Фильтр
  
  

Список спортсменов США на Олимпийских играх в Атланте 1996

Олимпийские Игры: Атланта 1996

Страна: США (USA)

Виды спорта: 32, дисциплины: 263

Участники: 660

   — Мужчины: 383

   — Женщины: 277

44

32

25

Всего 101

Список спортсменов

Перейти к результатам

Вид спорта Участники Пол
Бадминтон HAN Kevin Qi M
Бадминтон VON HEILAND Erika Kennedy W
Бадминтон FRENCH Linda Jean W
Баскетбол ROBINSON David M
Баскетбол MILLER Reginald W. M
Баскетбол PIPPEN Scottie M
Баскетбол BARKLEY Charles M
Баскетбол RICHMOND Mitchell J. M
Баскетбол O'NEAL Shaquille R. M
Баскетбол HARDAWAY Anfernee D. M
Баскетбол MALONE Karl M
Баскетбол HILL Grant Henry M
Баскетбол PAYTON Gary M
Баскетбол OLAJUWON Hakeem Olude A. M
Баскетбол STOCKTON John M
Баскетбол LESLIE Lisa W
Баскетбол MCCLAIN Katrina W
Баскетбол SWOOPES Sheryl W
Баскетбол BOLTON Alice Ruth W
Баскетбол MCCRAY Nikki W
Баскетбол EDWARDS Teresa W
Баскетбол LACEY Venus Milette W
Баскетбол AZZI Jennifer W
Баскетбол STALEY Dawn W
Баскетбол LOBO Rebecca Rose W
Баскетбол STEDING Kathryn W
Баскетбол MCGHEE Carla Renee W
Бейсбол WILLIAMS Jason G. M
Бейсбол OJEDA Octavio (Augie) M
Бейсбол KOTSAY Mark S. M
Бейсбол GREEN Chad E. M
Бейсбол JONES Jacque D. M
Бейсбол LEE Travis R. M
Бейсбол LECROY Matthew M
Бейсбол ALLEN John (Chad) M
Бейсбол GLAUS Troy E. M
Бейсбол HINCH Andrew J. M
Бейсбол LOYD Brian Richard M
Бейсбол MORRIS Warren R. M
Бейсбол HARKRIDER Kiplan P. M
Бейсбол GREISINGER Seth A. M
Бейсбол LOOPER Braden L. M
Бейсбол BENSON Krisj. M
Бейсбол WEAVER Jeffrey C. M
Бейсбол DICKEY Robert A. M
Бейсбол KOCH William Christopher M
Бейсбол PARQUE James V. M
Бокс GUARDADO Albert M
Бокс MOREL Arturo Erick M
Бокс RAHEEM Zahir A. M
Бокс MAYWEATHER Floyd Joy M
Бокс CAUTHEN Terrance Davan M
Бокс DIAZ David M
Бокс VARGAS Fernando Javier M
Бокс REID David Terrell M
Бокс WELLS Rhoshii S. M
Бокс TARVER Antonio Deon M
Бокс JONES Nathaniel H. M
Бокс JONES Natthaniel H. M
Бокс CLAY-BAY Lawrence Marvin M
Борьба вольная EITER Robert L. M
Борьба вольная ROSSELLI Louw. M
Борьба вольная CROSS Kendall Duane M
Борьба вольная BRANDS Thomas Nelson M
Борьба вольная SAUNDERS Townsend M
Борьба вольная MONDAY Kenneth Dale M
Борьба вольная GUTCHES Leslie Lyle M
Борьба вольная DOUGLAS Melvin Lavon M
Борьба вольная ANGLE Kurt Steven M
Борьба вольная BAUMGARTNER Bruce M
Борьба греко-римская MAYNARD Mujaahid M. M
Борьба греко-римская PAULSON Brandon Douglas M
Борьба греко-римская HALL Dennis William M
Борьба греко-римская ZUNIGA David Santos M
Борьба греко-римская SMITH Rodney Stacy M
Борьба греко-римская MORGAN Gordonj Joseph M
Борьба греко-римская MORGAN Gordon Joseph M
Борьба греко-римская HENDERSON Daniel Jeffery M
Борьба греко-римская WALDROUP Derrick M
Борьба греко-римская GLEASMAN Jason H. M
Борьба греко-римская GHAFFARI Siamak (Matt) M
Велоспорт NOTHSTEIN Martin W. M
Велоспорт CLAY William M
Велоспорт HARTWELL Erin Wesley M
Велоспорт BOSTICK Kent A. M
Велоспорт COPELAND Dirk O. M
Велоспорт FRIEDICK Mariano M
Велоспорт LAURENT Adam John-Georg M
Велоспорт MCCARTHY Michael Brian M
Велоспорт MCDONOUGH Brian Sean M
Велоспорт ANDREU Francisco (Frankie) M
Велоспорт ARMSTRONG Lance Edward M
Велоспорт RANDOLPH Gregory Scott M
Велоспорт HINCAPIE George Anthony M
Велоспорт HEGG Steve Edward M
Велоспорт JUAREZ David (Tinker) M
Велоспорт MYRAH Don W. M
Велоспорт PARASKEVIN-YOUNG Constance A. (Connie) W
Велоспорт TWIGG Rebecca Lynne W
Велоспорт GOLAY Jeanne Marie W
Велоспорт BRENNEMAN Linda L. W
Велоспорт DUNLAP Allison Kerry W
Велоспорт DEMATTEI Susan Marie W
Велоспорт FURTADO Juliana W
Водное поло DUPLANTY Christopher David M
Водное поло HACKETT Daniel Andrew M
Водное поло ARROYO Gavin Baxter M
Водное поло HUMBERT Chris A. M
Водное поло WIGO Wolf Nathaniel M
Водное поло ROUSSEAU Alexis Dominique M
Водное поло OEDING Christophe M. M
Водное поло KOPP Kyle Merton M
Водное поло EVANS Michael Scott M
Водное поло LASTER Jeremy Todd M
Водное поло MCNAIR Rick M
Водное поло BARNHART Troy G., Jr. M
Водное поло EVERIST Kirk F. M
Волейбол BALL Lloy J. M
Волейбол HYDEN John W. M
Волейбол CTVRTLIK Robert Jan M
Волейбол IVIE Bryan Eric M
Волейбол SORENSEN Thomas M. M
Волейбол FORTUNE Scott Thomas M
Волейбол STORK Jeffrey Malcolm M
Волейбол NYGAARD Jeff Wayne M
Волейбол LAMBERT Michael Allen M
Волейбол LANDRY Dan Joseph M
Волейбол WINSLOW Brett H. M
Волейбол WILLIAMS Tonya Denise W
Волейбол ZETTERLUND Yoko Karin W
Волейбол WEISHOFF Paula Jo W
Волейбол KEMNER Caren Marie Alexis W
Волейбол ENDICOTT Lori Ann W
Волейбол KLEIN Kristin M. W
Волейбол ODEN Beverly Jean W
Волейбол LILEY Tammy June W
Волейбол ODEN Elaina Joyce W
Волейбол SCOTT Danielle Raquel W
Волейбол CROSS-BATTLE Tara Lavall W
Волейбол YOUNGS Elaine C. W
Волейбол пляжный WHITMARSH Michael J. M
Волейбол пляжный DODD Michael M
Волейбол пляжный KIRALY Karch M
Волейбол пляжный STEFFES Kent C. M
Волейбол пляжный SMITH Christopher St. John M
Волейбол пляжный HENKEL Carl M
Волейбол пляжный STEFFES Kent C M
Волейбол пляжный HANLEY Linda R. W
Волейбол пляжный FONTANA HARRIS Barbra J. W
Волейбол пляжный RICHARDSON Debra L. W
Волейбол пляжный CASTRO Gail L. W
Волейбол пляжный MCPEAK Holly S. W
Волейбол пляжный RENO Nancy W
Гандбол MANNON Frank (Cliff' M
Гандбол SCHMOCKER Mark Emil M
Гандбол DACHNIWSKY Yaro M
Гандбол FITZGERALD Thomas Vincent M
Гандбол FITZGERALD Joseph H. M
Гандбол PENN Steven P. M
Гандбол BROWN Derek Dwane M
Гандбол RYAN Matthew Colin M
Гандбол DUNN Robert William M
Гандбол KELLER John H. M
Гандбол HEATH Darrick M
Гандбол DE GRAAF David Warren M
Гандбол THORNBERRY Michael Gary M
Гандбол VAN OS George (Chip), Jr. M
Гандбол FERCHO Dennis Lawrence M
Гандбол CACCIA Gregory William M
Гандбол FELLNER Laurie Ann W
Гандбол HORTON Jennifer M. W
Гандбол JAMESON Tami Lyn W
Гандбол COENEN Laura W
Гандбол JAMESON Toni Lee W
Гандбол EAGEN Lisa M. W
Гандбол CAIN Sharon D. W
Гандбол LEININGER Dannette Martin W
Гандбол HIRES Chryssandra Annette W
Гандбол ALLINGER Dawn Michele W
Гандбол DANIHY Kirsten A. W
Гандбол NEDER Patricia W
Гандбол ABPLANALP Cheryl R. W
Гандбол MARPLE Dawn R. W
Гандбол CLARKE Kim Dorota W
Гандбол PETERKA Carol Ann W
Гимнастика спортивная ROETHLISBERGER John M
Гимнастика спортивная WILSON Blaine Carew M
Гимнастика спортивная MACREADY John Mcwilliams M
Гимнастика спортивная LYNCH Jair K. M
Гимнастика спортивная SIMONS Kip Alexander M
Гимнастика спортивная UMPHREY Albert (Chainey) M
Гимнастика спортивная BAGIU Mihai Florin M
Гимнастика спортивная LYNCH Jairiq M
Гимнастика спортивная MACREADY John M
Гимнастика спортивная MILLER Shannon Lee W
Гимнастика спортивная MOCEANU Dominique Helena W
Гимнастика спортивная DAWES Dominique Margaux W
Гимнастика спортивная STRUG Kerri Allyson W
Гимнастика спортивная PHELPS Jaycie L. W
Гимнастика спортивная CHOW Amy Yuen-Yee W
Гимнастика спортивная BORDEN Amanda Kathleen W
Гимнастика художественная DAVIS Jessica Ellen W
Гимнастика художественная JAMES Mandy Marie W
Гимнастика художественная MATA-BAQUEROT Alaine J. W
Гимнастика художественная NELSON Kate O'Donnell W
Гимнастика художественная SIEGEL Brandi Sue W
Гимнастика художественная SIEVERS Challen Kelly W
Гимнастика художественная TURNER Rebecca Ann W
Гребля академическая BEASLEY Cyrus N. M
Гребля академическая AUTH Thomas M
Гребля академическая PETERSON Stephen Lee M
Гребля академическая PETERSON Michael N. M
Гребля академическая HOLLAND Adam Jonathan M
Гребля академическая YOUNG Timothy Paul M
Гребля академическая JAMIESON Brian G. M
Гребля академическая MUELLER Eric C. M
Гребля академическая GAILES Jason B. M
Гребля академическая HALL Michael Sean M
Гребля академическая SCOTT Jason A. M
Гребля академическая MURRAY Thomas P. M
Гребля академическая KLEPACKI Jeffrey Gerard M
Гребля академическая PFAENDTNER Jeffrey A. M
Гребля академическая COLLINS David M
Гребля академическая SCHNEIDER Marcus B. M
Гребля академическая CARLUCCI William H. M
Гребля академическая BURDEN William Douglas M
Гребля академическая KAEHLER Robert J. M
Гребля академическая COLLINS Porter M
Гребля академическая MURPHY Edward B. M
Гребля академическая KOVEN James W. M
Гребля академическая BROWN Jonathan W. M
Гребля академическая SMITH Donald W. M
Гребля академическая HONEBEIN Fredric H. M
Гребля академическая SEGALOFF Steven C. M
Гребля академическая DAVIDON Ruth A. W
Гребля академическая DEVINE Jennifer M. W
Гребля академическая KNOX-ZALOOM Michelle D. W
Гребля академическая BURNS Lindsay H. W
Гребля академическая BELL Teresa W
Гребля академическая KRAFT Karen W
Гребля академическая SCHWEN Melissa C. (Missy) W
Гребля академическая THIES Andrea B. W
Гребля академическая CHILICKI Julia L. W
Гребля академическая SYMON Catherine P. W
Гребля академическая TUCKER Cecile Ulbrich W
Гребля академическая KAKELA Anne S. W
Гребля академическая MCCAGG Mary R. W
Гребля академическая KORHOLZ Laurel V. W
Гребля академическая FALLON Catriona Mary W
Гребля академическая MCCAGG Elizabeth (Betsy) W
Гребля академическая TRANEL MICHINI Monica Joan W
Гребля академическая FULLER Amy L. W
Гребля академическая DORE Jennifer W
Гребля академическая FAROOQ Yasmin Suzanne W
Гребля на байдарках и каноэ TERRELL James R. M
Гребля на байдарках и каноэ HARPER Joseph Paul M
Гребля на байдарках и каноэ HERBERT Michael Adam M
Гребля на байдарках и каноэ HARBOLD Michael Everett M
Гребля на байдарках и каноэ HARBOLD Michel Everett M
Гребля на байдарках и каноэ MOONEY John P. M
Гребля на байдарках и каноэ JORGENSEN Stein Arne M
Гребля на байдарках и каноэ NEWTON Peter Andrew M
Гребля на байдарках и каноэ HAMILTON Mark David M
Гребля на байдарках и каноэ BADER Curt Jay M
Гребля на байдарках и каноэ BOCCARA Philippe M
Гребля на байдарках и каноэ MEIDL Cliff M
Гребля на байдарках и каноэ HEARN David Carter M
Гребля на байдарках и каноэ CLAWSON Adam M
Гребля на байдарках и каноэ HOLDEN Horace P. M
Гребля на байдарках и каноэ DICKERT Wayne Lewis M
Гребля на байдарках и каноэ WEISS Richard A. M
Гребля на байдарках и каноэ SHIPLEY Scott R. M
Гребля на байдарках и каноэ GIDDENS Eric M. M
Гребля на байдарках и каноэ PHILLIPS Traci Elizabeth W
Гребля на байдарках и каноэ HEMMENS Deanne W
Гребля на байдарках и каноэ ROUSSET Lia W
Гребля на байдарках и каноэ HARBOLD Alexandra Bernhart W
Гребля на байдарках и каноэ VAN HENGEL Drusilla R. W
Гребля на байдарках и каноэ CHLADEK Dana W
Гребля на байдарках и каноэ HEARN Catherine Ann W
Дзюдо SUNADA Clifton S. M
Дзюдо FUENTES Orlando E. M
Дзюдо PEDRO James A. M
Дзюдо MORRIS Jason N. M
Дзюдо OLSON Brian Perry M
Дзюдо CAPO Rene M
Дзюдо KEEVE Damon Z. M
Дзюдо WOLF Hillary Jocelyn W
Дзюдо PEDULLA Marisa Lee W
Дзюдо WEST-BROZ Corinna W
Дзюдо SCHUTZ Celita V. W
Дзюдо OGASAWARA Liliko W
Дзюдо BACHER Sandra Atsuko W
Дзюдо ROSENSTEEL Colleen W
Конный спорт GIBSON Michelle W
Конный спорт SEIDEL Guenter H. M
Конный спорт PETERS Steffen M
Конный спорт DOVER Robert Jeffrey M
Конный спорт KURSINSKI Anne Kindig W
Конный спорт MATZ Michael Ray M
Конный спорт BURR-HOWARD Leslie Michele W
Конный спорт LEONE Peter M
Конный спорт BURR-HOWARD Leslie M. M
Конный спорт MILLIKIN Kerry W
Конный спорт O'CONNOR David M
Конный спорт DEPUY Mara W
Конный спорт DAVIDSON Bruce M
Конный спорт O'CONNOR Karen W
Конный спорт HENNEBERG Jill W
Легкая атлетика DRUMMOND Jonathan A. M
Легкая атлетика MITCHELL Dennis Allen M
Легкая атлетика MARSH Michael M
Легкая атлетика JOHNSON Michael M
Легкая атлетика WILLIAMS Jeff M
Легкая атлетика BRIMACOMBE Steve M
Легкая атлетика HARRISON Alvin L. M
Легкая атлетика REYNOLDS Harry Lee (Butch) M
Легкая атлетика GRAY Johnny Lee M
Легкая атлетика PARRILLA Jose A. M
Легкая атлетика ROCK Brandon T. M
Легкая атлетика HYDE Brian M
Легкая атлетика PYRAH Jason M
Легкая атлетика MCMULLEN Paul M
Легкая атлетика GIUSTO Matt J. M
Легкая атлетика SPIVEY James C. M
Легкая атлетика KENNEDY Robert Owen (Bob) M
Легкая атлетика MIDDLEMAN Dan M
Легкая атлетика BARQUIST Bradley N. M
Легкая атлетика WILLIAMS Todd D. M
Легкая атлетика CREAR Mark J. M
Легкая атлетика JOHNSON Allen K. M
Легкая атлетика SWIFT Eugene D. M
Легкая атлетика BRONSON John Bryan M
Легкая атлетика DAVIS Calvin B. M
Легкая атлетика ADKINS Derrick R. M
Легкая атлетика HARDEN Timothy M. M
Легкая атлетика MONTGOMERY Timothy M
Легкая атлетика SMITH Lamont M
Легкая атлетика ROUSER Jason M
Легкая атлетика MILLS Derek M
Легкая атлетика MAYBANK Anthuan M
Легкая атлетика GARY Robert M
Легкая атлетика CROGHAN Mark Duane M
Легкая атлетика DAVIS Marc A. M
Легкая атлетика CLAUSEN Curt Raymond M
Легкая атлетика JAMES Allen Morford M
Легкая атлетика CHYLINSKI Andrzej Bogdan M
Легкая атлетика NELSON Herman Gordon M
Легкая атлетика BRANTLY Keith A. M
Легкая атлетика KEMPAINEN Robert R. M
Легкая атлетика COOGAN Mark J. M
Легкая атлетика AUSTIN Charles Allen M
Легкая атлетика WRIGHT Cameron M. M
Легкая атлетика BROXTERMAN Ed M
Легкая атлетика HARTWIG Jeffs. M
Легкая атлетика JOHNSON Lawrence C. M
Легкая атлетика HUFFMAN Scott M
Легкая атлетика POWELL Michael Anthony (Mike) M
Легкая атлетика LEWIS Carl M
Легкая атлетика GREENE Joseph Tilford Lee (Joe) M
Легкая атлетика HARRISON Kerry Kenny M
Легкая атлетика HOWARD Robert R. M
Легкая атлетика CONLEY Michael Alexander (Mike) M
Легкая атлетика SETLIFF Adam M
Легкая атлетика WASHINGTON Anthony M
Легкая атлетика GODINA John Carl M
Легкая атлетика MCMAHON Kevin M
Легкая атлетика DEAL Lance Earl M
Легкая атлетика POPEJOY David J. M
Легкая атлетика STEPHENS David E. M
Легкая атлетика PUKSTYS Thomas M
Легкая атлетика RIECH Todd R. M
Легкая атлетика BARNES Eric Randolph (Randy) M
Легкая атлетика HUNTER Cottrell Junior M
Легкая атлетика O'BRIEN Daniel Dion M
Легкая атлетика FRITZ Steven Thomas M
Легкая атлетика HUFFINS Chris A. M
Легкая атлетика HILL D'Andre W
Легкая атлетика TORRENCE Gwen W
Легкая атлетика DEVERS Gail W
Легкая атлетика GUIDRY Carlette W
Легкая атлетика YOUNG Dannette Louise W
Легкая атлетика MILLER Inger W
Легкая атлетика MALONE Maicel D. W
Легкая атлетика GRAHAM Kimberly Elaine W
Легкая атлетика MILES Jearl Atawa W
Легкая атлетика RAINEY Meredith W
Легкая атлетика CLARK Joetta W
Легкая атлетика HAMILTON Suzanne W
Легкая атлетика HENNER Julianne W
Легкая атлетика HUBER Victoria Lyn (Vicki) W
Легкая атлетика JACOBS Regina W
Легкая атлетика JENNINGS Lynn A. W
Легкая атлетика DECKER-SLANEY Mary Theresa W
Легкая атлетика RUDOLPH Amy Lynn W
Легкая атлетика FONSHELL Katherine W
Легкая атлетика NESBIT Joan E. W
Легкая атлетика APPELL Olga W
Легкая атлетика DICKEY Cheryl L. W
Легкая атлетика GOODE Lynda W
Легкая атлетика FARMER-PATRICK Sandra Marie W
Легкая атлетика BUFORD-BAILEY Tonja J. W
Легкая атлетика BATTEN Kimberly J. W
Легкая атлетика GAINES Chryste Dionne W
Легкая атлетика STEVENS Rochelle W
Легкая атлетика WILSON Linetta W
Легкая атлетика ROHL Michelle W
Легкая атлетика LAWRENCE Debbi A. W
Легкая атлетика HERAZO Victoria S. W
Легкая атлетика LAUCK Anne Marie W
Легкая атлетика SOMERS Linda W
Легкая атлетика SPANGLER Jenny A. W
Легкая атлетика WALLER Tisha W
Легкая атлетика TEABERRY Connie W
Легкая атлетика ACUFF Amy W
Легкая атлетика JOYNER-KERSEE Jackie W
Легкая атлетика VELTMAN Marieke Karen W
Легкая атлетика WILLIAMS Shana L. W
Легкая атлетика RHODES Cynthea W
Легкая атлетика ORRANGE Diana W
Легкая атлетика HUDSON Sheila Ann W
Легкая атлетика BARNES MILEHAM Lacy W
Легкая атлетика HILL Aretha W
Легкая атлетика POWELL Suzy W
Легкая атлетика WHEELER Erica W
Легкая атлетика CARROLL Nicole W
Легкая атлетика PRICE-SMITH Constance Marie (Connie) W
Легкая атлетика ALTHOUSE Valeyta W
Легкая атлетика PAGEL Ramona Ebert W
Легкая атлетика BLAIR Kelly W
Легкая атлетика HANSON Sharon W
Парусный спорт GEBHARDT Michael William M
Парусный спорт REESER Morgan Irwin M
Парусный спорт BURNHAM Kevin Lobdell M
Парусный спорт MARTIN William E. M
Парусный спорт BUTLER Carrie (Lanee) W
Парусный спорт STOOKEY Kristina F. W
Парусный спорт VAN VOORHIS Louisa W
Парусный спорт BECKER-DEY Courtenay Compton W
Парусный спорт REYNOLDS Mark M
Парусный спорт HAENEL Halh M
Парусный спорт ADAMSON James Nick M
Парусный спорт MADRIGALI Jeff M
Парусный спорт MASSEY Joseph Kent M
Парусный спорт BARTON James M
Парусный спорт LOVELL John C. M
Парусный спорт OGLETREE Charles F. M
Плавание HALL, JR. Gary Wayne M
Плавание FOX David Ashley M
Плавание OLSEN Jon M
Плавание DAVIS Josh M
Плавание PIERSMA John Michael M
Плавание DOLAN Tom M
Плавание BRUNER Thomas (Carlton) M
Плавание WRIGHT Peter Matthew M
Плавание BERUBE Ryan Thomas M
Плавание HUDEPOHL Joe M
Плавание SCHUMACHER Bradley M
Плавание TUCKER Scott Eric M
Плавание LINN Jeremy Porter M
Плавание GROTE Kurt David M
Плавание WUNDERLICH Eric Allen M
Плавание HARGIS John Lawson M
Плавание HENDERSON Mark Andrew M
Плавание MALCHOW Thomas Andrew M
Плавание CAREY Raymond E. M
Плавание SCHWENK William Douglas (Tripp) M
Плавание ROUSE Jeff M
Плавание SCHWENK William Douglas (Tripp M
Плавание BRIDGEWATER Brad Michael M
Плавание BURGESS Gregory Stewart M
Плавание NAMESNIK Eric John M
Плавание MARTINO Angel W
Плавание VAN DYKEN Amy W
Плавание JACKSON Trina Marie W
Плавание TEUSCHER Cristina W
Плавание EVANS Janet W
Плавание BENNETT Brooke W
Плавание THOMPSON Jenny W
Плавание FOX Catherine Mai-Lan W
Плавание JACOB Lisa W
Плавание VALERIO Melanie M. W
Плавание WHITNEY Ashley Ann W
Плавание TAORMINA Sheila Christine W
Плавание SALMEEN Annette Elizabeth W
Плавание BEARD Amanda W
Плавание QUANCE Kristine Lora W
Плавание SIROKY Jilen Christine W
Плавание HEDGEPETH Whitney Lynn W
Плавание BOTSFORD Beth W
Плавание WAGNER Allison Marie W
Плавание METZLER Whitney Beth W
Плавание FOX Catherine Mai-Len W
Прыжки в воду DONIE Scott R. M
Прыжки в воду LENZI Mark Edward M
Прыжки в воду JEFFREY Patrick S. M
Прыжки в воду PICHLER David J. M
Прыжки в воду MOSES Melisa W
Прыжки в воду KEIM Jenny W
Прыжки в воду RUEHL Becky W
Прыжки в воду CLARK Mary Ellen W
Синхронное плавание CLELAND Tammy P. W
Синхронное плавание BIANCO Suzannah W
Синхронное плавание DYROEN-LANCER Rebekah W
Синхронное плавание PEASE Heather M. W
Синхронное плавание SAVERY Jill W
Синхронное плавание SCHNEYDER Nathalie W
Синхронное плавание SUDDUTH Jill W
Синхронное плавание SIMMONS-CARRASCO Heather Lee W
Синхронное плавание LESUEUR Emily W
Синхронное плавание THIEN Margot A. W
Современное пятиборье GOSTIGIAN J. Michael M
Софтбол RICHARDSON Dorothy Gay (Dot) W
Софтбол SMITH Julie M. W
Софтбол MAHER Kimly W
Софтбол CORNELL Sheila Marie W
Софтбол O'BRIEN Leah W
Софтбол HARRIS Dionna Marie W
Софтбол BOXX Gillian D. W
Софтбол BERG Laura W
Софтбол TYLER Danielle M. W
Софтбол STOKES Shelly B. W
Софтбол SMITH Michele Mary W
Софтбол FERNANDEZ Lisa W
Софтбол GRANGER Michele M. W
Софтбол WILLIAMS Christa Lee W
Софтбол HARRIGAN Lori W
Стрельба CALOIA Neal John M
Стрельба AMONETTE Ben Edward M
Стрельба MCNALLY John Tsuyshi M
Стрельба MAR Roger Graden M
Стрельба HARBISON Robert E. M
Стрельба DUBIS Glenn Alan M
Стрельба SAATHOFF Adam Christophe M
Стрельба MEEK William E. (Bill) M
Стрельба UPTAGRAFFT Eric Allan M
Стрельба SNYDER Rebecca Nicole W
Стрельба SEVIN Jo Ann W
Стрельба PETRACEK Constance Elizabeth W
Стрельба CALLAHAN Elizabeth A. (Libby) W
Стрельба BOURLAND Elizabeth Jagush W
Стрельба NAPOLSKI Nancy Lynn W
Стрельба BOURLAND Elizabeth W
Стрельба FOSTER Jean Aurea W
Стрельба ROY William B. M
Стрельба GRAVES James Todd M
Стрельба QUIGLEY George M. M
Стрельба LAKATOS Joshua David M
Стрельба BADE Lance Thomas M
Стрельба ERICKSON Bret E. M
Стрельба ALCORIZA David M
Стрельба RHODE Kim W
Стрельба DE WITT Theresa E. W
Стрельба из лука HUISH Justin Grant M
Стрельба из лука WHITE Rodney E. M
Стрельба из лука JOHNSON Richard A. (Butch) M
Стрельба из лука DYKMAN Janet W
Стрельба из лука LANGSTON Lindsay A. W
Стрельба из лука ADAMS Judi C. W
Теннис AGASSI Andre M
Теннис RENEBERG Richey M
Теннис WASHINGTON Malivai M
Теннис SELES Monica W
Теннис DAVENPORT Lindsay W
Теннис FERNANDEZ Mary Joe W
Теннис FERNANDEZ Gigi W
Теннис настольный BUTLER James Jon M
Теннис настольный ZHUANG David Yong-Xiang M
Теннис настольный SWEERIS Todd Alan M
Теннис настольный FENG Amy Jun W
Теннис настольный YIP Lily S. W
Теннис настольный WANG Wei W
Тяжелая атлетика JACOB Bryan Alan M
Тяжелая атлетика PATAO Vemon M
Тяжелая атлетика NGUYEN Thanh C. M
Тяжелая атлетика MCRAE Timothy Lenard M
Тяжелая атлетика GOUGH Thomas William M
Тяжелая атлетика KELLEY Peter Ray M
Тяжелая атлетика BARNETT Wesley T. M
Тяжелая атлетика STARIKOVITCH Konstantin M
Тяжелая атлетика HENRY Mark Jerrold M
Тяжелая атлетика INGALSBE Thomas Richard M
Фехтование DEVINE Peter E. M
Фехтование BRAVIN Eric Oliver M
Фехтование BAYER Cliff S. M
Фехтование BLOOM Tamir M
Фехтование MARX Michael Anthony M
Фехтование CARPENTER James M
Фехтование STRZALKOWSKI Thomas P. M
Фехтование WESTBROOK Peter Jonathan M
Фехтование COX Peter T. Jr. M
Фехтование PAXTON Suzanne W
Фехтование MARSH Ann Elizabeth W
Фехтование ZIMMERMANN Felicia T. W
Фехтование LE Nhilan W
Фехтование CHERIS Elaine Gayle W
Фехтование MARX Leslie M. W
Фехтование CHERIS Elaine Gazle W
Фехтование LE Nhi Lan W
Футбол KELLER Kasey C. M
Футбол POPE George Eddie M
Футбол LALAS Panayotis Alexander (Alexi) M
Футбол PEAY Clint Eastwood M
Футбол HEJDUK Frank Daniel M
Футбол BABA Imadb. M
Футбол MAISONNEUVE Brian M
Футбол REYNA Claudio Alejandro M
Футбол SILVERA Damian Troy M
Футбол KIROVSKI Jovan M
Футбол WOOD Anthony John M
Футбол JOSEPH Miles Thomas M
Футбол MCKEON Matt John M
Футбол VARGAS Nelson Edgar M
Футбол POLLARD Brandon Arlington M
Футбол SCURRY Briana W
Футбол OVERBECK Carla W
Футбол CHASTAIN Brandi W
Футбол FAWCETT Joy W
Футбол MACMILLAN Shannon Ann W
Футбол FOUDY Julie W
Футбол LILLY Kristine W
Футбол VENTURINI Tisha Lea W
Футбол HAMM Mia W
Футбол AKERS Michelle Anne W
Футбол MILBRETT Tiffeny Carleen W
Футбол ROBERTS Tiffany M. W
Футбол GABARRA Carin Leslie W
Футбол WILSON Staci Nicole W
Футбол PARLOW Cynthia Marie (Cindy) W
Хоккей на траве VANO Thomas M
Хоккей на траве WAGNER Steven M
Хоккей на траве ELMAGHRABY Ahmed M
Хоккей на траве DANIELSON Steven Patrick M
Хоккей на траве AMAR Larry J. M
Хоккей на траве MELLOR Marq A. M
Хоккей на траве JENNINGS Steven Michael M
Хоккей на траве WILLIAMS Scott Carroll M
Хоккей на траве VAN RANDWIJCK Steven R. M
Хоккей на траве WENTGES Mark M
Хоккей на траве O'NEILL John Fitzgerald M
Хоккей на траве WASSENAAR Eelco B. M
Хоккей на траве BUTCHER Nicholas M
Хоккей на траве SYKES Philip David M
Хоккей на траве STEFFERS Otto M
Хоккей на траве MARUQUIN Benjamin J. M
Хоккей на траве SHEA Patricia W
Хоккей на траве WIELAND Andrea W
Хоккей на траве MARTIN Laurel Hershey W
Хоккей на траве TCHOU Elizabeth W
Хоккей на траве PANKRATZ Marcia Anne W
Хоккей на траве WERLEY Cindy W
Хоккей на траве MADL Diane M. W
Хоккей на траве FILLAT Kristen M. W
Хоккей на траве JAMES Kelli L. W
Хоккей на траве FUCHS Tracey Claire W
Хоккей на траве LUCAS Antoinette M. W
Хоккей на траве KAUFFMAN Katherine A. W
Хоккей на траве LYNESS Leslie A. W
Хоккей на траве MAROIS Barbara Jean W
Хоккей на траве REEVE Jilj W
Хоккей на траве BUSTIN Pamela L. W

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Атланта 1996 «энциклопедия»

Страна: США
Олимпиада: XXVI
Открытие: 19-07-1996
Закрытие: 4-08-1996
Страны (НОК): 197
Участники: 10329
Мужчины: 6817
Женщины: 3512
Виды спорта: 31
Дисциплины: 271
Медальный зачёт Σ
1.США443225101
2.Россия26211663
3.Германия20182765

США

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 28 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ10177866992502
Зимние ОИ10511089304
По итогам всех Игр11228967882806

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)14 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)574 дня