Фильтр
  
  

Список спортсменов Австралии на Олимпийских играх в Сеуле 1988

Олимпийские Игры: Сеул 1988

Страна: Австралия (AUS)

Виды спорта: 24, дисциплины: 145

Участники: 253

   — Мужчины: 182

   — Женщины: 71

3

6

5

Всего 14

Список спортсменов

Перейти к результатам

Вид спорта Участники Пол
Баскетбол GAZE Andrew Barry Casson M
Баскетбол SMYTH Philip John M
Баскетбол CARROLL Wayne M
Баскетбол BORNER Raymond Helmut M
Баскетбол KEOGH Damian Thomas M
Баскетбол SENGSTOCK Larry James M
Баскетбол BRADTKE Mark Robert M
Баскетбол LONGLEY Lucien James M
Баскетбол VLAHOV Andrew Mitchell M
Баскетбол PEARCE Darryl M
Баскетбол DALTON Bradley M
Баскетбол MAHER Robyn W
Баскетбол TIMMS Michele Margaret W
Баскетбол GORMAN Shelley W
Баскетбол MOFFA Marina W
Баскетбол DALTON Karen W
Баскетбол BROWN Donna W
Баскетбол MICKAN Patricia W
Баскетбол SLIMMON Debra W
Баскетбол CHEESMAN Jennifer W
Баскетбол NYKIEL Julie W
Баскетбол WHITE Maree W
Бокс PRIAULX Marcus M
Бокс HILES Darrell M
Бокс CHENEY Grahame M
Бокс OBAH Darren M
Борьба вольная CUMMING Daniel M
Борьба вольная BROWN Cris Harland M
Борьба вольная KOENIG Walter M
Велоспорт NEIWAND Gary Malcolm M
Велоспорт VINNICOMBE Martin M
Велоспорт WOODS Dean Anthony M
Велоспорт DUTTON Brett M
Велоспорт MCCARNEY Wayne M
Велоспорт MCGLEDE Stephen John M
Велоспорт MCGRORY Scott M
Велоспорт BURNS Robert M
Велоспорт SALAS Edward M
Велоспорт FAIRLESS Stephen M
Велоспорт STEWARD Scott M
Велоспорт KEECH Bruce M
Велоспорт STEVENSON Clayton M
Велоспорт SPEIGHT Julie W
Велоспорт HEPPLE Elizabeth W
Велоспорт GOULD Donna W
Велоспорт SHANNON Kathleen Ann W
Водное поло TOWNSEND Glenn Thomas M
Водное поло CAMERON Donald M
Водное поло PENGELLEY Richard M
Водное поло HARRISON Christopher M
Водное поло STOCKWELL Troy M
Водное поло WIGHTMAN Andrew Clive M
Водное поло KERR Andrew M
Водное поло MAYERS Raymond James M
Водное поло CLARK Geoffrey David M
Водное поло FOX John Dennis M
Водное поло WYBROW Chris Roy M
Водное поло ASHER Simon Carl M
Водное поло TAYLOR Andrew M
Гимнастика спортивная MEREDITH Kenneth M
Гимнастика спортивная ALLEN Monique W
Гимнастика спортивная RYCROFT Leanne W
Гребля академическая MCGLASHAN Hamish M
Гребля академическая BATTEN Malcolm M
Гребля академическая PATTEN Samuel M
Гребля академическая POWELL Richard Thornton M
Гребля академическая TERRELL Brenton M
Гребля академическая REEDY Paul M
Гребля академическая ANTONIE Peter Thomas M
Гребля академическая GALLOWAY James M
Гребля академическая MCLACHLAN Hamish M
Гребля академическая COOPER Andrew M
Гребля академическая MCKAY Mike M
Гребля академическая DOYLE Marcus M
Гребля академическая TOMKINS James M
Гребля академическая POPA Ion M
Гребля академическая EVANS Stephen M
Гребля академическая CATERSON Dale M
Гребля на байдарках и каноэ HUNTER Martin John M
Гребля на байдарках и каноэ DAVIES Grant M
Гребля на байдарках и каноэ FOSTER Peter M
Гребля на байдарках и каноэ GRAHAM Kelvin John M
Гребля на байдарках и каноэ THOMAS Bryan M
Гребля на байдарках и каноэ WOOD Steven Michael M
Гребля на байдарках и каноэ KENNY Grant M
Гребля на байдарках и каноэ GILMOUR Paul M
Дзюдо ROSSER Warren M
Дзюдо BRAIN Stewart M
Дзюдо VAL Luis M
Конный спорт TAYLOR Erica W
Конный спорт BROWN Rodney M
Конный спорт SANNA George M
Конный спорт MCVEAN Jeffrey M
Конный спорт MCDERMOTT Gregory M
Конный спорт ROYCROFT Victoria(Vicky) M
Конный спорт HOY Andrew M
Конный спорт KEACH Scott M
Конный спорт GREEN David Michael M
Конный спорт ROYCROFT Barry Thomas M
Легкая атлетика GARNER Mark J. M
Легкая атлетика MURPHY Miles M
Легкая атлетика CLARK Darren M
Легкая атлетика STONE Robert A. M
Легкая атлетика SCAMMELL Patrick M
Легкая атлетика LLOYD Andrew M
Легкая атлетика MILLER Leigh M
Легкая атлетика BALLARD Robert M
Легкая атлетика BAKER Simon Francis M
Легкая атлетика JACHNO Andrew M
Легкая атлетика MONEGHETTI Stephen James (Steve) M
Легкая атлетика DE CASTELLA Robert Francois M
Легкая атлетика CAMP Bradley M
Легкая атлетика CULBERT David Th. M
Легкая атлетика REITERER Werner M
Легкая атлетика SHIRLEY Simon M
Легкая атлетика JOHNSON Kerry Dale W
Легкая атлетика HOLLAND Maree W
Легкая атлетика PERKINS Jackie W
Легкая атлетика SCHUWALOW Carolyn W
Легкая атлетика FLEMMING Jane Christine W
Легкая атлетика LAURENDET Jenny W
Легкая атлетика FLINTOFF-KING Deborah Lee W
Легкая атлетика HAMILTON-FLEMMING Sally W
Легкая атлетика MARTIN Lisa Frances W
Легкая атлетика BROWNE Vanessa C. W
Легкая атлетика STANTON Christine Frances W
Легкая атлетика BOEGMAN Nicole Jane W
Парусный спорт LAWRENCE Christopher M
Парусный спорт PRATT Christopher M
Парусный спорт GREEN Nicola W
Парусный спорт DAVIS Karyn W
Парусный спорт BEASHEL Colin Kenneth M
Парусный спорт TORPY Gregory M
Парусный спорт SMITH Gary M
Парусный спорт CONNOR David M
Парусный спорт WILMOT Robert M
Парусный спорт PERCY Matthew M
Парусный спорт READ Glenn M
Парусный спорт SCHAFFERIUS Bradley M
Парусный спорт COLMAN Roger M
Плавание STACHEWICZ Thomas M
Плавание BAILDON Andrew James M
Плавание ARMSTRONG Duncan John M
Плавание BROWN Ian Robert M
Плавание MCKENZIE Michael M
Плавание PLUMMER Jason M
Плавание ROBERTS Martin W. M
Плавание MCADAM Ian M
Плавание WILSON David M
Плавание SIEBEN Jonathan Scott M
Плавание ROBERTS Martin Wade M
Плавание UPTON Simon M
Плавание WILSON Carl M
Плавание BRUCE Robert M
Плавание WOODHOUSE Robert M
Плавание VAN WIRDUM Karen Tracey W
Плавание BAUMER Susanne W
Плавание BURGE-LOPEZ Sheridan W
Плавание ELFORD Janelle W
Плавание MCDONALD Julie Maree W
Плавание HOOIVELD Lara W
Плавание ALESSANDRI Fiona W
Плавание PROCTER Donna W
Плавание LIVINGSTONE Nicole Dawn W
Плавание LORD Karen W
Плавание CLATWORTHY Jodie W
Прыжки в воду BANKS Graeme M
Прыжки в воду BUTLER Russell M
Прыжки в воду ROGERSON Craig William M
Прыжки в воду DONNET Jennifer Barbara W
Прыжки в воду KENT Julie W
Синхронное плавание LIESCHKE Lisa W
Синхронное плавание ROHLOFF Semon Elke W
Современное пятиборье WATSON Alesxander James M
Стрельба ADAMS Phillip Maxwell M
Стрельба SANDSTROM Bengt Olov M
Стрельба JOBST Wolfgang M
Стрельба SMITH Alan M
Стрельба BROOK Donald M
Стрельба WILSON Bryan M
Стрельба WINTER Valerie W
Стрельба FEAST Alison W
Стрельба HALE Ian M
Стрельба MARK Russell Andrew M
Стрельба MAXWELL John M
Стрельба DIAZ Domingo M
Стрельба из лука FAIRWEATHER Simon John M
Стрельба из лука BLAKE Christopher M
Стрельба из лука WAGNER Rodney M
Теннис FITZGERALD John Basil M
Теннис CAHILL Darren M
Теннис MASUR Wally M
Теннис MINTER Anne W
Теннис TURNBULL Wendy W
Теннис SMYLIE Elizabeth W
Теннис настольный HABERL Gary M
Теннис настольный BISIACH Nadia W
Теннис настольный TEPPER Kerri Michelle W
Тяжелая атлетика HAYMAN Gregory M
Тяжелая атлетика LAYCOCK Ronald James M
Тяжелая атлетика HARRISON Paul M
Тяжелая атлетика GARZARELLA Charles M
Фехтование DAVIDSON Robert M
Фехтование CHAPLIN Andrea W
Футбол OLIVER Jeferey M
Футбол VAN EGMOND Gary M
Футбол JENNINGS Graham M
Футбол YANKOS Charlie M
Футбол DUNN Robert M
Футбол WADE Paul M
Футбол DAVIDSON Alan M
Футбол CRINO Oscar M
Футбол FARINA Frank M
Футбол MITCHELL David M
Футбол ARNOLD Graham M
Футбол KOSMINA John M
Футбол KOCZKA Andrew M
Футбол OLLERENSHAW Scott M
Футбол PETERSON Mike M
Футбол SLATER Robert M
Футбол BOZINOSKI Vlado M
Хоккей на траве NOEL Peter M
Хоккей на траве SNOWDEN Neil M
Хоккей на траве DAVIES Craig M
Хоккей на траве BATCH Colin M
Хоккей на траве BESTALL John Roderick M
Хоккей на траве BIRMINGHAM Warren Allen M
Хоккей на траве CHARLESWORTH Richard Ian M
Хоккей на траве HAGER Mark William M
Хоккей на траве HAWGOOD Neil M
Хоккей на траве REID Graham M
Хоккей на траве SMITH Roger M
Хоккей на траве WANSBROUGH David Colin M
Хоккей на траве DEANE Andrew M
Хоккей на траве STACY Jay Jason M
Хоккей на траве WARK Kenneth Christopher M
Хоккей на траве YORK Michael John M
Хоккей на траве PARTRIDGE Kathleen Anne W
Хоккей на траве FISH Maree W
Хоккей на траве CLEMENT Elspeth W
Хоккей на траве TOOTH Liane Marianne W
Хоккей на траве DORMAN Loretta W
Хоккей на траве CAPES Michelle Edith W
Хоккей на траве BOWMAN Deborah W
Хоккей на траве CAPES Lee W
Хоккей на траве SMALL Kimberley W
Хоккей на траве PEREIRA Jacqueline Margaret W
Хоккей на траве BELBIN Tracey Lee W
Хоккей на траве PATMORE Sharon Lee W
Хоккей на траве HILLAS Lorraine W
Хоккей на траве PISANI Sandra W
Хоккей на траве CARBON Sally May W
Хоккей на траве HAWKES Rechelle Margaret W

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Сеул 1988 «энциклопедия»

Страна: Корея Южная
Олимпиада: XXIV
Открытие: 17-09-1988
Закрытие: 2-10-1988
Страны (НОК): 159
Участники: 8453
Мужчины: 6251
Женщины: 2202
Виды спорта: 27
Дисциплины: 237
Медальный зачёт Σ
1.СССР553146132
2.ГДР373530102
3.США36312794

Австралия

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1936 Гармиш Партенкирхен
В летних ОИ: 27 (раз)
В зимних ОИ: 19 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ147166188501
Зимние ОИ55515
По итогам всех Игр152171193516

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)184 дня
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)744 дня