Фильтр
  
  

Список спортсменов Аргентины на Олимпийских играх в Сиднее 2000

Олимпийские Игры: Сидней 2000

Страна: Аргентина (ARG)

Виды спорта: 21, дисциплины: 98

Участники: 143

   — Мужчины: 98

   — Женщины: 45

0

2

2

Всего 4

Список спортсменов

Перейти к результатам

Вид спорта Участники Пол
Бокс NARVAEZ Omar M
Бокс LABARDA Ceferino M
Бокс PEREZ Israel Hector M
Бокс CASTRO Victor Hugo M
Бокс SAPUTO Guillermo M
Бокс CARRERA Mariano Natalio M
Бокс GARAY Hugo German M
Велоспорт PEREZ Walter Fernando M
Велоспорт SIMON Edgardo M
Велоспорт BRUNETTA Guillermo M
Велоспорт GARCIA Gonzalo Martin M
Велоспорт CURUCHET Juan Esteban M
Велоспорт CURUCHET Gabriel Ovidio M
Велоспорт GILI Ignacio M
Велоспорт FLORIT Jimena W
Волейбол MILINKOVIC Marcos Antonio M
Волейбол LARES Christian Dario M
Волейбол MALY Leandro Eugenio M
Волейбол PATTI Leonardo Matfas M
Волейбол WEBER Carlos Javier M
Волейбол CONTE Hugo Nestor M
Волейбол PORELLO Juan Pablo M
Волейбол SPAJIC Alejandro Raul M
Волейбол BIDEGAIN Jeronimo Anfbal M
Волейбол FIRPO Sebastian M
Волейбол PEREIRA Pabl| M
Волейбол MEANA Pablo Daniel M
Волейбол пляжный MARTINEZ Eduardo Esteban M
Волейбол пляжный CONDE Martin Alejo M
Волейбол пляжный BARACETTI Mariano Joaquin M
Волейбол пляжный SALEMA ABRANTES Jose Luis M
Гимнастика спортивная SIROLLI Melina W
Гребля академическая FERNANDEZ GONZALEZ Sergio Abel M
Гребля академическая LIENHARD Ulf M
Гребля академическая MASSA Sebastian Rodrigo M
Гребля академическая ORDAS Damian M
Гребля академическая AGUIRREGOMEZCORTA Diego M
Гребля академическая LOPEZ Paola Daniela W
Гребля академическая PEGURI Marisa Alejandra W
Гребля академическая GARISOAIN Maria Julia W
Гребля на байдарках и каноэ CORREA Javier Andres M
Гребля на байдарках и каноэ SZTRUM Abelardo Andres M
Гребля на байдарках и каноэ REDONDO Fernando Martin M
Дзюдо LENCINA Jorge Daniel M
Дзюдо RIOS Martin Miguel M
Дзюдо ALQUATI Sebastian M
Дзюдо GARCIA AGUILAR Gaston M
Дзюдо COSTA Eduardo M
Дзюдо BENDER Alejandro M
Дзюдо BACCINO GRANJA Orlando M
Дзюдо MARIANI AMBRUESO Claudia Carolina W
Дзюдо KRUKOWER Daniela Yael W
Конный спорт DOPAZO Martin M
Легкая атлетика SIMON Gabriel M
Легкая атлетика GATS Carlos A. M
Легкая атлетика AGUIRRE Gustavo M
Легкая атлетика CORTINEZ Oscar M
Легкая атлетика PUGLIESE Marcelo M
Легкая атлетика CERRA Juan Ignacio M
Легкая атлетика COBANEA Elisa W
Легкая атлетика DE PAOLI Veronica W
Легкая атлетика WITTEVEN Solange W
Легкая атлетика GARCIA Alejandra W
Легкая атлетика AVILA Andrea V. W
Парусный спорт ESPINOLA LORENZO Carlos Mauricio M
Парусный спорт CONTE Javier M
Парусный спорт DE LA FUENTE Juan M
Парусный спорт SESTO Maria Fernanda W
Парусный спорт REINOSO Paula W
Парусный спорт AMATO Serena W
Парусный спорт FARRE Eduardo M
Парусный спорт LUCCA Mariano Daniel M
Парусный спорт ROMERO Diego Emilio M
Парусный спорт LANGE Santiago M
Парусный спорт PARADA Mariano M
Плавание MEOLANS Jose Martin M
Плавание FIORILLI Agustin Ignacio M
Плавание FERREYRA Sergio Andres M
Плавание BICOCCA Andres M
Плавание ABAL Pablo Martin M
Плавание OTERO Eduardo German M
Плавание ARCIPRETE Walter Dario M
Плавание SZIGETI Florencia W
Плавание BIAGIOLI Cecilia Elizabeth W
Плавание PEREYRA Maria Del Pilar W
Плавание AGUILERA Ana Carolina W
Плавание GARRONE Maria Virginia W
Плавание BARDACH Georgina W
Прыжки в воду ISHKOVA Svetlana W
Стрельба FELIZIA Daniel Cesar M
Стрельба ALVAREZ Pablo Damian M
Стрельба FOURNEL Amelia Rosa W
Стрельба GUARNIERI Jorge Mario M
Теннис ZABALETA Mariano M
Теннис SQUILLARI Franco M
Теннис CHELA Juan Ignacio M
Теннис GAUDIO Gaston M
Теннис LABAT Florencia W
Теннис SALERNI Maria Emilia W
Теннис SUAREZ Paola W
Теннис MONTALVO Laura W
Теннис настольный LIU Song M
Теннис настольный TABACHNIK Pablo M
Триатлон GALINDEZ Oscar Saul M
Тхэквондо TARABURELLI Gabriel Alberto M
Тхэквондо HERNANDO Alejandro Fabian M
Тяжелая атлетика LECMAN Dario Lionel M
Тяжелая атлетика KOPPEL Nora W
Фехтование MARCHETTI Leandro Cristian M
Фехтование DRAJER Diego M
Фехтование CARBONE Alejandra Andrea W
Хоккей на траве MOREIRA VIRGINI Pablo Javier M
Хоккей на траве CHAO Mariano M
Хоккей на траве HOURQUEBIE Juan Pablo M
Хоккей на траве PELLEGRINO Maximo M
Хоккей на траве VILA Matias M
Хоккей на траве PAULON Ezequiel M
Хоккей на траве ALMADA Mario M
Хоккей на траве RETEGUI Carlos M
Хоккей на траве VILA Rodrigo M
Хоккей на траве MAC CORMIK Tomas M
Хоккей на траве CAPURRO Santiago M
Хоккей на траве RICCARDI Marco M
Хоккей на траве LOMBIETULAIN Jorge M
Хоккей на траве ZYLBERBERG Fernando M
Хоккей на траве OROZCO German M
Хоккей на траве OSCARIS Fernando M
Хоккей на траве ANTONISKA Mariela W
Хоккей на траве VUKOJICIC Paola W
Хоккей на траве GARCIA Agustina Soledad W
Хоккей на траве ALCEGA AMICARELLI Maria Magdalena W
Хоккей на траве FERRARI Paz W
Хоккей на траве GAMBERO ERDOZAIN Anabel W
Хоккей на траве STEPNIK PUCHE Ayelen Iara W
Хоккей на траве ARRONDO Ines W
Хоккей на траве AYMAR Luciana Paula W
Хоккей на траве ONETO Vanina Paula W
Хоккей на траве RIMOLDI PUIG Jorgelina W
Хоккей на траве MASOTTA BIAGETTI Paula Karina W
Хоккей на траве MAIZTEGUI Laura W
Хоккей на траве MARGALOT Maria Mercedes W
Хоккей на траве HERNANDEZ Maria De La Paz W
Хоккей на траве ROGNONI Maria Cecilia W

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Сидней 2000 «энциклопедия»

Страна: Австралия
Олимпиада: XXVII
Открытие: 15-09-2000
Закрытие: 1-10-2000
Страны (НОК): 200
Участники: 10647
Мужчины: 6579
Женщины: 4068
Виды спорта: 34
Дисциплины: 300
Медальный зачёт Σ
1.США37243293
2.Россия32282989
3.Китай28161458

Аргентина

flag
В летних ОИ c: 1900 Париж
В зимних ОИ c: 1928 Санкт Моритц
В летних ОИ: 25 (раз)
В зимних ОИ: 19 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ21252874
Зимние ОИ0000
По итогам всех Игр21252874

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)309 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)869 дней