M
Легкая атлетика GIPSON Graham Chater M
Легкая атлетика GOSPER Richard Kevan M
Легкая атлетика GOODMAN John William M
Легкая атлетика MACMILLAN Donald Robertson Thomson M
Легкая атлетика BAILEY James John M
Легкая атлетика BUTCHART Bill Erskine M
Легкая атлетика LINCOLN Mervyn George M
Легкая атлетика LANDY John Michael M
Легкая атлетика LAWRENCE Allan Cleve Evan M
Легкая атлетика THOMAS Albert George M
Легкая атлетика POWER David William M
Легкая атлетика STEPHENS David John M
Легкая атлетика DOUBLEDAY Kenneth Leslie M
Легкая атлетика CHITTICK John D. M
Легкая атлетика JOYCE James Robert M
Легкая атлетика LEAN David Francis M
Легкая атлетика GOODACRE Geoffrey Charles M
Легкая атлетика PARKER Ross M
Легкая атлетика MCGLYNN Edward Finn M
Легкая атлетика GREGORY Leonard Stuart M
Легкая атлетика THOMAS Graham Edward M
Легкая атлетика ROBBINS Neil James M
Легкая атлетика BLACKNEY Ronald Leslie M
Легкая атлетика KEANE Donald Michael M
Легкая атлетика ALLSOPP Edward James M
Легкая атлетика CRAWFORD Ronald John M
Легкая атлетика SMITH Raymond Charles M
Легкая атлетика DAVIES Mercer John M
Легкая атлетика RUSSELL John M
Легкая атлетика OLLERENSHAW Keith M
Легкая атлетика PERRY Leslie John M
Легкая атлетика PORTER Charles Michael M
Легкая атлетика RIDGEWAY Colin Edwin M
Легкая атлетика VERNON John Ballantyne M
Легкая атлетика DENTON Peter Lindsay M
Легкая атлетика PEEVER Bruce M
Легкая атлетика MORONEY Michael Mathew M
Легкая атлетика BRUCE Ian Baines M
Легкая атлетика JACK Hugh Reid M
Легкая атлетика OLIVER Brian Thomas M
Легкая атлетика GRAY Ronald M
Легкая атлетика RICH Maurice William M
Легкая атлетика BALODIS Vesmonis M
Легкая атлетика MORRIS Charles James M
Легкая атлетика GADSDEN Neville Edward M
Легкая атлетика CROWE Martin Francis M
Легкая атлетика GRANT Robert James M
Легкая атлетика ACHURCH James Dudley M
Легкая атлетика DONATH Barry William M
Легкая атлетика HANLIN Robert Peter M
Легкая атлетика LEANE Patrick Francis M
Легкая атлетика CANN John M
Легкая атлетика MATHEWS Marlene Judith W
Легкая атлетика CUTHBERT Betty W
Легкая атлетика STRICKLAND DE LA HUNTY Shirley W
Легкая атлетика CROKER Norma Wilson W
Легкая атлетика COOKE Gloria Janet W
Легкая атлетика THROWER Norma Claire W
Легкая атлетика MELLOR Fleur Northey W
Легкая атлетика MASON Michele Mary W
Легкая атлетика BERNOTH Carole Estelle W
Легкая атлетика COOPER Janice W
Легкая атлетика BORWICK Nancy W
Легкая атлетика WILLIS Erica May W
Легкая атлетика JOHNSON Margaret W
Легкая атлетика JACKMAN Lois W
Легкая атлетика COTTON Shirley Veronica W
Легкая атлетика LAWRENCE Valerie Dawn W
Легкая атлетика WRIGHT Maureen Faye W
Легкая атлетика INNIS Heather W
Легкая атлетика HEATH June Margaret W
Легкая атлетика WOODLOCK Margaret Joy W
Легкая атлетика BREEN Mary Patricia W
Парусный спорт DRANE Graham Horace M
Парусный спорт CAROLAN Brian Barrett M
Парусный спорт CAROLANE James Arthur M
Парусный спорт FRENCH Robert Edward M
Парусный спорт DOWNEY John Mckenzie M
Парусный спорт RYRIE Colin Stirling M
Парусный спорт STURROCK Alexander Stuart M
Парусный спорт MYTTON Devereaux R. M
Парусный спорт BUXTON Douglas Raymond M
Парусный спорт TASKER Rolland Leslie M
Парусный спорт SCOTT John Malcolm M
Плавание HENRICKS Jon M
Плавание DEVITT John M
Плавание CHAPMAN Gary M
Плавание O'HALLORAN Kevin M
Плавание WINRAM Gary M
Плавание ROSE Murray M
Плавание WINRAM M
Плавание GARRETTY Murray M
Плавание HAMILTON Graham M
Плавание GATHERCOLE Terry M
Плавание MARSHALL John Birnie M
Плавание WILKINSON Brian Harold M
Плавание HAYRES John M
Плавание THEILE David Egmont M
Плавание MONCKTON John James M
Плавание CRAPP Lorraine W
Плавание LEECH Faith Yvonne W
Плавание FRASER Dawn W
Плавание MORGAN Sandra Ann W
Плавание GIBSON Margaret W
Плавание FRASER Elizabeth W
Плавание EVANS Barbara Elizabeth W
Плавание GILES Maureen Patricia W
Плавание BAINBRIDGE Beverley Ann W
Плавание SINGLETON Pamela Rochene W
Плавание BECKETT Amber Gerganyia W
Плавание HUNTINGFORD Patricia Ann W
Прыжки в воду WINTHER Arthur M
Прыжки в воду MCCANN Joseph M
Прыжки в воду FAULDS Ronald Sinclair M
Прыжки в воду MURPHY Francis Joseph M
Прыжки в воду TULLY William M
Прыжки в воду HOLMES Barry M
Прыжки в воду MCAULEY Barbara Ethel W
Прыжки в воду BARTON Roslyn W
Прыжки в воду HOWARD Patricia Elsie W
Прыжки в воду PRICE Adele W
Современное пятиборье SAYERS Neville Mervyn M
Современное пятиборье COOMER Sven Michael M
Современное пятиборье NICOLL George Terrence M
Стрельба MAITLAND Francis John V. M
Стрельба PAPPS Peter Leo M
Стрельба TOLHURST Leonard Roy M
Стрельба JOHNSON Rodney M
Стрельба TOLHURST Donald Cecil M
Стрельба RULE Norman M
Стрельба WRIGLEY Ian Hamilton P. M
Стрельба GOFF Norman M
Стрельба ANDERSON Colin M
Стрельба HALL Noel William M
Стрельба BRYANT John, Jr. M
Стрельба MUDFORD Clement George M
Тяжелая атлетика HENDERSON Charles Allen M
Тяжелая атлетика CAPLE Keith Alexander M
Тяжелая атлетика BARBERIS Verdi M
Тяжелая атлетика BAUGH Frederick M
Тяжелая атлетика POWELL John Stanley M
Тяжелая атлетика TREGANOWAN Leonard F. M
Тяжелая атлетика SANTOS Manoel Frederick M
Фехтование SICHEL Michael M
Фехтование MCCOWAGE Brian Patrick M
Фехтование MCKENZIE David Henry M
Фехтование CROSS Thomas George M
Фехтование BUCKINGHAM Raymond Neville M
Фехтование STEEL Roderick M. M
Фехтование LUND Ivan Bernard M
Фехтование STONE Richard M
Фехтование SMITH Laurence Harding M
Фехтование VAN DIJK Hilbert M
Фехтование HACKSHALL Keith M
Фехтование WOLFENSOHN James David M
Фехтование SZOKE Sandor Matyas M
Фехтование MCKENZIE Graham Philip M
Фехтование FADGYAS Leslie M
Фехтование MARTONFFY Alexander S. M
Фехтование KOVACS Leslie M
Фехтование SANTO Emeric Stephen M
Фехтование O'BRIEN Denise Antonia W
Фехтование JOSEPH Lois Margaret W
Фехтование HARDON Helen Joyce W
Футбол LORD Ronald Allan M
Футбол BIGNELL Robert Francis M
Футбол PETTIGREW John William M
Футбол ARTHUR George M
Футбол WARREN Alwyn Isaac M
Футбол SANDER William Clifford M
Футбол MORROW Bruce Gavan M
Футбол LOUGHRAN Francis Patrick M
Футбол LENNARD Jack Warner M
Футбол MCMILLAN Graham M
Футбол SMITH Edward Arthur M
Хоккей на траве HAILEY Louis Henry M
Хоккей на траве SPACKMAN Desmond William M
Хоккей на траве BARBLETT Alan James M
Хоккей на траве CARTON Kevin Meredith M
Хоккей на траве LEESON Keith Cecil M
Хоккей на траве KEMP Dennis Arthur M
Хоккей на траве WHITESIDE Raymond Eric M
Хоккей на траве DICK Ian Robinson M
Хоккей на траве FOLEY Maurice Hinton M
Хоккей на траве PEARCE Eric Robert M
Хоккей на траве PEARCE Gordon Charles M
Хоккей на траве PEARCE Melville G. A. M

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Мельбурн 1956 «энциклопедия»

Страна: Австралия
Олимпиада: XVI
Открытие: 22-11-1956
Закрытие: 8-12-1956
Страны (НОК): 67
Участники: 3345
Мужчины: 2962
Женщины: 383
Виды спорта: 18
Дисциплины: 151
Медальный зачёт Σ
1.СССР37293298
2.США32251774
3.Австралия1381435

Австралия

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1936 Гармиш Партенкирхен
В летних ОИ: 27 (раз)
В зимних ОИ: 19 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ147166188501
Зимние ОИ55515
По итогам всех Игр152171193516

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)237 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)433 дня