Фильтр
  
  

Список спортсменов Чехии на Олимпийских играх в Атланте 1996

Олимпийские Игры: Атланта 1996

Страна: Чехия (CZE)

Виды спорта: 17, дисциплины: 110

Участники: 117

   — Мужчины: 77

   — Женщины: 40

4

3

4

Всего 11

Список спортсменов

Перейти к результатам

Вид спорта Участники Пол
Бокс KONECNY Jaroslav M
Бокс POLAKOVIC Pavol M
Бокс PLACHETKA Ludovft M
Бокс PLACHETKA Ludovit M
Бокс HORACEK Petr M
Борьба греко-римская ZEMAN Jaroslav M
Борьба греко-римская FRINTA Pavel M
Борьба греко-римская SVEC Marek M
Велоспорт BURAN Pavel M
Велоспорт SVORADA Jan M
Велоспорт FORT Radovan M
Велоспорт CAMRDA Pavel M
Велоспорт NEUMANNOVA Katerina W
Велоспорт HANUSOVA Katerina W
Волейбол пляжный PALINEK Michal M
Волейбол пляжный PAKOSTA Marek M
Гимнастика спортивная FIRT Jiri M
Гимнастика спортивная KRCMAROVA Gabriela W
Гимнастика художественная OULEHLOVA Lenka W
Гимнастика художественная SEBESTOVA Andrea W
Гребля академическая CHALUPA Vaclav M
Гребля академическая MICHALEK Adam M
Гребля академическая VABROUSEK Michal M
Гребля академическая TELENSKA Sabina W
Гребля академическая DARIUSOVA Hana W
Гребля на байдарках и каноэ DOKTOR Martin M
Гребля на байдарках и каноэ FUKSA Petr M
Гребля на байдарках и каноэ BEDNAR Pavel M
Гребля на байдарках и каноэ LESTINA Karel M
Гребля на байдарках и каноэ POLIVKA Jiri M
Гребля на байдарках и каноэ KUCERA Rene M
Гребля на байдарках и каноэ HRUSKA Petr M
Гребля на байдарках и каноэ MRAZ Pavel M
Гребля на байдарках и каноэ OTAHAL Martin M
Гребля на байдарках и каноэ POLLERT Lukas M
Гребля на байдарках и каноэ JANDA Pavel M
Гребля на байдарках и каноэ SIMEK Miroslav M
Гребля на байдарках и каноэ ROHAN Jiri M
Гребля на байдарках и каноэ STERCL Pavel M
Гребля на байдарках и каноэ STERCL Petr M
Гребля на байдарках и каноэ HILGERT Lubos M
Гребля на байдарках и каноэ PRSKAVEC Jiri M
Гребля на байдарках и каноэ JOBANKOVA Pavlfna W
Гребля на байдарках и каноэ JANACKOVA Jitka W
Гребля на байдарках и каноэ HLUCHA Katerina W
Гребля на байдарках и каноэ PERGNEROVA Milena W
Гребля на байдарках и каноэ HEKOVA Katerina W
Гребля на байдарках и каноэ HILGERTOVA Stepanka W
Гребля на байдарках и каноэ SADILOVA Marcela W
Гребля на байдарках и каноэ PAVELKOVA Irena W
Дзюдо NOVACEK Roman M
Дзюдо LACINA Petr M
Дзюдо VERNEROVA Michaela W
Дзюдо STUSAKOVA Radka W
Легкая атлетика SOUKUP Pavel M
Легкая атлетика DVORAK Tomas M
Легкая атлетика MALYSA Jiri M
Легкая атлетика KRATOCHVIL Tomas M
Легкая атлетика SONNEK Hubert M
Легкая атлетика HOLUSA Milos M
Легкая атлетика JANKU Tomas M
Легкая атлетика GOMBALA Milan M
Легкая атлетика BILEK Marek M
Легкая атлетика SEDLACEK Pavel M
Легкая атлетика ZELEZNY Jan M
Легкая атлетика MENC Miroslav M
Легкая атлетика ZMELIK Robert M
Легкая атлетика DAMASEK Kamil M
Легкая атлетика BENESOVA Hana W
Легкая атлетика FUCHSOVA Helena W
Легкая атлетика KOSTOVALOVA Nadezda W
Легкая атлетика FORMANOVA Ludmila W
Легкая атлетика KOVACIKOVA Zuzana W
Легкая атлетика KASPARKOVA Sarka W
Легкая атлетика SILHAVA Zdenka W
Легкая атлетика MATEJKOVA Alice W
Легкая атлетика TOMECKOVA Nikola W
Парусный спорт HRDINA Patrik M
Парусный спорт MAIER Michael M
Плавание MALEK Daniel M
Плавание HORKY Josef M
Плавание BIZUB Rastislav M
Плавание KYNEROVA Kristyna W
Плавание SPLICHALOVA Olga W
Плавание CERNA Hana W
Плавание CHRASTOVA Pavla W
Плавание MANHALOVA Lenka W
Плавание KUBALCIKOVA Marcela W
Плавание PLVONKOVA Katerina W
Стрельба TENK Martin M
Стрельба JIRKAL Stanislav M
Стрельба BAKES Milan M
Стрельба KURKA Petr M
Стрельба JANUS Miroslav M
Стрельба RACANSKY Lubos M
Стрельба MACH Milan M
Стрельба BECVAR Vaclav M
Стрельба JIRKALOVA Regina W
Стрельба NEDVEDOVA Marta W
Стрельба BILKOVA Dagmar W
Стрельба BLLKOVA Dagmar W
Стрельба SYCHRA Jan M
Стрельба BECHYNSKY Bronislav M
Стрельба HLAVACEK Leos M
Стрельба GACH Jiri M
Стрельба KUBEC Pavel M
Стрельба KOSTELECKY David M
Теннис NOVAK Jiri M
Теннис VACEK Daniel M
Теннис NOVOTNA Jana W
Теннис SUKOVA Helena W
Теннис настольный KORBEL Petr M
Теннис настольный PLACHY Josef M
Теннис настольный DOBESOVA Jana W
Тяжелая атлетика STANISLAV Petr M
Тяжелая атлетика POLOM Roman M
Фехтование JECMINEK Roman M

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Атланта 1996 «энциклопедия»

Страна: США
Олимпиада: XXVI
Открытие: 19-07-1996
Закрытие: 4-08-1996
Страны (НОК): 197
Участники: 10329
Мужчины: 6817
Женщины: 3512
Виды спорта: 31
Дисциплины: 271
Медальный зачёт Σ
1.США443225101
2.Россия26211663
3.Германия20182765

Чехия

как Чехия

flag
В летних ОИ c: 1996 Атланта
В зимних ОИ c: 1994 Лиллехаммер
В летних ОИ: 7 (раз)
В зимних ОИ: 7 (раз)

как Богемия

flag
В летних ОИ c: 1900 Париж
В зимних ОИ c: нет
В летних ОИ: 3(раз)
В зимних ОИ: 0 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ15182558
Чехия15172254
Богемия0134
Зимние ОИ9111131
Чехия9111131
Богемия0000
По итогам всех Игр24293689
Чехия24283385
Богемия0134

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)116 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)676 дней