Фильтр
  
  

Список спортсменов Канады на Олимпийских играх в Сиднее 2000

Олимпийские Игры: Сидней 2000

Страна: Канада (CAN)

Виды спорта: 29, дисциплины: 174

Участники: 295

   — Мужчины: 150

   — Женщины: 145

3

3

8

Всего 14

Список спортсменов

Перейти к результатам

Вид спорта Участники Пол
Бадминтон BERES Mike M
Бадминтон MOODY Bryan M
Бадминтон OLYNYK Brent M
Бадминтон HERMITAGE Robbyn W
Бадминтон SOLMUNDSON Kara W
Бадминтон CLOUTIER Milaine W
Баскетбол MEEKS Michael M
Баскетбол NASH Steve M
Баскетбол MACCULLOCH Todd M
Баскетбол BARRETT Rowan M
Баскетбол GUARASCI Pete M
Баскетбол HAMILTON Sherman M
Баскетбол NEWTON Greg M
Баскетбол FRANCIS Greg M
Баскетбол MAVIS Andrew M
Баскетбол SWORDS Shawn M
Баскетбол DANIELS David M
Баскетбол HINRICHSEN Eric M
Баскетбол DALES Stacey Anne W
Баскетбол SUTTON-BROWN Tamara Kim W
Баскетбол NORMAN Dianne Doris W
Баскетбол BOUCHARD Carolin Ruth (Cal) W
Баскетбол BOUCHER Kelly Anne W
Баскетбол HENDRY Michelle W
Баскетбол JOHNSON Nicole Anne W
Баскетбол KLEINDIENST Teresa W
Баскетбол BRASSARD-RLEBESEHL Claudia Marie W
Баскетбол KARCH Karla Rae W
Баскетбол MCNICHOL Joy Aileen W
Баскетбол BLAKEBROUGH Cori-Lyn W
Бокс KOONER Andrew M
Бокс STRANGE Michael M
Бокс MACINTOSH Scott M
Бокс ORR Donald Grant M
Бокс ROSS Troy Amos M
Бокс SIMMONS Mark M
Бокс BINKOWSKI Artur M
Борьба вольная SISSAOURI Guivi M
Борьба вольная IGALI Daniel M
Борьба вольная ABDOU Justin M
Борьба вольная SCHMEICHEL Dean D. M
Велоспорт FISHER Jim M
Велоспорт WALTON Brian Clifford M
Велоспорт FRASER Gordon M
Велоспорт WOHLBERG Eric M
Велоспорт LUKASZEWICZ Czeslaw M
Велоспорт KABUSCH Geoff M
Велоспорт GREEN Roland M
Велоспорт DUBNICOFF Tanya W
Велоспорт MUENZER Lori-Ann W
Велоспорт JEANSON Genevieve W
Велоспорт BESETTE Lyne W
Велоспорт HUGHES Clara W
Велоспорт SYDOR Alison Jane W
Велоспорт REDDEN Chrissy W
Велоспорт TOMLINSON Lesley W
Водное поло AUGER Isabelle W
Водное поло MARSOLAIS Josee W
Водное поло DOW Ann W
Водное поло GARDINER Susan W
Водное поло BEGIN Johanne W
Водное поло DIONNE Valerie W
Водное поло SALAT Jana W
Водное поло CAMPBELL Nora W
Водное поло DESLIERES Marie Claude W
Водное поло LIZE Sandra W
Водное поло HORN-MILLER Waneek W
Водное поло ARPIN Marie-Luc W
Водное поло COLLINS Melissa W
Волейбол пляжный CHILD John M
Волейбол пляжный HEESE Mark M
Волейбол пляжный HOLDEN Jody M
Волейбол пляжный LEINEMANN Conrad M
Гимнастика спортивная SHEWFELT Kyle M
Гимнастика спортивная JELTKOV Alexander M
Гимнастика спортивная RICHARDSON Kate W
Гимнастика спортивная TOUSEK Yvonne W
Гимнастика спортивная LEVEILLE Lise W
Гимнастика спортивная BEAULIEU Julie W
Гимнастика спортивная CONWAY Michelle W
Гимнастика спортивная GILMORE Crystal W
Гимнастика художественная LIVINGSTON Emilie W
Гребля академическая PORTER Derek M
Гребля академическая HALLETT Todd M
Гребля академическая SEITERLE Dominic M
Гребля академическая GRAHAM Phil M
Гребля академическая HERING Henry M
Гребля академическая BRAMBELL Iain M
Гребля академическая DAVIDSON Chris M
Гребля академическая HASSETT Gavin M
Гребля академическая BAERE Jon M
Гребля академическая BELENKIE Michael M
Гребля академическая DONNELLY Bryan M
Гребля академическая SWICK Matt M
Гребля академическая HERSCHMILLER Thomas M
Гребля академическая VARGA Lawrence M
Гребля академическая CROOKS Morgan M
Гребля академическая CALDER David M
Гребля академическая PARFITT Adam David M
Гребля академическая TAYLOR Chris M
Гребля академическая WALL Kirsten W
Гребля академическая MILNE Fiona W
Гребля академическая DUNCAN Tracy W
Гребля академическая ROBINSON Emma W
Гребля академическая LUKE Theresa Anne W
Гребля академическая MCDERMID Heather Jean W
Гребля академическая DAVIS Heather W
Гребля академическая URBANIAK Dorota W
Гребля академическая KORN Alison Jennifer W
Гребля академическая BIESENTHAL Laryssa W
Гребля академическая ALEXANDER Buffy W
Гребля академическая THOMPSON Lesley Alison W
Гребля на байдарках и каноэ BOILARD Maxime M
Гребля на байдарках и каноэ GILES Stephen Cory (Steve) M
Гребля на байдарках и каноэ BUDAY Attila M
Гребля на байдарках и каноэ BUDAY Tamas, Jr. M
Гребля на байдарках и каноэ APOSTOL Mihai M
Гребля на байдарках и каноэ CARTWRIGHT-GARLAND James M
Гребля на байдарках и каноэ GAUTHIER Benoit M
Гребля на байдарках и каноэ LAWLOR Tyler M
Гребля на байдарках и каноэ FORD David Watson M
Гребля на байдарках и каноэ BRUNET Caroline W
Гребля на байдарках и каноэ FURNEAUX Karen W
Гребля на байдарках и каноэ GIBEAU-OUIMET Marie-Jo See W
Гребля на байдарках и каноэ LIGHTBOUND Carrie W
Гребля на байдарках и каноэ RIVARD Julia W
Гребля на байдарках и каноэ JAIN Kamini W
Гребля на байдарках и каноэ LANGFORD Margaret Louise W
Дзюдо MORGAN Keith M
Дзюдо GILL Nicolas M
Дзюдо BAILLARGEON Luce W
Дзюдо BUCKINGHAM Michelle Therese W
Дзюдо ROBERGE Sophie W
Дзюдо RIBBLE Kimberly W
Конный спорт MILLAR Ian M
Конный спорт ASSELIN Jonathan M
Конный спорт PEARCE John M
Конный спорт HAYES Jay Dennis M
Конный спорт MANDEVILLE Bruce Gregory M
Конный спорт ST. JOHN Wyndham M
Легкая атлетика MACROZONARIS Nicolas M
Легкая атлетика SURIN Bruny M
Легкая атлетика BAILEY Donovan M
Легкая атлетика BROWNE Pierre M
Легкая атлетика WHITMARSH Zach M
Легкая атлетика SULLIVAN Kevin M
Легкая атлетика KALEY Sean M
Легкая атлетика SCHIEBLER Jeff M
Легкая атлетика WOODLEY Adrian M
Легкая атлетика MCCUAIG Brad M
Легкая атлетика GILBERT Glenroy John M
Легкая атлетика BOURGEOIS Joel D. M
Легкая атлетика HUERTA Arturo M
Легкая атлетика BERRETT Tim M
Легкая атлетика DEACON Bruce M
Легкая атлетика BOSWELL Mark M
Легкая атлетика BOATENG Kwaku M
Легкая атлетика DUNCAN Richard M
Легкая атлетика LOWE Ian M
Легкая атлетика TUNKS Jason M
Легкая атлетика GERVAIS Jason M
Легкая атлетика SNYDER Brad M
Легкая атлетика ADUSEI Martha W
Легкая атлетика BENYARKU Esi W
Легкая атлетика WILLIAMS Foy W
Легкая атлетика ANTOINE Ladonna W
Легкая атлетика PELLS Leah Marlee W
Легкая атлетика CONNELLY Tina W
Легкая атлетика ANDERSON Keturah (Katie) W
Легкая атлетика FELICIEN Perdita W
Легкая атлетика WEEKES Atia W
Легкая атлетика PERRY Tara C. W
Легкая атлетика HAUGHTON Karlene W
Легкая атлетика GEORGE Samantha W
Легкая атлетика MCCAFFREY Janice Leslie W
Легкая атлетика FOURNIER Michelle W
Парусный спорт CLARKE Richard M
Парусный спорт ALIE Carroll-Ann W
Парусный спорт CALKIN Beth W
Парусный спорт MACDONALD Ross David M
Парусный спорт BJORN Kai M
Парусный спорт ESSIG Marty M
Парусный спорт ABBOTT William, Jr. M
Парусный спорт ABBOTT Matt M
Парусный спорт BOSTON Brad M
Плавание HUTCHISON Craig M
Плавание LUPIEN Yannick M
Плавание JOHNSTON Mark M
Плавание SAY Rick M
Плавание HURD Andrew M
Плавание PETERSON Tim M
Плавание JOHNS Brian M
Плавание MINTENKO Michael M
Плавание TAYLOR Robbie M
Плавание KNABE Morgan M
Плавание PIETUCHA Przemyslaw (Shamek) M
Плавание RENAUD Chris M
Плавание VERSFELD Mark M
Плавание HERSEE Dustin M
Плавание MYDEN Curtis M
Плавание VON RICHTER Owen M
Плавание ROLLAND Nadine W
Плавание GRESDAL Jenna W
Плавание NICHOLLS Laura W
Плавание DEGLAU Jessica W
Плавание LEGAULT Karine W
Плавание LIMPERT Marianne Luise W
Плавание SHAKESPEARE Shannon W
Плавание BRAMBLEY Katie W
Плавание BUTTON Jennifer W
Плавание MALAR Joanne Susan W
Плавание PETELSKI Christin W
Плавание LEIER Rhiannon W
Плавание STEFANYSHYN Kelly W
Плавание LISCHINSKY Michelle W
Прыжки в воду DESPATIE Alexandre M
Прыжки в воду KALEC Christopher M
Прыжки в воду HARTLEY Blythe W
Прыжки в воду BULMER Eryn W
Прыжки в воду HARTLEY Blythj W
Прыжки в воду MONTMINY Anne W
Прыжки в воду HEYMANS Emilie W
Прыжки в воду MONTMINY W
Прыжки на батуте TURGEON Mathieu M
Прыжки на батуте COCKBURN Karen W
Синхронное плавание CARVER-DIAS Claire W
Синхронное плавание LETOURNEAU Fanny W
Синхронное плавание BEAUMONT Lyne W
Синхронное плавание CHAN Erin W
Синхронное плавание GARCEAU Catherine W
Синхронное плавание NORMAND Kirstin W
Синхронное плавание TAILLON Jacinthe W
Синхронное плавание TATHAM Reidun W
Софтбол HLESL-BOYER Cherene W
Софтбол CARRIERE Denise W
Софтбол THORBURN-SMITH Colleen W
Софтбол WICKENHEISER Hayley W
Софтбол WEST Sommer W
Софтбол ODAMURA Kristy W
Софтбол FRADETTE Nathalie W
Софтбол WOODS Erin W
Софтбол NICHOL Jacki W
Софтбол LANCE Jackie W
Софтбол WILTON Meagann W
Софтбол ATTWELL Lesley W
Софтбол NEWSHAM Sandy W
Софтбол BASTARACHE Vicky W
Софтбол NEWSHAM Heather W
Стрельба SORENSEN Wayne Thomas M
Стрельба CARON Roger M
Стрельба EAGLES Kim W
Стрельба BOWES Sharon Ruth W
Стрельба JOHNSON Cari W
Стрельба CASWELL Jason M
Стрельба LEARY George Howard M
Стрельба NATTRASS Susan Marie W
Стрельба MEYER Cynthia W
Стрельба из лука RUSNOV Rob M
Теннис LAREAU Sebastien M
Теннис NESTOR Daniel M
Теннис JEYASEELAN Sonya W
Теннис WEBB Vanessa W
Теннис настольный HUANG Wen Johnny M
Теннис настольный LIU Kurt M
Теннис настольный GENG Lijuan W
Теннис настольный WANG Xiao Xiao W
Теннис настольный ROUSSY Marie-Christine W
Теннис настольный XU Chris W
Триатлон WHITFIELD Simon M
Триатлон TURCOTTE BAIRD Isabelle W
Триатлон DONNELLY Sharon W
Триатлон MONTGOMERY Carol W
Тхэквондо BOSSHART Dominique W
Тяжелая атлетика GROULX Sebastien M
Тяжелая атлетика TURCOTTE Maryse W
Фехтование SHONG Laurie M
Фехтование LUAN Jujie W
Фехтование MAHONEY Julie W
Фехтование SCHALM Sherraine W
Хоккей на траве MAHOOD Mike M
Хоккей на траве KANT Hari M
Хоккей на траве BIRD Robert Ian M
Хоккей на траве BRAHMST Alan M
Хоккей на траве D'ABREO Robin M
Хоккей на траве GIFFORD Christopher M
Хоккей на траве GRIFFITHS Andrew M
Хоккей на траве PEREIRA Ken M
Хоккей на траве MOSHER Scott M
Хоккей на траве MILKOVICH Peter M
Хоккей на траве KULLAR Bindi M
Хоккей на траве SHORT Rob M
Хоккей на траве JAGDAY Ronnie M
Хоккей на траве CAMPBELL Sean M
Хоккей на траве WETTLAUFER Paul M
Хоккей на траве KAHLON Ravi M

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Сидней 2000 «энциклопедия»

Страна: Австралия
Олимпиада: XXVII
Открытие: 15-09-2000
Закрытие: 1-10-2000
Страны (НОК): 200
Участники: 10647
Мужчины: 6579
Женщины: 4068
Виды спорта: 34
Дисциплины: 300
Медальный зачёт Σ
1.США37243293
2.Россия32282989
3.Китай28161458

Канада

flag
В летних ОИ c: 1900 Париж
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 27 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ63102136301
Зимние ОИ736363199
По итогам всех Игр136165199500

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)249 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)809 дней