Фильтр
  
  

Список спортсменов Кубы на Олимпийских играх в Сиднее 2000

Олимпийские Игры: Сидней 2000

Страна: Куба (CUB)

Виды спорта: 25, дисциплины: 135

Участники: 233

   — Мужчины: 150

   — Женщины: 83

11

11

7

Всего 29

Список спортсменов

Перейти к результатам

Вид спорта Участники Пол
Баскетбол MARTINEZ CALDERON Yamilet W
Баскетбол CASTILLO IGLESIAS Lissett W
Баскетбол PLUTIN TIZON Jacquelin W
Баскетбол LEON MOLINET Maria Elena W
Баскетбол HECHAVARRIA GARCIA Cariola W
Баскетбол VICTORES POMPA Lisdeivis W
Баскетбол SEINO BARBON Tania W
Баскетбол SORIA BARO Yuliseni W
Баскетбол HERRERA MENDEZ Grisel W
Баскетбол SUERO CORONADO Taimara W
Баскетбол ENRIQUEZ PARRADO Milayda W
Баскетбол HENRY HERNANDEZ Dalia W
Бейсбол ULACIA ALVAREZ Luis M
Бейсбол GOMEZ SOTO Yasser Richard M
Бейсбол LINARES Omar M
Бейсбол KINDELAN OLIVARES Orestes M
Бейсбол PACHECO Antonio M
Бейсбол MACIAS HERNANDEZ Oscar M
Бейсбол CALDES LUIS Miguel M
Бейсбол PESTANO VALDES Ariel M
Бейсбол MANRIQUE GARCIA Juan M
Бейсбол MESA FRESNEDA German M
Бейсбол MENDEZ GONZALEZ Javier M
Бейсбол PIERRE LAZO Gabriel M
Бейсбол SCULL Antonio M
Бейсбол CASTRO MUNAGORRI Danel M
Бейсбол DUENAS MARTINEZ Yobal M
Бейсбол MERINO BETANCOURT Rolando M
Бейсбол LAZO Pedro Luis M
Бейсбол IBAR MEDINA Jose M
Бейсбол RODRIGUEZ CORRALES Maels M
Бейсбол VERA PERALTA Norge Luis M
Бейсбол CONTRERAS CAMEJO Jose Ariel M
Бейсбол ARAGON RODRIGUEZ Yosvanni M
Бейсбол VALLE MARTEL Lazaro M
Бейсбол AJETE IGLESIAS Omar M
Бокс ROMERO ESQUIROL Maikro Eusebio M
Бокс MANTILLA RODRIGUEZ Manuel M
Бокс RIGONDEAUX ORTIZ Guillermo M
Бокс AGUILERA ZAMORA Yosvany M
Бокс KLNDELAN MESA Mario M
Бокс KINDELAN MESA Mario M
Бокс LUNA MARTINEZ Diogenes M
Бокс GUERRA RIVERA Roberto M
Бокс HERNANDEZ SIERRA Juan M
Бокс GUTIERREZ ESPINOSA Jorge M
Бокс ALVAREZ BISSET Isael M
Бокс SAVON Felix M
Бокс RUBALCABA POLLEDA Alexis M
Борьба вольная GARCIA QUINTANA Wilfredo M
Борьба вольная ORTIZ CASTILLO Carlos Julian M
Борьба вольная SANCHEZ LARRUDET Yosmany M
Борьба вольная ROMERO RODRIGUEZ Yosmany M
Борьба вольная ROMERO PALACIOS Yoel M
Борьба вольная MORALES SUAREZ Wilfredo M
Борьба вольная RODRIGUEZ VALERA Alexis M
Борьба греко-римская RIVAS SCULL Lazaro M
Борьба греко-римская MAREN DELIS Juan Luis M
Борьба греко-римская AZCUY Filiberto M
Борьба греко-римская MENDEZ LAZO Luis Enrique M
Борьба греко-римская PENA BORROTO Reynaldo M
Борьба греко-римская MILIAN PEREZ Hector M
Велоспорт HERRERA CABRERA Julio Cesar M
Велоспорт PEREZ MARQUEZ Pedro Pablo M
Велоспорт PEREZ SERRANO Dania W
Велоспорт GONZALEZ PEREZ Yoanka W
Волейбол MARSHALL BORGES Leonel M
Волейбол VIVES COFFIGNE Nicolas Ernesto M
Волейбол ARGILAGOS SEGURA Alexeis M
Волейбол RUIZ CUESTA Ivan Benito M
Волейбол DENNIS DIAZ Angel M
Волейбол PIMIENTA ALLEN Pavel M
Волейбол DIAGO IZQUIERDO Raul M
Волейбол HERNANDEZ CHAMBERT Osvaldo M
Волейбол GATO MOYA Ramon M
Волейбол ROCA BORREGO Alain M
Волейбол HERNANDEZ RIVERA Ihosvany M
Волейбол GARCIA DIAZ Yosenki M
Волейбол RUIZ Yumilka W
Волейбол COSTA Marlenys W
Волейбол LUIS Mireya W
Волейбол BELL Regla W
Волейбол TORRES Regla W
Волейбол AGUERO LEYVA Taimaris W
Волейбол FERNANDEZ Ana Ivis W
Волейбол FRANCIA VASCONCELOS Mirka W
Волейбол пляжный FERNANDEZ GRASSET Dalixia W
Волейбол пляжный LARREA PERAZA Tamara W
Гандбол IGLESIAS POVEA Misael M
Гандбол CUESTA BROOK Damian M
Гандбол HARDY Raul M
Гандбол URIOS FONSECA Rolando M
Гандбол MARCOS Odael M
Гандбол HERNANDEZ POLA Jose C. M
Гандбол CARDENAS SCULL Amauris M
Гандбол SILVEIRA Luis M
Гандбол ROMERO CUNILL Felix M
Гандбол MONTES Miguel M
Гандбол NORIS Yunier M
Гандбол WONG Diego M
Гандбол SUAREZ HERRERA Freddy M
Гандбол GONZALEZ Juan M
Гимнастика спортивная LOPEZ RIOS Eric M
Гимнастика спортивная LAMELAS RODRIGUEZ Lazaro M
Гимнастика спортивная LAMELAS RAMIREZ Lazaro M
Гребля академическая HERNANDEZ ARRUEZ Yoennis M
Гребля академическая MARTINEZ ECHEVARRIA Yosbel M
Гребля академическая LEON DOMINGUEZ Raul M
Гребля академическая MARTIN Osmani M
Гребля академическая SAME Leonides M
Гребля академическая ACEA Eusebio M
Гребля академическая GONZALEZ BORROTO Maira W
Гребля академическая MESA HERNANDEZ Marlenis W
Гребля академическая TASET AGUILAR Dailin W
Гребля на байдарках и каноэ BALCEIRO PAJON Ledis Frank M
Гребля на байдарках и каноэ ROJAS BLANCO Ibrahim M
Гребля на байдарках и каноэ PEREIRA Leobaldo M
Дзюдо POULOT RAMOS Manolo M
Дзюдо ARENCIBIA VERDECIA Yordanis M
Дзюдо LOMBART Hector M
Дзюдо ARTEAGA RISQUET Gabriel Israel M
Дзюдо DESPAIGNE TERRY Yosvani M
Дзюдо KESSEL Yosvani M
Дзюдо SANCHEZ ARMENTERO Angel Vladimir M
Дзюдо SAVON CARMENATY Amarilys W
Дзюдо VERDECIA RODRIGUEZ Legna W
Дзюдо GONZALEZ MORALES Driulys W
Дзюдо RODRIGUEZ Kenia W
Дзюдо VERANES MORREL Sibelis W
Дзюдо LUNA CASTELLANOS Diadenys W
Дзюдо LUNA CASTELLANO Diadenys W
Дзюдо BELTRAN GUISADO Daima Mayelis W
Легкая атлетика MAYOLA Freddy M
Легкая атлетика HERNANDEZ REYES Yoel M
Легкая атлетика GARCIA ORTIZ Anier M
Легкая атлетика CESAR DELGADO Jose Angel M
Легкая атлетика PEREZ RIONDA Luis Alberto M
Легкая атлетика GARCIA SANCHEZ Ivan M
Легкая атлетика SOTOMAYOR SANABRIA Javier M
Легкая атлетика PEDROSO SOLER Ivan Lazaro M
Легкая атлетика MELIS LINARES Luis Felipe M
Легкая атлетика QUESADA FERNANDEZ Yoelbi Luis M
Легкая атлетика GARCIA LUIS Yoel M
Легкая атлетика CALVO Michael M
Легкая атлетика CASANAS HERNANDEZ Yennifer Frank M
Легкая атлетика ELIZALDE ESTEVEZ Alexis M
Легкая атлетика GONZALEZ SILVA Emeterio M
Легкая атлетика LUACES MACKULLOL Isbel M
Легкая атлетика PAUMIER FROMETA Alexis Francisco M
Легкая атлетика DUANY BUENO Raul M
Легкая атлетика BALANQUE LLOPIZ Eugenio M
Легкая атлетика CALATAYUD TORRES Zulia Ines W
Легкая атлетика LOPEZ PEDROSO Aliuska Yamira W
Легкая атлетика PERNIA FIGUEROA Daimi W
Легкая атлетика DUPORTY TORRES Daysi Julia W
Легкая атлетика BONNE ROUSEAUX Idalmis W
Легкая атлетика QUINTERO ALVAREZ Ioamnet W
Легкая атлетика CUZA Lissette W
Легкая атлетика ALDAMA Yamile W
Легкая атлетика MORENO GONZALEZ Yipsi W
Легкая атлетика BISSET POLL Sonia W
Легкая атлетика MENENDEZ SAEZ Osleidys W
Легкая атлетика RIVERO AZCUY Xiomara W
Легкая атлетика CUMBA JAY Yumileidi W
Легкая атлетика GARCIA LELIEBRE Magalys W
Парусный спорт PEREZ ARAGON Ananyansi W
Парусный спорт URBAY TORNA Jose Antonio M
Плавание HERNANDEZ RODRIGUEZ Marcos Antonio M
Плавание GARCIA VIEL Yohan Fidel M
Плавание RODRIGUEZ OSORIO Gunther M
Плавание FALCON CABRERA Rodolfo A. M
Плавание BENT VASQUEZ Neisser S. M
Плавание NUNEZ GONZALEZ Imaday W
Плавание GONZALEZ Ana Maria W
Прыжки в воду SALAZAR Yoendris M
Прыжки в воду LIBERTY Jeff M
Прыжки в воду FOURNARIS ALVAREZ Erick M
Прыжки в воду GUERRA OLIVA Jose Antonio M
Прыжки в воду ABALLI MARTINEZ Jesus Lory M
Прыжки в воду CRUZ TALABERA Ioanna W
Прыжки в воду ORTIZ ESPINOSA Yolanda Maria W
Синхронное плавание PEREZ GUERRA Kenia W
Синхронное плавание ROMAY ARIAS Yamisleidys W
Софтбол ZAMORA Maria W
Софтбол PENA RAMIREZ Yarisleidis W
Софтбол HERNANDEZ CASTRO Hayde W
Софтбол SANTANA Maria W
Софтбол RUYOL FERNANDEZ Olga Ivon W
Софтбол ARCEO GUEVARA Maria W
Софтбол ALVAREZ GONGORA Vilma W
Софтбол FLOR CASTELLO Yamila W
Софтбол MEDINA GONZALEZ Luisa M. W
Софтбол RAMOS CREACH Neolis W
Софтбол CASTILLO RIVERO Yuneisi W
Софтбол PUENTES SALAS Diamela W
Софтбол MILANES SALAZAR Estela W
Софтбол DEGRASE Yamila W
Софтбол ESPINOSA GALLARDO Laritza W
Стрельба BARZAGA VAZQUEZ Norbelis M
Стрельба PUPO REQUEJO Leuris M
Стрельба TARRADELL ASCENCIO Margarita W
Стрельба CABALLERO Eunice W
Стрельба RODRIGUEZ MARTINEZ Juan Miguel M
Стрельба TORRES RODRIGUEZ Guillermo Alfredo M
Стрельба из лука ARIAS Ismely M
Стрельба из лука STEVENS Juan Carlos M
Стрельба из лука PEREZ RUIZ Yaremis W
Стрельба из лука MARTINEZ Edisbel W
Теннис настольный SOSA Renier M
Теннис настольный ARADO DE ARMAS Francisco M
Теннис настольный ARADO GONZALEZ Ruben M
Теннис настольный RAMIREZ VELASQUEZ Maricel W
Теннис настольный SUAREZ Leticia W
Тхэквондо MATOS FUENTES Angel Valodia M
Тхэквондо SAENZ MILLER Nelson M
Тхэквондо MELENDEZ RODRIGUEZ Urbia W
Тхэквондо MAYAN RAMOS Sonallis W
Тяжелая атлетика ALVAREZ Sergio M
Тяжелая атлетика ARANDA QUINTERO Idalberto M
Тяжелая атлетика QUIROGA ALDAMA Ernesto M
Тяжелая атлетика MACKENZIE DIAZ Joel M
Тяжелая атлетика BATISTA DE MOYA Michel M
Фехтование GARCIA PEREZ Oscar Manuel M
Фехтование TUCKER LEON Rolando Samuel M
Фехтование GREGORY GIL Elvis M
Фехтование PEDROSO CURIEL Carlos M
Фехтование LOYOLA TORRIENTE Nelson M
Фехтование TREVEJO PEREZ Ivan M
Фехтование MAYA CAMEJO Candido Alberto M
Фехтование DUSSU ARMINAN Migsey W
Фехтование GARCIA SOTO Mirayda W
Фехтование ESTERI ALMEIDA Tamara W
Фехтование ORTIZ PUENTE Zuleydis W

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Сидней 2000 «энциклопедия»

Страна: Австралия
Олимпиада: XXVII
Открытие: 15-09-2000
Закрытие: 1-10-2000
Страны (НОК): 200
Участники: 10647
Мужчины: 6579
Женщины: 4068
Виды спорта: 34
Дисциплины: 300
Медальный зачёт Σ
1.США37243293
2.Россия32282989
3.Китай28161458

Куба

flag
В летних ОИ c: 1900 Париж
В зимних ОИ c: нет
В летних ОИ: 21 (раз)
В зимних ОИ: 0 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ786974221
Зимние ОИ0000
По итогам всех Игр786974221

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)309 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)869 дней