Фильтр
  
  

Аргентина на Олимпиаде в Сиднее 2000: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Сидней 2000

Страна: Аргентина (ARG)

Виды спорта: 21, дисциплины: 98

Участники: 143

   — Мужчины: 98

   — Женщины: 45

0

2

2

Всего 4

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, наилегчайший вес, 51 кг Omar NARVAEZ 9 1/8 Финала
мужчины, легчайший вес, 54 кг Ceferino LABARDA 17 1/16 Финала
мужчины, полулегкий вес, 57 кг Israel Hector PEREZ 7 1/4 Финала
мужчины, 1-ый полусредний вес, 63,5 кг Victor Hugo CASTRO 17 1/16 Финала
мужчины, 2-ой полусредний, 67 кг Guillermo SAPUTO 17 1/16 Финала
мужчины, 2-ой средний, 75 кг Mariano Natalio CARRERA 17 1/16 Финала
мужчины, полутяжелый, 81 кг Hugo German GARAY 17 1/16 Финала

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трек, индивидуальная гонка преследования Walter Fernando PEREZ 8 Раунд-I4:30.757 8
мужчины, трек, командная гонка преследования Walter Fernando PEREZ 9 Квалификация [4:10.940]
Edgardo SIMON 9 Квалификация [4:10.940]
Guillermo BRUNETTA 9 Квалификация [4:10.940]
Gonzalo Martin GARCIA 9 Квалификация [4:10.940]
мужчины, трек, гонка по очкам Juan Esteban CURUCHET 14 Финал8 (-2lap)
мужчины, трек, мэдисон Juan Esteban CURUCHET 7 Финал [9]
Gabriel Ovidio CURUCHET 7 Финал [9]
мужчины, маунтинбайк, кросс Ignacio GILI dnf ФиналDNF
женщины, маунтинбайк, кросс Jimena FLORIT 20 Финал2:00:49.05

Волейбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Marcos Antonio MILINKOVIC 4 FR
Christian Dario LARES 4 FR
Leandro Eugenio MALY 4 FR
Leonardo Matfas PATTI 4 FR
Carlos Javier WEBER 4 FR
Hugo Nestor CONTE 4 FR
Juan Pablo PORELLO 4 FR
Alejandro Raul SPAJIC 4 FR
Jeronimo Anfbal BIDEGAIN 4 FR
Sebastian FIRPO 4 FR
Pabl| PEREIRA 4 FR
Pablo Daniel MEANA 4 FR

Волейбол пляжный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Eduardo Esteban MARTINEZ 9 FR
Martin Alejo CONDE 9 FR
Mariano Joaquin BARACETTI 19 FR
Jose Luis SALEMA ABRANTES 19 FR

Гимнастика спортивная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, многоборье, личное перв-во Melina SIROLLI 47 Квалификация36,405
женщины, вольные упражнения Melina SIROLLI 48 Квалификация9,162
женщины, опорный прыжок Melina SIROLLI 38 Квалификация9,256
женщины, упражнения на бревне Melina SIROLLI 67 Квалификация8,950
женщины, упражнения на брусьях Melina SIROLLI 71 Квалификация9,037

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночка (1х) Sergio Abel FERNANDEZ GONZALEZ 15 Финал C7:09.43
мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) Ulf LIENHARD 13 Финал C [6:29.19]
Sebastian Rodrigo MASSA 13 Финал C [6:29.19]
мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) Damian ORDAS 13 Утешительный раунд [6:52.38]
Diego AGUIRREGOMEZCORTA 13 Утешительный раунд [6:52.38]
женщины, одиночка (1х) Paola Daniela LOPEZ 15 Финал C8:03.11
женщины, двойка парная, легкий вес (L2х) Marisa Alejandra PEGURI 18(dns) Финал C [DNS]
Maria Julia GARISOAIN 18(dns) Финал C [DNS]

Гребля на байдарках и каноэ

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Javier Andres CORREA 17 1/2 Финала1:42.764
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м Javier Andres CORREA 5 Финал3:35.687
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м Abelardo Andres SZTRUM 17 Раунд-I [3:24.324]
Fernando Martin REDONDO 17 Раунд-I [3:24.324]

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, суперлегкий вес, 60 кг Jorge Daniel LENCINA 21 1/16 Финала
мужчины, полулегкий вес, 66 кг Martin Miguel RIOS 22 1/16 Финала
мужчины, легкий вес, 73 кг Sebastian ALQUATI 11 Утешительный раунд-II
мужчины, полусредний вес, 81 кг Gaston GARCIA AGUILAR 15 Утешительный раунд
мужчины, средний вес, 90 кг Eduardo COSTA 9 Утешительный раунд-II
мужчины, полутяжелый вес, 100 кг Alejandro BENDER 21 1/16 Финала
мужчины, тяжелый вес, +100 кг Orlando BACCINO GRANJA 16 1/8 Финала
женщины, полулегкий вес, 52 кг Claudia Carolina MARIANI AMBRUESO 9 Утешительный раунд-II
женщины, средний вес, 70 кг Daniela Yael KRUKOWER 9 Утешительный раунд-II

Конный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
конкур, индивидуальное перв-во Martin DOPAZO 18 Финал17,50 (12,00+5,50)

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 100 м Gabriel SIMON 58 Раунд-I10.56
мужчины, 200 м Carlos A. GATS 46 Раунд-I21.15
мужчины, 400 м Gustavo AGUIRRE 58 Раунд-I47.03
мужчины, марафон Oscar CORTINEZ 58 Финал2:25:01
мужчины, метание диска Marcelo PUGLIESE 37 Квалификация56.30
мужчины, метание молота Juan Ignacio CERRA 27 Квалификация72.86
женщины, 5000 м Elisa COBANEA 42 Раунд-I16:16.58
женщины, 100 м с барьерами Veronica DE PAOLI 38 Раунд-I14.61
женщины, прыжки в высоту Solange WITTEVEN 18 Квалификация189
женщины, прыжки с шестом Alejandra GARCIA 17 Квалификация4.15
женщины, прыжки в длину Andrea V. AVILA 32 Квалификация6.11

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, виндсерфинг (Mistral) Carlos Mauricio ESPINOLA LORENZO 2 FR43
мужчины, класс 470 Javier CONTE 3 FR [57]
Juan DE LA FUENTE 3 FR [57]
женщины, класс 470 Maria Fernanda SESTO 12 FR [72]
Paula REINOSO 12 FR [72]
женщины, класс Европа Serena AMATO 3 FR51
класс Звездный, открытый Eduardo FARRE 16 FR [119]
Mariano Daniel LUCCA 16 FR [119]
класс Лазер, открытый Diego Emilio ROMERO 23 FR162
класс Торнадо Santiago LANGE 10 FR [75]
Mariano PARADA 10 FR [75]

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 50 м Jose Martin MEOLANS 21 Раунд-I22.89
мужчины, вольный стиль, 100 м Jose Martin MEOLANS 10 1/2 Финала49.66
мужчины, вольный стиль, 400 м Agustin Ignacio FIORILLI 32 Раунд-I3:59.44
мужчины, вольный стиль, 1500 м Agustin Ignacio FIORILLI 35 Раунд-I15:52.67
мужчины, брасс, 100 м Sergio Andres FERREYRA 53 Раунд-I1:05.75
мужчины, брасс, 200 м Andres BICOCCA 37 Раунд-I2:20.98
мужчины, баттерфляй, 100 м Pablo Martin ABAL 28 Раунд-I54.45
мужчины, спина, 100 м Eduardo German OTERO 40 Раунд-I58.09
мужчины, спина, 200 м Eduardo German OTERO 34 Раунд-I2:05.51
мужчины, комплексное плавание, 200 м Walter Dario ARCIPRETE 45 Раунд-I2:08.89
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Eduardo German OTERO 18 Раунд-I58.00 [3:43.61 18]
Sergio Andres FERREYRA 18 Раунд-I1:02.73 [3:43.61 18]
Pablo Martin ABAL 18 Раунд-I53.96 [3:43.61 18]
Jose Martin MEOLANS 18 Раунд-I48.92 [3:43.61 18]
женщины, вольный стиль, 100 м Florencia SZIGETI 23 Раунд-I57.20
женщины, вольный стиль, 200 м Florencia SZIGETI dq Раунд-IDQ
женщины, вольный стиль, 800 м Cecilia Elizabeth BIAGIOLI 26 Раунд-I9:04.02
женщины, баттерфляй, 100 м Maria Del Pilar PEREYRA 44 Раунд-I1:04.75
женщины, баттерфляй, 200 м Ana Carolina AGUILERA 35 Раунд-I2:21.23
женщины, комплексное плавание, 200 м Maria Virginia GARRONE 29 Раунд-I2:22.98
женщины, комплексное плавание, 400 м Georgina BARDACH 21 Раунд-I4:54.31

Прыжки в воду

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, трамплин 3 м Svetlana ISHKOVA 40 Квалификация185,61

Стрельба

Теннис

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Mariano ZABALETA 9 1/8 Финала
Juan Ignacio CHELA 17 1/16 Финала
Franco SQUILLARI 33 1/32 Финала
Gaston GAUDIO 33 1/32 Финала
мужчины, парный разряд Juan Ignacio CHELA 17 1/16 Финала
Mariano ZABALETA 17 1/16 Финала
женщины, одиночный разряд Maria Emilia SALERNI 17 1/16 Финала
Florencia LABAT 33 1/32 Финала
Paola SUAREZ 33 1/32 Финала
женщины, парный разряд Laura MONTALVO 9 1/8 Финала
Paola SUAREZ 9 1/8 Финала

Теннис настольный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Song LIU 33 Раунд-I
мужчины, парный разряд Song LIU 25 Раунд-I
Pablo TABACHNIK 25 Раунд-I

Триатлон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Oscar Saul GALINDEZ 28 FR1:50:59.48 +2:35.46

Тхэквондо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, до 58 кг Gabriel Alberto TARABURELLI 4 Финал (3-4)
мужчины, 58 - 68 кг Alejandro Fabian HERNANDO 9 1/4 Финала

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, средний тяжелый вес, 94 кг Dario Lionel LECMAN 19 FR305,0
женщины, средний вес, 63 кг Nora KOPPEL 8 FR182,5

Фехтование

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, рапира, индивидуальное пер-во Leandro Cristian MARCHETTI 38 FR
мужчины, сабля, индивидуальное пер-во Diego DRAJER 37 FR
женщины, рапира, индивидуальное пер-во Alejandra Andrea CARBONE 32 FR

Хоккей на траве

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Pablo Javier MOREIRA VIRGINI 8 FR
Mariano CHAO 8 FR
Juan Pablo HOURQUEBIE 8 FR
Maximo PELLEGRINO 8 FR
Matias VILA 8 FR
Ezequiel PAULON 8 FR
Mario ALMADA 8 FR
Carlos RETEGUI 8 FR
Rodrigo VILA 8 FR
Tomas MAC CORMIK 8 FR
Santiago CAPURRO 8 FR
Marco RICCARDI 8 FR
Jorge LOMBIETULAIN 8 FR
Fernando ZYLBERBERG 8 FR
German OROZCO 8 FR
Fernando OSCARIS 8 FR
женщины Mariela ANTONISKA 2 FR
Paola VUKOJICIC 2 FR
Agustina Soledad GARCIA 2 FR
Maria Magdalena ALCEGA AMICARELLI 2 FR
Paz FERRARI 2 FR
Anabel GAMBERO ERDOZAIN 2 FR
Ayelen Iara STEPNIK PUCHE 2 FR
Ines ARRONDO 2 FR
Luciana Paula AYMAR 2 FR
Vanina Paula ONETO 2 FR
Jorgelina RIMOLDI PUIG 2 FR
Paula Karina MASOTTA BIAGETTI 2 FR
Laura MAIZTEGUI 2 FR
Maria Mercedes MARGALOT 2 FR
Maria De La Paz HERNANDEZ 2 FR
Maria Cecilia ROGNONI 2 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Сидней 2000 «энциклопедия»

Страна: Австралия
Олимпиада: XXVII
Открытие: 15-09-2000
Закрытие: 1-10-2000
Страны (НОК): 200
Участники: 10647
Мужчины: 6579
Женщины: 4068
Виды спорта: 34
Дисциплины: 300
Медальный зачёт Σ
1.США37243293
2.Россия32282989
3.Китай28161458

Аргентина

flag
В летних ОИ c: 1900 Париж
В зимних ОИ c: 1928 Санкт Моритц
В летних ОИ: 25 (раз)
В зимних ОИ: 19 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ21252874
Зимние ОИ0000
По итогам всех Игр21252874

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)308 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)868 дней