Фильтр
  
  

Список спортсменов Великобритании на Олимпийских играх в Атланте 1996

Олимпийские Игры: Атланта 1996

Страна: Великобритания (GBR)

Виды спорта: 22, дисциплины: 175

Участники: 307

   — Мужчины: 189

   — Женщины: 118

1

8

6

Всего 15

Список спортсменов

Перейти к результатам

Вид спорта Участники Пол
Бадминтон KNOWLES Peter M
Бадминтон ROBERTSON Julian M
Бадминтон HALL Darren J. M
Бадминтон ARCHER Simon M
Бадминтон HUNT Christopher John M
Бадминтон PONTING Nick M
Бадминтон HUNT Christiopher John M
Бадминтон MUGGERIDGE Joanne W
Бадминтон MORGAN Kelly W
Бадминтон GIBSON Anne W
Бадминтон BRADBURY Julie Jane W
Бадминтон WRIGHT Joanne W
Бокс BURKE David M
Бокс OKESOLA Fola M
Борьба вольная SINGH Amarjit M
Велоспорт WALLACE Shaun M
Велоспорт OBREE Graeme M
Велоспорт HAYLES Robert M
Велоспорт ILLINGWORTH Matthew M
Велоспорт STEEL Bryan M
Велоспорт NEWTON Chris M
Велоспорт SCIANDRI Maximilian M
Велоспорт ELLIOT Malcolm M
Велоспорт TANNER John M
Велоспорт SMITH Brian M
Велоспорт BOARDMAN Christopher Miles M
Велоспорт FOORD Gary M
Велоспорт BAKER David M
Велоспорт MCGREGOR Yvonne W
Велоспорт LAWRENCE Maria W
Велоспорт PURVIS Marie W
Велоспорт PHILLIPS Sarah W
Велоспорт ALEXANDER Caroline W
Велоспорт MURRELL Deb W
Волейбол пляжный GLOVER Amanda W
Волейбол пляжный COOPER Audrey W
Гимнастика спортивная MCDERMOTT Lee M
Гимнастика спортивная BRINDLE Dominic M
Гимнастика спортивная REEDER Annika W
Гимнастика спортивная LAWRENCE Sonia W
Гребля академическая HAINING Peter M
Гребля академическая POOLEY Guy Richard M
Гребля академическая THATCHER Robert M
Гребля академическая CRACKNELL James M
Гребля академическая STRANGE Nicholas M
Гребля академическая SINTON Andrew M
Гребля академическая REDGRAVE Steven Geoffrey M
Гребля академическая PINSENT Matthew M
Гребля академическая OBHOLZER Rupert John M
Гребля академическая SEARLE Jonathan William C. M
Гребля академическая SEARLE Gregory Mark Pascoe M
Гребля академическая FOSTER Timothy James C. M
Гребля академическая LEMON David M
Гребля академическая MCNIVEN James M
Гребля академическая KAY Tom M
Гребля академическая HELM Ben M
Гребля академическая PARISH Matthew M
Гребля академическая WALKER James Chester M
Гребля академическая STORY Alexander M
Гребля академическая HAMILTON Richard M
Гребля академическая BROWN Roger Fergus M
Гребля академическая BRIDGE Peter M
Гребля академическая HUNT-DAVIS Benjamin M
Гребля академическая SMITH Graham M
Гребля академическая HERBERT Garry Gerard Paul M
Гребля академическая BATTEN Guin W
Гребля академическая MACKENZIE Kate W
Гребля академическая CROSS Philippa Louise W
Гребля академическая STAPLETON Annamarie W
Гребля академическая EYRE Lisa W
Гребля академическая BLACKIE Dorothy Moira W
Гребля академическая POLLITT Katerine W
Гребля академическая BATTEN Miriam W
Гребля академическая BISHOP Catherine W
Гребля академическая TURVEY Joanne Sarah W
Гребля академическая GILL Alison Jane W
Гребля академическая ELLIS Suzie W
Гребля на байдарках и каноэ TRAIN Andrew John M
Гребля на байдарках и каноэ TRAIN Stephen David M
Гребля на байдарках и каноэ LAWLER Ivan M
Гребля на байдарках и каноэ BOURNE Grayson Hugh M
Гребля на байдарках и каноэ DARBY-DOWMAN Paul M
Гребля на байдарках и каноэ MARRIOTT Gareth John M
Гребля на байдарках и каноэ DELANEY Mark M
Гребля на байдарках и каноэ BROWN Craig M
Гребля на байдарках и каноэ PITT Stewart M
Гребля на байдарках и каноэ RASPIN Ian Michael M
Гребля на байдарках и каноэ RATCLIFFE Paul M
Гребля на байдарках и каноэ PEARCE Shaun M
Гребля на байдарках и каноэ DALLAWAY Andrea Elizabeth W
Гребля на байдарках и каноэ GILBY Helen W
Гребля на байдарках и каноэ THOROGOOD Alison Jane W
Гребля на байдарках и каноэ CROSBEE Rachel W
Гребля на байдарках и каноэ SIMPSON Lynn W
Дзюдо DONOHUE Nigel John Patrick M
Дзюдо DAVIES Julian M
Дзюдо KINGSTON Danny M
Дзюдо RANDALL Graeme M
Дзюдо BIRCH Ryan Alexander M
Дзюдо STEVENS Raymond M
Дзюдо HERON Joyce W
Дзюдо RENDLE Sharon Susan W
Дзюдо FAIRBROTHER Nicola Kim W
Дзюдо BELL Diane W
Дзюдо SWEATMAN Rowena W
Дзюдо HOWEY Kate Louise W
Дзюдо ROGERS Michelle W
Конный спорт DAVISON Richard M
Конный спорт JACKSON Joanna W
Конный спорт THOMPSON Vicky W
Конный спорт BREDIN Jane W
Конный спорт BILLINGTON Geoff M
Конный спорт WHITAKER John Edwin M
Конный спорт SKELTON Nick David M
Конный спорт WHITAKER Michael M
Конный спорт BLLLINGTON Geoff M
Конный спорт HUNNABLE Chris M
Конный спорт KING-THOMSON Mary Elizabeth W
Конный спорт BATHE-HOLLINGSWORTH Charlotte W
Конный спорт DIXON Karen W
Конный спорт PARSONAGE Gary M
Конный спорт FOX-PITT William M
Конный спорт STARK Ian David M
Легкая атлетика MACKIE Ian M
Легкая атлетика BRAITHWAITE Darren D. M
Легкая атлетика CHRISTIE Linford M
Легкая атлетика DAKO Owusu M
Легкая атлетика REGIS John Paul Lyndon M
Легкая атлетика BLACK Roger Anthony M
Легкая атлетика LADEJO Du'Aine M
Легкая атлетика THOMAS Iwan M
Легкая атлетика LADEJO Du'Ane M
Легкая атлетика ROBB Curtis Alexander M
Легкая атлетика WINROW Craig N. M
Легкая атлетика STRANG David M
Легкая атлетика MCKAY Kevin J. M
Легкая атлетика MAYOCK John M
Легкая атлетика WHITEMAN Anthony M
Легкая атлетика MCKAY Kevin M
Легкая атлетика NUTTALL John M
Легкая атлетика EVANS Paul William M
Легкая атлетика BROWN Jon M
Легкая атлетика TULLOCH Andrew M
Легкая атлетика JACKSON Colin Ray M
Легкая атлетика JARRET Anthony Alexander M
Легкая атлетика CRAMPTON Peter M
Легкая атлетика RIDGEON Jonathan Peter M
Легкая атлетика JENNINGS Gary M
Легкая атлетика JARRETT Anthony Alexander M
Легкая атлетика BRAITHWAITE Darren M
Легкая атлетика CAMPBELL Darren M
Легкая атлетика BAULCH James M
Легкая атлетика HYLTON Mark M
Легкая атлетика RICHARDSON Mark Ashton M
Легкая атлетика DUVAL Spencer M
Легкая атлетика CHASTON Justin M
Легкая атлетика CULLEN Keith M
Легкая атлетика MADDOCKS Christopher L. M
Легкая атлетика NERURKAR Richard David M
Легкая атлетика WHITEHEAD Peter M
Легкая атлетика BRACE Steve M
Легкая атлетика SMITH Stephen James (Steve) M
Легкая атлетика GRANT Dalton M
Легкая атлетика WINTER Neil M
Легкая атлетика BUCKFIELD Nick M
Легкая атлетика AGYEPONG Francis M
Легкая атлетика EDWARDS Jonathan M
Легкая атлетика WEIR Robert B. M
Легкая атлетика SMITH Glen M
Легкая атлетика SMITH David M
Легкая атлетика HILL Michael Ch. M
Легкая атлетика BACKLEY Stephen James (Steve) M
Легкая атлетика NIELAND Nick M
Легкая атлетика PICKERING Shaun M
Легкая атлетика KRUGER Alex M
Легкая атлетика DOUGLAS Stephanie W
Легкая атлетика RICHARDSON Marcia W
Легкая атлетика JACOBS Simmone Geraldine W
Легкая атлетика JACOBS Simmone W
Легкая атлетика MERRY Katharine W
Легкая атлетика SMITH Phylis W
Легкая атлетика FRASER Donna W
Легкая атлетика MODAHL Diane Dolores W
Легкая атлетика HOLMES Kelly W
Легкая атлетика WYETH Alison W
Легкая атлетика RADCLIFFE Paula W
Легкая атлетика MCGEORGE Sonia W
Легкая атлетика AGYEPONG Jacqui W
Легкая атлетика THORP Angie W
Легкая атлетика GUNNELL Sally Janet Jane W
Легкая атлетика CURBISHLEY Allison W
Легкая атлетика OLADAPO Georgina W
Легкая атлетика LUPTON Vicky W
Легкая атлетика MCCOLGAN Elizabeth (Liz) W
Легкая атлетика MCLEOD Karen W
Легкая атлетика RIGG Suzanne W
Легкая атлетика MARTI Debora W
Легкая атлетика HAGGETT Lea W
Легкая атлетика LEWIS Denise W
Легкая атлетика GRIFFITH Michelle W
Легкая атлетика HANSEN Ashia Kate W
Легкая атлетика MCKERNAN Jacqueline W
Легкая атлетика SANDERSON Theresa Lone (Tessa) W
Легкая атлетика HOLROYD Shelley W
Легкая атлетика OAKES Judith Miriam W
Парусный спорт PLUMB Howard M
Парусный спорт MERRICKS John M
Парусный спорт WALKER Ian M
Парусный спорт STENHOUSE Richard M
Парусный спорт WILSON Helen (Penny) W
Парусный спорт RAGGATT Bethan W
Парусный спорт CARR Susan W
Парусный спорт ROBERTSON Shirley Ann W
Парусный спорт CHARLES Glyn M
Парусный спорт SKUODAS George M
Парусный спорт AINSLIE Ben M
Парусный спорт BEADSWORTH Andrew M
Парусный спорт PARKIN Barry M
Парусный спорт STEAD Adrian George Curry M
Парусный спорт WILLIAMS David Alfred M
Парусный спорт RHODES Ian Alan M
Плавание FOSTER Mark Andrew M
Плавание SHACKELL Nicholas M
Плавание PALMER Paul Rory M
Плавание CLAYTON Andrew M
Плавание SMITH Graeme M
Плавание SALTER James M
Плавание STEVENS Mark M
Плавание RAPLEY Alan M
Плавание FIBBENS Michael Wenham M
Плавание MADEN Richard M
Плавание GILLINGHAM Nick M
Плавание HICKMAN James M
Плавание WILLEY Neil M
Плавание HARRIS Martin Clifford M
Плавание RUCKWOOD Adam M
Плавание ROLPH Susan W
Плавание PICKERING Karen Denise W
Плавание HARDCASTLE Sarah W
Плавание SHEPPARD Alison W
Плавание WILLMOTT Carrie W
Плавание HUDDART Claire W
Плавание HORNER Victoria W
Плавание BELTON Janine W
Плавание KING Jaime Anne W
Плавание HARDIMAN Marie W
Плавание FOOT Caroline W
Плавание SLATTER Helen Mary W
Плавание DEAKINS Joanne Cara W
Прыжки в воду ALLY Antonio M
Прыжки в воду MORGAN Robert M
Прыжки в воду TAYLOR Leon M
Прыжки в воду ALLEN Hayley Jane W
Прыжки в воду WARD Lesley Dawn W
Современное пятиборье PHELPS Richard Lawson M
Стрельба STERN Jonathan M
Стрельба PAGE Carol W
Стрельба GILL Kevin John M
Стрельба FAULDS Richard M
Стрельба из лука HALLARD Steven Leslie M
Стрельба из лука HARDINGES Gary M
Стрельба из лука WILLIAMSON Alison W
Теннис HENMAN Tim M
Теннис RUSEDSKI Greg M
Теннис BROAD Neil M
Теннис WOOD Clare Jacquline W
Теннис LAKE Valda W
Теннис WOOD Clare Jacqueline W
Теннис настольный PREAN Carl Lustig M
Теннис настольный CHEN Xinhua M
Теннис настольный LOMAS Lisa Jane W
Теннис настольный HOLT Andrea Mary W
Тяжелая атлетика ARTHUR Anthony M
Фехтование WILLIAMS Lurane M
Фехтование MCINTOSH Fiona Jane W
Хоккей на траве MASON Simon M
Хоккей на траве LUCKES David James M
Хоккей на траве MCGUIRE Phillip M
Хоккей на траве GARCIA Russell Simon M
Хоккей на траве WYATT Jon M
Хоккей на траве SHAW John David M
Хоккей на траве SINGH Soma M
Хоккей на траве GILES Calum M
Хоккей на траве HAZLITT Simon M
Хоккей на траве HALL Daniel M
Хоккей на траве LASLETT Jason George M
Хоккей на траве MAYER Chris M
Хоккей на траве TAKHER Kalbir M
Хоккей на траве THOMPSON Nicky M
Хоккей на траве LEE Jason David M
Хоккей на траве HALLS Julian M
Хоккей на траве ROSE Hilary W
Хоккей на траве THOMPSON Joanne Sarah W
Хоккей на траве ATKINS Gillian W
Хоккей на траве BROWN Karen W
Хоккей на траве FRASER Susan Barbara W
Хоккей на траве JOHNSON Kathryn Louise W
Хоккей на траве MOULD Jof W
Хоккей на траве COOK Christine W
Хоккей на траве DAVIES Mandy W
Хоккей на траве MILLER Tammy Kelly W
Хоккей на траве ROBERTSON Pauline W
Хоккей на траве BENNETT Anna W
Хоккей на траве CULLEN Tina W
Хоккей на траве NICHOLLS Mandy W
Хоккей на траве SIMPSON Rhona W
Хоккей на траве SIXSMITH Jane Theresa W

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Атланта 1996 «энциклопедия»

Страна: США
Олимпиада: XXVI
Открытие: 19-07-1996
Закрытие: 4-08-1996
Страны (НОК): 197
Участники: 10329
Мужчины: 6817
Женщины: 3512
Виды спорта: 31
Дисциплины: 271
Медальный зачёт Σ
1.США443225101
2.Россия26211663
3.Германия20182765

Великобритания

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 29 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ264296289849
Зимние ОИ1141631
По итогам всех Игр275300305880

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)309 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)869 дней