Фильтр
  
  

Список спортсменов Австралии на Олимпийских играх в Атланте 1996

Олимпийские Игры: Атланта 1996

Страна: Австралия (AUS)

Виды спорта: 26, дисциплины: 210

Участники: 421

   — Мужчины: 252

   — Женщины: 169

9

9

23

Всего 41

Список спортсменов

Перейти к результатам

Вид спорта Участники Пол
Бадминтон HOCKING Murray M
Бадминтон BLACKBURN Peter M
Бадминтон STAIGHT Paul M
Бадминтон YANG Song W
Бадминтон CAMPBELL Lisa W
Бадминтон CATOR Rhonda Maree W
Бадминтон HARDY Amanda W
Бадминтон STEVENSON Paul M
Баскетбол GAZE Andrew Barry Casson M
Баскетбол HEAL Shane Douglas M
Баскетбол BRADTKE Mark Robert M
Баскетбол RONALDSON Anthony Dean M
Баскетбол FISHER Scott Charles M
Баскетбол VLAHOV Andrew Mitchell M
Баскетбол DORGE Kevin John M
Баскетбол MACKINNON Samuel M
Баскетбол REIDY Patrick M
Баскетбол JENSEN Tonny Kaj M
Баскетбол BORNER Raymond Helmut M
Баскетбол MAHER Brett Steven M
Баскетбол TIMMS Michele Margaret W
Баскетбол FALLON Trisha Nicole W
Баскетбол SANDIE Shelley Anne W
Баскетбол BRONDELLO Sandra Anne W
Баскетбол SPORN Rachael Pamela W
Баскетбол BROGAN Michelle W
Баскетбол WHITTLE Jennifer Hazel W
Баскетбол MAHER Robyq W
Баскетбол COOK Allison Peta W
Баскетбол ROBINSON Fiona Mary W
Баскетбол BOYD Carla Maree W
Баскетбол CHANDLER Michelle Louise W
Бейсбол HEWITT Jason Michael M
Бейсбол HINTON Steven Leslie M
Бейсбол THOMPSON Stuart Allan M
Бейсбол SCOTT Andrew M
Бейсбол HYNES David William M
Бейсбол MOORE John M
Бейсбол TUNKIN Scott M
Бейсбол DOUBLEDAY Mark Lindsay M
Бейсбол MCDONALD Grant Alexander M
Бейсбол DAWES Scott Thomas M
Бейсбол VOGLER Peter Arnold M
Бейсбол VAGG Richard Barrie M
Бейсбол SHELDON-COLLINS Matthew Keith M
Бейсбол NAKAMURA Michael Yoshihide M
Бейсбол LINDBERG Sten Fredrick M
Бейсбол TONKIN Shane M
Бейсбол WILLIAMS Jeffrey Francis M
Бейсбол MCNALLY Andrew James M
Бейсбол HOWELL Stuart M
Бейсбол SHELDON-COLLINS Simon Francis M
Бокс HUSSEIN Hussein M
Бокс SWAN James M
Бокс PEDEN Robert Lloyd M
Бокс TRAUTSCH Lee M
Бокс HOSKING Lynden M
Бокс ROWLES Richard M
Бокс CRAWFORD Justann John M
Бокс TIMPERI Rick M
Борьба вольная FITZGERALD Greg M
Борьба вольная O'BRIEN Cory M
Борьба вольная ZASLAVSKY Leonid M
Борьба вольная WEISS Richard M
Борьба вольная OZOLINE Reinold M
Борьба вольная BROWN Cris Harland M
Борьба вольная RENNEY Robert M
Борьба вольная VINCENT Benjamin M
Борьба вольная PIKOS Mike M
Велоспорт NEIWAND Gary Malcolm M
Велоспорт HILL Darryn William M
Велоспорт KELLY Shane John M
Велоспорт MCGEE Brad M
Велоспорт AITKEN Brett M
Велоспорт O'GRADY Stuart Peter M
Велоспорт O'SHANNESSEY Timothy M
Велоспорт WOODS Dean Anthony M
Велоспорт STEPHENS Neil M
Велоспорт MCEWEN Robert M
Велоспорт MCDONALD Damien M
Велоспорт HODGE Stephen M
Велоспорт JONKER Patrick Alexander M
Велоспорт EVANS Cadel M
Велоспорт WOODS Robert M
Велоспорт FERRIS Michelle Louise W
Велоспорт WATT Kathryn-Anne W
Велоспорт TYLER-SHARMAN Lucy W
Велоспорт WILSON Anna W
Велоспорт WATSON Tracey W
Велоспорт GRIGSON Mary W
Волейбол пляжный ZAHNER Lee M
Волейбол пляжный PROSSER Julien M
Волейбол пляжный PROSSER Mien M
Волейбол пляжный FENWICK Liane W
Волейбол пляжный SPRING Anita W
Волейбол пляжный COOK Natalie W
Волейбол пляжный POTTHARST Kerri-Ann W
Гимнастика спортивная DO WRICK Brennon M
Гимнастика спортивная HUDSON Brett M
Гимнастика спортивная HUDSON Bret M
Гимнастика спортивная HUGHES Joanna W
Гимнастика спортивная MONIZ Ruth W
Гимнастика спортивная SKINNER Lisa W
Гимнастика спортивная SMITH Jennyfer W
Гимнастика спортивная MORO Lisa W
Гимнастика спортивная KANTEK Nicole W
Гимнастика спортивная BROWN Kirsty-Leigh W
Гребля академическая CAMERON David A. M
Гребля академическая ANTONIE Peter Thomas M
Гребля академическая DAY Jason Scott M
Гребля академическая EDWARDS Anthony John M
Гребля академическая HICK Brace Samuel M
Гребля академическая WEIGHTMAN David M
Гребля академическая SCOTT Robert Geoffrey M
Гребля академическая HOOKER Janusz M
Гребля академическая FREE Duncan Seth M
Гребля академическая SNOOK Ronald Charles M
Гребля академическая HANSON Boden Joseph M
Гребля академическая GINN Drew M
Гребля академическая TOMKINS James M
Гребля академическая GREEN Nick M
Гребля академическая MCKAY Mike M
Гребля академическая KARRASCH Haimish John M
Гребля академическая BELCHER David Alexander M
Гребля академическая LYNAGH Gary Joseph James M
Гребля академическая BURGESS Simon Peter M
Гребля академическая STEWART Alexander James M
Гребля академическая STEWART Geoffrey Peter M
Гребля академическая JAHRLING Robert M
Гребля академическая PORZIG Nicholas Weston M
Гребля академическая FERNANDEZ Jaime Francisco M
Гребля академическая DODWELL Benjamin Philip M
Гребля академическая WALKER Robert Lachlan M
Гребля академическая WEARNE Richard Alexander M
Гребля академическая HAYMAN Brett Ronald M
Гребля академическая HATZAKIS Marina Ann W
Гребля академическая ROYE Bronwyn Elizabeth W
Гребля академическая LEE Virginia W
Гребля академическая JOYCE Rebecca Susan W
Гребля академическая STILL Megan Leanne W
Гребля академическая SLATTER Kate Elizabeth W
Гребля академическая ROBINSON Jane W
Гребля академическая NEWMARCH Sally W
Гребля академическая LUFF Jennifer Margo W
Гребля академическая DOUGLAS Georgina Caroline W
Гребля академическая SAFE Amy Elizabeth W
Гребля академическая OZOLINS Anna W
Гребля академическая WIELAND Karina Nicole W
Гребля академическая DAVIES Alison Nicole W
Гребля академическая KLOMP Carmen Joanne W
Гребля академическая THOMPSON Bronwyn Louise W
Гребля академическая HICK Kaylynn W
Гребля на байдарках и каноэ MCFADZEAN Cameron M
Гребля на байдарках и каноэ ROBINSON Clint David M
Гребля на байдарках и каноэ TRIM Andrew Lawrence M
Гребля на байдарках и каноэ COLLINS Daniel James M
Гребля на байдарках и каноэ SCOTT Peter M
Гребля на байдарках и каноэ LEURY Grant M
Гребля на байдарках и каноэ WALKER Jim M
Гребля на байдарках и каноэ MORTON Brian M
Гребля на байдарках и каноэ LYNCH Paul M
Гребля на байдарках и каноэ ANDERSSON Ramon Dean M
Гребля на байдарках и каноэ BOOCOCK Justin M
Гребля на байдарках и каноэ WILSON Andrew Thomas M
Гребля на байдарках и каноэ FELTON John M
Гребля на байдарках и каноэ MACQUIRE Richard M
Гребля на байдарках и каноэ PALLISTER Matthew John M
Гребля на байдарках и каноэ BORCHERT Katrin W
Гребля на байдарках и каноэ WOOD Annemarie W
Гребля на байдарках и каноэ OATES Shelley W
Гребля на байдарках и каноэ NOSSITER Yanda W
Гребля на байдарках и каноэ LEHMANN Lynda Caroline W
Гребля на байдарках и каноэ HUNTER Natalie W
Гребля на байдарках и каноэ WOODWARD Danielle Anne W
Гребля на байдарках и каноэ FARRANCE Mia W
Дзюдо POWER Brian M
Дзюдо FAGAN Darren M
Дзюдо SZABO Gabor M
Дзюдо WILKINSON David M
Дзюдо SZABO Miklos M
Дзюдо KIRKMAN Tina W
Дзюдо BRAIN Cathy W
Дзюдо HILL Narelle W
Дзюдо SULLIVAN Lara W
Дзюдо DIXON Carly W
Дзюдо GALEA Natalie W
Дзюдо BURNETT Heidi W
Конный спорт HANNA Mary W
Конный спорт ROYCROFT Victoria (Vicky) W
Конный спорт JOHNSTONE Russell M
Конный спорт COOPER David M
Конный спорт PARLEVLIET Jennifer W
Конный спорт HOY Andrew M
Конный спорт BISHOP Nicola (Nikki) W
Конный спорт GREEN David Michael M
Конный спорт SCHAEFFER Wendy W
Конный спорт DUTTON Phillip M
Конный спорт ROLTON Gillian W
Легкая атлетика MAPSTONE Rodj. M
Легкая атлетика HENDERSON Paul J. M
Легкая атлетика BRIMACOMBE Steve M
Легкая атлетика CAPOBIANCO Dean M
Легкая атлетика JOUBERT Michael C. M
Легкая атлетика GREENE Paul H. M
Легкая атлетика LADBROOK Mark D. M
Легкая атлетика BYRNE Paul M
Легкая атлетика CLEARY Paul M. M
Легкая атлетика CREIGHTON Shaun W. M
Легкая атлетика PAYNTER Julian M
Легкая атлетика VANDER-KUYP Kyle M
Легкая атлетика ROBINSON Rohan Stuart M
Легкая атлетика HOLLINGSWORTH Simon James M
Легкая атлетика JACKSON Timd. M
Легкая атлетика MACKENZIE Cameron M
Легкая атлетика UNTHANK Christopher M
Легкая атлетика A'HERN Nicholas Mark M
Легкая атлетика RUSSELL Dion M
Легкая атлетика COUSINS Duane M
Легкая атлетика BAKER Simon Francis M
Легкая атлетика MONEGHETTI Stephen James (Steve) M
Легкая атлетика DE HIGHDEN Roderick G. M
Легкая атлетика QUILTY Sean P. M
Легкая атлетика ANDERSON Chris M
Легкая атлетика FORSYTH Timothy Charles M
Легкая атлетика MILLER Jim M
Легкая атлетика ARKELL Simon G. M
Легкая атлетика MURPHY Andrew M
Легкая атлетика CARLIN Sean William M
Легкая атлетика CURREY Andrew M
Легкая атлетика FERRIER Scott M
Легкая атлетика WINTER Peter M
Легкая атлетика GAINSFORD-TAYLOR Melinda Marie W
Легкая атлетика FREEMAN Catherine Astrid Salome (Cathy) W
Легкая атлетика FREEMAN Cathy W
Легкая атлетика POETSCHKA Renee Elise W
Легкая атлетика NAYLOR Lee W
Легкая атлетика LIGHTFOOT Lisa W
Легкая атлетика CROWLEY Margaret Mary W
Легкая атлетика ANDERSON Kate W
Легкая атлетика HARVEY Natalie W
Легкая атлетика RISK Kylie W
Легкая атлетика HOBSON Susan W
Легкая атлетика CRIPPS Sharon W
Легкая атлетика HANIGAN Kylie W
Легкая атлетика HEWITT Lauren Kate W
Легкая атлетика LAMBERT Jodi Louise W
Легкая атлетика GAINSFORD-TAYLOR Melinda W
Легкая атлетика JUNNA-SAXBY Kerry A. W
Легкая атлетика MANNING Anne W
Легкая атлетика SAVILLE Jane W
Легкая атлетика MCCANN Kerryn W
Легкая атлетика MALAXOS Sue W
Легкая атлетика MARTIN-ONDIEKI Lisa Frances W
Легкая атлетика INVERARITY Alison Jane W
Легкая атлетика BOEGMAN Nicole Jane W
Легкая атлетика COSTIAN Daniela W
Легкая атлетика VIZANIARI Lisa-Marie W
Легкая атлетика STONE Joanna W
Легкая атлетика MCPAUL Louise W
Легкая атлетика JAMIESON Jane W
Парусный спорт TODD Brendan M
Парусный спорт KING Tom M
Парусный спорт MCMAHON Owen M
Парусный спорт MCKENZIE Paul M
Парусный спорт LIDGETT Jennifer Norton W
Парусный спорт BUCEK Addy Elizabeth W
Парусный спорт BRIDGE Christine Lynda W
Парусный спорт BEASHEL Colin Kenneth M
Парусный спорт GILES David James M
Парусный спорт BLACKBURN Michael M
Парусный спорт HAYES Matt M
Парусный спорт JARVIN Steve M
Парусный спорт MCCONAGHY Stephen M
Парусный спорт BOOTH Mitchell Jay M
Парусный спорт LANDENBERGER Andrew M
Плавание FYDLER Christopher John M
Плавание KOWALSKI Daniel M
Плавание KLIM Michael M
Плавание ALLEN Malcolm M
Плавание PERKINS Kieren M
Плавание HOUSMAN Glen Clifford M
Плавание VANDER-WAL Ian M
Плавание DUNN Matthew Stephen M
Плавание LOGAN Scott M
Плавание DUNN Matthew M
Плавание ROGERS Philip John M
Плавание MITCHELL Ryan M
Плавание MILLER Scott M
Плавание GOODMAN Scott M
Плавание DEWICK Steven M
Плавание COOMBS Simon M
Плавание STEED Trent M
Плавание HAENEN Toby Christian M
Плавание VAN WIRDUM Karen Tracey W
Плавание RYAN Sarah W
Плавание O'NEILL Susan W
Плавание GREVILLE Julia W
Плавание JOHNSON Emma W
Плавание LEWIS Hayley Jane W
Плавание GARTRELL Stacey W
Плавание WINDSOR Anna W
Плавание MACKIE Lisa Maree W
Плавание MACKIE Lise Maree W
Плавание STEVENSON Nicole Dawn W
Плавание DENMAN Helen W
Плавание RILEY Samantha Linette W
Плавание NEUMANN Nadine W
Плавание KENNEDY Angela W
Плавание THOMAS Petria W
Плавание OVERTON Elli W
Прыжки в воду MURPHY Michael Andrew M
Прыжки в воду BUTLER Russell M
Прыжки в воду LAWSON Tony M
Прыжки в воду ROGERS Jodie W
Прыжки в воду TOURKY Loudy W
Прыжки в воду ARLOW Vyninka Rae Robyn W
Прыжки в воду BAKER Vanessa W
Современное пятиборье JOHNSON Alexander M
Софтбол COOPER Kim W
Софтбол LESTER Jocelyn W
Софтбол BROWN Joanne W
Софтбол DIENELT Kerry W
Софтбол MCDERMID Sally W
Софтбол WARD Natalie W
Софтбол MCRAE Francine W
Софтбол PETRIE Haylea W
Софтбол EDEBONE Peta W
Софтбол RICHARDSON Nicole W
Софтбол ROCHE Melanie W
Софтбол HARDING Tanya W
Софтбол CRUDGINGTON Carolyn W
Софтбол HOLLIDAY Jennifer W
Софтбол WILKINS Brooke W
Стрельба ADAMS Phillip Maxwell M
Стрельба SANDSTROM Bengt Olov M
Стрельба MURRAY Patrick Brian M
Стрельба WILSON Bryan M
Стрельба FORDER Annemarie W
Стрельба TOMCALA Carol W
Стрельба WOODWARD Annette W
Стрельба BANKS Sue W
Стрельба MEULEMAN Craig M
Стрельба CUNNINGHAM David M
Стрельба DIAMOND Michael M
Стрельба MAXWELL John M
Стрельба MARK Russell Andrew M
Стрельба HABERMAN Steve M
Стрельба HUDDLESTON Deserie W
Стрельба ROBERTS Annmaree W
Стрельба из лука FEAR Jackson C. M
Стрельба из лука GRAY Matthew S. M
Стрельба из лука FAIRWEATHER Simon John M
Стрельба из лука MATTHEWS Myfanwy A. W
Стрельба из лука BRIDGER Deonne E. W
Теннис WOODBRIDGE Todd Andrew M
Теннис STOLTENBERG Jason M
Теннис PHILIPPOUSSIS Mark M
Теннис WOODFORDE Mark M
Теннис STUBBS Rennae W
Теннис BRADTKE Nicole W
Теннис MCQUILLAN Rachel Jane W
Теннис настольный SMYTHE Mark M
Теннис настольный LANGLEY Paul M
Теннис настольный LAVALE Russell M
Теннис настольный ZHOU Shirley W
Теннис настольный ZHOU Stella W
Тяжелая атлетика NGUYEN John M
Тяжелая атлетика SARKISIAN Yurik M
Тяжелая атлетика BROWN Damian M
Тяжелая атлетика KOUNEV Kiril M
Тяжелая атлетика GOODMAN Harvey John M
Тяжелая атлетика BOTEV Stefan M
Тяжелая атлетика KETTNER Steven Paul M
Фехтование OSVATH Sarah W
Футбол JURIC Frank M
Футбол BABIC Mark Tony M
Футбол HORVAT Steven M
Футбол MUSCAT Kevin Vincent M
Футбол CASSERLY Luke Anthony M
Футбол CORICA Stephen Christopher M
Футбол VIDMAR Aurelio M
Футбол MORIC Ante Tomislav M
Футбол TIATTO Daniel Amedeo M
Футбол AGOSTINO Paul M
Футбол VIDUKA Mark Anthony M
Футбол SPITERI Joseph Christopher M
Футбол ALOISI Ross M
Футбол TSEKENIS Peter Nectario M
Футбол LOZANOVSKI Goran M
Хоккей на траве DILETTI Damon Laurance M
Хоккей на траве DREHER Lachlan George M
Хоккей на траве DAVIES Stephen John M
Хоккей на траве GAUDOIN Paul Charles M
Хоккей на траве STACY Jay Jason M
Хоккей на траве SPROULE Daniel M
Хоккей на траве HAGER Mark William M
Хоккей на траве CHOPPY Baeden Ty M
Хоккей на траве LEWIS Paul Snowden M
Хоккей на траве SMITH Grant Leslie M
Хоккей на траве GARARD Brendan James M
Хоккей на траве ELMER Lachlan Anthony M
Хоккей на траве YORK Michael John M
Хоккей на траве CARRUTHERS Stuart Cameron M
Хоккей на траве SMITH Matthew John M
Хоккей на траве WARK Kenneth Christopher M
Хоккей на траве MAITLAND Clover Margaret W
Хоккей на траве MARSDEN Karen Elizabeth W
Хоккей на траве ROCHE Danielle W
Хоккей на траве TOOTH Liane Marianne W
Хоккей на траве ANNAN Alyson Regina W
Хоккей на траве HASLAM Juliet W
Хоккей на траве MORRIS Jennifer Lynn W
Хоккей на траве DOBSON Louise Karen W
Хоккей на траве POWELL Lisa Josephine W
Хоккей на траве STARRE Kate W
Хоккей на траве FARRELL Renita Maree W
Хоккей на траве PEREIRA Jacqueline Margaret W
Хоккей на траве PERIS-KNEEBONE Nova Maree W
Хоккей на траве HAWKES Rechelle Margaret W
Хоккей на траве POWELL Katrina W
Хоккей на траве ANDREWS Michelle W

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Атланта 1996 «энциклопедия»

Страна: США
Олимпиада: XXVI
Открытие: 19-07-1996
Закрытие: 4-08-1996
Страны (НОК): 197
Участники: 10329
Мужчины: 6817
Женщины: 3512
Виды спорта: 31
Дисциплины: 271
Медальный зачёт Σ
1.США443225101
2.Россия26211663
3.Германия20182765

Австралия

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1936 Гармиш Партенкирхен
В летних ОИ: 27 (раз)
В зимних ОИ: 19 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ147166188501
Зимние ОИ55515
По итогам всех Игр152171193516

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)245 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)805 дней