• 
 • 
 • 
 • 
Барселона 1992 • Великобритания
Фильтр
  
  

Список спортсменов Великобритании на Олимпийских играх в Барселоне 1992

Олимпийские Игры: Барселона 1992

Страна: Великобритания (GBR)

Виды спорта: 23, дисциплины: 203

Участники: 375

   — Мужчины: 232

   — Женщины: 143

5

3

12

Всего 20

Список спортсменов

Перейти к результатам

Вид спорта Участники Пол
Бадминтон HALL Darren M
Бадминтон NIELSEN Anders W. M
Бадминтон PONTING Nick M
Бадминтон WRIGHT Dave M
Бадминтон GOODE Andy Brian M
Бадминтон HUNT Christopher John M
Бадминтон MUGGERIDGE Joanne W
Бадминтон TROKE Helen W
Бадминтон BRADBURY Julie Jane W
Бадминтон CLARK Gillian Margaret W
Бадминтон GOWERS Gillian Carol W
Бадминтон SANKEY Sarah Louise W
Бокс WILLIAMS Rowan Anthony M
Бокс INGLE Paul Andrew M
Бокс CARR Brian M
Бокс VAUGHAN Alan Andrew M
Бокс RICHARDSON Peter M
Бокс DODSON Adrian David M
Бокс REID Robin David M
Бокс EDWARDS Mark Antony M
Бокс WILSON Stephen William M
Бокс LAWSON Paul William M
Борьба вольная MCNEIL Calum Douglas M
Велоспорт STIRRAT Anthony Alexander M
Велоспорт BOARDMAN Christopher Miles M
Велоспорт JENNINGS Paul Douglas M
Велоспорт STEEL Bryan M
Велоспорт SWORD Glen M
Велоспорт LILLISTONE Simon Austin M
Велоспорт HEMPSALL Simeon M
Велоспорт COOK David Alan M
Велоспорт STEPHENS Matt M
Велоспорт DIGHTON Gary John M
Велоспорт FARRELL Stephen Michael M
Велоспорт ILLINGWORTH Matthew M
Велоспорт LONGBOTTOM Peter M
Велоспорт PURVIS Marie W
Велоспорт JONES Louise Christine W
Велоспорт HODGE Sally Ann W
Гимнастика спортивная THOMAS Neil Roderick M
Гимнастика спортивная MAY James Michael M
Гимнастика спортивная BARTLETT Terry M
Гимнастика спортивная COX David C. M
Гимнастика спортивная CAMPBELL Marvin Julian M
Гимнастика спортивная BOWLER Paul Martin M
Гимнастика спортивная MERCER Sarah Ann W
Гимнастика спортивная ROBERTS Rowena Jane W
Гимнастика художественная SOUTHWICK Debbie Ann W
Гимнастика художественная SEIFERT Viva W
Гребля академическая HALL-CRAGGS Wade M
Гребля академическая REDGRAVE Steven Geoffrey M
Гребля академическая PINSENT Matthew M
Гребля академическая SEARLE Jonathan William C. M
Гребля академическая SEARLE Gregory Mark Pascoe M
Гребля академическая HERBERT Garry Gerard Paul M
Гребля академическая HARRIS Mike M
Гребля академическая BROWN Roger Fergus M
Гребля академическая POOLEY Guy Richard M
Гребля академическая HAINING Peter M
Гребля академическая HASSAN Salih M
Гребля академическая GARRETT John Leslie M
Гребля академическая STEWART Gavin Blakely M
Гребля академическая STANHOPE Richard Courtney M
Гребля академическая MULKERRINS Peter Robert M
Гребля академическая BURFITT Nicholas James M
Гребля академическая DILLON Terence Grant M
Гребля академическая BERRISFORD Simon Netcott M
Гребля академическая DEAKIN John M
Гребля академическая CROSS Martin Patrick M
Гребля академическая FOSTER Timothy James C. M
Гребля академическая PHELPS Richard Charles M
Гребля академическая WALKER James Chester M
Гребля академическая HUNT-DAVIS Benjamin M
Гребля академическая TURNER Stephen M
Гребля академическая OBHOLZER Rupert John M
Гребля академическая SINGFIELD Jonathan M
Гребля академическая ELLISON Adrian Charles M
Гребля академическая REID Patricia Josephine W
Гребля академическая EYRES Annabel Juliet W
Гребля академическая GILL Alison Jane W
Гребля академическая TURVEY Joanne Sarah W
Гребля академическая BATTEN Miriam W
Гребля академическая BARNETT Allison Elena W
Гребля академическая THOMAS Kim Susannah W
Гребля академическая KIRK Suzanne W
Гребля академическая LINDSAY Gillian Anne W
Гребля академическая BLACKIE Dorothy Moira W
Гребля академическая MARWICK Kareen Elizabeth W
Гребля академическая CROSS Philippa Louise W
Гребля академическая FRECKLETON Fiona Mary Emma W
Гребля академическая HIRST Rachel Clare W
Гребля академическая SMITH Susan Evelyn W
Гребля академическая GROSE Katherine W
Гребля академическая BROWNLOW Katie W
Гребля академическая PAKERSON Alison Murray W
Гребля на байдарках и каноэ JAMIESON Eric M
Гребля на байдарках и каноэ TRAIN Andrew John M
Гребля на байдарках и каноэ TRAIN Stephen David M
Гребля на байдарках и каноэ PARSONS Simon Gerard M
Гребля на байдарках и каноэ BURNS Graham M
Гребля на байдарках и каноэ LAWLER Ivan M
Гребля на байдарках и каноэ BOURNE Grayson Hugh M
Гребля на байдарках и каноэ BLOCK James Robert M
Гребля на байдарках и каноэ BURGESS Reuben Edward M
Гребля на байдарках и каноэ MARRIOTT Gareth John M
Гребля на байдарках и каноэ DELANEY Mark M
Гребля на байдарках и каноэ CLOUGH Andrew M
Гребля на байдарках и каноэ CLOUGH Iain M
Гребля на байдарках и каноэ ARROWSMITH Chris M
Гребля на байдарках и каноэ BRAIN Paul Anthony M
Гребля на байдарках и каноэ FOX Richard Munro M
Гребля на байдарках и каноэ JONES Melvyn M
Гребля на байдарках и каноэ RASPIN Ian Michael M
Гребля на байдарках и каноэ THOROGOOD Alison Jane W
Гребля на байдарках и каноэ DRESSER Hilary Sarah W
Гребля на байдарках и каноэ DALLAWAY Andrea Elizabeth W
Гребля на байдарках и каноэ TROOP Sandra Elaine W
Гребля на байдарках и каноэ SIMPSON Lynn W
Гребля на байдарках и каноэ LIKE Karen Theresa W
Гребля на байдарках и каноэ FOX Rachel Norah W
Дзюдо DONOHUE Nigel John Patrick M
Дзюдо FREEMAN Ian M
Дзюдо CUSACK William M
Дзюдо BIRCH Ryan Alexander M
Дзюдо WHITE Densign Emanuel M
Дзюдо STEVENS Raymond M
Дзюдо GORDON Elvis Anthony M
Дзюдо BRIGGS Karen Valerie W
Дзюдо RENDLE Sharon Susan W
Дзюдо FAIRBROTHER Nicola Kim W
Дзюдо BELL Diane W
Дзюдо HOWEY Kate Louise W
Дзюдо HORTON Josephine Louise W
Дзюдо LEE Sharon W
Конный спорт HESTER Carl Rupert M
Конный спорт FAURIE Emile M
Конный спорт FRY Laura Barbara M. W
Конный спорт PARSONS Carol Anne W
Конный спорт HESTER Carl Rupert W
Конный спорт GRUBB Timothy Nicholas M
Конный спорт WHITAKER John Edwin M
Конный спорт WHITAKER Michael M
Конный спорт SKELTON Nick David M
Конный спорт DIXON Karen M
Конный спорт THOMSON Mary Elizabeth W
Конный спорт WALKER Richard Dorian M
Конный спорт STARK Ian David M
Конный спорт DIXON Karen W
Легкая атлетика CHRISTIE Linford M
Легкая атлетика ADAM Marcus M
Легкая атлетика REGIS John Paul Lyndon M
Легкая атлетика REDMOND Derek A. M
Легкая атлетика GRINDLEY David Allen M
Легкая атлетика BLACK Roger Anthony M
Легкая атлетика MCKEAN Thomas M
Легкая атлетика ROBB Curtis Alexander M
Легкая атлетика HEARD Steve Ph. M
Легкая атлетика CRABB Stephen P. M
Легкая атлетика YATES Matt S. M
Легкая атлетика MCKAY Kevin M
Легкая атлетика BUCKNER Jack Richard M
Легкая атлетика DENMARK Robert Neil M
Легкая атлетика HAMER Ianm. M
Легкая атлетика EVANS Paul William M
Легкая атлетика NERURKAR Richard David M
Легкая атлетика MARTIN Eamonn Th. M
Легкая атлетика JACKSON Colin Ray M
Легкая атлетика TEAPE Hugh Desmond M
Легкая атлетика JARRETT Anthony Alexander M
Легкая атлетика ROBERTSON Max M
Легкая атлетика AKABUSI Kriss Kezie Uche Chukwu M
Легкая атлетика JOHN Jason M
Легкая атлетика RICHARDSON Mark Ashton M
Легкая атлетика LADEJO Du'Aine M
Легкая атлетика GRINDLEY David Allan M
Легкая атлетика WALKER Colin F. M
Легкая атлетика BUCKNER Thomas Ch. M
Легкая атлетика HANLON Thomas M
Легкая атлетика MADDOCKS Christopher L. M
Легкая атлетика PENN Andrew M
Легкая атлетика RUSH Martin Gavin Anthony M
Легкая атлетика MORTON Leslie M
Легкая атлетика BLAGG Paul M
Легкая атлетика BRACE Ed M
Легкая атлетика LONG Dave M
Легкая атлетика DAVIES-HALE Paul M
Легкая атлетика GRANT Dalton M
Легкая атлетика SMITH Stephen James (Steve) M
Легкая атлетика REILLY Brendan Anthony J. M
Легкая атлетика EDWARDS Mike M
Легкая атлетика FORSYTHE Mark Clifford M
Легкая атлетика EDWARDS Jonathan M
Легкая атлетика AGYEPONG Francis M
Легкая атлетика GOLLEY Julian M
Легкая атлетика WILLIAMS Simon M
Легкая атлетика HEAD Paul M
Легкая атлетика HILL Michael Ch. M
Легкая атлетика BEVAN Nigel M
Легкая атлетика BACKLEY Stephen James (Steve) M
Легкая атлетика EDWARDS Paul M. M
Легкая атлетика BIGHAM David M
Легкая атлетика DOUGLAS Stephanie W
Легкая атлетика STOUTE Jennifer Elaine W
Легкая атлетика JACOBS Simmone Geraldine W
Легкая атлетика DOUGLAS Sandra Marie W
Легкая атлетика HANSON Lorraine W
Легкая атлетика SMITH Phylis W
Легкая атлетика EDWARDS Diane Dolores W
Легкая атлетика FRYER Paula W
Легкая атлетика BAKER Lorraine W
Легкая атлетика NEWMAN Maxine W
Легкая атлетика WILLIAMS Ann Margaret W
Легкая атлетика WADE Kirsty Margaret W
Легкая атлетика YORK Lisa W
Легкая атлетика WYETH Alison W
Легкая атлетика MURRAY Yvonne Carole Grace W
Легкая атлетика MCCOLGAN Elizabeth (Liz) W
Легкая атлетика HUNTER Jill W
Легкая атлетика WALLACE Andrea W
Легкая атлетика SKEETE Lesley-Ann W
Легкая атлетика AGYEPONG Jacqueline W
Легкая атлетика MORLEY-BROWN Kay W
Легкая атлетика FRASER Louise Marion W
Легкая атлетика RETCHAKAN Go Wry W
Легкая атлетика GUNNELL Sally Janet Jane W
Легкая атлетика SWOROWSKI Betty W
Легкая атлетика LANGFORD Lise Martine W
Легкая атлетика LUPTON Vicky W
Легкая атлетика EASTALL Sally Rose W
Легкая атлетика MAROT Veronique A. W
Легкая атлетика ELLIS Sally W
Легкая атлетика JENNINGS Jo W
Легкая атлетика MARTI Debora W
Легкая атлетика MAY Fiona W
Легкая атлетика IDOWU Oluyinka Lola W
Легкая атлетика WISE Joanne W
Легкая атлетика MCKERNAN Jacqueline W
Легкая атлетика SANDERSON Theresa Lone (Tessa) W
Легкая атлетика AUGEE Myrtle W
Легкая атлетика COURT Clova W
Парусный спорт EDGINTON Barrie M
Парусный спорт BROTHERTON Paul M
Парусный спорт HEMMINGS Andrew Galbraith M
Парусный спорт CHILDERLEY Stuart Michael M
Парусный спорт WAY Helen (Penny) W
Парусный спорт JARVIS Debra W
Парусный спорт CARR Susan W
Парусный спорт ROBERTSON Shirley Ann W
Парусный спорт HOWLETT David John M
Парусный спорт LAWRENCE Phil M
Парусный спорт STEAD Adrian George Curry M
Парусный спорт ALLAM Peter Frank M
Парусный спорт SMITH Laurence Edward M
Парусный спорт CRUIKSHANK Robert Gordon M
Парусный спорт STEWART Ossie Simon M
Парусный спорт WILLIAMS David Alfred M
Парусный спорт RHODES Ian Alan M
Плавание FOSTER Mark Andrew M
Плавание FIBBENS Michael Wenham M
Плавание HOWE Paul Tony M
Плавание PALMER Paul Rory M
Плавание AKERS Stephen George M
Плавание WILSON Ian M
Плавание MELLOR Steven John M
Плавание LEE Roland George M
Плавание GILLINGHAM Nick M
Плавание MOOREHOUSE Adrian David M
Плавание HENDER Jason Brian M
Плавание WAINWRIGHT Simon John M
Плавание LEISHMAN Richard Neil M
Плавание RUCKWOOD Adam M
Плавание HARRIS Martin Clifford M
Плавание O'CONNOR Matthew Daniel M
Плавание ROLLEY Andy Ian M
Плавание DAVEY John Philip M
Плавание PICKERING Karen Denise W
Плавание SHEPPARD Alison W
Плавание FOGGO Samantha Jane W
Плавание ARNOLD Elizabeth Emma W
Плавание KING Jaime Anne W
Плавание BROWNSDON Susannah Clare W
Плавание PURVIS Samantha Paula W
Плавание CAMPBELL Madelaine Anne W
Плавание SLATTER Helen Mary W
Плавание DEAKINS Joanne Cara W
Плавание READ Katharine W
Плавание DAVIES Sharron Elizabeth W
Прыжки в воду MORGAN Robert M
Прыжки в воду BISHOP Naomi Claire W
Прыжки в воду ALLEN Hayley Jane W
Прыжки в воду WARD Lesley Dawn W
Синхронное плавание SHACKLOCK Kerry W
Синхронное плавание HAYNES Natasha Sue W
Синхронное плавание VAKIL Laila W
Современное пятиборье BROOKHOUSE Graham Raymond M
Современное пятиборье PHELPS Richard Lawson M
Современное пятиборье MAHONY Dominic Jan Graham M
Стрельба BRETON Adrian Stephen M
Стрельба WALLACE Nigel Ian M
Стрельба CHAPMAN David Robert M
Стрельба ALLAN Alister Miller M
Стрельба AUSTIN Andrew Peter M
Стрельба LE GRELLE Pinky W
Стрельба GILL Kevin John M
Стрельба из лука TERRY Simon Duncan M
Стрельба из лука HALLARD Steven Leslie M
Стрельба из лука PRIESTMAN Richard John M
Стрельба из лука WILLIAMSON Alison W
Стрельба из лука EDENS Joanne Marie W
Стрельба из лука HARRIS Sylvia W
Теннис WILKINSON Chris M
Теннис CASTLE Andrew Nicholas M
Теннис SMITH Samantha W
Теннис GOMER Sarah Louise W
Теннис JAVER Monique Alicia W
Теннис WOOD Clare Jacqueline W
Теннис настольный SYED Matthew Philip M
Теннис настольный PREAN Carl Lustig M
Теннис настольный COOKE Alan M
Теннис настольный GORDON Alison Hele W
Теннис настольный LOMAS Lisa Jane W
Теннис настольный HOLT Andrea Mary W
Тяжелая атлетика MORGAN Anthony M
Тяжелая атлетика MORGAN David M
Тяжелая атлетика CALLARD Andrew John M
Тяжелая атлетика MAY Peter M
Тяжелая атлетика BOXELL Keith Thomas M
Тяжелая атлетика KOPKA Raymond M
Фехтование DAVIS Jonathan M
Фехтование GOSBEE William David M
Фехтование MCKENZIE Donald Allan M
Фехтование BARTLETT Anthony Willian M
Фехтование CHIN Conrad Blair M
Фехтование PAUL Steven M
Фехтование WILLIAMS Ian James M
Фехтование FLETCHER Gary M
Фехтование ZAVIEH Kirk M
Фехтование WILLIAMS James M
Фехтование ZAHIR Amin M
Фехтование STRACHAN Linda Caroline W
Фехтование BRACEWELL Julia Helen W
Фехтование MCINTOSH Fiona Jane W
Фехтование FERGUSON Amanda W
Фехтование MAWBY Sarah Jane W
Хоккей на траве ROWLANDS Sean Antony M
Хоккей на траве BOLLAND Paul Michael M
Хоккей на траве NICKLIN Simon Roger M
Хоккей на траве POTTER Jonathan Nicholas Mark M
Хоккей на траве LASLETT Jason George M
Хоккей на траве HILL Robert M
Хоккей на траве BATCHELOR Stephen James M
Хоккей на траве LEE Jason David M
Хоккей на траве GARCIA Russell Simon M
Хоккей на траве THOMPSON Robert Patrick M
Хоккей на траве KERLY Sean Robin M
Хоккей на траве CLIFT Robert John M
Хоккей на траве SHAW John David M
Хоккей на траве WILLIAMS Donald Scott M
Хоккей на траве MARTIN Stephen Alexander M
Хоккей на траве MORGAN Helen Jane W
Хоккей на траве THOMPSON Joanne Sarah W
Хоккей на траве BROWN Karen W
Хоккей на траве NICHOLLS Mandy W
Хоккей на траве NEVILL Mary Elizabeth W
Хоккей на траве ATKINS Gillian W
Хоккей на траве DIXON Victoria Jane W
Хоккей на траве FRASER Wendy Katrina W
Хоккей на траве LISTER Sandra Denise W
Хоккей на траве SIXSMITH Jane Theresa W
Хоккей на траве RAMSAY Alison Gail W
Хоккей на траве MCWILLIAMS Jackie Amanda W
Хоккей на траве JOHNSON Kathryn Louise W
Хоккей на траве FRASER Susan Barbara W
Хоккей на траве BAYLISS Lisa Jayne W
Хоккей на траве MILLER Tammy Kelly W

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Барселона 1992 «энциклопедия»

Страна: Испания
Олимпиада: XXV
Открытие: 25-07-1992
Закрытие: 9-08-1992
Страны (НОК): 169
Участники: 9385
Мужчины: 6662
Женщины: 2723
Виды спорта: 29
Дисциплины: 257
Медальный зачёт Σ
1.Команда стран СНГ453829112
2.США373437108
3.Германия33212882

Великобритания

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 29 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ264296289849
Зимние ОИ1141631
По итогам всех Игр275300305880

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)245 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)805 дней